Эй ребъята! где почитать свежих текстов от SRL?

Reavener
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 12:35

Сообщение Reavener » .

Но баллон нужен большоооой. Так литров на 1000. Но держать рядом с домом 1000л емкость со 150атм, я бы наверное... подумал бы... :)
ryzhov
Поручик
Поручик
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:34

Сообщение ryzhov » .

Вы меня запутали немного :) Мне не надо 3 квт. час. електричества. Мне надо 3000 квт. за год мощности сжатого воздуха. Электрика с напряжением 12 вольт вторична.
Получается 340 ват в час постоянно в течении года. (Хер с ним, не будет ветер постоянно дуть, попробуем 0,5 квт).
цитата:
Originally posted by Reavener:

А как генератор-то приводить. Мотор на сжатом воздухе нужен. Вот от его и генератора эффективности, мощности все будет зависеть. Думаю что получить 3 квт можно, но конечно не постоянно. Ведь просто электроветряк 2квт имеет 3,5-4м. А тут дополнительно потери....Вот что-то такое нужно:
[url=http://www.mannesmann-demag.co...b-400-1400.html]http://www.mannesmann-demag.co...b-400-1400.html[/url]

Сначала нужно соорудить насос высокого давления приводимый от ветряка и который мог бы превратить 0,5 квт.час ветра в 150 атмосфер с минимумом потерь на тепло.
Понимаю, что для всех вас это как семечку пожевать, посему дальше не буду вопрос развивать.
Меня в нем подкупила кажущаяся простота и доступность изготовления и эксплуатации по типу "из говна конфетку".
Не чета этот вопрос фото-механическому преобразователю.
цитата:
Originally posted by Reavener:

Но баллон нужен большоооой. Так литров на 1000. Но держать рядом с домом 1000л емкость со 150атм, я бы наверное... подумал бы...

Не, надо большой, это мещанство. Надо много маленьких по 50 литров.
Reavener
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 12:35

Сообщение Reavener » .

цитата:
нужно соорудить насос высокого давления
Соорудить? В смысле компрессор хочется делать самому? И генератор и ветряк?
Reavener
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 12:35

Сообщение Reavener » .

цитата:
Получается 340 ват в час постоянно в течении года.
Давайте кроме шуток, это все равно крутовато.
Я тут грубо прикинул, даже если 250вт, то пневмомотор это 375вт (потери возьмем с запасом). Это 9л/с при 7атм и это промизделие. Ну пусть 10 часов в день - при 150атм это нужно ресивер 2300л.
Это только полдела. А дальше нужно эти 50 сорокалитровых баллонов накачать еще.
Ветряк с 2м кругом даст 1квт на 10м/сек (это приличный ветер). Компрессор КР-2 жмет на 7.5 квт примерно треть куба в минуту или примерно 2л/мин на 150 атм. Т.е. 1100минут нужно. 18часов. А мы имеем 1 квт для компрессора и то в идеальных, можно сказать условиях.
В общем как-то так, имхо.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Для мира без электричества я придумал систему воспламенения бензо-воздушной смеси в ДВС.
Не калильная.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Опаньки.
Пришлось отвлечься от "миров".
И возвратиться к суровой реальности общества дебилов.
Сегодня все клиенты турагентсва "Лабиринт" оповещены о крахе и "Лабиринта" в дополненении краха уже 4 крупнейших турагентств великой России.
ЕЩЕ!!! 27 тыс. бесправных деревянных калабашек остались в жопе, и попали на бабки.
И среди них...я.
Причем якобы никто не знает почему рушатся турагентства. Именно в последний месяц. А я думаю что это санкции. За политику дебилов и даунов. Косвенные признаки уже есть. Кухни турагентств я не знаю но уже написали что иностранные туропрераторы блокируют счета и отменяют рейсы именно из-за санкций Евросоюза которые наконец определился с кем он. С Россией или с США. Евросоюз ЧЕСТЬ ИМЕЕТ. По боку бизнес.
Что такое коллективная ответственность? Это когда 27 тыс. деревянных калабашек с острова Пасхи должны ответить за идиотизм более чем сотни миллионов даунов и дебилов Верхней Вольты с ракетами.
И не надо нашему мар(у) припутывать сюда Путина.
И никаких заговоров Запада не существует. Ровно как не существует злого умысла Путина.
Но есть по аналогии с принципом "бритвы Оккама", так называемый:
цитата:

"ПРИНЦИП ХЭНЛОНА"
"Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью".

Тупизной, жлобством и пацанщиной С раЕна жителей Верхней Вольты с ракетами.
ВСЕХ! А вовсе не Путина. Ответственность то коллективная. И источник ЛЮБОЙ власти это народ. Посаны.
Reavener
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 12:35

Сообщение Reavener » .

Санкции, санкции. Не просто так на тормоза нажали по известным событиям. Санкции работают. Нельзя быть зависимым, но... независимым одновременно.
ryzhov
Поручик
Поручик
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:34

Сообщение ryzhov » .

цитата:
Originally posted by Reavener:

В общем как-то так, имхо.

Благодарю, все понял.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
Не просто так на тормоза нажали
Конечно не просто так. На тормоза нажали из-за тупой политики пасанов С раЕна. А ведь тупых даунов, посанов С раЕна 8 месяцев назад Брюссель предостерег от давления на Януковича. Не вняли. Теперь за сраных посанов с их сраной "политикой" буду расплачиваться Я!!! :) Как раз тот кто с этими сраными пасанами и срать бы рядом не сел.... :).
Общество тупых даунов все 1150 лет тащит за собой и совершенно здоровых.
Такой вот парадокс.
Изображение
Сраные вонючие жлобы и посаны С раЕна.
Укры, фашисты, и тупые бешенные американцы 1150 лет преследующие великую россию.
Оформляю документы на выплату страховки за отданное бабло. КАК..это отдельная песня в стране дебилов. Но ни о каком моральном ущербе в обществе тупых даунов речи не идет. Это вам не Запад....с его бесправием.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Что санкции рабоют - очевидно. Значит придетса сворачивать весь етот бордель с траспортом оружия и дебилов через границу. Но посаны действует так - как будто санкции временны и потом их смягчат. А я думаю - что при нынешнем курсе санкции будет только ужесточатса. Со всеми вытекающими.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Собираю пакет сраных документов для сраных посанов. Чтоб заяву написать надо счет в банке иметь.... А я у этих сраных сраенцев ни в одном их сраном воровском банке не состою. Значит этим козлам вонючим я еще и за счет в их вонючем "банке" должен заплатить... :)
Reavener
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 12:35

Сообщение Reavener » .

Надо состоять. В сбербанке книжку открыть. Платить не надо, просто положить на нее 100руб.
fenrirr
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 13:22

Сообщение fenrirr » .

Мне почему то думаеться, пасаны просто под шумок решили лохов кинуть.
Мол санкции...
Шваркнут, занесут кому надо и новую тур-контору откроют :)
Reavener
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 12:35

Сообщение Reavener » .

цитата:
начит придетса сворачивать весь етот бордель
Это не бордель. Ребята (EU, US, Царь всея сотоварищи) решают рабочие вопросы.
Но... щепки летят.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

цитата:
все клиенты турагентсва "Лабиринт"
название говорит за себя
хитрая жопа с лабиринтом
Donkey
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 11:09

Сообщение Donkey » .

цитата:
Изначально написано fenrirr:
Мне почему то думаеться, пасаны просто под шумок решили лохов кинуть.
Мол санкции...
Шваркнут, занесут кому надо и новую тур-контору откроют :)

ИМХО, так и есть.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
все клиенты турагентсва "Лабиринт"
Усваиваешь принцип русских фамилий, названий, имен и пр. Молодец.
Но и на старуху бывает проруха...
Увы лох я ленивый. Даже не поинтересовался какой туроператор. У меня жена этим занимается... :(
Хотя "Лабиринту" 16 лет... немало для воровского "рынка" России.
цитата:
Мне почему то думаеться, пасаны просто под шумок решили лохов кинуть.
Очень может быть. Это страна воров. Верить нельзя никому.
Но! Есть и другая мысль.
Кому выгодно чтобы народ НЕ ЕЗДИЛ ЗАГРАНИЦУ? А ездил ну скажем в Сочи 2014,...или к примеру в няш мяш крым наш?
Посанам выгодно.
Уже подал заяву в страховую фирму Лабиринта "ВСК". Но там уже сказали что страховка у Лабиринта была всего на 60 млн... рублев. В среднем поездка на семью стоит 100-150 тыс.руб. Скольким семьям можно выдать полную стоимость? 60 млн. : 0,1 млн. = 600 семей.... :) А обмануто 27 тыс...
Такого конечно наебалова не знает ни одна страна мира. Думаю даже Африка.
Причем российский "турбизнес" вообще не подчиняется моему разумению.
Билеты у меня есть туда и обратно, ваучер на проживание есть, заплатил я СПОЛНА. Почему же я не могу лететь и жить? Кто своровал мои деньги? Кто конкретно??? Нет ответа.
Или вот людей выселяют из гостиниц, и они не могу улететь домой. Но ведь они ВСЕ заплатили???? Как такое может быть в стране НЕИДИОТОВ?
Значит это страна воров и идиотов? Или как?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Фамилия владельца "Лабиринта"...Шаманов... :(
Моя теория русских фамилий НЕПРЕРЕКАЕМА.
Жаль что сам сапожник остался без сапог... :(
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Шаманов (не путать с другим дебилом) заявил, что банкротство произошло потому что 40% туристов которые должны были лететь в Европу отказались!!! (сами) от поездки и самолеты летят пустыми хотя за них заплачено.
Значит 40% русских туристов это военные и силовики.
Круто. А почему не все 100%? Недоработка.
У России должно быть всего два товарища. Армия и силовые силы.
Все остальные враги, предатели, фошиздские бендеры и поганые америкашки.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

"- Так табе и надо, не будь такой болван!
Нехуя табе глазеть на ероплан."... :P
Слава Путину!!! Путину Слава!!!!!!
map
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Толь ты опять не понял что мои деньги спиздил не Путин?
И что источник власти это народ? :)
И что короля играет свита?
vavilak
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 18:09

Сообщение vavilak » .

цитата:
А обмануто 27 тыс
Несчастные люди, весь год вкалывали, откладывали деньги на отпуск,жили надеждой, что хорошо отдохнут, может быть даже и занимали деньги у родственников и знакомых. А их сейчас как сообщили выбрасывают из номеров по всему миру, короче дали как всегда серпом по...Вот они приедут на родину(ежели их еще за их деньги привезут)настроение будет как в душу насрали,соответственно будут и работать и поднимут вечный русский вопрос "хто виноват и что делать". Не хотел бы я оказатся на их месте.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Сначала я думал что это коллаж! Что это злая бандеровская шутка!!
Проверил. Увы. Это не шутка.
Это действительно правительство Луганской республики. Эти..с позволения сказать...лица... :(
Изображение
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Как сказал Ришелье: - Нет такого народа, который бы я не смог посадить в Бастилию!
Так у кого там Власть? Кто кого сажает, Мудин колдырей или колдыри и SRLы Мудина?
map
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
Так у кого там Власть? Кто кого сажает, Мудин колдырей или колдыри и SRLы Мудина?
Нет Анатолий. Ты решительно не в состоянии понять что рейтинг Путина в России перевалил уже за 90%!!!
Ты реально не понимаешь что Путин это есть русский народ, а русский народ это Путин и есть.
Ты Толь при великом умении технического анализа увы... :( не обладаешь способностями к анализу общественному... :(
Ты путаешь кирпич упавший с крыши с мудаками его положившими на край крыши... :)
Ты путаешь следствие с причиной... :)

Изображение
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Толь скажи. А ты понимаешь что грузин Сталин и был русский народ? А русский народ был грузином Сталиным?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Толь. А ты понимаешь что если бы Гитлер родился бы в России (ну и фамилия у него была бы например Гнилов) то своими лозунгами о превосходстве нашей расы над всеми другими он точно также бы охмурил наш народ как и немецкий? Что посаны бы пошли на бой за эти идеи? И рейтинг бы у него был не хуже чем у Брежнева?
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

цитата:
Изначально написано Varnas:
Что санкции рабоют - очевидно. Значит придетса сворачивать весь етот бордель с траспортом оружия и дебилов через границу. Но посаны действует так - как будто санкции временны и потом их смягчат. А я думаю - что при нынешнем курсе санкции будет только ужесточатса. Со всеми вытекающими.
Тут нужно понимать, с кем имеешь дело, с серой мышью, а мыши пятиться не умеют.
Поцен всю жизнь повышал ставки и ему перло, просто в силу уровня интеллекта, оно не понимало, что являлось, до поры до времени, Неуловимым Джо, и только поэтому, его пруху, серьёзные люди просто не замечали.
Но он постарался стать заметной проблемой.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
Вот они приедут на родину(ежели их еще за их деньги привезут)настроение будет как в душу насрали,соответственно будут и работать и поднимут вечный русский вопрос "хто виноват и что делать".
Нет. Твои опасения напрасны... :). Мы вообще не поняли что на нас насрали.
Анэнцефалия.... :(
Нас и дальше можно сношать... :) Мы и подмахнем еще... :)

Изображение
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
оно не понимало, что
Вы МВГ нас пожалуйста не оскорбляйте.. :(
Мы не "оно", а все талантливые личности. Нас УЖЕ больше 90%. Умные, духовные, благородные.
Вы нам просто завидуете признайтесь?
Изображение
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей