Орех на приклад(кап,корень,комль)горный

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

чурочник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 22:17

Сообщение чурочник » .

Слышь ты дебил ты в этом котле даже не варился, сам прыгнул с дуру!Так вот в 1998 году мне предложили привезти кап в Москву при чем сырой, по 20 долларов за кило, я был счаслив пока не узнал вес этого капа(7 тон) .Ты хотя бы одну потянешь, щенок!
kastmaster06
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:58
Страна: Российская Федерация

Сообщение kastmaster06 » .

цитата:
Изначально написано чурочник:

//popgun.ru/files/g/54/orig/11006820.jpg

Аффигеннно!
чурочник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 22:17

Сообщение чурочник » .

Купи себе пластик и не лезь туда, где ты не нужен. СКС хорошая машина, но не в этой теме!
СНГ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:26

Сообщение СНГ » .

чурочник, а сколько тонн капа тебе надо прямо сейчас?
цена будет в разы меньше, чем у твоего поганца лесника!
скажи, и тебе днями позвонят, все сам обговоришь с серьезными людьми.
только говорить придется вежливо и корректно, если ты еще не забыл, как это делается.
удивительно, человек с внешностью актера Домагарова и такая ущербность письменной речи.
причина всем известна, не буду лишний раз об этом.
СНГ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:26

Сообщение СНГ » .

Ловец, так ты уже и по рейтингам специалист?
Читаю и поражаюсь - "Понижение рейтинга России агентством Standard & Poor политически мотивировано. Золотовалютные резервы России в 3 раза перекрывают долговые обязательства государства".
Ловец, ты как всегда козыряешь пустыми лозунгами из кисель-ТВ!
Докладываю - в 2014 году международные резервы России снизились на $ 124 млрд. (или 24,4%) до $ 385,46 млрд. (на 1 января 2015 года).
По состоянию на 16 января 2015 года общие резервы РФ равны $ 379,4 млрд.
В эту сумму входит и Резервный фонд, составляющий на начало года 89 млрд.$.
Другой резерв, Фонд национально благосостояния, тоже равный около 90 млрд.$, уже давно весь расписан на поддержку госкомпаниям и "нужными" банками.
При этом общий корпоративный долг российских госкомпаний, полученный под гарантии Правительства РФ, составил на начало 2015 года более 600 млрд.$.
Все эти деньги получены у западных банков, из них уже в текущем году необходимо вернуть около 120 млрд.$. Так что ждите нового обвала рубля.
И не надо забывать еще о бегстве капитала, в 2014 из РФ тихо утекло более 150 млрд.$, и нет никаких гарантий, что в текущем году это бегство будет чем то меньше.
На Китай надеяться не надо, с началом введения санкций они так толком ничего и не дали, а сейчас на Совбезе ООН впервые выступили в поддержку требования расследовать ситуацию на Юго - Востоке Украины, т.е.против РФ.
Что касается агентства S&P, то его решение дает право кредиторам в ряде случаев, если это предусмотрено контрактом, требовать или досрочного погашения долгов, или % по этим суммам.
Эксперты оценивают такую акселерацию долгов в 30 млрд.$ уже в текущем году.
Даже если решение агентства "политически мотивировано", как многим сейчас удобно думать, платить все равно придется.
Все эти цифры есть открыто на вполне серьезных сайтах Рунета.
В итоге имеем долгосрочный баланс с минусом более, чем 220 млрд.$.
И этот огромный минус будет только нарастать, причина всем известна.
Чем прикажешь закрывать такую зияющую разницу?
Молиться о повышении цены на нефть?
Так она с большой вероятностью уже скоро еще меньше будет, саудиты и не думают сокращать добычу в обозримом будущем.
Вот и вся печальная арифметика, юрист. Урок окончен. Все свободны.
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Сообщения: 6490
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Ловец Снов » .

Первое, не путай долги компаний и долги государства. Второе, если Российские компании откажутся платить, то вместе с проблемами с Грецией жахнит такой мировой кризис, что все охиреют. Это все один из способов давления, все ищут эту крайнюю точку до которой можно дойти, но никто переходить ее не будет. С Южным потоком Европа допрыгалась, потеряла кучу инвестиций. А скоро им Греция устроит такую "козью морду" , что им будет не до нас. Так, что не нужно мне тут рассказывать как и что будет. То, что это делается для того, чтобы Европейские компании могли отозвать деньги это и так понятно вопрос будут ли они это делать??? Все это обычная пугачка таких вот псевдо специалистов как ты. Россия переживала и худшие времена, переживем и эти. Устал слушать таких доброжелателей как ты. Думаешь мы все тут боимся падения курса рубля? Да хрен с ним с этим курсом, главное мы живы и здоровы, прорвемся!!!!
А на счет капа для Игоря не нужно козырять мифическими людьми. Таких специалистов заготовителей как ты пол форума. Скажите пожалуйста, сырой кап могут привести, и с ними нужно говорить вежлива. Да пусть едят свой кап, я знаю минимум человек 10, которые могут привести серьезные объемы в Россию и, что с того????
лесник горный
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 09:13

Сообщение лесник горный » .

Здравствуйте гражданин СНГ.Как то по хамски ведем себя, не нужно так. За "поганца" придется ответить,пока не знаю как, но придется.Насчет IQ,твой и до Псаки не дотянет наверное.А вообще, своим поведением гнилушным вы уважаемый похожи на одного персонажа из Оруэла,если читали, не трудно будет понять о ком речь. А вообще интересно, откуда столько(как бы помягче) отходов и зачем их повсюду разливать? Смысл? Цель? Кстати, своими (знаниями)по теме;Долгов,займов,кредитов,курсов и тому подобных рейтинговых компаний можно и в другой теме помахать.
лесник горный
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 09:13

Сообщение лесник горный » .

И еще,не нравится Россия,нужно ехать на Украину,хотя думаю, такие и там скоро переведутся.
НИКНИКО
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:07

Сообщение НИКНИКО » .

Не нравится Украина,езжайте куда угодно,только не делайте из Украины СССР.Она им уже никогда не станет.
НИКНИКО
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:07

Сообщение НИКНИКО » .

Изображение
НИКНИКО
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:07

Сообщение НИКНИКО » .

Всемирная география Изд.1896 года .По этой самой причине Украину всегда пытались завоевать.Сейчас это делает Россия.Читайте больше,а не слушайте Киселева.
НИКНИКО
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:07

Сообщение НИКНИКО » .

Дополню Филипссона:В Украине находятся 30% черноземов.
НИКНИКО
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:07

Сообщение НИКНИКО » .

В России 11%.Включайте мозги,госпда.
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Сообщения: 6490
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Ловец Снов » .

Может стоит вспомнить кто и какие земли присоединил к Украине в 20-ом веке и какой она была до этого???
Ладно тема не про это...
НИКНИКО
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:07

Сообщение НИКНИКО » .

И какие земли отдали взамен Крыма.
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Сообщения: 6490
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Ловец Снов » .

Посмотрите какие земли были присоеденены за время нахождения Украины в составе СССР. Украина никогда не существовала в таких границах, от этого такие противоречия между западом и востоком...
НИКНИКО
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:07

Сообщение НИКНИКО » .

Ну тогда сравните чукчу с москвичом.
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Сообщения: 6490
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Ловец Снов » .

Вы путаете устройства государств. Россия имеет Федеративное устройство, а у Вас Унитарное государство. Почувствуйте разницу...
НИКНИКО
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:07

Сообщение НИКНИКО » .

Так вы и предлагаете нам федерацию,чтоб потом растащить по частям.
Koolikov
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 15:52

Сообщение Koolikov » .

цитата:
Originally posted by НИКНИКО:


1-2-2015 12:21 профайл НИКНИКО Кликни сюда что бы написать е-мэйл НИКНИКО пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Так вы и предлагаете нам федерацию,чтоб потом растащить по частям.

Да ни кто вас растаскивать не собирается. это америка вас спользует втемную.
Сколько жило человечество столько и меняло границы своих государств.
Растащят Украину, растящят и Россию. Растящат любое слабое государство.
И вообще мужик заканчивай с политикой.
Как вы достали во всех сетях на всех форумах, как хохол появится так начинается. Ну на хер ты сюда лезешь, есть у вас свои форумы там и выплескивай, там нет русских, там такие же как ты.
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Сообщения: 6490
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Ловец Снов » .

цитата:
Изначально написано НИКНИКО:
Так вы и предлагаете нам федерацию,чтоб потом растащить по частям.
Я предлагаю Вашему государству послушать Ваших граждан. Иногда это очень полезно.
Ну а для того, чтобы разорвать государство, для этого не важно какое оно имеет устройство. Вашу страну И так раздирают внутренние противоречия. Конечно удобно искать искать внешних врагов и считать, что во всем виноваты они.
Многие Россияне также считают, что во всем виновата Америка, но все проблемы в нас самих. Та же ситуация и с Украиной, в 2000-х Темпы роста экономики и ВВП превосходили Российские при отсутствии таких нефтяных запасов. В Северодонецке у меня живет тетка с мужем и двоюродный брат с семьей, а в Горловке тетка матери. Помню как звонили им и радовались за них, что у них все хорошо. А теперь отец боится звонков с Украины т.к. боится худшего...
НИКНИКО
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:07

Сообщение НИКНИКО » .

Последнее слово:оставьте нас в покое,выведите свои войска,прекратите поставлять технику,закройте границу,больше мы ничего от вас не требуем.Можете забрать ту часть,которую оккупировали,мы уже и на это согласны.И ВСЕ.Теперь только про приклады.
Koolikov
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 15:52

Сообщение Koolikov » .

Такое впечатление, что это ловец или чурочник ввели войска, открывают, поставляют. Мужик, чо до нас докопался. Не нравится- бери вилы и на кремль! Мы здесь так же ни чего не решаем как и ты там, только мы не кудахчем и не прыгаем.
Koolikov
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 15:52

Сообщение Koolikov » .

"На сегодняшний день, по данным ФМС России, свыше 276 тысяч граждан Украины обратились за получением статуса беженца и предоставлением временного убежища в РФ с начала вооруженного конфликта в их стране.
'Хочу задать представителям 'партии войны', требующим признать РФ страной-агрессором, простой вопрос: разве стали бы украинцы бежать от 'российской агрессии', как пытаются нас убедить политики, в Россию?' - написал Медведчук на своей странице в Facebook. " (С)
чурочник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 22:17

Сообщение чурочник » .

Да Юра твоя тема самая подходящая! Я не пойму, они как выбирают темы, наверное которые в самом начале, вниз влом спуститься, или создать свои например.Эта тема для тех, кто занимается любимым делом. Барыги, националисты и тем кому просто делать нечего, найдите другие, надоело с вами ругаться, хочется позитива!
НИКНИКО
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:07

Сообщение НИКНИКО » .

Пост ?701
НИКНИКО
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:07

Сообщение НИКНИКО » .

Кап,который Вы показали,вот это позитив,и Ваши работы тоже,покажите еще.
тредн
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 15:54

Сообщение тредн » .

Хотел спрость у Ловца снов - а сколько приблизительно будет стоить кап в цельном массиве с доставкой в Москву?
Для шпона нужны цельные массивы, возможно ли оговорить их вес "не менее"?
И еще хотел заметить по дебатам на предыдущей странице, что если кредиты получены компаниями под госгарантии, то в случае несостоятельности самого заемщика, плательщиком будет все же именно гарант.
чурочник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 22:17

Сообщение чурочник » .

Обратитесь к СНГ он превзошел всех, он тоннами торгует.СНГв девяностые я бы взял у тебя тонны две,НО после двадцати лет работы с ним, это самоубийство, тебе хочется продать просто варворски спиленный кап? Что ты спекулянт, я уже понял.Но я работяга и знаю что это такое,распил,сушка,выдержка тебе это не понять!И заметь, грубо я оброщаюсь только к тебе и тебе подобным
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Сообщения: 6490
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Ловец Снов » .

цитата:
Изначально написано тредн:
Хотел спрость у Ловца снов - а сколько приблизительно будет стоить кап в цельном массиве с доставкой в Москву?
Для шпона нужны цельные массивы, возможно ли оговорить их вес "не менее"?
И еще хотел заметить по дебатам на предыдущей странице, что если кредиты получены компаниями под госгарантии, то в случае несостоятельности самого заемщика, плательщиком будет все же именно гарант.

Прости, но я не хочу связываться с поставкой такого материала. Погрузка, разгрузка, транспортировка, хранение такого материала значительно сложнее, чем с прикладами.
По поводу кридитов у меня нет информации о количество денежных средств полученных за границей под гос гарантии. Давайте представим худшую ситуацию, что будет. После отказа компаний платить по долгам, кредиторам придется обращаться в суд. Вся процедура до вступления решения в силу займет несколько лет. Вот такие вот долги в больших количествах очень вредно сказываются на компаниях кредиторах. За несколько лет думаю компании найдут денег. Кроме того, не забывайте, что государство всегда может включить станок для печати денег, это разгонит инфляцию но и экономика начнет дышать... на мой взгляд щря наши власти держат инфляцию, лучше бы пустили деньги в экономику...
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей