Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 18:56

Сообщение Der Alte Hase » .

цитата:
Изначально написано dsn:
Затвор был условно разборным в том месте. Пина запасного не было, потому зуб не снимал.
Что значит условно разборный, да еще в "том месте"? Он весь разбирается за 30 секунд.
Какого еще пина? Плунжер экстрактора, так он понадобится запасной только если потеряется при разборке. Штифт ударника тоже неодноразовый...
dsn
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:45

Сообщение dsn » .

Затвор был от инерционки концерна беретта.

Турецкое ружье Stoeger 2000
Пост 5562
цитата:
Что значит условно разборный, да еще в "том месте"? Он весь разбирается за 30 секунд
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 18:56

Сообщение Der Alte Hase » .

цитата:
Изначально написано dsn:
Еще есть в меру длинное цевье среднее по длине между суршотом и хогом спортивное ремингтон черное в природе. Наверное как фанерное по длине но из пластика и уже. Дозаряжать и разряжать не мешает...

А можно фото доступа к окну заряжания с этим цевьем в крайнем заднем его положении?
dsn
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:45

Сообщение dsn » .

цитата:
А можно фото
Вот фото. Несмотря на небольшое перекрытие угла окна цевьем на практике вылету стреляной гильзы ничего не мешает. В сравнении с ламинатным меньше длина окружности- лучше мне ложится в руку, меньше скользит в руке чем суршот, не упирается в крон как суршот- не надо пилить крон, и длина достаточна в сравнении с хогом. У хога пары см не хватает.
Изображение
Изображение
Seven7
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:47

Сообщение Seven7 » .

Немного подрал покрытие ствола и на другом реме ствольной коробки. Есть места в МСК, где могут восстановить?
Трубка магазина и так сойдёт.
ИзображениеИзображение
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

цитата:
Изначально написано Seven7:
Немного подрал покрытие ствола и на другом реме ствольной коробки. Есть места в МСК, где могут восстановить?
Трубка магазина и так сойдёт.
//popgun.ru/files/g/60/orig/10843563.jpg//popgun.ru/files/g/60/orig/10843565.jpg

Если восстанавливать локально, то цвет по любому будет отличаться. А воронить все целиком... По моему в Питере (в Левше) мастера есть.
Я бы не заморачивался и покрыл весь Рем Дюракотом.
HeWhoMustNotBeNamed
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 16:17

Сообщение HeWhoMustNotBeNamed » .

Всем привет,а как вам булпап 870? http://www.youtube.com/watch?v=49kXNQ4TkzM
dsn
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:45

Сообщение dsn » .

цитата:
Я бы не заморачивался и покрыл весь Рем Дюракотом.
Дюракот так же будет шоркать. Зеленая немецкая жидкость есть в ормагах. Стекляные пузырьки. Наносится на мокрый ствол, локально кисточкой, через 3 мин смывается, ствол оксидируется и чернеет. Разница в цвете почти не заметна. Можно пару раз повторить. А можно и забить, или покрасить нитрокраской попроще, от калашматов, где-то видел тему о продаже.
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 27 апр 2003, 04:35

Сообщение Grossfater Muller » .

цитата:
Всем привет,а как вам булпап 870? http://www.youtube.com/watch?v=49kXNQ4TkzM


Бесполезное говно.
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 18:56

Сообщение Der Alte Hase » .

цитата:
Изначально написано dsn:

Вот фото. Несмотря на небольшое перекрытие угла окна цевьем на практике вылету стреляной гильзы ничего не мешает.

Я спрашивал про окно заряжания, т.е. есть ли доступ к лотку и магазину при заднем положении цевья? Есть ли вырез, как у блекхока?
Тушисвет в своем топике ответил, что нет...
wax_dc
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 13:41

Сообщение wax_dc » .

цитата:
Изначально написано dsn:
Не могу представить ситуацию, когда в заднем положении цевья понадобится эта опция.
При заднем положении цевья как минимум удобнее разряжать. При нажатии на лоток он поднимается и остается в таком положении.
На НГ и последующий ДР задарил себе апгрэйд :)
Вчера переодел свой дирган из фанеры в магпул, раздобыл родной ремовский удлинитель на +3 и запилил дремелем пупырки в магазине. Для полного счастия осталось заменить хиленький подаватель на более качественный и можно уже даже наконец поехать пострелять ))

Изображение
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 18:56

Сообщение Der Alte Hase » .

цитата:
Изначально написано dsn:
Завтра днем пересниму.
Благодарю!
Блэкхок есть и стоит давно на одном из ремов. После установки магпула на другой рем, захотелось опять вернуться к тонкому цевью (а блэкхок широк), да и более легкому - блэкхок и тяжелый весьма за счет толстого пластика.
Пилить спидфид не буду, кустарщина будет галимая, у блэкхока и в районе выреза наплывы.
Про доступ к лотку уже ответили.
dsn
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:45

Сообщение dsn » .

Выреза нет. Через правое окно по одному докидываю, или цевьем дергать. Цевье спорт аналогично стоковому фанерному. Разница только в обхвате, толщине стенок. Не могу представить ситуацию, когда в заднем положении цевья понадобится эта опция. 5+1? А если гильзы сделать 60 мм, то 6+1...
Низ цевья заподлицо с боковой стенкой. Вам тогда и брать цевье от блэкхока. Если вырез так критичен, то его недолго сделать...Или с хога точить- там пилить меньше...Но будет не так удобно. На блэкхоке предусмотрены наплывы, при близком хвате несмотря на меньшую поверхность соприкосновения с ладонью, не позволяющие ладони слетать с цевья при движении цевьем к себе.
Изображение
Завтра днем пересниму.
dsn
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:45

Сообщение dsn » .

Фото
податчик утоплен
Изображение
не утоплен
Изображение
Кухельклопф
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:23

Сообщение Кухельклопф » .

Всем салют! Мож надо кому?
★ Продам планку Weaver на Remington 870/11-87/1100 ★
------------------
Ни что так не сближает людей, как оптический прицел.
rifle one
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 23:17

Сообщение rifle one » .

цитата:
Всем привет,а как вам булпап 870?
А я бы от такого конструктора не отказался, конечно внешний вид нарушает привычную красоту помповой классики, но почему же говно? Пожалуй для тех кто хочет иметь компактный и прикладистый вариант вполне подойдёт, в машине с собой возить к примеру. Да и пострелять для начала нужно, может и впрямь говно, а может и нет.
Вот кто скажет, надо ли запиливать кромки у входа в магазин, чтобы патроны при быстром заряжании не утыкались, а то случается иногда если пальцем недостаточно подожмёшь очередной патрон?
splatt
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:26

Сообщение splatt » .

Вопрос по стяжке Mesa Tactical.
Она действует как тиски? Реально ли ею деформировать ствол при излишнем затяжении винтов?
Изображение
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

цитата:
Изначально написано splatt:
Вопрос по стяжке Mesa Tactical.
Она действует как тиски? Реально ли ею деформировать ствол при излишнем затяжении винтов?
//popgun.ru/files/g/60/orig/10861168.jpg

Мало вероятно. Скорее резьбу в алюминиевом корпусе сорвете винтами :)
splatt
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:26

Сообщение splatt » .

цитата:
Изначально написано IVANBATYLIN:

Мало вероятно. Скорее резьбу в алюминиевом корпусе сорвете винтами :)

Да, резьбу таки в итоге я на ней сорвал :).
Дело было так: установил я на свой Рем эту штуку, но она сползала при стрельбе. Тогда начал затягивать винты от души, чтобы наверняка.
Потом ВНЕЗАПНО начал застревать подаватель. Оказалось, что стальную ремовскую трубку магазина я немного деформировал этим хомутом, прямо как маленькими тисками. Но ничего страшного - выправил, все работает.
И тут посетила мысль - "если трубку магазина мне удалось сдуру сплюшить, то и стволу наверное тоже досталось". На вид с гильзой без капсюля все нормально. Но вот теперь ищу штангенциркуль, ибо ТРЕВОЖНО...
Вот такой вот я ИДИОТ :(.
Seven7
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:47

Сообщение Seven7 » .

цитата:
Originally posted by splatt:

Вот такой вот я ИДИОТ

Нас как минимум двое
http://forum.guns.ru/forummessage/120/1 ... 71778.html
Также сползла при стрельбе, также решил потянуть сильнее.
splatt
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:26

Сообщение splatt » .

цитата:
Изначально написано Seven7:
Нас как минимум двое
http://forum.guns.ru/forummessage/120/1 ... 71778.html

Сочувствую :(.
Но мою стяжку мне не жалко - такое всегда можно купить еще.
Меня больше всего ствол волнует! Наверное я как всегда зря себя накручиваю, но теперь без промера штангенциркулем я точно не успокоюсь.
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 18:56

Сообщение Der Alte Hase » .

Стол ремовский этой стяжкой не деформируешь, да и ремовский удлинитель стальной.
Есть термостойкие ленты от 3М, много раз упоминал и выкладывал ссылки, неужели сложно обклеить стяжку изнутри, чтобы ничего не царапалось, да и не сползало тоже?
CDM gear сразу комплектует свои стяжки и крепления такими наклейками кстати...
splatt
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:26

Сообщение splatt » .

цитата:
Изначально написано Der Alte Hase:
Стол ремовский этой стяжкой не деформируешь, да и ремовский удлинитель стальной.
Есть термостойкие ленты от 3М, много раз упоминал и выкладывал ссылки, неужели сложно обклеить стяжку изнутри, чтобы ничего не царапалось, да и не сползало тоже?
CDM gear сразу комплектует свои стяжки и крепления такими наклейками кстати...

На счет ствола - не знаю, но надеюсь вы правы.
А родной ремовский удлинитель - деформировать можно точно, проверено. Нынешним и будущим владельцам месовских стяжек на заметку - слишком не усердствуйте с затяжением винтов.
Этой же злополучной стяжкой я удлинитель потом и выправил :)
Про эти замечательные ленты - как-то прошло мимо меня, а жаль :(. Ну да ладно, главное чтобы ствол был в порядке, а стяжку эту я теперь в барахолку. Неплохая штука была, только-только начал к ней привыкать.
Seven7
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:47

Сообщение Seven7 » .

o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

цитата:
Originally posted by IVANBATYLIN:

Мало вероятно. Скорее резьбу в алюминиевом корпусе сорвете винтами

Именно так - даже 100 процентов так... я сорвал на этой стяжке внешние резьбы... а стяжка ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕЕННО подогнана!!!
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

цитата:
Именно так - даже 100 процентов так... я сорвал на этой стяжке внешние резьбы... а стяжка ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕЕННО подогнана!!!
Странно одно в этой стяжке... Производитель додумался установить стальные резьбовые втулочки только в места крепления планки Пикатинни ?
Почему аналогичные мет. втулки не установлены под винты скрепляющие саму стяжку, непонятно. Бред какой то.
Если руководствоваться предположением, что "можно перетянуть винты стяжки и деформировать части оружия", то отчасти производитель прав, что не стал ставить мет. втулки под крепежные винты. Во всяком случае у наших товарищей такое случается, практика подтверждает :) Но ведь как говорится: "с дуру можно и лом сломать" :)
А вот стяжка от Magpul меня удивила. Я то предполагал что она из железной сталюки сделана, но по обломанной части видно что из ал.сплава.
Изображение
И эта антабка http://store.magpul.com/product/MAG507/shotgun сделана из этого же гуано что и стяжка. Опечален в край :(
Изображение
Gebels
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:11
Страна: Российская Федерация
Откуда: Питер

Сообщение Gebels » .

А они при всем при этом не магнитятся?
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

Господа для мега тюнинга требуется оригинальная база BEAD SIGHT для ремингтон... с ув. я кто может помочь с этим ??
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

http://www.midwayusa.com/produ...lice-parkerized
Вот она стоит около 5 долларов! взял бы с запасом штуки 3 .... кто может помочь отправить! с ув. я
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

Народ наберите в ютубе цианид и счастье пушки вот там в конце показана истиннаЯ лямор к рему :P
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей