Эй ребъята! где почитать свежих текстов от SRL?

ryzhov
Поручик
Поручик
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:34

Сообщение ryzhov » .

цитата:
Originally posted by SRL:

Главное чтобы о моем изобретении не узнали в Китае...
Там еще больше танков и мальчишек героев которым китайские политруки плавно (не торопясь) разъясняют что на севере есть много хорошей земли с необходимыми Поднебесной ресурсами.

Юрий. Я стер свой пост ибо как не странно но любые глупые идеи могут материализовываться.
Как то за чаем с одни физиком оптиком предложил ему глянуть на изображение которое получается после прохождения лазера через не окрашенные гистологические срезы. Загорелись вдвоем. Я наделал несколько стёкол с толщиной неокрашеного среза 5 мкм. Срезы клеил подряд. То есть на разных стеклах была практически идентичная ткань.
Когда глянули картинка оказалась очень красивой но совершенно разной, некорелируемые погрешности вводились клеем, самим стеклом, парафином и еще кучей технологических моментов не связанных с тканью.
Времени заниматься разработкой технологии изготовления срезов "под лазер" не было, Я указала начальнику что надо сначала поменять мишень а потом начинать работу. Меня поблагодарили а сырую тему вынесли на ученый совет и потом защитили пару кандидатсяких и докторскую. Практического значения ноль с огромным минусом ибо информация ложна, НО!!! в статье - работы вуза - появилась изобретение.
Вот и думаю потом, шо лучше помолчать иногда :)
ryzhov
Поручик
Поручик
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:34

Сообщение ryzhov » .

http://sudmed.bsmu.edu.ua/inde...pitan-lazernoji
Вот что получается от пару стаканов хорошего чая :)
"Не нам, не нам, а имени твоему.." :)
Целый сонм заслуженных и уважаемых учОных :) вырасло на дне кружки хорошего и крепкого чОрного чая :)
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

цитата:
Originally posted by SRL:

И подонки. В массе своей.

А ты исходи из посылки, что так и должно быть. И не иначе...идеализировать человека ошибочно.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
Я стер свой пост ибо как не странно но любые глупые идеи могут материализовываться.
Можете не волноваться. В России никакие новые идеи НЕ МОГУТ реализоваться.
Наш девиз: "А зачем это надо ?"
В России могут реализовываться только идеи которые уже давно реализованы на Западе. Точнее уже не идеи, а готовые товары. "Творчески заимствованы".. :)
Причем при реализации в России эти западные идеи (товары) приобретают значительную кривизну (неряшливо сделаны) и при этом.... большую чем зарубежный прототип себестоимость.
ryzhov
Поручик
Поручик
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:34

Сообщение ryzhov » .

цитата:
Originally posted by SRL:

Наш девиз: "А зачем это надо ?"

Я бы сказал, что сейчас девиз несколько сменил вектор: " А шо МЫ с этого будем иметь". :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
" А шо МЫ с этого будем иметь"
Э, нет....
Ошибка страшная!
"Что мы с этого будем иметь?" это не наш принцип, а американский!!!
Именно так и надо трактовать американский девиз: "Обогащайтесь!"
Мерзкий и подлый американский капиталист (а капиталистом там может стать каждый кто не полный даун) может ничего не изобретать, ничего не иметь кроме чутья
"Что я буду с этого иметь!!!"
Именно поэтому не в России , а в США придуманы всякие венчурные фонды, всякие DARPA. На личностном (индивидуальном) уровне это собирание идей, помощь изобретателям и ученым т.е. тем кто создает весь ТОВАР!!! на планете интеллектуально.
На государственном уровне это уже "А что с этого будет иметь государство США"?? Это уже DARPA и ей подобные фонды которых тоже десятки!
В России первый и единственный вопрос: "А нахрена это надо????"
Нахрена это надо если этого ни у кого (а точнее у Запада) еще нет?
Этот главный нацЫональный вопрос как бы заранее подспудно, или если хотите подсознательно говорит: "Мы тупые, и все что придумаем мы это полная туфта никому не нужная!!" НИКОМУ, а не только нам.
Я с этим впервые столкнулся в 2000 году когда попытался организовать фирму по выпуску мощных пневмопатронов. Все к кому я обращался за организационной помощью говорили "А зачем это надо???". И больше всего так говорили участники "Пневмораздела" этого сайта.
В результате что мы имеем? Мы нихуя МЫ не имеем.
А на Западе вслед за мной (можно доказать хронологически), появились мощные пневмопатроны в том числе и для гранатометов (тренировочные полицейские и военные), появились првмопатронные винтовки (я приводил), появились пневмопатронные игровые (страйкбольные) системы.
Дальше я занялся дистанционным электрошоковым оружием для России. И стразу появились вопросы "А зачем это надо???".
Но тут было проще потому что уже был американский (опять американский) ТАЗЕР и он завоевывал западный мир. С громадным трудом нам с моим бывшим коллегой удалось пробить ДЭШО в России. Теперь оно благодаря нам есть в России.
Затем мы двинулись в многозарядное ДЭШО и что?
И снова первый вопрос который нам задавали "А зачем это надо????".
Ведь в это время АМЕРИКАНСКИЙ ТАЗЕР еще не сделал многозарядного ДЭШО!!!! ЕЩЕ не сделал!!!
Доказательства хронологические остались в инете.
Мы первые (мы русские) сделали многозардное ДЭШО. Причем сразу инновационное заряжаемое обоймами! ТАЗЕР презентовал свою многозарядку TASER Х3 примитивно заряжаемую картриджами по очереди ( а не обоймой в одно движение) только через год!!!
И что попуасы поняли что они были мудаками когда кричали "А зачем это надо???" Нихрена. Попуасы ОПЯТЬ нихрена не поняли. Это попуасы. Это дауны.
Короче.
Для того чтобы задать вопрос "А что мы будем с этого иметь???" надо уже иметь мозг. Хоть немного.
А его то и нет.
У меня есть десяток неопубликованных изобретений целиком инновационных. Но я их уже даже мысли не имею предлагать для реализации в России. Тупые дауны просто не в состоянии своими тупыми мозгами понять ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО!!!
Пристраивать же свои изобретения заграницей увы нет ни времени ни возможностей так как не знаю английского языка.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Недавно я решил заняться новым для себя направлением нелеталки.
Перчиком остреньким.
Сконструировал несколько новых образцов перечнострелялок. Ну и сдуру (вера в людей, а не в блядей, дурацкая вера еще осталась) показал образцы на этом сайте в разделе "Удар" (БАМострел).
И что??
Россияне сразу возопили:
"А зачем это надо???? "
И забанили меня в газово-самооборонных разделах.... :)
Точно такие же дауны как и в разделе "Пневматика"... :)
Так что Сергей вопрос: "А что мы будем с этого иметь"?
Это уже вопрос для людей, а не для даунов.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Главных вопросов, три, последовательность, ВОПРОСОВ, может быть любой:
- Анахуя?
- Тибе чё, больше фсех нада?
- Тычёбля, самый умный?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
- Анахуя?
- Тибе чё, больше фсех нада?
- Тычёбля, самый умный?

Совершенно верно... :)
Больше всех такими вопросами отметился в разделах где меня забанили вот эта высокоинтеллектуальная личность... :), по профессии ..охранник.. :)
Странно что на фото не осталось на его высокодуховной голове осколков от привычно разбитых бутылок и кирпичей... :)
Изображение
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Охранник - соль земли Русской.
Солоней только СИЛОВИК(тм).
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Да. Именно соль земли русской.
Городовые.
"Тащить и не пущать".
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

да там целая шайка их :) клуб по интересам. еще стукачок майор, палыч и еще несколько подпездышей...
и вот такие "клубы" (для охранников, мусорков, барыг и прочих высокоинтелектуальных креативных личностей) захватили почти все профильные оружейные разделы Ганзы :( не говоря о куче специально созданных "коммерческих"..
почти все... окромя этого и еще нескольких.
но боюсь, это до поры...
классовое чутье жлобья очень сильно, буквально на грани телепатии, сигнал "чужеродная клетка" рано или поздно прозвучит, иммунитет коллективного организма даунов отработает.. :(
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
стукачок майор, палыч и еще несколько подпездышей...
и вот такие "клубы" (для охранников, мусорков, барыг и прочих высокоинтелектуальных креативных личностей) захватили почти все профильные оружейные разделы Ганзы не говоря о куче специально созданных "коммерческих"..
почти все... окромя этого и еще нескольких.
но боюсь, это до поры...

Уже недолго осталось до торжества стукачей, вахтеров и городовых народа.
Будет им щастье в СССР-2.
Правда даунито придется забыть про "оружие самообороны" в любых видах, владение огнестрелами всех фирм мира, пересесть из иномарок в "Москвича", и стоять в очередях за водкой и зеленой колбасой. Вместо мобилок пользоваться телефонами-автоматами, а вместо интернета снова научиться писать письма чернильными перьми.
Но главное счастье даунов сбудется!
Все они будут равны в своей глупости и бедности... :(
Ну разве что некоторые будут ровнее..на чОрных "Волгах"... :)
Но таких будет уже немного.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Прекрасная, замечательная по искренности и честности, по глубине мысли аналитическая статья профессора Московской Духовной академии, талантливого русского философа современности Алексея Ильича Осипова.
цитата:

"Главный враг России не ислам, а Америка с её пропагандой разврата и порока"

http://rusk.ru/newsdata.php?idar=43183
"Америка - главный враг человечества"
Как сказано, а?
Ведь далеко! не всякий так сформулирует общие мысли всех наиболее талантливых народов планеты.


Изображение
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

цитата:
Originally posted by SRL:

Ведь далеко! не всякий так сформулирует общие мысли всех наиболее талантливых народов планеты.

SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Мишки заплутали потому, что тупые.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Еду в Магадан!(с)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

А мне песня понравилась... :(
Было что-то в этих песнях пионЭрских...
Чето жизнеутверждающее как это не странно... :(
Собственно при СССР много чего и хорошего было.
Просто как обычно все испортили даунито... :(
Даунито любую идею портят.
Потому, что все идеи создают умные люди (создают смыслы), а реализовывают даунито (потому что из 99,9%) и естественно что любая идея рано или поздно превращается даунито в полное дерьмо.
Взять те же права человека, толерантность всеобщее образование, и пр. и пр.
Даунито все извратили и превратили в помойку.
Враги человечества это злые человечки даунито. А поскольку их 99,9% враги человечества это 99,9% человечества... :(
Такая вот грустная философия.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

цитата:
Даунито любую идею портят.
Посему, нефиг выдвигать идеи , не проверенные на дуракопрочность на крысах и мартышках.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Кто же спорит, что песня хорошая :)
Просто система лживая.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Нефть дешевеет - бензин дорожает
http://www.novygorod.info/news/view/2162

Мишки или воры поголовно или тупые поголовно, или наполовину воры, а наполовину тупые.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

цитата:
Originally posted by SRL:

Нефть дешевеет - бензин дорожает

У нас так фсегда.
vhunter55
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:26

Сообщение vhunter55 » .

цитата:
Как то за чаем
Так же произошло с селективным поглощением тканями человека ИК-излучения в 1990-м...
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
У нас так фсегда.
Мишки тупые.
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

цитата:
Изначально написано SRL:

Имхо так НЕ должно быть.
Если люди остались такими же блЯдями как 2000 лет назад, то для чего прожиты эти 2000 лет? Только для того чтобы бляди вместо ешаков ездили на мерседесах, а вместо костров на горках "общались" по мобилкам?
И для этого пролились реки крови, и были израсходованы почти все ресурсы планеты?
В таком случае либо эксперимент Бога с превращением блЯдей в лЮдей подошел к концу по бессмысленности затеянного, либо продолжается именно с той целью чтобы эти бляди наконец то изменились в лучшую сторону.

А что такое 2000 лет в истории Земли-пшик!Миллионы лет бездуховные динозавры тоже топтали, а смысл?)
vavilak
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 18:09

Сообщение vavilak » .

цитата:
Мишки тупые.
Эту систему не исправить-ее можно только уничтожить, со всем содержимом если хочешь, что то поменять в нашей стране.
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

цитата:
Изначально написано ryzhov:

Убить и переубедить две разные вещи. В данном случае япы пытались морально воздействовать на остальные массы выпиливая буйных.
Тупиковый вариант.
У япов, внутри своего общества, действуют намного более эффективные способы переубеждения-наказания.
Изначально вся система воспитания построена на убеждении мозга, что приемлем только коллективный разум, стать одиночкой это хуже чем насрать в рот папе.
Для того что-бы на работе яп перестал носить синий пинджак вместо положенного желтого достаточно один раз не пригласить его на ежедневный творческий вечер. Мозговой апокалипсис гарантирован.
Япы и швейцарци впереди планеты всей по самоубийствам. Но у горцев немного другая история.
У меня как-то была под ножиком тетя русская которая замужем за японцем и долго живет в японии преподавая в универе историю русского искусства. Её муж остался в СССР (приехал наладить чото) именно по причине нежелания покончить с собой и невозможностью жить по тем правилам. В россии его хватило на пару лет, потом он женился на русской и уволок её в японию. Так и мотыляется между двумя мирами.

А зачем переубеждать? Азиаты это давно поняли. Казнили сами китайцы своих хунхузов , воров, отцеубийц и прочих таких. Что удивительно-выпилили в большинстве своём. Если вспомнить историю Японии, то там тоже сплошь выпиливание и наказания по жестокости превосходящие всё и вся. Как говорил один мой знакомы -Это дисциплинирует.Я к тому что переделка абсолютно бесполезна.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
А что такое 2000 лет в истории Земли-пшик!Миллионы лет бездуховные динозавры тоже топтали,
Я брат, про Христа говорил, а не про динозавров.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Читал сейчас о "пранке"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 0%BD%D0%BA .
Слово нерусское снова.
Не мы придумали.
Но это неважно.
Важно иное:
....Отличительная черта русского пранка - это центральная роль 'жертвы'[12], то есть субъекта пранка, в то время как в англоязычном пранке ведущая роль отводится самому пранкеру[6]. В русской практике с теми же жертвами часто работают десятки разных пранкеров, разрабатывая их долго, раскрывая тему и внося элемент сюжетно-контекстного развития[5]. Если в американском пранке пытаются довести жертву до состояния замешательства, непонимания, то в русском пранке пытаются довести жертву до 'белого каления'. Однако также существует жанр, называемый 'лайт-пранк', но он малопопулярен в России по сравнению с 'хард-пранком'....

Резюме.
Ох и любят россияне друг друга.
Прямо по христиански.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя