Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:04

Сообщение Zlovredoff » .

Изначально написано Ka52:
Подскажите, два вопроса:
Спереди стоит удлинитель родной, на стяжке, как я понимаю, снизу стоит колпачек с дырочкой-крепление для антабки, только, почему-то ее в комплекте не было.
У меня тоже не было - докупал родные быстросъемные отдельно в "охотничем домике" на "Павелецкой" и тудыть её на колпачок с дырочкой привесил.
Изначально написано Ka52:
Так же хочу приспособить небольшой фонарик, недорогой.Где лучше все таки его закрепить, стяжкой к удлинителю, или через какое-нибудь вивероподобное крепление,или все таки к цевью на вивер посадить?
на предыдущей странице я для себя выяснил
"стяжкой к удлинителю" - недостаток каждый раз снимать при разборке
но зато ровный световой круг
"на магпуловское цевьё" - при разборке не снимаем, но световой круг не ровный - тени от дула и удлинителя
Короче - что для вас важнее :)
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 27 апр 2003, 04:35

Сообщение Grossfater Muller » .

Каким образом лучше крепить ремень к ружью, чтобы удобно было носить?У меня стоит магпуловский комплект, на прикладе великое множество отверстий для антабок
Ну дык на весле магпуловском родная широкая прорезь под ремень.
Или именно быстросъём хочется?
Так Push-button'ы на алиэкспрессе - в товарных количествах.
Ka52 писал(а): плюс можно боковую антабку купить, которая будет ставиться, где рукоятка
А вот это, пожалуй, точно лишнее - во-первых, большой палец при стрельбе долбануть можно, во-вторых, ремень в самом непотребном месте мешаться будет.
Ka52 писал(а): Так же хочу приспособить небольшой фонарик, недорогой.Где лучше все таки его закрепть, стяжкой к удлинителю, или через какое-нибудь вивероподобное крепление,или все таки к цевью на вивер посадить?
http://grossfater-m.livejournal.com/2068138.html
Крон с антабкой от GG&G (http://ishooter.ru/product/ant...05657-5457.html ) у вас не поставить - магпуловское "корыто", при всех его плюсах, гайку цевья закрывает.
Так что, наверное, цевьё...
Ka52
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 14:41

Сообщение Ka52 » .

по фонарику,мне кажется самое надежное будет использовать Кронштейн NcStar MT12G,
http://shooters-shop.ru/compon...mart/Itemid,36/
На предыдущих страничках его тоже люди ставили.И на него какой нибудь феникс с креплением на вивер.
Grossfater Muller эта прорезь какая то не надежная, мне кажется эта палочка легко выломается!
Ka52
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 14:41

Сообщение Ka52 » .

Изначально написано Ka52:
по фонарику,мне кажется самое надежное будет использовать Кронштейн NcStar MT12G,
http://shooters-shop.ru/compon...mart/Itemid,36/
На предыдущих страничках его тоже люди ставили.И на него какой нибудь феникс с креплением на вивер.
Grossfater Muller эта прорезь какая то не надежная, мне кажется эта палочка легко выломается!

Так же, как я понял из ютуба, мне походу, для того что бы антабку ввинтить в приклад нужно какой то Magpul Sling Mount Kit купить
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:04

Сообщение Zlovredoff » .

Мужчины а кто нибудь ставил удлинители магазина милитари эквипмент на рем870?
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 27 апр 2003, 04:35

Сообщение Grossfater Muller » .

Ka52 писал(а): по фонарику,мне кажется самое надежное будет использовать Кронштейн NcStar MT12G,
И свинчивать его при каждой разборке?
Grossfater Muller эта прорезь какая то не надежная, мне кажется эта палочка легко выломается!
Не слышал такого.
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 27 апр 2003, 04:35

Сообщение Grossfater Muller » .

По словам Ларина, украинские МЕ - это качественная копия "Нордика".
Стяжки МЕ - тоже нордиковский клон.
А вот пружины не брать советуют, говорят - подсаживаются. Лучше родной нордик, Red Heat или Shooters Shop.
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:04

Сообщение Zlovredoff » .

Изначально написано Grossfater Muller:
По словам Ларина, украинские МЕ - это качественная копия "Нордика".
Стяжки МЕ - тоже нордиковский клон.
А вот пружины не брать советуют, говорят - подсаживаются. Лучше родной нордик, Red Heat или Shooters Shop.

У Нордика +3 не вылезает за срез 50" ствола.
Изображение
А у МЕ за срез 50" ствола вылезает как у Тулы-Тактики на 2-3 см - проверено.
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 27 апр 2003, 04:35

Сообщение Grossfater Muller » .

Там крышек аж три варианта разной длины.
Какую купите - так и торчать будет.
И, кстати, вылезание за срез ствола - далеко не самая важная характеристика удлинителя.
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:04

Сообщение Zlovredoff » .

Изначально написано Grossfater Muller:
Там крышек аж три варианта разной длины.
Какую купите - так и торчать будет.
И, кстати, вылезание за срез ствола - далеко не самая важная характеристика удлинителя.

Крышка самая короткая - которая резьбу закрывает.
Обработка внутренней поверхности удлинителя достаточно важная часть? :)
если да пожалуйста - фото внутрянки МЕшного
Изображение
P.S. я уже раньше писал что "вылезание за срез ствола" для меня существенно из-за сейфа, ну и чехол сюда же добавился после попытки упаковать туда ружо с накрученным удлинителем. Буду пытаться сдать обратно.
Ka52
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 14:41

Сообщение Ka52 » .

Люди, а нормально будет использовать ремень от акм? Или на какой то подороже лучше потратиться?
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 27 апр 2003, 04:35

Сообщение Grossfater Muller » .

если да пожалуйста - фото внутрянки МЕшного
Очень любопытно, спасибо.
Если б труба была стальная - такое качество обработки на новом, непользованном изделии сильно напрягало бы.
Но тут труба легкосплавная, пружиной её отполирует в ноль через пару тренировок. Хотя звоночек неприятный, да.
P.S. я уже раньше писал что "вылезание за срез ствола" для меня существенно из-за сейфа, ну и чехол сюда же добавился после попытки упаковать туда ружо с накрученным удлинителем.
Люди, а нормально будет использовать ремень от акм? Или на какой то подороже лучше потратиться?
Может, уже продать такое неудобное ружьё, которое в сейф не влазит, в чехол не влазит и с ремнём от АК плохо смотрится?
:P
Пермяк159
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 21:48

Сообщение Пермяк159 » .

Ka52 писал(а): Люди, а нормально будет использовать ремень от акм? Или на какой то подороже лучше потратиться?
Братья меньшие делают реплики тактильных ремней Магпул по демократичной цене
http://ru.aliexpress.com/item/...opNumber=129575
Две точки для переноса, одна точка для стрельбы и чтобы не потерять ружье когда лодка переворачивается при попытке догнать утку ))
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:04

Сообщение Zlovredoff » .

Изначально написано Grossfater Muller:

Может, уже продать такое неудобное ружьё, которое в сейф не влазит, в чехол не влазит?
:P

Не дождётесь :) придётся пока что меня потерпеть, ибо как говорил DIMARZIO "мы все равно не будем его под стекло ставить, а запилим под себя))) Патамуша мы варвары)))". Рано или поздно найду я подходящий удлинитель.
Просто в данном случае придётся пойти на принцип ибо на сайте продавца длина была заявлена 22,5 см - в реале 24,5 см - как раз та пара лишних см крышки. Ну и плюс непонятные "раковинки" внутри тоже не добавили радости. Не хочу проверять отполируются они или нет пружиной. 3 патча, смоченных ганексом, выходили коричневыми, плюнул дальше не стал чистить - если там ржавчина в раковинах у меня со временем "дуршлаг" будет вместо удлинителя? :) Не хочу проверять за его цену такой фокус. Если учесть что МЕ вдвое дороже ТТ вышел, то обидно и удивительно видеть такое соотношение "цена-качество".
Да кстати, всегда пожалуйста. Надеюсь кто-то на моём примере будет более взвешаннее подходить к покупке сего удлинителя и проверит и длину и отделку. Мне "внутрянку" помешала разглядеть упаковка, углы политиленового пакета были заправлены внутрь трубки, сама трубка перемотана скотчем - подумал, "ну раз копия нордика должно всё быть хорошо".
PS Да-да я сам себе злобный баклан и буратино и прочее. Будем считать это мой первый (и надеюсь последний) шаг на молдавскую противопехотку
Пермяк159
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 21:48

Сообщение Пермяк159 » .

Мужчины а кто нибудь ставил удлинители магазина милитари эквипмент на рем870?
мне вскоре предстоит это делать, удлинители ослы везут почтовые. поставлю - отпишусь.
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 27 апр 2003, 04:35

Сообщение Grossfater Muller » .

Две точки для переноса, одна точка для стрельбы и чтобы не потерять ружье когда лодка переворачивается при попытке догнать утку ))
Одноточка для метровой дуры - это очень ценно. :)
Карабины, кстати, слабенькие, на пластмассовый страйкбол рассчитаны.
Но брякают, как настоящие. :D
Громко.
Не хочу проверять отполируются они или нет пружиной. 3 патча, смоченных ганексом, выходили коричневыми, плюнул дальше не стал чистить - если там ржавчина в раковинах у меня со временем "дуршлаг" будет вместо удлинителя?

Тащем-та алюминий и сплавы не ржавеют.
Корродируют, конечно, в агрессивных условиях, но уж никак не коричневым цветом.
Заказ на МЕ у нас должен прийти в ближайшее время, посмотрим на качество.
Но если серьёзно - сейф менять надо, не дело это.
Неча "его под стекло ставить, запилите под себя". :)
Ka52
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 14:41

Сообщение Ka52 » .

Да я просто никогда оружие на ремне не носил, может по каким то причинам ремень от ак мне не подойдёт) мне кроме вас, спрсить то некого)))
Trubadur
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 май 2010, 17:25

Сообщение Trubadur » .

Grossfater Muller писал(а): когда лодка переворачивается при попытке догнать утку ))
Когда у меня перевернулась в этой самой ситуации при резком повороте одного "друга" на скорости я вылетел прям в холоднющуу путину- но в ружжо с испугу вцепился мертвой хваткой- никаких ремней не надо.
SESV
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:09

Сообщение SESV » .

Я сознательно поставил на свой TURKEY ремень от АКМ. Но у меня сейчас стоит деревянный приклад, между прикладом стоит переходник с широкой прорезью под сам ремень антабка GG&G и заменена крышка магазина от Mesa Tactical (США) с креплением под карабинчик. Сам карабинчик я заменил на более мелкий строительный карабинчик. Проблема с быстрой установкой - ремень нужно пропускать через задний переходник, он достаточно узкий и карабинчик нужно снимать. Но в целом все не так плохо. Можно посмотреть при данной схеме вариант не ставить задний переходник, в ввинтить болт с более широкой легкосъемной антабкой в приклад и тогда ремень должен ставиться быстро, но нужно посмотреть соответствие ширины ремня и самой антабки. У меня ремень по ширине как раз соответствует данному размеру. В магазине смотрел вариант ремня с чуть большей шириной и соответственно указанный вариант не подошел бы.
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 18:56

Сообщение Der Alte Hase » .

IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

Изначально написано Der Alte Hase:
Кто-нибудь вживую видел?
http://www.xrailbyrci.com/mm5/...&Category_Code=
http://www.xrailbyrci.com/photos.php

Тяжелая не только по весу, но и по деньгам :)
андрей444
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 02 май 2014, 20:12

Сообщение андрей444 » .

Тяжелая не только по весу, но и по деньгам
Я бы сказал: особенно по деньгам.
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 18:56

Сообщение Der Alte Hase » .

Вариант на 15 патронов вполне эстетичен.
https://www.youtube.com/watch?...rSpRxeA&index=3
Со стволом 20 дюймов особенно... :)
Пермяк159
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 21:48

Сообщение Пермяк159 » .

Der Alte Hase писал(а): Вариант на 15 патронов вполне эстетичен.
https://www.youtube.com/watch?...rSpRxeA&index=3
Со стволом 20 дюймов особенно...
эстетичен и техничен во всей красе, особенно на девятом патроне )))
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:04

Сообщение Zlovredoff » .

Имхо: Неэстетично как то выглядит эта штука... Барабан у сайги хоть смотрится к месту, а эта вундервафля ремингтону как корове Черкасское седло.
Единственно любопытен механизм устройства - надо будет поискать в "этих ваших интернетах"
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 18:56

Сообщение Der Alte Hase » .

Ну и причем тут этот "удлинитель" на 9-м патроне? Если взглянуть другие видео на этот канале, совсем не постановочные, то видно, как эти "удлинители" бОльшей емкости работают и с полуавтоматами... Впрочем, я для себя уже все решил... Видевших вжвую я тут не найду скорее всего...😉
Ass72
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 06:38

Сообщение Ass72 » .

Добрый вечер! Может, ищет кто:
Приклад Blackhawk! Knoxx Adjustable Recoil Reducing Stock с технологией уменьшения отдачи для Remington 870. Новый комплект в упаковке, на оружие не устанавливался.
http://forum.guns.ru/forummessage/120/1693717.html
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:04

Сообщение Zlovredoff » .

Две страницы назад был вопрос
Изначально написано Kirill_Z:
Кто-нибудь использовал на Реме приклад blackhawk knoxx specops gen 2 с гашением отдачи ? Он действительно гасит отдачу на 85% как утверждает производитель ? ...Поэтому очень интересны отзывы уже пользовавшихся данным девайсом у нас. Заранее благодарю всех ответивших, для меня это очень важно.

Может и ваш подойдёт человеку
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 27 апр 2003, 04:35

Сообщение Grossfater Muller » .

Видевших вжвую я тут не найду скорее всего...😉
Ну дык потому что не надо.
Это просто ребята пытаются бабла наколотить, не более.
Ass72
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 06:38

Сообщение Ass72 » .

Мне, например, надо. Только Моссберг у меня, а приклад на Ремингтон прислали :-( Обменять не реально, поэтому хочу этот продать и заказать подходящий :-)
Zlovredoff, большое спасибо за информацию.
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя