Эй ребъята! где почитать свежих текстов от SRL?

Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

цитата:
А кто виноват то? Путин?
Закулиса. Пу должон его спасти от нее.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

http://news.mail.ru/inregions/...124/?frommail=1
Одним пацаном меньше.
Чтоб жарился на сковородке в аду подонок.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

цитата:
Чтоб жарился на сковородке в аду подонок.
Ему не привыкать. Ад был внутри его.
http://pelevin.nov.ru/rass/pe-taut/1.html
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

А я думаю, что ему было вполне комфортно на этом свете.
Всем пацанам жить на этом свете комфортно.
Убивать, грабить, воровать, врать вполне комфортно.
Я считаю что души у пацанов нет по определению.
Половые хуи есть, а души нет.
Кстати фамилия этого подонка полностью соответствует моей теории русских фамилий.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

цитата:
думаю, что ему было вполне комфортно на этом свете.
разве это противоречит моему утверждению?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Противоречит конечно. Тут он был представителем ада, а в аду он будет наказуемым. Жариться ему будет больно.
Я кстати представляю себе ад не в виде сковородок. А в виде того что души убитых и изнасилованных этим подонком будут подходить к нему там и плевать в морду. А потом и дети убитых когда умрут будут подходить и плювать ему в морду, и родные. Довольно много народу будет плювать. А подонки страшно переживают когда именно им плюют в морду. Их то морда для них священна.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

цитата:
Сейчас даже не обскурационная фаза, а типично мемориальная.
Ужасно то, сколько желающих погибнуть за нерушимость устоев цивилизационного кладбища :( и за его расширение. В натуре, мозги сгнили. Прикладной сатанизьм.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8090
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Сообщение Таурус » .

цитата:
Originally posted by SRL:

SRL

Вы потерли все свои сообщения, за последние пару недель, в ОИ. Что случилось, зачем?
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

http://www.findpatent.ru/searc...87&searchtype=1
тут тоже не нашел
с логикой поиска какие-то проблемы
или у меня
или у них
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
Вы потерли все свои сообщения, за последние пару недель, в ОИ. Что случилось, зачем?
Я обычно когда ухожу тру все сообщения. Во всех разделах. Ушел и нет меня.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
с логикой поиска какие-то проблемы
или у меня
или у них

Ну давай вместе подумаем.... :) Я же сказал что придумал отличное от других пневматическое оружие? Все патентовали спортивное, охотничье, развлекательное, и так всегда... :)
А я запатентовал (первый !) боевое (вроде намекнул что мое оружие самое боевое из пневматического... :) )
Идем дальше.
Я намекнул, что изобрел не только боевой пневматический пистолет но также и боевой пневматический револьвер!!! Ого!
Что по научному (я патенты как правило пишу по научному... :) )объединяет всю эту лабуду? Пестики, револьверчики, дерринджерки и микро "Колибри"?
Ну подумай??? Какое это оружие????? Чего у него коротенькое то??? :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Опять дауны по телевизеру плачут. Теперь в Аргентине.
А о футболе оказывается тоже неплохо пишут.
http://www.novayagazeta.ru/sports/64363.html
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

http://img.rg.ru/pril/article/43/86/82/tsapokavto.pdf
.....У группировки цапков уже есть свой стиль и своя идеология: здоровый образ жизни, спорт, дисциплина, православие, национализм.
Член группировки не может пить и курить. Это строго запрещено, исключений нет. Ежедневные тренировки в спортзале на 'базе' цапков обязательны для каждого. На церковные праздники, особенно на Пасху, явка обязательна.
Передвигаются младшие цапки на мотоциклах, старшие - на отечественном автопроме.....
Реальные пацаны. Опора страны.
http://newsland.com/news/detail/id/594992/
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Изначально написано СРЛ:
[Б]
Кстати фамилия этого подонка полностью соответствует моей теории русских фамилий.[/Б][/QУОТЕ]
___________________________________________________________________
А што говорит твоя теория по поводу таких истинно русских фамилиях как Ахметов, Помоев, Насралов и других, как чума расползающих по российским городам и весям? :(
map
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Моя теория говорит, что через несколько десятков лет это будут нормальныые русские фамилии. Точно так же как после татарского нашествия стали обычными русскими фамилиями всякие Юсуповы, Гаршины, Голицыны, Нарышкины, Ростопчины, Глинские, Романовы, Ордынские, Сабуровы, Глинские, Годуновы, Апраксины, Нарышкины, Менделеевы, Мечниковы, Павловы, Мичурины, Тимирязевы, Радищевы, Кантемировы, Карамзины Гоголь, Достоевские, Тургеневы, Державины, Пешковы , Аксаковы, Куприны,
И даже мой любимый Чаадаев. Потомок самого Чаадай-багатура.
И будет Россия еще страшнее чем теперь. Звероподобной я думаю она будет.
А ты что думаешь? Что Россия станет страной физиков и лириков? Высокоразвитых духовно личностей?
.....Он понимает, Филипп Филиппович, он понимает! С каждым днём в нём просыпается сознание. Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.
- Вы думаете?
- Что с вами, Филипп Филиппович?
- Такой кабак мы с вами наделали с этим гипофизом, что прямо хоть из квартиры беги....
Согласно Гумилеву (а я ему верю) Россия доживает свои последние десятилетия (много столетие). Это видно невооруженным глазом. Читай признаки. Сейчас даже не обскурационная фаза, а типично мемориальная.
Изображение
Типичная мемориальная фаза. В настоящее время суперэтнос России живет исключительно памятью о своих героических предках и их деяниях.
Победа в ВОВ и Юрий Гагарин.... и кажется....усе.
Однако память и о ВОВ и о Гагарине неизбежно угасает. Многие из молодежи уже и этого не знают и путают Курскую Дугу с Ватерлоо.
Далее неизбежная смена этноса. Это и будут новый русский этнос.
Ушаты Помоевы. Но ничего смешного или позорного в этом не будет. Это будет действительно новый этнос который вполне вероятно даже язык русский (измененный конечно) сохранит. А ЧЕ? У нас уже язык изменяется на жлобско-помоевский когда вместо пообедать, позавтракать, поужинать,закусить, пополдничать, перекусить, поесть, заморить червячка и т.п. говорят...жлобско-лакейское "кушать и покушать".
Вместо съезди говорят "поедь", вместо езжай "ехай", вместо класть "ложить" и пр. Уже до сотни жлобско-помоевских слов нового этноса!!!
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Памяти А.Б. Жука.
Хорошо написано:
цитата:

А потом случился Интернет и оказалось, что "у них там, на Западе" не только машины и компьютеры, но и книжек по оружию, где скрупулёзно разобраны мельчайшие подробности всего, что имеет отношение к предмету исследования. Тут и многочисленные косяки Александра Борисовича всплыли.
И не его в том вина. а ебанутости системы, когда фанату оружия приходилось заниматься рисованием плакатов, а на досуге составлять справочник. Дай ему волю и ресурсы в своё время, уверен, он бы по каждому образцу по тому настрочил, ибо оружейный маньяк, в хорошем смысле слова был, но, не судьба.

А.Б. Жук и его роль в отечественном оружиеведении

Действительно ебанутая система.
Где все было "секретно" и все ради того чтобы охмуренные дауны не знали что есть и другие берега.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8090
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Сообщение Таурус » .

цитата:
Originally posted by SRL:

Памяти А.Б. Жука.

В начале 90х мне купили его справочник (я был в возрасте 10-11лет), вот тогда и "заболел" неизлечимо... :)
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Я его первую книгу прочитал в 1985-м в библиотеке суворовского училисча, а вторую - уже в армии, в 1988 г. Учитывая условия создания сих Трудов, косяков ужасающе мало.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

А я его книгу получил в подарок только в 1992 году (о чем на ней и надпись есть от деда).
цитата:
Учитывая условия создания сих Трудов, косяков ужасающе мало.
Именно. И чего еще некоторый народ отсюда А.Б. Жук и его роль в отечественном оружиеведении
хочет непонятно.
Обожрались американским интернетом. Забыли кто они есть. А есть то всего то тупые деревянные калабашки которым большие дяденьки позволили хрумкать морковку. Пока.
Был бы у Жука интернет он бы всех современных "составителей" обштопал бы как Бог черепаху.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
вот тогда и "заболел" неизлечимо...
Выздоравливай! На нелеталку переходи... :) За нее больше платят и она работает по Божески.
Посмотрел я тут фоты трупов из Украины. Наших. И поплохело. ЗАЧЕМ??????
Зачем сознательно (или они просто тупые?) превращаться в гнилые кучи мяса? За ради чего?
Хотя конечно в молодости я тоже все хотел воевать...за правое дело... :(
Да только оно нахуй большинству народоНАСЛОЕНИЯ планеты не нужно.
Но это только в старости понятно.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8090
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Сообщение Таурус » .

цитата:
Originally posted by SRL:

Выздоравливай! На нелеталку переходи...

Неее... я сейчас склоняюсь к смене рода деятельности, не связанного с интенсивной мозговой деятельностью. :) Лучше 5 дней в неделю по 8 часов, чем по 20 без выходных и без какой либо надежды на будущее... :(
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

полностью механический 3д принтер:
http://danieldebruin.tumblr.com/tnt
сволочи.. :( ну чего им на печке не сидится то?! :(
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Смотрю телевизер и просто удивляюсь на этих кретинов. На народонаслоение земли.
На немцев в частности. Радуются как дети блокадного Ленинграда сливочному мороженному!
Пляшут, размахивают волосатыми конечностями, подпрыгивают на месте, издают какие то пещерные крики и т.п. Радуются футболу.
Что же у них в головах то? Из чего состоят их души? Каково внутреннее содержание того что у них на плечах?
Я вот думаю чему бы я мог бы так же радоваться подпрыгивая, издавая вопли и суча руками и ногами?
Первому полету гиперпространственного звездолета человечества к чужой звезде?
Изобретению машины времени?
Обретению бессмертия?
Нет... :(.
Не могу представить себя в роли этих кретинов даже при таких эпохальных свершениях... :(
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8090
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Сообщение Таурус » .

цитата:
Originally posted by handmade:

сволочи.. ну чего им на печке не сидится то?!

Воистину :D
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
сволочи.. ну чего им на печке не сидится то?!
Гвоздь в жопе у некоторых их. Нет бы пываса выпить и мундиаль какой нить
помандить.
Ну ничего. Наш пример заразителен. Судя по футболу скоро на деревья тоже перелезут.
vavilak
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 18:09

Сообщение vavilak » .

цитата:
Смотрю телевизер и просто удивляюсь на этих кретинов
Не надо смотреть телевизор и не читай российских газет,от них угнетенное состояние духа, пониженные рефлексы и скверный аппетит.Я про футбол тебе потом расскажу очень большая тема и долго и лениво рассказывать.Но сейчас даже сша играет в футбол при чем лучше чем мы, а они просто так ничего не делают.Ты посмотри кто был чемпионы мира по футболу немцы,французы,итальянци, англичане.Бразильцев,аргентинцев,уругвайцев не беру в пример для них это религия.А все европейци это цвет научной мысли для них футбол это способ отдохнуть по простому(вид спорта не дорогой), но даже и в футболе они достигли больших результатов,а почему да потому что всегда ответственно подходят к любому делу, даже если оно и развлечение.А если посмотреть на последователей идей маркса,ведь футбол это игра пролетариата, то они и здесь они в глубокой жопе. Все лениво если хочешь при встрече разовью мысль.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Да понял я твою мысль. Но мне кажется ты не совсем прав. По всем силовым видам спорта, либо по видам спорта где важна реакция как показывает практика побеждают примитивные народы. Если конечно они не первый раз вышли на "арену" , т.е. если их все же потренировать и научить тонкостям (т.е. тем же ноу-хау процесса, ну бокса например)
Так вот. Наши поражения имхо проистекают не потому что мы не можем бегать и ловить мячики быстрее чем немцы, а потому что наши футбольные попуасы просто зажрались. Посади их на пайку чернушки, и баланду, пригрози 10-ю годами без права переписки и забегают они ...быстрей чем может даже негритянские бразилоиды и аргентиноиды.
Стимул наши пацанам нужен. Голод и кнут.
Сегодня в газете встретил статью "Россия пацанская" А. Мовчан (как "понятия" вписались в экономическую и политическую жизнь страны).
А я о чем говорил? Еще какая пацанская то.... :( Я бы даже сказал жлобская.
vavilak
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 18:09

Сообщение vavilak » .

цитата:
. Посади их на пайку чернушки, и баланду,
И это уже было.В 1952г. наша футбольная сборная составленная из футболистов цдка проиграла не помню точно толи на олимпийских играх толи на чемпионате мира югославам.После проиграша вся сборная по решению отца народов в полном составе разьехалась по городам и весям всей страны, а футбольный клуб разьформирован.Да попуасы сильны в одиночных видов спорта, особенно в беге, боксе, частично в баскетболе(только в сша), а в коллективных видах спорта где требуются не только первобытные навыки, а организация, дисциплина, четкое выполнение разных коллективных приемов они гавно.
ryzhov
Поручик
Поручик
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:34

Сообщение ryzhov » .

Я бы все таки рассматривал четыре источные фамилии пациента, от четырех мужских линий - прадедов. Это все таки более показательно, чем от одной, которая может вообще не имеет ничего общего с человеком.
Например мои: рыжов, серебрянский, сергеев, муха. (Могу еще разбить на восемь, но думаю такого будет достаточно).
цитата:
Originally posted by vavilak:

А все европейци это цвет научной мысли для них футбол это способ отдохнуть по простому(вид спорта не дорогой),

Да.
Я живу в селе на 1200 душ, так тут стадион с покрытием невиданного качества, красивыми трибунками, зимний крытый стадион, и рядом шикарная пивнушка, где каждые выходные сельские старци и просто родители взирают на игры своих чад.
А для самих чехлов, любой спорт это отдых, он в массах. Это то чего так хотел отец народов только с другим смыслом. Чего только стоят эти гребаные велосипедисты по выходным на узеньких проселочных дорогах, а у него еще и коляска с малятком прицеплена сзади к лисапеду... едет и не боится что пъяный гонза может сутра его ребетенка в фарш превратить, беспечные однако.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
беспечные однако
Чехи это жалкое наследие Франца-Иосифа на которого "гадили мухи" (с) :)
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя