В разделе "Удар" (газовое -перцовое) дауны во главе с мудератром

Электрошоковые устройства
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
кстати, недавно вышел новый E05.
теперь там 3 режима, максимум 85 люмен. габариты те же.

Здорово.
У нас проблема в том что тело фонаря упрятано в так называемый "патронник" т.е. место размещения БАМа 13х50. Теплоотвод сам понимаешь какой при ничтожный теплопроводности пластика. Это не фонарь с металл-корпусом. Липиздричества в изделии дохрена, а мощность фонаря увеличить большой проблематик...
А вот фонарь же в размере БАМ 18х55 ддя насадки под этот БАМ имеет гораздо большую мощность именно по этой причине. Как и сирена.
цитата:
когда даунам показали фошиздский хеклер унд кох девайс, они пришли в восторг
А отечественные дебилы сразу делают стойку на ВСЕ иностранное. На все иностранные шмутки и гаджеты. Причина известна. Ощущая свою внутреннюю ущербность и неспособность создать ничего нового они перекладывают эту свою личную ущербность на все новое сделанное в России. И пока Запад не даст "одобрямс" на что то новое наши дауны будут уперто считать это новое "ненужным". Но самое забавное, что все эти дауны как раз и считают себя великими педриотами!! Именно они привязывают георгиевские ленточки на свои... целиком иностранные жыпы-мерседесы, и клеют на стекла фошиздских БМВ идиотские стикеры "Спасибо деду за Победу!"
Дауны.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Жор глянь сюда.. Обсуждение новой идеи.
Эти дауны решили, что я пользуюсь их даунскими "идеями"... :)
Где бы я был не воруя "идей" даунито.... :)
Ужос какой то... :) такое ощущение что мудератры газовых разделов распространяют болезни мозга... :)
Вообще впервые вижу дауна-немца! (Walther P99 QT)
Оказывается тульские немцы бывают сказочными даунито.. :(
Palitch
Полковник
Полковник
Сообщения: 18102
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:16

Сообщение Palitch » .

цитата:
и клеют на стекла фошиздских БМВ идиотские стикеры "Спасибо деду за Победу!"
Дауны.

цитата:
SRL
Сами-то на чём выжуравливаете ? На православнорасововерном уазике ? Если контрольный пакет акций,"ис-чо" не иноземцам принадлежит.Про фошызм в Мюнхене-позабавило.Вот дуче-то не дожил
-=Shaman=-
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:11

Сообщение -=Shaman=- » .

Текс, по прототипам.
Наверху вивер ? А снизу?
Клавиша инициации активного удлинителя под мизинец? Не совсем понял.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
Сами-то на чём выжуравливаете ?
Машину продал... :) Модератор подтвердит... :)
Другую покупать не собираюсь.. :)
Но даже когда она была я не вывешивал идиотских ленточек на свою фошиздскую машину... :) Только полные дауны... :) навешивают российскую символику на иномарки... :).. тем более фошиздские... :)
цитата:
Про фошызм в Мюнхене-позабавило.Вот дуче-то не дожил
Это вы об што? Вы что ЕЩЕ и историк фошизма? Имхо вы как историк на том же уровне как и оружейник... :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
Наверху вивер ? А снизу?
Клавиша инициации активного удлинителя под мизинец? Не совсем понял.

Наверху вивер :). Под "кожух-затвором" ласточкин хвост... :)
На рукоятке место крепления насадок... :)
Уф.... :( Вроде все места заняты... :)
Вы как обычно последнее время правы... :)
Клавиша инициации БАМов (а по патенту чего угодно) т.е. спуск под мизинцем. Вы совершенно правы. Это мое изобретение... :) "Новый способ управления оружием".. :) (хотя специально конечно не патентовали.. :)).
Итак первое оружЫе у которого управление происходит еще и мизинцем руки.
До этого был только указательный и большой палец (вот уже верные сотни лет.. :).
Теперь по мере усложнения оружия может использоваться еще и мизинец.
Ну и как первый в мире использователь (пользователь) новым способом скажу..
ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО КАК ОКАЗАЛОСЬ! Прекрасно наводиться, спускается и прицел ничуть не плавает при спуске.
Между прочим мизинцем и предохранитель выключается.... :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Изделие задумано как комплекс который можно комплектовать как угодно комбинируя способы (принципы) нелетального поражения.
Поэтому пугаться не надо.... :) Это не убивает. Это делает просто больно.
На чертеже видно как выглядит насадка под БАМ 18х55 (в специсполнении для МВД, МЧС и под патрон ОСЫ).И большой (мощный) фонарь насадки. Гражданам насадка под патрон ОСЫ продаваться не будет. Гражданам только БАМ 18Х55 Понятно что все что нарисовано всегда работает. Однако мы еще не прототипировали и не испытывали травму поскольку на работу с травмой нужна лицензия на производство травмы. Под травму если когд либо дойдет дело до лицензии, вероятно придется сделать больший носок предохраняющий палец от продуктов выстрела. В патент внесено но это все на потом. На будущее. Пока испытаны БАМ 18х55. Тут все нормально. Палец от перца не страдает... :) и не забрызгивается.
Изображение
-=Shaman=-
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:11

Сообщение -=Shaman=- » .

Странно. Я про спуск под мизинец, коли не не шутите :)
Хотя человек ко всему привыкает :)
Как пойдет в серию - попробую уговорить начальство заказать :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
напощенное про фошыские бээмвэ-х*йня
Вы молодой человек историю учите. Кроме того что БМВ делало авиационные моторы для рейха, мотоциклы, ракеты они еще делали сортировочные машины для концлагерей (вероятно вы не знаете что такое сортировочная машина). Да и на сами БМВ пахало 30 тыс. заключенных концлагерей. Ну и главное что БМВ финансировали саму "Аненербе".
И после этого БМВ кто? Не фашистская, а советская вероятно?
Учите историю, больше читайте, образовывайтесь. И вот только тогда заходите.
А так неинтересно с вами.
Palitch
Полковник
Полковник
Сообщения: 18102
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:16

Сообщение Palitch » .

цитата:
Вы что ЕЩЕ и историк фошизма
Читать умею.В сочетании со здравым смыслом,достаточно для понимания- напощенное про фошыские бээмвэ-х*йня
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

А почему я шучу?
Вы должны были заметить по реакции даунов в некоторых разделах... :) что дауны принимают только то, что ИЗВЕСТНО. То что банально, отработано, очевидно.
Все что неизвестно дауны сразу встречают в штыки. Дауны это деревянные солдаты Урфина Джюса. Действуют во все времена только по программе мамы-пробирки.
Дауны вопили что полет аппаратов тяжелее воздуха НЕВОЗМОЖЕН!!! Вы вероятно знаете какие дискуссии среди ученых!!! были в начале века до полета американцев братьев Райт? НЕВОЗМОЖНО-С!!!!!! Математегой доказывали!
Вы вероятно в курсе что дауны (опять ученые!!!, потому что ученые тоже бывают даунами как это ни странно звучит) считали что пароход никогда не переплывет Атлантику на одном запасе угля. Помните какие дискуссии были до перехода через Атлантику первого парохода "Сириус" американца Джуниуса Смитта?
Дауны считали что на автомобилях ездить невозможно так как от скорости свыше 40 км/ч человек...умрет. А кто сейчас ездит на автомобилях? Все дауны.
Дауны считали что автоматическое оружие ненужно так как тратит слишком много патронов.
Примеров когда дауны отрицали новое миллионы. Но затем все эти дауны с глубокомысленным видом начинали говорить что "самолет это просто и очевидно". Пулемет это просто и очевидно". И так во всем.

Вас я не имею ввиду. В вас я вижу интерес (с некоторым пока непониманием но интерес). Но вот ваше начальство вероятно именно что придется "уговаривать".
Поэтому я Вам если не возражаете попробую дать совет, что Вы можете рассказать начальству... :)
Да спуск под мизинец. Этого не было? Ну так что? Если бы это уже когда нибудь в истории было, и 100 человек (хотя бы) сказали что это неудобно и поэтому ненужно я бы поверил. Но пока этим пользовался только один человек и он говорит, что это вполне удобно... :) после совсем небольшой тренировки это вполне удобно. Музыканты без мизинца невозможны... :) неужели нажать на спус к так же трудно как использовать мизинец при игре на музыкальных инструментах? Мизинцем не сможет нажать на спуск только полный даунито полностью лишенный координации движений... :(
Когда в продаже появился "Удар" интересно были дискуссии среди даунов насчет нажатия на спуск большим пальцем? Вероятно были. Затем даунито привыкли... :) и разговоров об этом больше не ведется... :)
-=Shaman=-
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:11

Сообщение -=Shaman=- » .

Привыкнуть - то можно :)
Завтра пистолеты с похожей рукоятью покручу в руках, попробую оценить как оно с т.з. эргономики.
Кстати, очень жду доработок ( и снижения цены) на БТЭРы.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Собственно усе. Окончание разработки для серии.
Можно прессформы заказывать.
Льется из двух половинок. Щечки несьемные соответственно. Фактически децкая пластиковая игрушка. В металлическом исполнении могло бы пулять патронами .410. В пластиковом пневмопатроны и БАМы.
Но в металлическом исполнении в этой стране конечно никогда не будет. Может быть будет максимум в пластиковом.
Для сравнения с "ВАСПом".
Изображение
Изображение
SEGUNrus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:03

Сообщение SEGUNrus » .

красота)))
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Спасибо на добром слове!
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Даунито из раздела "А+А" вознамерились.... :) (которые годок то??? ... :)) разработать "четырехзарядный дерринджер"... :) под БАМ 13х 50/60
Ну поглядим кто быстрее разработает... :)
Куча бездарных долбоебов или один человек.
Начинаю проект "4-х зарядный дерринджер".
Будут рассмотрены 3 варианта компановки.
1. Несамовзводная механика.
2. Самовзводная механика.
3. Электрический пуск.
Palitch
Полковник
Полковник
Сообщения: 18102
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:16

Сообщение Palitch » .

цитата:
Куча бездарных долбоебов или один человек.
Вопрос к тем,кого ТС именует-
цитата:
мудераторами
мат по правилам игры допустим ?Всем,или только ТС ? Ну и "шапочка" темы,тож доставляет-
цитата:
дауны во главе с мудератром
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
если вам есть, что сказать по существу темы (внести свой вклад или аргументированно раскритиковать конструкцию) - пожалуйста.
Нет. Моим недругам нечего сказать по существу. Нет ни одного не только конструктора, но и просто хорошего инженера. Просто бла-бла-бла с глубокомысленным видом почесать свое ЧСВ. Там только один был творческий человек который открыл тему "4-х зарядки". Но в его конструкции была сначала допущена ошибка. Видно что человек начинающий конструктор. Но человек реально старался, реально сделал хоть нерабочий но оригинальный макет. Больше там никого из творческих людей не было.
maior 0763
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25849
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 12:38

Сообщение maior 0763 » .

цитата:
этот раздел сформировали исключительно люди практического толка - здесь уважают за конкретные дела, а не треп.
КАНЕШНООО!!!!!!!!!!!!!
МЛЯ ЦЕЛУЮ ТЕМУ СОЗДАЛИ ДЛЯ ГРЯЗИ.
праведники хреновы.................
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

тему создали для обсуждения конкретных конструкций, начатого в разделе "удар". вам есть что привнести по существу вопроса?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Риторический вопрос..... :) Конечно "им"... :) нечего привнести... :)
Привнести они могут только обсуждение личностей по известной формуле:
цитата:

" Умные люди обсуждают новые теории.
Обыкновенные люди обсуждают события.
Дураки обсуждают личности. "

По второй формуле:
цитата:
"Гений мыслит и создает.
Человек обыкновенный приводит в исполнение.
Дурак пользуется и не благодарит"
Козьма Прутков.

Но это дураки пользуются и не благодарят.
А дауны медицинские (олигофрены) еще и обсирают, то чем потом пользуются.
Эти самые..."люди".... :)
Время идет... :) Вы еще можете поучаствовать в конкурсе на создание 4-х зарядного дерринджера по БАМ 13х50/60 который начался вчера... :).
Жду тут ваших чертежей и фото новых девайсов.... :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
Вопрос к тем,кого ТС именует-
цитата:
мудераторами

Вы молодой человек.. :) читать видимо так и не научились... а зуд.... :) ЧСВ свербит да? :)
Ну я вам разъясню коли вы по русски не понимаете...
Тема называется так: "В разделе "Удар" (газовое -перцовое) дауны во главе с мудератром".
В разделе "Удар" есть модератор (к сожалению он временно отсутствует как я понял), и мудератр. Я с ним и столкнулся... :) И еще там несколько даунов "шакалов табаки"... :) . Люди там вероятно тоже есть но я и с ними не сталкивался. Люди глубокомысленно молчали пока скулили дауны.
Вы поняли? Мудератр не в этом разделе, а в разделе "Удар" . Причем имхо... :) Вы можете считать тамошнего мудератра кем угодно в соответствии с вашими личными умственными способностями... :)
Теперь о вас.
В соответствии с правилами форума я требую чтобы вы покинули эту тему, поскольку не представляете интереса для общения.
Ни малейшего... :)
Вам надо еще много образовываться...
Читать побольше.
Учиться думать.
Учится конструировать... :) (вы кажется себя мните и конструктором????)
После второго предупреждения (коли вы появитесь снова) я как раз и обращусь к модератору этого раздела с просьбой избавить эту тему от вашего присутствия. По правилам форума после моего второго предупреждения если вы снова появитесь, модератор должен избавить эту тему от вашего присутствия. Либо закрыть тему что он вправе сделать без моего мнения.
Ну надеюсь что вы благородный человек... :) и не доведете тему интересную многим людям до закрытия... :). Дадите людям все таки увидеть 4-х зарядный дерринджер который за много лет не смогла создать куча даунов с ЧСВ из других разделов.... :)
Или вы неблагородный человек? :)
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

цитата:
Originally posted by Palitch:

Вопрос к тем,кого ТС именует- цитата:мудераторами

здесь таковых нет. иногда, конечно, всяческие муд- и жло- сюда заходят, но долго не задерживаются :P
ну а что касается "мата". лично меня прежде всего интересует, какую смысловую нагрузку и ценность несет сообщение, нежели как (в плане слов или литературных приемов) оно выражено. этот раздел сформировали исключительно люди практического толка - здесь уважают за конкретные дела, а не треп.
это не "мужской разговор" и не "свободное общение" :P

в других разделах, где SRL пытался обсудить свою конструкцию, дауны стали вместо этого обсуждать его личность (причем как обычно первыми), что спровоцировало ответную реакцию и дало повод "модератору" закрыть тему.
здесь этого не будет. если вам есть, что сказать по существу темы (внести свой вклад или аргументированно раскритиковать конструкцию) - пожалуйста.
на данном этапе я вижу дело с одной стороны, и завистливое слюнопускание (продолжающееся уже много лет) с другой.
Лесник 61
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8552
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:28

Сообщение Лесник 61 » .

цитата:
Изначально написано SRL:

Начинаю проект "4-х зарядный дерринджер".
Будут рассмотрены 3 варианта компановки.
1. Несамовзводная механика.
2. Самовзводная механика.
3. Электрический пуск.

А если рассмотреть ещё один вариант с ЭШУ, для дожаривания поверженных супостатов? :P
maior 0763
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25849
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 12:38

Сообщение maior 0763 » .

цитата:
вам есть что привнести по существу вопроса?
Есть!
Есть вопрос к SRL именно деловой вопрос к "деловому человеку" :)
Ведь тут обсуждаются деловые вопросы.
А вопрос таков : когда же мы увидим хоть одно изделие от SRL запущенное в серию?
Ведь он так много фантазирует и патентует причем во всех мыслимых и немыслимых областях.
Но ни разу не слышал про скажем автомат им созданный иль коллайдер.
Да что там коллайдер....то же самое эшу о котором он так часто и много говорит запатентовал и которое ДАЖЕ изготовили 100 штук и потом тормознули-аналоги лучше и дешевле.
А если мы опять не увидим ни 4 ствола ни револьвера а только фантазии
SRL то о чЕм тогда "ДЕЛОВОЙ РАЗГОВОР"???
Пустобрехня батенька,словоблудие..........
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Мне смешно дорогая редакция... :).Я знал клянусь здоровьем матери, что даунито ОБЯЗАТЕЛЬНО спросят "А хто ты такой? Нет хто ты такой????". Паниковские и Балагановы хреновы: :)
Конечно я бы мог сказать, что мне насрать на серию (и даунов), и что я изобретаю для собственного удовольствия (что отчасти чистая правда... :)) но не буду. Потому что действительно довольно странно когда человек изобретает, а выхода нет.....
Ну что вам сказать гражданин майор в свое оправдание?
Изложу по порядку, а уж вы выберете что вам больше понравиться... :)
1. Многие изобретатели (также как художники и писатели) при жизни увы не видели успеха. Тут стоит вспомнить Экклезиаста (хотя я понимаю что майоры не читают Экклезиаста... :)).
цитата:

И обратился я и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их.

Единственно что утешает... :) это то, что обычно таких людей признают после смерти. Причем дауны следующей эпохи (когда умерший уже признан!)начинают носиться с именем таких людей и всячески их превозносить. Ну короче "Нет пророка в своем отечестве"... :)
Я понятно излагаю майор? Или попроще надо? Изоберетателей, художников, и тд. перечислять которые при жизни ни имели признания современников (даунов), а потом были признаны?
2. Я бы мог сказать что я сделал ДЕСЯТКИ вещей которых никто из дауноы сделать не смог и они все работают но в одном экземпляре. Причем вещи эти все не из одной области (как у тупо заточенных на одно хобби даунов). а совершенно разных. Тут бы я мог вспомнить иностранный ютуб где умные иностранцы вкладывают свои девайсы сделанные в единственном экземпляре и гордятся и этим.
Но "майоры" не поймут. Поскольку максимум что они сами могут выложить это фото своих личинок (наследников) которые реально работают (ручки ножки шевелятся)!
3. "Майоры" врут. Поскольку либо тупые и не могут сами найти что сделал человек, либо специально передергивают дабы приуменьшить заслуги критикуемого ими перед другими даунами. Дать другим даунам почувствовать себя...ну хоть капельку ...людьми... :).
Серийные изделия моей разработки есть. В авиации, да и в электрошоковом оружиии ДЭШО. Ну бисер перед свиньями я метать не буду. Сами ищите. Неоднократно говорил где и что сделал в серию, защищаясь именно перед ПРЕДЫДУЩИМИ даунами... :)
Но тут я защищаться (оправдываться) не намерен... :) Я намерен морально уничтожать даунов... :).
4. Изобретатель вовсе НЕ ОБЯЗАН внедрять свои изобретения так же как артист не обязан сам печатать билеты и арендовать концертные залы.
Для этого существуют импресарио, промоутеры.....но главное ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ. Которые сами ничего выдумать не могут но имеют чутье на ....будущий ТОВАР.
Ничего "майор", что я азы экономики рассказываю? Поймете???
Так вот если в этой стране нет предпринимателей которые имеют чутье на бабки то это их проблемы... :)
Сосите своими отсосальниками нефть и газ пока они не кончаться. А дальше будете жрать друг друга (в прямом смысле). Поскольку производить вам будет нечего, и кушать вам будет нечего кроме самих себя козлов. Вы все прозевали кретины.
Вот я например придумал пневмоножик. Сколько народу (из за рубежа) пожелало его купить в комментах в ютубу? Дохуа. По 2 тыс. $ за штуку... :) . Был бы тут хоть один не тупой кретин давно наладил бы производство и завалил бы Запад такими ножиками. И стал бы обеспеченным человеком. Но нашим кретинам это неинтересно.
Итак дауны!
Далеко не всегда изобретатель совмещает в себе инженера и торговца (как американец Эдисон). А среди русских изобретателей таких вообще практически НИКОГДА не было... :) Понятно дауны???? Все что русские изобретатели производили серийно производили не они лично, а ГОСУДАРСТВО. А сегодня когда декларируется капитализм... :) производит не государство, а аффилированные в государственные структуры...Как например фирма "Орсис" или фирма где делают пистолет "Стрыж"... :) Впрочем "майорам" этого не понять. Это уже макроэкономика России.
Итак, то что моего не производится много это не моя вина, а беда "русских предпринимателей". А мне просто некогда заниматься производством и торговлей. Слишком много идей и планов. Сами производят только те кто уперт в ОДНУ область. А мне неинтересно всю жизнь как дауны тупо выполнять одно и то-же в одной области... :)
5.
цитата:
о же самое эшу о котором он так часто и много говорит запатентовал и которое ДАЖЕ изготовили 100 штук и потом тормознули-аналоги лучше и дешевле.
Такое мог сказать только извините.... неумный человек.... :)
Обратитесь в компанию "ЭТ" (ну или лично к модератору) там вам поведают насчет "аналогов"... :). Аналоги гражданин "майор" в целом мире есть только у Тазер Инт. да и те хуже по потребительским свойствам... :). А в России по сию пору нет никаких аналогов.... :) (но надеюсь со временем будут... :)).
"Майоры" могут и не знать (сколько лет то вам????) что компании "тормозят" не только по причинам "плохости" но и по банальным причинам недостатка средств на раскрутку и доводку товара. Впрочем с кем это....(мама дорогая) я разговариваю опять о экономике..... :(
Ну т.д. Че-то лениво стало бисер метать перед...неумными людьми.... :)
Майлор выбери пока из 5 пунктов...потом может сподоблюсь и еще лесяток накатаю.... Но вот поймете ли вы написанное.... :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
А если рассмотреть ещё один вариант с ЭШУ, для дожаривания поверженных супостатов?
Он уже входит в п. 1.. :) Может стрелять дуплетом (я уже писал, что это "дабл-дерринджер" изобретенный мной назло мои врагам даунам этого сайта... :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Новые высеры главного представителя медицЫнски неумных людей... :) из газовых раздело... :)
цитата:
Walther P99 QT
Мой Бог... Такое уе... Извиняюсь, устройство на саморезах каждый третий мужчина-туляк делал на уроках труда советской школы. Насчёт аффтара- он только о себе хорошего мнения, куча его собственных ляпов и откровенных идиотизмов неспособны испортить самооценку инжынера:
http://ru-weapon-freak.livejournal.com/ ... tml?nojs=1
То, что великий инжынер делает с помощью высокотехнологичного 3D-принтера, в Туле принято "печатать" с помощью ножовки, напильника, ручной дрели и пары выходных- причём с такой же эргономикой, а то и получше. Но замечательный человек с тульской фирмы мне рассказал запоминающееся назидание про Левшу. Вот Левша подковал блоху (кстати, кто читал, тот в курсе- блохе апгрейд не пошёл на пользу). Англичане заценили, переманили Левшу к себе и поставили задачу: 70 подкованных блох в неделю все- Левша в нокауте... Дело-то не в том, чтобы сбацать технический шедевр- вы его "на поток" поставьте, обеспечьте соответствующее качество и приемлемую себестоимость- вот тогда и посмотрим, кто инженер, а кто технолог...

Ну медицЫнски неумный человек охранный... :) На саморезах я делаю не потому что люблю саморезы а потому что там все делают там где я работаю. Понял? Сказали на саморезах делать делаю на саморезах. Скажут клеить буду клеить скажут ультразвуком варить буду. Понял медицЫнски неумный человек? Ты верно не заметил щелкая клювом, что первый образец был с цельной рамкой. а не разъемной. Саморезов СНАЧАЛА не было.
Но появились чтобы обеспечить твою "приемлемую себестоимость".... :)
На че там делали твои "туляки-мужчины" (что это????) мне насрать. Клейте хоть коробочки на уроках труда в ЛТП.
Если туляки вместо современных методов проектирования и макетирования ебуться с напильниками это частная драма "мужчин". Ты что гордишься что ли еблей с напильником и дрелью туляков в 21-м веке? А каменное рубило и каменное скребло "туляки-мужчины" не хотят попробовать в создании своих изумительных девайсов?
Чего мы посмотрим? На каких технологов "туляков-мужчин"?
Туляки бывают и женщинами? Ну ни фига себе.... :(. Слава Ивана Дулина сурового работяги с напильником видать не дает покоя...).
Я думал женщины в Туле тулячки. А оно вишь как... :(
И почему ты переводишь стрелки на мужчин?
Ты то сам что сделал за свою никчемную жизнь???? Личинок понастругал?
Скока штук?
Когда можно будет посмотреть 4-х зарядку вашей личной разработки охранник?
:)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

А что даунов напрягло из этого? Надеюсь не мои выкладки, а дебильные комменты других даунито? Да? :)
Давай обкашляем... :)
Аватара пользователя
freeelancer
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:44
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение freeelancer » .

2 SRL. Не обращайте внимание, зачем вы доказываете кому то то, что в свое время не обьянили их мамочки. У вас очень интересные идеи и девайсы воплощенные в жизнь посредством 3Д печати, не стоит тратить силы на доказывание очевидных вещей тем кто их не в состоянии понять, гораздо легче как я, игнорировать данных объектов и общаться только с единомышленниками.
По теме. Так как не очень осведомлен в вопросах сертификации оружия самообороны, но понимаю что законы очень сильно тормозят развитие и выпуск БАМо-устройств, прощу конкретно если кому не лень огласить какие именно критерии закона тормозят данную отрасль. Я сам примерно знаю, но более полное представление будет нужно для написания обращения. Я это к тому что законы хоть и цитата SRL "написаны даунами" но их можно и поменять и для этого надо убедить в этом "законотворцев", представить им достаточные аргументы. Так как девайсы не опасны раз едят БАМы и нужно упростить сертификацию(а не приравнивать ее к сертификации огнестрельного оружия), я имею ввиду чтобы изобретатель мог сам сертифицировать свое изобретение и выпустить хоть для самопользования хоть для продажи. Под лежачий камень не потечет ничего, нужно написать об необходимости изменения данных условий, быть может что то получится.
Ответить

Вернуться в «Электрошоковые устройства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя