Эй ребъята! где почитать свежих текстов от SRL?

SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
т.к. приспешников из народа она себе сама выбирает, тут нет речи о делегировании).
Я много раз просил обратить внимание тех кто хочет хоть что-то понять.....на состав ГОСДУМЫ РОССИИ. На социальный состав. Но видимо никто не внял моим просьбам. Никто биографий хотя бы пары десятков человек из ГОСДУМЫ РФ не дал себе труда внимательно прочесть.
А раз так (раз не хотели анализировать сами) требую верить на слово.
Все они РЕАЛЬНЫЕ РАБОЧИЕ И КРЕСТЬЯНЕ весьма незначительно разбавленные "гнилой российской интелигенцией"... :) Все они преимущетсвенно из деревень и мелких городков. Голимая ЛИМИТА. Настоящий народ от полей лесов и весей.
Так вот. Вы что де считаете что ВСЯ ГОСДУМА РФ весь этот народ это "приспешники" власти????
Все эти "советы, сенаторы. комитеты и пр. дрянь" это всего лишь "приспешники"?
Не много ли "приспешников дорогой товарищ??? Это что же получается? Что вся эта шваль всего лишь "приспешники", а ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ, решает все один Путлер в тиши кабинета ковыряя в носу?
Может Путлер придумал закон "Димы Яковлева" или "Вротенберга"?
Может Путлер придумал сажать торговцев за обычный кондитерский мак?
Может сам Путлер придумал запрет нормального оборота наркотиков для онкобольных?
А может Путлер придумал собирать всю листву с газонов так что наступила в городе пустыня?
Может Путлер хамит на дорогах?
Нет. Это делают "прихвостни" по вашему.
А по моему народ.
цитата:
Рюриковичи никак не из этого народа
Извините! А рюриковичи что сами что ли сели на шею слаянского НАРОДА их призвавшего по той причине что по тупости сами с собой разобраться не могли?
Народ (прародители русских) пригласил Рюрика или может марсианцы?
цитата:
Катерина 1 - немка, Анна Иоановна практически тоже. Катерина 2 и вовсе София Августа Фредерика Анхальт Цербст фон Дорнбург. Далее Романовы чуть менее чем полностью трансформируются в Голштейн-Готторпов и жен себе всегда берут и вовсе не из России.
Я вооще то в курсе кто откуда и кто чей... :) И че? (как говорят поСосоны?)
И че что немцы? Они че сами чтоли вьехали в Зимний дворец оккупантами??? , а народ то русский че делал в это время? Все русская "элита" графья , да князья? Козявки ели? Или САМИ немцев привечали и ножки им мыли?
цитата:
т.к. Ильич не проправил практически нисколько
И прекрасно. Потому что Ильич такой же мудак как и все до него и все после него... :) Правил бы Ильич еще неизвестно сколько бы крови пролилось еще. Вы вероятно забыли что главный метод руководства "Ильича" заключался в двух фразах "РАССТРЕЛЯТЬ!!!" и "А ГЛАВНОЕ ВЗЯТЬ ЗАЛОЖНИКОВ!!!"
цитата:
царь не из ЭТОГО народа, хотя и сын сапожника
Вы думаете что я не знаю что Великий Гайоз Нижарадзе не русский? Так я даже знаю что Петр Великий не русский. Именно потому они имхо и великие... :)
И че? Мы о чем говорим то??? Гайоза что, не народ русский ОБОЖАЛ? И давил друг друга на его похоронах? Его тоже марсианцы заслали нами править????
цитата:
Который не был фактически подчинен и завоеван, а присоединился сам, по воле своих царей.
Извините, но я с Вами не согласен. Грузия в любом виже была бы присоединена к РИ. Хоть добром, а хоть силой. Они сами выбрали бескровный вариант. Не хватило бы ума Россия бы их все равно смолола как Чечню например. вы кажется что Россия было империей со всеми вытекающими как хорошими так и плохими для мелких и неразвитых народцев... :). И ей нахрен не надобно было мягкого турецкого подбрюшья.
цитата:
Так что народ тут, почти всегда, не при делах.
Всегда при делах.
Везде и всюду 10 тыс. лет человеческой цивилизации любой народ при самых полных делах.
Даже в пещере неолита народ вождя выбирал... :) Которого можно было ночью по бошке каменюкой ебнуть если плох был. Даже баба неолитическая могла вынести вотум недоверия каменюкой.
НАРОД ИСТОЧНИК ЛЮБОЙ ВЛАСТИ.
Если народ умный то власть служит народу.
Если народ олигофрен то он сам служит свой власти.
Но добровольно. Без всякого насилия.
Сам себе и служит... :) Сам себя насилует, грабит и пилит... :)
Reavener
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 12:35

Сообщение Reavener » .

Написал много потом думаю - ни к чему. Уж обговорили все по десять раз вроде.
Власть, народ. Это как посмотреть.
Вот стал бы я к примеру царем... В России. А она такая. Какая есть. Ну хрен его знает... А у меня мысли свои, понимаешь. А она никак. ОНИ т.е. никак. НИКТО. Вот никак и всё тут. Привыкли, как есть. Если каждого по отдельности взять и 20 лет учить, то можно... Но как? Всех? И вот царь я, сижу и думаю, а может и хрен бы с ним. А то ведь лагеря, расстрелы. Может пусть себе и дальше так? Но эт пока деньги есть. А ну как нет их? Тогда что. А власть не отдам. Привык. Хорошо, вольготно, сыто. И чтож тогда? Наган и лагеря? Не знаю...
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. ОАО "Транснефть" констатирует на объектах нефтепровода Восточная Сибирь - Тихий Океан (ВСТО) массовый выход из строя мощных трансформаторов и электроприводов насосов производства компании Siemens; решение вопросов об их ремонте или замене затягивается, сообщил глава "Транснефти" Николай Токарев в интервью корпоративному журналу "Трубопроводный транспорт нефти".
"Мы столкнулись с совершенно вопиющими фактами, когда продукция Siemens, поставленная на объекты ВСТО, массово выходит из строя - за короткий срок сгорели пять из двадцати мощных трансформаторов и несколько электроприводов насосов. Вопрос об их ремонте или замене решается недопустимо долго", - сказал Токарев.
По трубопроводной системе ВСТО осуществляется поставка российской нефти в страны Азиатско-Тихоокеанского региона, а также на внутренний рынок. Первая очередь ВСТО была введена в декабре 2009 года, вторая - в декабре 2012 года.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
Написал много потом думаю - ни к чему. Уж обговорили все по десять раз вроде.
Именно что "вроде".
А вывода нет. Нет вывода почему так,... а не эдак.
цитата:
А у меня мысли свои, понимаешь.
Это хорошо когда СВОИ мысли.
Вот например я не замечаю никаких своих мыслей у современных царей и народа. Точнее мысли свои есть но это аксиоматично мысли даунов. Точнее действия даунов. Ну значит и мысли такие же.
цитата:
А она никак. ОНИ т.е. никак. НИКТО. Вот никак и всё тут. Привыкли, как есть. Если каждого по отдельности взять и 20 лет учить, то можно...
О нет! Не каждого!!! Далеко не каждого!!! Дай Бог 5-10% БЫ можно научить. 90% необучаемы в принципе кроме элементарных (бытовых и житейских) действий.
цитата:
Но как? Всех? И вот царь я, сижу и думаю, а может и хрен бы с ним. А то ведь лагеря, расстрелы.
Имхо несогласен. Опыт доказывает что можно и без лагерей и расстрелов. Но к сожалению только СИЛОЙ. Но сила то бывает и "мягкой". Кстати и этот термин придуман в США.
Пример.
Считалось что никто в России пристегиваться в авто не будет!!! Ввели штраф нормальный и стали все калабашки (кроме особых идиотов) пристегиваться! Стали ведь! Русский народ не будет пристегиваться (вопили). Как миленькие пристегиваются.... :) Мягкая сила победила. Дауны всех наций учатся только силой. Даже в Сингапуре.. :)
Что сказал великий иностранец России Петр Великий?
цитата:
"понеже всем известно, что наши люди ни вочто сами не пойдут, ежели не приневолены будут"" (Витте, 1912, с. 204).

Что из этого следует? А то что законы нормальные создавать надо, а не даунские про которые сам Неру сказал:
цитата:
Если законы несправедливы, то само нарушение этих законов уже справедливость!
Но наши дауны понять этого не в силах...увы. И продолжают клепать (и пуская слюни принимать!!) законы слабоумных. Причем все кто их клепает народ. Все из полей и весей. Соль нашей великой земли названная врагами "Сбесившимся принтером".
цитата:
Но эт пока деньги есть. А ну как нет их? Тогда что.
Точнее до тех пор когда люди дальней страны привыкшие жить собственным умом и тщанием, а не медом, воском и пушниной не изобретут новый источник энергии. Что неизбежно как дембль.
Что делать будем?
Либо устроим БП в масштабах "отдельно взятой", перебьем друг друга и будем от голода дохнуть. Либо развяжем мировую войну с голодухи. Либо думать и работать начнем...но это вряд ли.... :(
цитата:
Наган и лагеря? Не знаю...
И я уже давно не знаю. Точнее точно знаю, что изменить ничего нельзя.
Максимум по возможности... расслабиться и получить удовольствие... :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
"Мы столкнулись с совершенно вопиющими фактами, когда продукция Siemens, поставленная на объекты ВСТО, массово выходит из строя - за короткий срок сгорели пять из двадцати мощных трансформаторов и несколько электроприводов насосов.
А нахрена ВЫ.. :) используете "продукцию фошиздской Сименс"?
Вы же у Сименс пиздили все подряд при амператоре Коле 2, потом пиздили по черному при Гайозе, да и при позднем СССР все пиздошили.
Вроде еще в 1930-х фошизды научили вас делать и трансформаторы и электроприводы???
И ШО????
ОПЯТЬ????
http://www.youtube.com/watch?v=IjkUGKRUtgc
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Ага, и АЭС в Припяти Сименсы и американские империалисты взорвали... :(
map
srggv
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 12:29

Сообщение srggv » .

Молодой Хрущев.
Изображение
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

С 1851 года! мы учимся у фошиздов "Сименс".
Но так ничему и не научились судя по тому что из-за трансформаторов каких-то сраных трагедия целая.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Сейчас по "Звезде" идет передача про ярую украинскую нацыоналистку.
Ирину Фарион.
Вдруг я вспомнил что где-то уже это видел это!
И вспомнил где.
Ирина Яровая!
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

цитата:
делать и трансформаторы и электроприводы???
какой нафик делать. Хотябэ эксплуатировать научились. Мне пришлось на прошлой неделе искать причины отн. быстрого разрушение сопловых головок (карбид бора, Германия, гарантия-1500 ч.раб.) пескоструев у себе на фирме.... это просто писец :(.
Оказывается, я не написал (на лбу) макакам, что низзя ими писдить об железяки и бетон со всей дури при попытках очистить забитое (непросеянным!) песком отверстие. Еще не написал, что следует снимать штаны перед тем как посрать/посцать :(.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

пескоструем можно ровно отрезать керамогранит без сколов?
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

цитата:
пескоструем можно ровно отрезать керамогранит без сколов?
Режут не пескоструем, а гидроабразивом.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
отн. быстрого разрушение сопловых головок (карбид бора, Германия, гарантия-1500 ч.раб.) пескоструев у себе на фирме.... это просто писец .
Знакомеое дело.. :).
У меня на предприятии стояли пескоструи собственной разработки... :)
Применялись они для маркировки стеклотары.
Сопла были из закаленой в стекло У8..... :) И летели как птыцы.... Раз в день меняли. Правда и пескоструи работали по две смены беспрерывно.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
Режут не пескоструем, а гидроабразивом.
Дыру в стандартной водочной бутылке 0,5 л пескоструй продувал за 3-4 с.
И никаких сколов... :) . Если бутыль вращали отрезал ровнехонько. Н вокруг реза матовое стекло конечно было примерно на 5 мм по сторонам.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

цитата:
Раз в день меняли. Правда и пескоструи работали по две смены беспрерывно.
У вас сопла изнашивались, а у нас они оказались тупо разбиты, хотя сразу меня пытались убедить ,что они износились.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

цитата:
отрезал ровнехонько.
Я имел в виду, что белые люди в 21-м веке режут гидроабразивным способом.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Белые люди броню гидроабразивно начали резать аж в 1950-х... :(
Американцы естественно... :)
В это время советские люди кромсали сталь автогенами.... :)
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

цитата:
Оказывается, я не написал (на лбу) макакам, что низзя ими писдить об железяки и бетон со всей дури при попытках очистить забитое (непросеянным!) песком отверстие.
Тяжкий случий. Понимаю - идиоты могли сломать таким образом один два сопла, но чтоб массого...
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
макакам
Самое страшное и стыдное для белых людей это белые макаки.
Потому что макаки черные или коричневые это естественные макаки. Природные.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

цитата:
идиоты могли сломать таким образом один два сопла, но чтоб массого...
массового не случилось, но попытка "геноцида" имела место быть. Уже начали оформлять заказ и песдеть о "голимом немецком качестве" . Приспособил битые (но совсем не изношенные) и предупредил, что новые купят только из зарплаты (160 евро 1 шт).
цитата:
страшное и стыдное для белых людей это белые макаки.
об их и речь :(. Меня до сих пор расстраивают подобные инциденты. Они делают херню рефлекторно, даже не приходит в калабашку (или - взападло?)простая мысль обратиться к тем, кто наверняка компетентен в данном вопросе.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

цитата:
Приспособил битые (но совсем не изношенные) и предупредил, что новые купят только из зарплаты (160 евро 1 шт).
только так и дойдет.
цитата:
Они делают херню рефлекторно, даже не приходит в калабашку (или - взападло?)простая мысль обратиться к тем, кто наверняка компетентен в данном вопросе.

Ха. Это же значит признать что он тупее кого то.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

цитата:
Это же значит признать что он тупее кого то.
Чего-то не знать - не означает быть тупым, а пренебрегать простейшим способом восполнения пробелов в знаниях, заменяя их обезьянними рефлексами - означает.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Смотрю сейчас фильм американский.
"Октябрьское небо" (1999 г.).
Ретро-драма.
Про мальчишек которые под впечатлением запуска советского спутника решили построить ракету...
Во бездуховные твари то.... :) Мальчишки у них ракеты какие-то строят вместо того чтобы молиться доллару и бизнессу... :) как положено амерам... :)
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Культура производства прививается не одно поколение.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

цитата:
Чего-то не знать - не означает быть тупым, а пренебрегать простейшим способом восполнения пробелов в знаниях, заменяя их обезьянними рефлексами - означает.
Ето твоя точка зрения. Моя точка зрения. Юрия. Но не их. Нельзя думать - что все люди придерживаетса таких же взглядов. Говоря иначе - то что очевидно для одних, может быть совсем неочевидно для других.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

цитата:
Мальчишки у них ракеты какие-то строят вместо того чтобы молиться доллару и бизнессу... как положено амерам...
он строил с молитвами доллару, империализьму и сегрегации, просто в фильме этого не показали злонамеренно :).
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

цитата:
может быть совсем неочевидно для других.
значит, они - не совсем люди?
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

цитата:
значит, они - не совсем люди?
Каков вопрос - таков ответ :)
http://www.google.lt/imgres?im...art=119&ndsp=24
http://www.google.lt/imgres?im...start=0&ndsp=20
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
он строил с молитвами доллару, империализьму и сегрегации, просто в фильме этого не показали злонамеренно .
Ага. Правда там зачем то показали нелегкий труд шахтеров (отцов этих мальчишек) и даже аварии в шахтах! Режиссер наверное накурился МАРЬИХУАНЫ. Забыл что надо показывать щастье капжизни.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
значит, они - не совсем люди?
Я ж говорю это роботы!!! Точнее К. Воннегут впервые заметил что "большинство людей" просто биороботы.... :)
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей