Эй ребъята! где почитать свежих текстов от SRL?

DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

цитата:
Надеюсь, ко мне притензий нет?...
претензий нет,есть вопрос...неужели вы настоящие фамилии своих пращюров не назовёте?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
Дык, всрался он нам и даром...
А ты не государственник.
А я государственник. Более того, имперец. Более того настоящий, а не квасной. Как все эти педриоты-дауны.
Приятно когда заграницей официанты и обслуга с тобой носятся как с людьми из известных белых стран. Имперцем приятно быть.
Вот кстати почему СССР была никакой не империей реально?
А потому, что граждане СССР всегда обслуживались в последнюю очередь. Официанты всех стран мира знали что это нищая лапота, голодранцы.
Боялись голодранцев...
То да. Боялись психов с идиотской (вне человеческой логики) "дипломатией"... :) и АБ.
А официанты не уважали, и не уважают. Вот и крах всей "империи".
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Изначально написано ДИГИОН:
[Б]
претензий нет,есть вопрос...неужели вы настоящие фамилии своих пращюров не назовёте?[/Б][/QУОТЕ]
____________________________________________________________________
Не назову. Ибо не знаю. Маму с папой, ДА. Дедушек тоже. А дальше тьма.... :(
Врагами Народа числились, биографию скрывали, даже от детей и внуков... :P
map
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Между прочим когда я получал визу в США я ГОРДО сказал офицеру на собеседовании что цель моей поездки в США УЧИТЬ ВАШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ.... :)
Что было АБСОЛЮТНОЙ правдой, а правду говорить легко и приятно.. :)
Знаешь как им это не понравилось.... :( Едва не завернули. Пришлось старшему группы разруливать ситуацию.. :)
А мне было тепло... тепло...на душе....
Вот что такое настоящий имПЕРЕЦ... :)
Не то эти дауны грезящие о "империи", и вовсю пользующие все то что дало им человеческое разумение Запада от мабилы до жипов и оружыя.. :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Написал бы проще.
Евреев в роду нет... :)
И всем бы было хорошо и спокойно.
А я вот честно признался.. :) что получаю бабло от Джойнта... :)
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

цитата:
А ты не государственник.
С точки зрения Ымпэрского "Устава хозяйственного управления казенныхъ населённыхъ имений" обр.1842г - таки-да.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Изначально написано СРЛ:
[Б] А на нашем фоне реальный орел. И весь сказ.
..................................................................
В этой стране инет НИ ОДНОГО реально порядочного и умного человека годного на роль лидера нацыи.
[/Б][/QУОТЕ]
_________________________________________________________________
Эт-т точно... Наш славный Орел, дон Рэба!!!
Серое ничтожество во главе серых штурмовиков и лавочников... :P
......................................................................
Предлагаю на роль реально порядочного и умного человека Навального... ;)
Не знаю хто это такой..., но уж больно его мудинские СМИ и форумские педриоты говном поливают.... А это ж-ж-ж неспроста... :P
map
shOOter59
Поручик
Поручик
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 22:10

Сообщение shOOter59 » .

цитата:
Я вообще за Путина просто потому что все против него...
Не все.
Дебилов, которые совершенно искренне тащатся от него, навалом.
Бабы за пятьдесят от него млеют.
В то же время слышал как-то, стоя на почте в очереди, как дамы под 80 крыли сабжа чуть ли не матом, причем с аргументацией.И никого не стесняясь.
Был удивлен.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
С точки зрения Ымпэрского "Устава хозяйственного управления казенныхъ населённыхъ имений" обр.1842г - таки-да.
Кто тебе мешает изложить свой собственный "Устав хозяйственного управления украинских населённыхъ поселений" обр. 2014г "?
С удовольствием бы почитал. И думаю не только я.
цитата:
Предлагаю на роль реально порядочного и умного человека Навального...
Он кажется ТОЖЕ ... :) юрист...?
И кажется ТОЖЕ не имеет внятной экономической программы?
Мне лично юристы которые не могут объяснить популярно каким образом они смогут поднять Россию "с колен" если нефть и газ кончаться (или их просто нагло не будут покупать.. :) ) не нужны. Да и как показывает последнее время народу... :) тоже.. :) Тут даже народ един со мной... :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
Дебилов, которые совершенно искренне тащатся от него, навалом.
А не про баб говорю... :) Вы бы еще психов из психушек в пример привели... :) Баба не человек вооще... :)
ВСЕ это посетители этого сайта... :) Интеллиххенция... :) Сплошные манагеры и торговцы (хочется сказать краденным... :)).
Весь этот сайт против Путина... :)
Даже либерасты с педриотами едины.... :)
Либерасты ругают Путина за то что он педриотов привечает, а педриоты за то что он либерастов не сажает (точнее сажает но очень мало).. :)
Удивительное единение педриотни с либерастией... :)
Это и есть наш реальный народ. Которому с самолета Запада просто высыпали значков "либераст" и "педриот"... :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
Дебилов, которые совершенно искренне тащатся от него, навалом
От его "тащаться" только простые пацаны которым на пиво вполне хватает зарлаты и члены семьи (примерно миллион-два человек чиновников, и олигархов).
И предадут его в первую очередь именно они. Так что они от него не тащаться, а только им пользуются.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
как дамы под 80 крыли сабжа чуть ли не матом, причем с аргументацией.И никого не стесняясь.
Пвезло дурам, что Путин не Сталин. Иначе бы побоялись "крыть". Языки бы в жопу засунули.
О, как добр Путин с этим народом.. А мог бы коли захотел всех поставить раком и заставить еб...друг друга.
И НИКТО бы не пикнул.
shOOter59
Поручик
Поручик
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 22:10

Сообщение shOOter59 » .

цитата:
А не про баб говорю...
Избиратель не имеет половой дифференциации.
Это достаточно цинично используется.
Грубо говоря, против одного голоса СРЛ-несколько голосов перезрелых баб, которым показали по ящику сабжа голым по пояс.
И уже неважно, как срл проголосует, голоса баб перевесят.
цитата:
От его "тащаться" только простые пацаны которым на пиво вполне хватает зарлаты и члены семьи (примерно миллион-два человек чиновников, и олигархов).
И предадут его в первую очередь именно они. Так что они от него не тащаться, а только им пользуются.

Не-а :)
Лично знаю немало ИТР, причем небестолковых, с зарплатой 40-50К.(т.е. не только на пиво хватает), которые всерьез видят в сабже достойную личность.
А те, кто с пивом, и номенклатура с челядью и шестерками, при реальном шухере сабжа сольют, без сомнения.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

цитата:
Originally posted by map:

Не знаю хто это такой..., но уж больно его мудинские СМИ и форумские педриоты говном поливают.... А это ж-ж-ж неспроста...

По другой интерпретации - удобряют!
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

цитата:
Originally posted by SRL:

Кто тебе мешает изложить свой собственный "Устав хозяйственного управления украинских населённыхъ поселений" обр. 2014г "?

А зачем выёбываться, когда есть Магдебургское право?
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

цитата:
Originally posted by SRL:

Пвезло дурам, что Путин не Сталин. Иначе бы побоялись "крыть". Языки бы в жопу засунули.
О, как добр Путин с этим народом.. А мог бы коли захотел всех поставить раком и заставить еб...друг друга.
И НИКТО бы не пикнул.

Это не малодушие и не недоработка Путина Российской Федерации, а суровая необходимость в сложвшихся геополитических условиях, но, слава Углеводородице, условия меняются и у Путина Российской Федерации руки скоро будут развязаны, и ни кто не уйдёт необиженным, а живые позавидуют мёртвым :D
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
Лично знаю немало ИТР, причем небестолковых,
Кто это? мар? Pyndos? Таурус?
Небестолковые не могут быть за.
Небестолковые могут только понимать, что лучше его в этой стране не найдешь.
Не за, а понимать.... :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
а суровая необходимость в сложвшихся геополитических условиях, но, слава Углеводородице, условия меняются и у Путина Российской Федерации руки скоро будут развязаны, и ни кто не уйдёт необиженным, а живые позавидуют мёртвым
Реально сраный Запад можно было бы раньше послать. Нет в нем уже никакой силы.... :( Правильно педриоты говорят что там остались только одни гомосеки и лесбианки.
А войско суровых дураков всегда победит войско радостных пидоров и лесбианок.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
а живые позавидуют мёртвым
+100. И все эти диванные рэволюционэры "кроющие" Путина зацементируют рты, обильно смажут жопы вазелином и будут ждать...
shOOter59
Поручик
Поручик
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 22:10

Сообщение shOOter59 » .

цитата:
Пвезло дурам, что Путин не Сталин.
Это не вопрос везения.
Путя просто НЕ СТАЛИН.
Как говорят, история повторяется дважды, сначала в виде трагедии, а потом в виде фарса, так сабж даже на фарс не тянет.
Организация, где сабж дозревал умственно, по уровню интеллекта представляет собой довольно жалкое зрелище, просто это прикрыто непрозрачностью конторы.Я бы не переоценивал мозги сабжа.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Кстати по моей теории (неоднократно подтвержденной) человек с фамилией "Навальный" не может быть ни лауреатом нобелевки, ни боевым генералом, ни даже хорошим слесарем водопроводчиком. Везде навалит кучи.
А вот "российским юристом" может быть, и "российским экономистом"!!! и политиком!!!
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
Я бы не переоценивал мозги сабжа.
А я и не преоцениваю. Я просто утверждаю, что он лучший и самый умный из всего нашего народа. Он лидер и альфа-самец. Он занимает свое место совершенно заслужено!
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Изначально написано СРЛ:
[Б]
Он кажется ТОЖЕ ... :) юрист...?
И кажется ТОЖЕ не имеет внятной экономической программы?
....[/Б][/QУОТЕ]
___________________________________________________________________
Отож... Абсолютно Всё и Всем только КАЖЕТСЯ... :P
Шо послушные Орлу СМИ показали, то и кажется...
Сказали, нет программы, всем кажется, что её действительно нет... Сказали, што уголовник - всем кажется, что да, действительно уголовник. Сказали, што на Болотную вышли исключительно Враги России и Народа - все дружно и послушно клеймят их позором... ;)
Реальной информации просто нет. :( Тотальное враньё правит балом.
map
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

цитата:
Originally posted by SRL:

Он лидер и альфа-самец. Он занимает свое место совершенно заслужено!

SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
Реальной информации просто нет. Тотальное враньё правит балом.
То есть у Навального есть реальная экономпрограмма как обойтись без нефти и газа? Вероятно... :) Просто я (только я) не слышал о иной его программе кроме как "покончить с коррупцией и расцветут сады и рожь заколоситься и все будут счастливы"... :)
Ню-ню... :)
А что мешало ее публикнуть и раздать в переходах также как его люди раздавали данные о коррупции? Не та фаза Луны вероятно.
МГВ.
А о чем эта ария? Английским увы не владею.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Уссацо.. :)
цитата:

Вот что говорит в интервью газете 'Ведомости' на вопрос о программе сам Алексей Навальный:
'Мой ответ прост. Борьба с коррупцией и есть моя экономическая программа. Содержательная и реалистичная. Лозунг 'Не врать и не воровать' - не риторическое восклицание, а суть политических преобразований.
Борьба с коррупцией - главная и фактически единственная структурная реформа, которую можно начинать хоть завтра и которая является ключевым условием для старта других реформ. Для этой реформы не нужно ничего, кроме политической воли. Она не требует больших денег. Она популярна у населения. Это та сфера, где 20% усилий принесут 80% результата.
Честное государство будет тем первым и главным достижением, которое проложит дорогу для решения остальных основных проблем России - и социальных, и экономических, и проблем безопасности...'

Дальше в своём интервью газете Алексей Навальный очевидные и банальные вещи о том насколько вредна коррупция для страны, как хорошо заживём мы все после победы над коррупцией, и как много его фонд Роспил делает для борьбы с этой чумой. И всё. Бла-бла-бла.... :)
И все.
В Германии может ему и поверят... :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Я вот на 100% уверен что 100% либерастов и педриотов этого сайта не дали себе труда прочесть экономических программ не то что ВСЕХ российских партий которые на слуху, но даже одной-двух.... :)
Но при этом все они могут пиздеть что Путин плох, а есть мол ого-го! какие мудрые перцы которые могут "поднять с колен" Россию.. :)
Покончим мол с коррупцией! Васильеву посадим и аля-улю! Россия ФПЕРЕД!
Хуй вам.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Изначально написано СРЛ:
[Б]
То есть у Навального есть реальная экономпрограмма как обойтись без нефти и газа? Вероятно... :).............................................................................................................................
А что мешало ее публикнуть и раздать в переходах также как его люди раздавали данные о коррупции? Не та фаза Луны вероятно.
[/Б][/QУОТЕ]
_____________________________________________________________________

Откуда я знаю?!! Он мне чо тёща? Не нравитца Навальный, пусть будет Шапиро (у этого-то, наверняка есть ;))
.....................................................................
Да, только о программе этой нихто никогда не услышит и не узнает.
Вона один заикнулся чота о программе, так десять лет рукавички шил, "И рад был до слёз, што вернулся живой"... :P а еще семья, дети, мама старенькая... :(
Можешь сам попробовать брошюрки со своими теориями в переходах... :P
map
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

А некоторые думаю что Путин не в курсе что без коррупции жить лучше чем с ней.... :)
И никогда, никогда Путин не ломал себе голову как же покончить с этой ебаной коррупцией... :)
Они думают, что Путин еще не дорос до их великих дум... :) как поднять Россию с колен при помощи тотального запрета коррупции... :)
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

цитата:
как поднять Россию с колен при помощи тотального запрета коррупции...
О да. Подозреваю что етот запрет покажетса таким же действенным как зоны без оружия в Штатах...
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя