Ореховые деревья кап корень

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

htpp
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:33

Сообщение htpp » .

даже так? ну что ж, и на том спасибо.
как сказал кто то из поэтов "..бывали хуже времена, но не было подлей.."
Holodno
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 06:19

Сообщение Holodno » .

цитата:
Originally posted by htpp:

даже так? ну что ж, и на том спасибо.
как сказал кто то из поэтов "..бывали хуже времена, но не было подлей.."


Да, это произошло в тот же день, когда миронов в своей антитеме уверял, что я использую плавающие айпи адреса. и откель бы ему про все это узнать? ))))))))))
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Сообщения: 6490
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Ловец Снов » .

цитата:
Изначально написано владимир1967:
согласен что ехать с 300 заготовками для ножей не рентабильно дарога выйдет дороже и в минус улечу еще ,а вот т1500 штук привезти если даже допускаю сразу не продать то потихоньку в накладе уже не будишь тут да и еще парочку загатовок захватить для подстраховки и будет нормально мне кажется .Илья просто какой смысл не везти побольше если обьем два чемадана всего я немогу отсюда рассылкой даже заниматься а оттуда и по почте можно немного продать не знаю дарога дальняя каждый раз не вырвишся бросив работу
Если есть кому оставить из знакомых живущих в Москве или других регионах России, это совсем другая ситуация... Я говорил о том, что за одну поездку, разом, такой объем не реализовать.
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Сообщения: 6490
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Ловец Снов » .

цитата:
Изначально написано htpp:

да, все знают, что говорят с обычным барыгой средненькой руки.
таких давно уже развелось как собак нерезаных в самых разных сферах.
если взять за рубль, а толкнуть за пять - это сильно большое достижение, то жизнь удалась, конечно.
на всем тюнинге это по своему уникальное явление, все другие продавцы ореха как никак предлагают собственную продукцию, а вот спекулянт контрабандными заготовками всего один.
а насчет отвечать за свои слова - ну вот вчера "мужик" ловец явно и очевидно погорел на очередной лжи, накинул походя два года к своему спекулянтскому стажу, однако что то не видно никаких пояснений на этот счет.
ладно, ему пора бежать метить территорию, не будем отвлекать, он и так уже за...пыхался.

Я же говорю, что каждый должен заниматься своим делом, производитель производить, а продавец реализовывать. Когда люди лезут в те области, в которых они не разбираются, вот и получаются такие дилетанты. Так вот языком болтать может каждый, а вы сами создайте бизнес, организуйте все, потом и будем с вами обсуждать. Учитывая, что торговля деревом для меня хобби, то уделяю этому направлению, только свободное от основной работы время.
Поводу ваших разговоров о том когда я начал заниматься и чем, уже привык к тому, что все вокруг знают лучше меня, где я покупаю, чем занимаюсь и т.д. Если бы вы могли включить элементарную логику и прикинуть, что продавать орех можно и без размещения его на сайте и если одна из тем, размещена на сайте в 2011 году, это вовсе не значит, что этим делом я занимаюсь с 2011 года.
htpp
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:33

Сообщение htpp » .

как же надоел этот недалекий барыга с неадекватным самомнением.
ну торгуй в своей умирающей теме, оставь нас всех в покое наконец.
начало твоей спекулянтской карьеры можно отследить с точностью до дня,
начиная с самой первой темы на Медведе, о которой ты и сам уже не помнишь.
только это никому не интересно, как и твои бессмысленные посты ни о чем.
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Сообщения: 6490
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Ловец Снов » .

цитата:
У него утренний обход начался.)))))))))
Я так думаю, что лучше скрыть свое честное имя под ником, чем позорить свою фамилию постоянной ложью.
Многие скрывают свои имена только потому, что не хотят, что бы их имя читалось в одной строке с негодяями.
Которые при малейшей критике заводят себе новые ники-однодневки типа Скуби или Красермашки и начинают показывать свое истинное лицо выливая тонны своего дерьма на опонентов. 

Вы правы, утренний обход необходим, нужно смотреть как ведут себя больные с форума.
Вижу вы предпочитаете прятаться за никами, так как понимаете, что после того как все прочитали ваши опусы, серьезно к вашим высказываниям относится не будут, да и друзья будут считать вас олигофреном.
Очень смешно было, когда вы звонили Басскачику, вопросами о том, знает ли он меня и можно ли у меня брать орех))))
Holodno
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 06:19

Сообщение Holodno » .

цитата:
Originally posted by Ловец Снов:

Вы правы, утренний обход необходим, нужно смотреть как ведут себя больные с форума.
Вижу вы предпочитаете прятаться за никами, так как понимаете, что после того как все прочитали ваши опусы, серьезно к вашим высказываниям относится не будут, да и друзья будут считать вас олигофреном.
Очень смешно было, когда вы звонили Басскачику, вопросами о том, знает ли он меня и можно ли у меня брать орех))))

Очередная попытка выдать желаемое за действительное. Наш "мужик" демонстрирует черты характера присущие женщинам. ))))))))
Ни чего смешного нет в том, чтобы прежде чем писать, проверить и перепроверить информацию.
Да, звоню, да, пишу, уточняю, спрашиваю. Потом пишу правду, на которую миронову уже не чем отвечать кроме как тянуть волыну про ники и слитые айпи.
Ты дурак! ты меня не слушал раньше, я предупреждал тебя, что так все будет, у тебя не хватило ума остановиться, нарвался, нарвешься еще сильнее. Я тебе говорил, что тебе лучше не знать кто я такой на самом деле. Ибо "Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь." (Екк. 1:18[3])
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Сообщения: 6490
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Ловец Снов » .

цитата:
Изначально написано htpp:
как же надоел этот недалекий барыга с неадекватным самомнением.
ну торгуй в своей умирающей теме, оставь нас всех в покое наконец.
начало твоей спекулянтской карьеры можно отследить с точностью до дня,
начиная с самой первой темы на Медведе, о которой ты и сам уже не помнишь.
только это никому не интересно, как и твои бессмысленные посты ни о чем.

Вы сей час от чьего имени говорите? У вас мания величия, пишите от своего имени. Если ТС не захочет видеть меня в своей теме, он мне об этом напишет. Поэтому, пишите о своего имени!
Хочу заменить, это вы влезли в профильную тему со своими теоретическими выкладками...
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Сообщения: 6490
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Ловец Снов » .

цитата:
Originally posted by Ловец Снов:

Очередная попытка выдать желаемое за действительное. Наш "мужик" демонстрирует черты характера присущие женщинам. ))))))))
Ни чего смешного нет в том, чтобы прежде чем писать, проверить и перепроверить информацию.
Да, звоню, да, пишу, уточняю, спрашиваю. Потом пишу правду, на которую миронову уже не чем отвечать кроме как тянуть волыну про ники и слитые айпи.
Ты дурак! ты меня не слушал раньше, я предупреждал тебя, что так все будет, у тебя не хватило ума остановиться, нарвался, нарвешься еще сильнее. Я тебе говорил, что тебе лучше не знать кто я такой на самом деле. Ибо "Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь." (Екк. 1:18[3])

Да у вас мания величия. Нам наверное всем не стоит знать кто ты такой)))) Уж не сатана ли часов или Волан-де-Морт, тот че имя не произносят ??? ))))) Всегда легко гадить из подтишка, это как в автобусе перднешь, и больше всех возмущаешься)))
Найди в себе уже смелости всем представится, тогда и поговорим...
Уверен, назначать тебе встречи бесполезно, как все гнусные трусы, которые прячутся за никами, ты на встречу не придешь ! Такие вот ублюдки стояли за спинами женщин и детей в Буденовске. Так как от своего имени писать страшно и знаешь, что можно и по сусалам получить можешь, начинаешь писать с левых ников и прыгающих IP адресов, что бы не страшно было!
ТРУС!!!
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Сообщения: 6490
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Ловец Снов » .

цитата:
Изначально написано htpp:
ТС воспитанный и скромный парень, напрямую попросить убраться из темы ему как то неудобно.
он и так на это намекал уже не раз, просто не отвечая на огромные бессмысленные посты, пора бы и самому догадаться.

Может эти намеки были адресованы вам, а вы все никак их не поймете?
htpp
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:33

Сообщение htpp » .

цитата:
Originally posted by Ловец Снов:

Если ТС не захочет видеть меня в своей теме, он мне об этом напишет.

ТС воспитанный и скромный парень, напрямую попросить убраться из темы ему как то неудобно.
он и так на это намекал уже не раз, просто не отвечая на огромные бессмысленные посты, пора бы и самому догадаться.
Holodno
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 06:19

Сообщение Holodno » .

цитата:
Originally posted by Ловец Снов:

Да у вас мания величия. Нам наверное всем не стоит знать кто ты такой)))) Уж не сатана ли часов или Волан-де-Морт, тот че имя не произносят ??? ))))) Всегда легко гадить из подтишка, это как в автобусе перднешь, и больше всех возмущаешься)))
Найди в себе уже смелости всем представится, тогда и поговорим...
Уверен, назначать тебе встречи бесполезно, как все гнусные трусы, которые прячутся за никами, ты на встречу не придешь ! Такие вот ублюдки стояли за спинами женщин и детей в Буденовске. Так как от своего имени писать страшно и знаешь, что можно и по сусалам получить можешь, начинаешь писать с левых ников и прыгающих IP адресов, что бы не страшно было!
ТРУС!!!

Молодец мальчик! Всем диагноз один и тот же поставил. ))))))))))
Истеришь.
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Сообщения: 6490
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Ловец Снов » .

цитата:
Изначально написано Holodno:

Молодец мальчик! Всем диагноз один и тот же поставил. ))))))))))
Истеришь.

Так бывает, что диагнозы совпадают у разных людей. Вовсе не нужно быть знакомыми, что бы у вас были одинаковые болезни )))))
Ну, а по поводу истерики, вы ошибаетесь, я давно не переживаю по поводу того, что Господь Бог не равномерно распределил умственные способности среди людей.
Всегда легче гадить незаметно и тихо, чем выйти и открыто отвечать за свои слова. Так и получаются предатели. Я на вас не в обиде, вы просто мелкий трус и это все на вашей совести. Удачи вам!
Holodno
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 06:19

Сообщение Holodno » .

цитата:
Originally posted by Ловец Снов:

Всегда легче гадить незаметно и тихо,

Ну это не ко мне. Я прославил тебя на весь интеренет и вовсе не тихо и уж совсем не незаметно. ))))))))))))
цитата:
Originally posted by Ловец Снов:

выйти и открыто отвечать за свои слова.

Вот сначала я добьюсь этого от тебя. ))))))))
цитата:
Originally posted by Ловец Снов:

Удачи вам!

Спасибо, удачи много не бывает, ну ты сам знаешь.))))))))))))
htpp
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:33

Сообщение htpp » .

Holodno, мне кажется, не стоит устраивать такую помойку в чужой теме.
Просто неудобно уже перед Владимиром.
Человек спустится с горы, а тут столько дерьма навалено.
А если он еще узнает, что Ловец первую половину своей короткой жизни провел в Баку,
то вообще расстроится.
Поэтому предлагаю вам быть все же умнее и сдержанее истеричного оппонента и на этом закруглиться.
Holodno
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 06:19

Сообщение Holodno » .

цитата:
Originally posted by htpp:

Holodno, мне кажется, не стоит устраивать такую помойку в чужой теме.
Просто неудобно уже перед Владимиром.
Человек спустится с горы, а тут столько дерьма навалено.
А если он еще узнает, что Ловец первую половину своей короткой жизни провел в Баку,
то вообще расстроится.
Поэтому предлагаю вам быть все же умнее и сдержанее истеричного оппонента и на этом закруглиться.

Солидарен с Вами.
Владимир примите тысячу извинений. ))))))))
CAN_BE
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 15:47

Сообщение CAN_BE » .

цитата:
Originally posted by владимир1967:

посматреть ИЗ далека на Константиныча

а почему так осторожно?
владимир1967
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 15:26

Сообщение владимир1967 » .

Привет всем друзья .Я все прекрасно понимаю поверьте. Правильно все посмотреть не ходя далеко ,прямо тут на форуме можно сделать не большой анализ вывести формулу ,даты + каличество проданых заготовок и все понять останется найти человека договорится и работать. Возможны еще кое какие неучтенные моменты бумаги я предаставлю правельные и.т.д Просто всегда пытаюсь не канфликтавать потому как сам очень не сдержан и не дурак.Зная свой характер всегда обхожу ситуации которые меня могут спровацировать Ради бога пусть каждый выражает свае мнение . \вот я все и читаю делаю выводы а сам не хочу ни чего говорить Кстати спасибо за рекамендацию
владимир1967
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 15:26

Сообщение владимир1967 » .

приеду думаю посидим попьем Армянского коньячка и поговарим о делах в спокойной доброжелательной обстановке.
владимир1967
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 15:26

Сообщение владимир1967 » .

очень хотелось бы увидеть всех пообщяться посматреть на ложевщиков посматреть ИЗ далека на Константиныча а потом куплю жигуля и буду на коне на котором и вернусь в горы
владимир1967
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 15:26

Сообщение владимир1967 » .

вот такие и меня планы
владимир1967
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 15:26

Сообщение владимир1967 » .

прасматрел тему где продают ножевые заготовки если правильно понял из ореха Лесника .Это шедевр а не тема Дима да? по-моему продает ,с каким сомнением и осторожностью он начинал продавать и с какой увереностью и легким пренебрежением он это делает сейчас .Забавно от души посмеялся.Моладец товарищ .
владимир1967
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 15:26

Сообщение владимир1967 » .

Мэтр есть мэтр авось не подпустит, надо окуратно)))))
htpp
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:33

Сообщение htpp » .

С коньяком армянским точно подпустит, не переживай!
CAN_BE
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 15:47

Сообщение CAN_BE » .

Владимир, все ОК?
ты как то проявляйся после спуска с горы, мало ли что.
владимир1967
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 15:26

Сообщение владимир1967 » .

да похолодало уже грязь, слякоть. Приходишь позно помылся и спать.Пробиваю дорогу хоть ножевых заготовок привезти.Тут проблема с Грузией если на автобусе ехать ,то у них перечень грузов провозимых и их количество и ни как не провезти если нет в перечне надо узнать можно или нет ,если нет то самолетом а от нас до грузинской границы почти 700 км посмотрим
CAN_BE
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 15:47

Сообщение CAN_BE » .

а почему вариант вылета из Еревана тобою вообще не рассматривается?
владимир1967
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 15:26

Сообщение владимир1967 » .

потому как после менее проблемотично посылать авто чем посредством самолета
CAN_BE
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 15:47

Сообщение CAN_BE » .

цитата:
Originally posted by владимир1967:

если нет то самолетом

а ты считаешь, что именно самолетом, в отличии от автобуса, можно транзитом через третью страну (Грузию) вывезти 200-300 кг брусков без проблем?!
владимир1967
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 15:26

Сообщение владимир1967 » .

считаю что можно если доплатишь за груз ,почему бы нет самолетом то третьей страны нет, разве что если уже России дакопаются в аэропарту.Я своими глазами видел как при проверке на грузинской таможне женшине не дали провезти трех литровый балон с медом ,а как обстоят дела с загатовками я не знаю надо бы пробить сначала если не разрешат тогда одна дорога воздух
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя