Живот. Как убрать?

котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18949
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано vulcan:
"(хотя я с большим удовольствием загнал бы из теплого зала на стадион или в лес) с гантелями до трех килограмм в руках"
О! Но хрен кому докажешь из продвинутых физкультурников ,ибо дорожка это круто,прикольно,"там режимы всякие", а" бегать мне тренер по аэробике сказала вредно". Конечно вредно, ведь это бесплатно :) .
З.Ы. С гантелями по килограмчику у меня пациенты бегают.

Если у пациента Лишняя тридцатка веса и возраст за сорок,то сразу бегать чревато проблемами
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25002
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

Если у него возраст за сорок и тридцатка веса ненужного, то это не мой пациент :).
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18949
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано vulcan:
Если у него возраст за сорок и тридцатка веса ненужного, то это не мой пациент :).

Это как правило самые бабковые и не требовательные пациенты,они же и самые благодарные
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25002
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

Про бабковость... не про нас . Не тот ареал в целом. И плотность населения. В стране народа блин, как в центральном районе питера живет и больше половины из них - в столице.
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25002
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

Благодарные и правильные пациенты- женщины, которые стремятся. Через полгода приходят в норму и пропадают . Обычно замуж . Дважды было. Либо на контракт ( манекенщицы.Было больше, чем дважды ).
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18949
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Ну,вы не в ту сторону смотрите,я по местным спортзалам вижу,кто оплачивает индивидуальные занятия с тренерами и скупает большими банками Спортпит - пузатые дяди за сорок с мерседесами, молодыми женами и ты ды,они покупают дорогие абонементы, оплачивают персональных тренеров, способны купить любое Спортпитание или курс крутой фармы, правда работать в зале как правило ленятся, но зарабатывают с них все неплохо
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25002
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

Если я Вам скажу, сколько у нас местных спортзалов, ви таки заплачете.
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25002
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

В смысле тож провинция-с ?
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18949
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано vulcan:
В смысле тож провинция-с ?

В смысле олимпийский город
TPEHEP
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:51

Сообщение TPEHEP » .

)котяра прикуп знает. там спортзалы ненужны, там такая пересеченка с климатом, что тарзанов-маугли выращивать можно.
можно и на дорожку, и с гантелями, и бегать, и за сорок. не помрете - выживите. а помрете, значит лишние вы были на энтом свете, и ненужные
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18949
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано TPEHEP:
)котяра прикуп знает. там спортзалы ненужны, там такая пересеченка с климатом, что тарзанов-маугли выращивать можно.
можно и на дорожку, и с гантелями, и бегать, и за сорок. не помрете - выживите. а помрете, значит лишние вы были на энтом свете, и ненужные

Эт как в армии нам говорили: если не сдохните,то станете совсем здоровыми
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18949
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Если я скажу,то плакать будете ви :)
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25002
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

Ха, да у него там поди мандарины сейчас... а у меня +8 и дождь...Да, там спортзалы не нужны. В таком климате я б бегал по-вдоль моря кажный день.
( мечтательно) качалка на улице ...
Стронций
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:32

Сообщение Стронций » .

А у меня вот плоскостопие некислое такое, поэтому бегать по грунту или асфальту довольно проблематично, хотя, может просто обувь нормальную не подогнал под себя еще, но пока на это финансы не позволяют, поэтому дорожка в тренажерке решает сейчас. Плюс, когда встает вопрос, что пора избавляться от пивных/чебуречных/жаренокурочных жиров (ну не могу я себе отказывать в простых радостях), то добавляю скакалки, 40 минут с ними и хотя бы 20 минут на дорожке легкой трусцой, получаю видимый результат за месяц-другой.
ПыСы: собственный вес 120+
ПыСыПыСы: тренажерка от 3 до 5 раз в неделю, за редкими исключениями, как в большую, так и в меньшую сторону.
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18949
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано vulcan:

Ха, да у него там поди мандарины сейчас... а у меня +8 и дождь...Да, там спортзалы не нужны. В таком климате я б бегал по-вдоль моря кажный день.
( мечтательно) качалка на улице ...

Сразу видно,шо вы у нас давно не были
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18949
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано Стронций:
А у меня вот плоскостопие некислое такое, поэтому бегать по грунту или асфальту довольно проблематично, хотя, может просто обувь нормальную не подогнал под себя еще, но пока на это финансы не позволяют, поэтому дорожка в тренажерке решает сейчас. Плюс, когда встает вопрос, что пора избавляться от пивных/чебуречных/жаренокурочных жиров (ну не могу я себе отказывать в простых радостях), то добавляю скакалки, 40 минут с ними и хотя бы 20 минут на дорожке легкой трусцой, получаю видимый результат за месяц-другой.
ПыСы: собственный вес 120+
ПыСыПыСы: тренажерка от 3 до 5 раз в неделю, за редкими исключениями, как в большую, так и в меньшую сторону.

40 минут со скакалкой и 20 минут беговой дорожки при весе за 120...., вы не ошибаетесь?
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано BearD:

Вопрос, верно ли утверждение, что упражнения на ноги самые энергозатратные?

Ну, в общем, да. Приседания очень выматывают, и с весом, и без (с большим количеством повторений). Упражнения на икры выматывают гораздо меньше, если только не переусердствовать.
BearD
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05 май 2007, 03:44

Сообщение BearD » .

Страшила Мудрый 2 писал(а): Упражнения на икры выматывают гораздо меньше, если только не переусердствовать.
Переусердствовал видимо. На гакк-машине выжимаю максимум 200 кг. В последний раз делал так: подход 100х15, подход 150х15, 2 подхода 200х15. В принципе могу по ощущениям больше 200, но пока не рискую. Но может не совсем хорошо разогрелся. Свело на следующий день мышцы на правой ноге. Раньше такого не было. Ныли от нагрузки - да, но это нормально.
И еще, вдогонку вопрос, что бы не создавать новую тему.
В принципе понятно, что одна сторона более развита чем другая. Но для меня небольшая проблемка при выполнении упражнений. И на гакк-машине и со штангой. Правая сторона воспринимает большую нагрузку, чем левая. Ну с ногами не критично, а при поднятии штанги возникает небольшой провал слева. Что нарушает баланс. Т.к. занимаюсь всего ничего, штангу поднимал второй раз, хочу понять, уйдет ли в дальнейшем этот эффект? Или на левую сторону увеличивать нагрузку для сокращения разницы. Штангу в положении лежа пока поднимаю до 45 кг.
------------------
"Раз пошли на дело сервис-инженеры, на убитый юзером копир. Там погнутый ракель, ссыпаный носитель, барабан запиленый до дыр..." Из народного творчества
BearD
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05 май 2007, 03:44

Сообщение BearD » .

vulcan писал(а): ( мечтательно) качалка на улице ...
Ностальгия по спорт-лагерю. Все занятия на улице.
------------------
"Раз пошли на дело сервис-инженеры, на убитый юзером копир. Там погнутый ракель, ссыпаный носитель, барабан запиленый до дыр..." Из народного творчества
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18949
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Какие пробежки вдоль моря? Какой спортзал на улице? В спорткомплекс и под кондиционер иначе сдохнешь или захлебнешься потом
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25002
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

Сразу видно,шо вы у нас давно не были
Вы не смейтесь только, я в Сочах ( это название донельзя бесило одну знакомую девушку оттудва, с которой был кепочно знаком) вообще не был никогда. В СССР-е еще в 90 -ом был в Крыму. Несколько лет собирался к Гоблину на фест, как собрался, так там началось... ха-ха-ха не ус-пе -ли...
пора избавляться от пивных/чебуречных/жаренокурочных жиров (ну не могу я себе отказывать в простых радостях),
Нах такие радости... Убрать радости и от печалек все в норму войдет само .
А у меня вот плоскостопие некислое такое,
Ортопедические стельки в правильные кроссовки
то добавляю скакалки, 40 минут с ними и хотя бы 20 минут на дорожке легкой трусцой, получаю видимый результат за месяц-другой.
ПыСы: собственный вес 120+
Даж если Ваш рост 2.00 ( это бааальшая редкость) да плоскостопие , да столько скакалки... Ножки не болят?
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25002
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

Пробежки - с утречка, по холодку или вечОр . А когда тепло, меньше разминаться надо :) .
Хотя , если на улице 30 +, оно конечно... Вам не понять страданий человека у которого лето было полтора десятка дней в этом году . Куртка носится 9 месяцев в году.
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18949
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

У меня до сих пор в машине,на работе и дома кондиционеры пашут
BearD
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05 май 2007, 03:44

Сообщение BearD » .

котяра93 писал(а): У меня до сих пор в машине,на работе и дома кондиционеры пашут
Белая зависть.

------------------
"Раз пошли на дело сервис-инженеры, на убитый юзером копир. Там погнутый ракель, ссыпаный носитель, барабан запиленый до дыр..." Из народного творчества
rawmeathunter
Поручик
Поручик
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 13:21

Сообщение rawmeathunter » .

Это смотря какой живот. Если большой, надо настраиваться на серьезную проработку диеты и программы на сушку, выполнять всё это весьма дисциплинированно и строго, без "срывов" с друзьями на шашлычках и т.д., иначе не стоит даже мараться, всё будет насмарку. К тому же, надо быть готовым к последствиям - растяжкам и излишкам кожи, привести пресс в порядок после сильного похудения непросто. Каких-то специальных упражнений для этого нет и никогда не будет.
Изображение
Изначально написано BearD:

Химия не интересует.

А зря :)
Изначально написано vulcan:
бегать мне тренер по аэробике сказала вредно". Конечно вредно, ведь это бесплатно

Слышал истории, как любители качать здоровье из городских пробежек и велосипедов добегались до онкологии из-за гипервентиляции организма всяким говном, взвешенным в воздухе.
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18949
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

А что,есть химия от живота?
rawmeathunter
Поручик
Поручик
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 13:21

Сообщение rawmeathunter » .

Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано BearD:

при поднятии штанги возникает небольшой провал слева. Что нарушает баланс. Т.к. занимаюсь всего ничего, штангу поднимал второй раз, хочу понять, уйдет ли в дальнейшем этот эффект? Или на левую сторону увеличивать нагрузку для сокращения разницы. Штангу в положении лежа пока поднимаю до 45 кг.

Если я правильно понял, имеется в виду жим лёжа, и штангу перекашивает в сторону слабейшей левой руки? Ну не знаю, попробуйте сместить положение кистей на грифе чуть влево (буквально на сантиметр), чтобы устранить перекос. В дальнейшем, я думаю, левая подтянется и отставание исчезнет.
zhogl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18057
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 00:52

Сообщение zhogl » .

rawmeathunter писал(а): Да, на любой вкус
Порадовал упомянутый в таблице эфедрин (контролируется наркоконтрольцами) и повеселили анаболические стероиды (объяснять надо?). Таблицу составляли явно бреданские учоные.
BearD писал(а): Белая зависть.
Когда выше 30С действительно жрать не хочется весь день. Но и двигаться тоже не хочется. А я помидоры поливал. Пузо стало меньше, но вес не уменьшился.
БГГ!
rawmeathunter
Поручик
Поручик
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 13:21

Сообщение rawmeathunter » .

zhogl писал(а): Порадовал эфедрин
Статья написана не с точки зрения "можно или нельзя", а перечислены в той или иной степени работающие средства. И неработающие.
zhogl писал(а): объяснять надо?
Надо. По моей информации в число андрогенных эффектов большинства анаболических стероидов входит как увеличение мышечной массы, так и снижение жировой.
Ответить

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей