Коллиматор на СКС

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

yura74
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 03:00

Сообщение yura74 » .

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ нужен ваш совет хочу выписать пластиковое ложе на скс из сша можно ли это сделать в связи с санкциями и пропустят ли товар
саша40скс1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:33

Сообщение саша40скс1 » .

Надо к участнику под ником Астарый обратится,с коллективным обращением.Он разные планки вивера изготавливает,отменного качества.Раз есть спрос,думаю настрогает он нам этих планок.А то изобритатель здешний раздрознил людей и сидит улыбается,а планки не хочет изготавливать для форумчан.
Vladimir.r12
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 10:16

Сообщение Vladimir.r12 » .

Надо к участнику под ником Астарый обратится,с коллективным обращением.Он разные планки вивера изготавливает,отменного качества.Раз есть спрос,думаю настрогает он нам этих планок.А то изобретатель здешний раздразнил людей и сидит улыбается,а планки не хочет изготавливать для форумчан.
Я присоединюсь к данному обращению.
ceberyk
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 09:26

Сообщение ceberyk » .

отмечусь
ШЕР ХАН
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 16:14

Сообщение ШЕР ХАН » .

цитата:
Изначально написано саша40скс1:
Надо к участнику под ником Астарый обратится,с коллективным обращением.Он разные планки вивера изготавливает,отменного качества.Раз есть спрос,думаю настрогает он нам этих планок.А то изобритатель здешний раздрознил людей и сидит улыбается,а планки не хочет изготавливать для форумчан.
Изобретатель здешний завален заказами на несколько месяцев вперёд.
саша40скс1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:33

Сообщение саша40скс1 » .

В рубрике купля-продажа оптики я создал тему "коллиматор на скс"с обращением к мастерам изготовить такие планки.Те кому они нужны поддержите данную тему глядишь и помогут добрые люди.
саша40скс1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:33

Сообщение саша40скс1 » .

Да, с таким энтузиазмом не видать здесь никому планок.
ШЕР ХАН
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 16:14

Сообщение ШЕР ХАН » .

цитата:
Изначально написано саша40скс1:
В рубрике купля-продажа оптики я создал тему "коллиматор на скс"с обращением к мастерам изготовить такие планки.Те кому они нужны поддержите данную тему глядишь и помогут добрые люди.
Дружище, на этом ресурсе есть три человека, изделия которых, можно ставить на своё оружие. Они тут давно и знают друг-друга. Не думаю, что кто-то из них позволит себе плагиат. Напишите Владимиру, да узнайте, когда он планирует заняться этими планками.
ceberyk
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 09:26

Сообщение ceberyk » .

дык давайте напишем.многим надо
AZEVEDO
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 17:22

Сообщение AZEVEDO » .

а чем такая хреновина вам не нравится?
Изображение
саша40скс1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:33

Сообщение саша40скс1 » .

цитата:
Originally posted by ШЕР ХАН:

Дружище, на этом ресурсе есть три человека, изделия которых, можно ставить на своё оружие. Они тут давно и знают друг-друга. Не думаю, что кто-то из них позволит себе плагиат. Напишите Владимиру, да узнайте, когда он планирует заняться этими планками.

Да писал уже месяцев 9 назад,а в ответ делать не буду,времени нет.Мне разницы нет у кого заказывать.Бесплатно все равно никто не делает.
саша40скс1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:33

Сообщение саша40скс1 » .

цитата:
Originally posted by AZEVEDO:

а чем такая хреновина вам не нравится?

Потому что это "хреновина",а не деталь.
AZEVEDO
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 17:22

Сообщение AZEVEDO » .

цитата:
Изначально написано саша40скс1:


Потому что это "хреновина",а не деталь.

она конечно не из титана как ваши поделки, но обоснуйте чем же она плоха при установленном буфере отдачи?
саша40скс1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:33

Сообщение саша40скс1 » .

СТП будет постоянно сбиваться из-за люфтов этой детали на ствольной коробке.Подобные крышки давно появились в продаже и также давно были выявлены эти недостатки.Я уже думаю проще остановиться на боковых кронштейнах.Получается дешево и сердито.Не буду ничего переделывать все и так отлично работает.
саша40скс1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:33

Сообщение саша40скс1 » .

Изображение
ШЕР ХАН
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 16:14

Сообщение ШЕР ХАН » .

Ну попробуй, чё... Я бы рекомендовал юзера Матрос Кошка, Джиин тоже вечно завален делами, а Матрос, как я понял, не один работает. Думаю, если он с Владимиром спишется и Владимир не скажет "нет", можно будет и договориться.
саша40скс1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:33

Сообщение саша40скс1 » .

цитата:
Originally posted by ШЕР ХАН:

Ну попробуй, чё... Я бы рекомендовал юзера Матрос Кошка, Джиин тоже вечно завален делами, а Матрос, как я понял, не один работает. Думаю, если он с Владимиром спишется и Владимир не скажет "нет", можно будет и договориться.

Зачем мне нужны эти люди,боковые кронштейны и так продаются как здесь,так и в охотмагах.Да и выбрать есть из чего,все зависит от цены.Лично я как раз 9 месяцев назад и приобрел.Все работает отлично,СТП не сбивается,да и при перевозке оружия на охоте снял легким движением руки и в карман.Так что наверное просто мы все здесь не ищем легких путей,а пытаемся все усложнить,гоняемся за тем чего нет и особо нам и не надо.
ceberyk
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 09:26

Сообщение ceberyk » .

цитата:
Так что наверное просто мы все здесь не ищем легких путей,а пытаемся все усложнить,гоняемся за тем чего нет и особо нам и не надо.
уважаемый да хочется чтобы выглядело не много по компактней чтоли.а боковые кроны выглядят как строительные "ЛЕСА"
саша40скс1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:33

Сообщение саша40скс1 » .

цитата:
Originally posted by ceberyk:

уважаемый да хочется чтобы выглядело не много по компактней чтоли.а боковые кроны выглядят как строительные "ЛЕСА"

А боковые крепления под кронштейны куда девать,спиливать что ли?Что бы не выглядело оружие как строительные леса? Раньше тоже хотел установить коллиматор по центру оружия,но когда он находится так далеко от глаз целится хуже.Свое участие в данной теме прекращаю.Так как разговор идет в ней о том чего нет и наверное не будет,то есть разговор неочем.
ШЕР ХАН
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 16:14

Сообщение ШЕР ХАН » .

Расстояние от калика до глаза может что-то менять только при отсутствии единообразной изготовки. Работай над моторикой.
загонщик72
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2015, 03:05

Сообщение загонщик72 » .

Привет всем форумчанам хочу узнать как обстоят дела с кронштейнами,как стать в очередь,чтобы не нарушать порядок.
ШЕР ХАН
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 16:14

Сообщение ШЕР ХАН » .

цитата:
Изначально написано загонщик72:
Привет всем форумчанам хочу узнать как обстоят дела с кронштейнами,как стать в очередь,чтобы не нарушать порядок.
Привет, сейчас устроюсь поудобнее и перепощу для тебя предыдущую страницу.
ceberyk
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 09:26

Сообщение ceberyk » .

ждать наверное придется до снега "великих мастеров-станочников" а может подскажет ктонить как крепится кронштейн место штатной планки?если не так сложно тогда купить высокую вивер планку и отдать фрезеровщику чтобы выбрал под седло.
загонщик72
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2015, 03:05

Сообщение загонщик72 » .

Если было бы все так просто то наверное очереди бы не было,я так понимаю что перепостив последний список я становлюсь последним в списке,если кто против скажите если нет умолкните на веки....
загонщик72
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2015, 03:05

Сообщение загонщик72 » .

А списка то не нашел,попрошу все-таки для поддержания порядка кому-то выложить и желательно включая меня последним.
заранее спасибо.
ШЕР ХАН
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 16:14

Сообщение ШЕР ХАН » .

цитата:
Изначально написано загонщик72:
А списка то не нашел,попрошу все-таки для поддержания порядка кому-то выложить и желательно включая меня последним.
заранее спасибо.

У меня есть встречное предложение :) Прочитай тему, выпиши, кто был за кем, а себя поставь первым. Думаю, никто возражать не будет.
trunov777
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 май 2015, 14:22

Сообщение trunov777 » .

Выстругал себе такой!
trunov777
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 май 2015, 14:22

Сообщение trunov777 » .

Изображение
Изображение
Изображение
trunov777
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 май 2015, 14:22

Сообщение trunov777 » .

Ещё конечно не эстетично, не знаю чем за воронить думаю балистол клевер испробовать но так как сам живу в посёлке нужно его заказать!
ШЕР ХАН
Поручик
Поручик
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 16:14

Сообщение ШЕР ХАН » .

Молодец! Когда отстрел?
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя