Эй ребъята! где почитать свежих текстов от SRL?

handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

а эти дауны и темку по УДАРу прикрыли :) хотел им написать пару слов.
просто поняли дауны по факту (хотябы это поняли) что теперь уже точно... никто.. нового ничего им не предложит :)
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

приделать на концах крыльев по поршневому мотору (не по турбокомпрессорному, а именно поршневому, чтоб подольше летать)
а-ля Оспри
и взлетай себе вертикально
и садись вертикально
есть еще над чем поработать
а то че за ранец, если нужен буксир
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

цитата:
Между прочим станок 4-х координатный фрезер (КИТАЙСКИЙ) мы наладили для изготовления компрессора и турбины и считаем ТРД...
Да уж - когда то ссср делал потребные станки. Вроде бы и зарубез на експорт поставляли. А теперь вобще ниечго сложнее тампакса сделать немогут, зато гордости полные штаны...
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
а эти дауны и темку по УДАРу прикрыли хотел им написать пару слов.
просто поняли дауны по факту (хотябы это поняли) что теперь уже точно... никто.. нового ничего им не предложит

Я не знаю чего они там поняли... Модератор там нихрена вообще :) не понял. Мы с ним переписывались сегодня.
Он мне объяснил что я "накидал реплики".
Т.е. поСсаны не заметили ни готового аппарата в 3D, ни предложения сконструировать для поСсанов российский пепербокс (причем не как американский с ручным поворотом барабана, а нормальный) нихуя не поняли что цена такого девайса из за российских реалий не может быть равна 1500 руб. Вообще них... не понял этот "модератор". Зато он прекрасно понял "сигнал" своих друганов поСсанов что мне не нравятся идиотские поСсанские законы. И тут же сделал стойку.
И действовал в точном соответствии с материалом от hellfirehellfire:
цитата:

'Действуя и приспосабливаясь к примитивной группе: субъект обязан всячески отрицать это, обосновывая свои поступки любыми рациональными, моральными или другими доводами, какие только доступны его интеллекту. Если он не в состоянии таким способом оправдать свое поведение, в примитивной группе его считают глупым. Субъект, находящийся внутри примитивной группы, обычно не способен сформулировать 'правила', по которым она функционирует. :

:) Чтобы не выглядеть глупо перед своими друганами поСсанами из "примитивной группы"... :) он меня забанил... :)
Reavener
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 12:35

Сообщение Reavener » .

Дата размещения: 08.03.2013
Вакансия: Инженер первой категории отдела технических средств охраны.
Место работы: ФГУП 'Государственный космический научно-производственный центр им. М.В.Хруничева'
Москва, ул. Новозаводская, д.18 ( станция метро 'Фили').
Обязанности:
1. Внедрение и обеспечение качественной эксплуатации современных технических средств охраны (ТСО), систем контроля и управления доступом ( СКУД), видеонаблюдения и охранного телевидения.
2. Работа с технической документацией по ТСО, СКУД, системам видеонаблюдения и охранного телевидения.
3. Сопровождение договоров по монтажу и наладке ТСО, СКУД, систем видеонаблюдения и охранного телевидения.
4. Накопление, систематизация и анализ данных, полученных в процессе эксплуатации ТСО, СКУД, систем видеонаблюдения и охранного телевидения.
5. Выполнение всего комплекса работ по обслуживанию ТСО, СКУД, систем видеонаблюдения и охранного телевидения.
Требования к кандидату.
Пол Мужской. Предпочтение офицерам запаса ФСБ, МО,МВД РФ.
Возраст До 55 лет
Образование Высшее техническое
Профессиональные навыки Уверенный пользователь ПК.
Знание современных систем ТСО, СКУД, систем видеонаблюдения и охранного телевидения.
Опыт работы Опыт работы на аналогичных должностях в крупных промышленных предприятиях.
Проживание Москва, Московская область.
Специальные требования Наличие допуска к сведениям, составляющим государственную тайну
Условия работы:
Заработная плата от 15 400 руб.
Надбавки за секретность, выслугу лет.
График работы: 5/2 с 08.12 до 17.12.
Работа на территории предприятия, возможны командировки по РФ.
Оформление, отпуск, больничный лист по ТК РФ.
Там же начальнику этого отдела предлагают "от 34650"...
Роскосмос такой
Reavener
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 12:35

Сообщение Reavener » .

Нормальному проектировщику малоточки в Москве 40-60т платят.
Хруничевы не пишут сколько предлагают основным специальностям, но приглашают выпускников профильных техвузов. Интересно, если инженеру ПЕРВОЙ категории "от 15400", то этим сколько... "от 5000"? %\
Reavener
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 12:35

Сообщение Reavener » .

Не буду космолет на паровой тяге проектировать нихера! :(
Reavener
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 12:35

Сообщение Reavener » .

SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Реально им больше платят.
Причем слыхал молодым платят даже больше невзирая на отсутствие ...всего.
Не надо на это обращать внимания. Это госконтора, а значит сплошное вранье даже в объявах.
Reavener
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 12:35

Сообщение Reavener » .

Я понимаю. Больше того я знаю. Но рядовые ненамного. Молодым 20, на стаже 25-35.
http://novosti-kosmonavtiki.ru...920/?PAGEN_1=14
Но. Этож космос, священная корова руспрома...
И вранье кругом. С поводом, без повода.
shOOter59
Поручик
Поручик
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 22:10

Сообщение shOOter59 » .

цитата:
Да уж - когда то ссср делал потребные станки.
????
Когда?!
И модели, если можно.
В текущем совке на обрабатывающих производствах даже трофейные станки не экзотика.
Гитлеровские, со свастиками :D
цитата:
Вроде бы и зарубез на експорт поставляли.
Было дело.
В японию.
И еще тракторы беларусь.
Злые языки утверждают, что япы их сразу в переплавку отправляли, но мы-то знаем...советское-значит лучшее :D
Reavener
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 12:35

Сообщение Reavener » .

цитата:
Когда?!
Этого не было?
http://novator-grp.ru/rus/stanki-ussr/
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

цитата:
Originally posted by SRL:

ообще них... не понял этот "модератор". Зато он прекрасно понял "сигнал" своих друганов поСсанов что мне не нравятся идиотские поСсанские законы. И тут же сделал стойку.

эт давно известный всем клинический вахтер. меня тоже банил в нескольких разделах за отличное от стада мнение. все давно про него знают, но относятся со снисхождением (как к больному), ибо системе такие нужны, система без таких никуда :)
а система сигнализации у поссанов чОтко отлажена. я это тоже давно заметил. стоит сработать классовому чутью - так поссаны ТУТ ЖЕ перкращают срач между собой, откладывают решение всех своих "важных" дел (развод флуда т.е.) объединяются и четко отрабатывают сигнал "чужеродный организм" :D
Reavener
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 12:35

Сообщение Reavener » .

цитата:
Злые языки утверждают, что япы их сразу в переплавку отправляли, но мы-то знаем...советское-значит лучшее
Вероятно они были очень-очень ужасны для японцев. Но я работал немного на колесном МТЗ-80 и немного на гусеничном ДТ-75. Они были старые довольно (лет по 15), на бульдозере, помню все время масляный насос тек и поднятый плуг при переезде между полями падал. Но, лично мне, больших проблем не доставляли. Работать было можно. (И это при совершенно чудовищном обслуживании)
ryzhov
Поручик
Поручик
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:34

Сообщение ryzhov » .

https://www.youtube.com/watch?v=oj9PssKA9Bk
Не видел ни разу, мож кому интересным мультик покажется.
Немного перебор здается.
Такая себе квинтэссенция мигрантской русофобии.
ryzhov
Поручик
Поручик
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:34

Сообщение ryzhov » .

цитата:
Originally posted by handmade:

объединяются и четко отрабатывают сигнал "чужеродный организм"

Иммунитет называется.
Интересно он у них приобретенный либо врожденный.
Первое лечится, второе нет.
Reavener
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 12:35

Сообщение Reavener » .

цитата:
Интересно он у них приобретенный либо врожденный.
Врожденный. Они ведь родились с ним. Механизм самокритики отключен. Он есть, но отключен.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
http://top.rbc.ru/economics/06..._body]-[item_1]
Йиго раЗстрИляюД?

Интересно как. Я думал там все до одного подонки.
Ошибся.
MAX.X.X
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 15:40

Сообщение MAX.X.X » .

цитата:
Изначально написано SRL:
А началось все с того, что я спросил у поСсанов, сколько они считают должен стоить примерно такой пятизарядный девайс под перцовые патроны БАМ.
//popgun.ru/files/g/42/orig/9875370.jpg
//popgun.ru/files/g/42/orig/9875372.jpg
ПоСсаны посчитали что девайс должен стоить 1500 руб. Из оружейной стали... :)
Как второе блюдо в хорошем ресторане или 250 г водки в нем же.

Вещь!! Дружища! Аксайские паСаны с тобой!
А если серьезно, для самообороны лучше не придумаешь!, под БАМ, а лучше под 410Х45 :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
Этого не было?
http://novator-grp.ru/rus/stanki-ussr/

Весьма интересно! Все было. Так почем же ничего не было?????
Отгадка только одна. В СССР все шло на войну. В смысле на укрепление мира во всем мире.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
эт давно известный всем клинический вахтер.
Если честно я ничего особенного не заметил. Меня банили во многих разделах точно за это же. ПоСсоны начинают оскорбления а модераторы этого раздела банят ...меня. Причем иногда даже до того когда меня доводят до ответных ПРЯМЫХ оскорблений.
Я уже говорил что модераторы-поСсоны не понимают разницы между причиной (первым (начальным) оскоблением кого либо) и следствием последующим ответным оскорбленим могущим справедливо быть жостче начального. Дауны.
цитата:
а система сигнализации у поссанов чОтко отлажена. я это тоже давно заметил. стоит сработать классовому чутью - так поссаны ТУТ ЖЕ перкращают срач между собой, откладывают решение всех своих "важных" дел (развод флуда т.е.) объединяются и четко отрабатывают сигнал "чужеродный организм"
Да. Ответная реакция микроорганизЬмов на Чужеродный Организм нарушающий своими пузырями гладь поСсанского флуда и идиотической банальщины.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
А если серьезно, для самообороны лучше не придумаешь!, под БАМ, а лучше под 410Х45
К сожалению поСсанам из раздела даунов придется самим конструировать пепербокс который я уже начал рисовать. Ху.. им теперь, а не пепербокс.
Но и рисовал то я его только под БАМ и пневматику. Огнестрелами я не занимаюсь принципиально. Нет лицензии не лезь против закона поСсанов. Есть лицензия занимайся. А лицензия то на огнестрелы была..... :( У фирмы "ЭТ" где я работал... да уволился.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

цитата:
Изначально написано Reavener:
--[rbc.ru]-[main_body]-[item_1]]http://top.rbc.ru/economics/06..._body]-[item_1]
Йиго раЗстрИляюД?


не, он им не опасен, у чувака есть совесть или же ее симулякр, а это - слабость .
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Хотел обсудить вот что.
Перечитывал тут про немецкую группу Греттрупа на о. Городомля.
Немцы выдали практически все идеи Королеву и в 1953 г. оказались в ГДР.
Это была сработанная группа которая могла бы имея испытательно-производственную базу создать межконтинентальную ракету если не раньше СССР (потому что не успели бы физически создать инфраструктуру) так по крайней мере чуть позже.
Почему ГДР не стало разрабатывать балл. ракету? Потому что СССР не давало или потому что решили что за СССР как за каменной стеной?????? или потому что просто ресурсы ГДР просто не позволяли это сделать????
Интересно бы понять.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
Врожденный. Они ведь родились с ним.
Я тоже так думаю. Они просто НЕ МОГУТ по иному. Как дышать, или есть.
Бороться с "врагами".
shOOter59
Поручик
Поручик
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 22:10

Сообщение shOOter59 » .

цитата:
Этого не было?
Этого?!
цитата:
ИЖ 250
1А616
16Б16КП
16К20
1К62
16В20
1В62Г
1В625М
1М63
163
ДИП 300
16К40
ДИП 400
1М65
1Н65
165
ДИП 500

Было.На некоторых из этих станков я работал, а 1А616 из этого перечня(не поверите!)стоит у меня в гараже :D
Средневолжский з-д, 1972г.
станки-работать можно.В скобках предположу, что Ваш станочный опыт меньше моего, иначе бы вы не аргуметировали этой ссылой.Одна "кашка"в перечне(токарный 1к62)чего стоит :D
Но.
В 1982г.к нам на завод целыми составами везли импортные станки(большей частью взамен тех, что в приведенной ссылке).
У гегемонов был шок и разрыв шаблона(как же, ведь советское-лучшее)после работы на НАСТОЯШИХ СОВРЕМЕННЫХ станках, качественных и точных.
Я хорошо помню, как с придыханием они произносили МАХО!ХАУЗЕР!ХАЙДЕНХАЙН!КРИСТЕН!
МАХО и ХАУЗЕРы эти, кстати, и сейчас пашут.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
у чувака есть совесть или же ее симулякр, а это - слабость .
Да. поСсаны не опасаются людей с совестью. Я даже читал про случаи когда сам Гайоз Нижарадзе оставлял таким людям жизнь если они обещали "разоружиться".
А вот своим соратничкам про "совесть" которых он все знал не оставлял никогда.
Reavener
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 12:35

Сообщение Reavener » .

Мой личный опыт работы действительно невелик и даже довольно мал, но я общался с людьми работавшими на наших ОЦ (увы, да, ВПК) особенно плохих отзывов не слышал. А вот на нескольких производствах, которые видел, там сотки ловили с матом и допуски крыли, мол на ЕТИХМАТЬВАШУКОЧЕРГАХРАЗИЖСДЕЛАЕШЬ. Но. Культур-мультур на этих производствах, как при работе на станках, так и при их обслуживании, мягко говоря, оставлял желать много лучшего. Отец знакомого работал на МЗКРС и плохих слов тоже было не очень много.
Так что я не уверен, что все наши станки были так уж плохи.
MAX.X.X
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 15:40

Сообщение MAX.X.X » .

цитата:
Но и рисовал то я его только под БАМ и пневматику.
Так к сожалению, о бамах и я речь веду! У нас в РК (республика Казахстан) травматику запретили, мы теперь в поиске альтернативы, Вы не поверите, но идея пеперпистоля под бам мне давно пришла в голову, и я всем местным камрадам мозг вынес. Ведь, можно изготавливать хоть из пластика (не противореча закону) хоть из люминия!
цитата:
К сожалению поСсанам из раздела даунов
Ну вот это не красиво! я к Вам как к товарищу, а вы ....
------------------
С уважением MAX.X.X. P/S Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
У нас в РК (республика Казахстан) травматику запретили
Да Вы что? А она разве была у вас разрешена?
Если запретили это знак нашим поСсонам что скоро и у нас травматику почикают.
цитата:
Ну вот это не красиво! я к Вам как к товарищу, а вы
Да не верю что Вы поСсан. Больно культурно излагаете... :)
цитата:
Вы не поверите, но идея пеперпистоля под бам мне давно пришла в голову, и я всем местным камрадам мозг вынес.
Есть идея. Поскольку наша фирма поставляет в Казахстан шокеры (вашему МВД) то есть связи есть... если ваше сообщество (какой нить может клуб самооборонщиков? вобщем оганизация какая нибудь..., а не ОДНО частное лицо) напишет письмо на фирму с просьбой о разработке пепербокса на 4-5 БАМов.. я думаю его рассмотрят.. Тогда я разработаю его в рабочем порядке... :) А продавать будем в Казахстан. Нашим поСсанам однозначно ху.... Уж я постараюсь....
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей