Эй ребъята! где почитать свежих текстов от SRL?

МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Ну так охранник тоже не самая высокоинтеллектуальная профессия, да и китайцев, японцы вырезали больше, чем погибло в Европе со всех сторон, но никто не парится в мире по этому поводу, и если бы евреям не удалось раскрутить Германию на деньги, то и про холокост ни кто бы, кроме непосредственно пострадавших, не помнили бы.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
Ну так охранник тоже не самая высокоинтеллектуальная профессия,
Э.. бросьте. К сожалению:
цитата:
И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их.

Тут на сайте есть человек Donkey (наверное знаете?) так вот я его знаю уже почти 14 лет и могу сказать что это один из умнейших инженеров и изобретателей. Место его реальное в "Israel Military Industries" по моему мнению. Причем не ниже начальника отдела (сектора). Но он этого не имеет а трудиться скромным санитаром в госпитале. В то де время я знаю кучу больших имен в России говнюков и бездарей занимающих такие посты....
Ни о чем для меня не говорит работа охранником в Израиле эмигранта (я не про Россию говорю, здесь сосем иное) кроме того что ему не повезло.
Причем здесь холокост??? Разговор был про 9-е мая вроде у попуаса с охранником.
А что кстати сказать китайцы сделали для развития ядерной физики (одном из великих направлений знаний звездной цивилизации)?
Про евреев знаю, а про китайцев пока... нет... :(
Соответственно для меня как научного прагматика китайская ценность ниже чем еврейская.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Вот оно наше настоящее и будущее... :(



[/b]
[/QUOTE]
Reavener
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 12:35

Сообщение Reavener » .

"Разбор полетов" - пожилой охранник vs. водитель авто.
http://www.youtube.com/watch?v=TFJS-ZA3Oes
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Спасибо.
Ну вот все и выяснилось. Точно как я предполагал. Вполне интеллигентный мужик, все понимает не выеживается наоборот предупреждает наглых придурков, что вести себя так не надо...если нет 115 кг и 192 см... :)
И начал конфликт попуас. Как я и предполагал.
K_McKormik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 17:50

Сообщение K_McKormik » .

цитата:
Изначально написано SRL:
Класс.. :)
Человек (простой еврейский охранник) популярно объяснил попуасне что люди не равны и кто она такая есть...эта попуасня :)
http://newsru.com/world/04jun2013/papuas.html

А почему Вы доверяете переводу ? Если вырубить звук, то на видео 2 мужика друг с другом по-свистели и пожелали друг другу успехов.
hellfirehellfire
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 12:45

Сообщение hellfirehellfire » .

я на звук узнал 2 слова: ле-моцец(по-сосать) и тахат(ж...а)
кстати у этого дедка есть канал на ютюбе http://www.youtube.com/channel...qExxIIWw/videos
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
А почему Вы доверяете переводу ?
То есть вы считаете что я не понимаю слов "мафия", "блять", "каннибал" и "дебил".
Вы недооцениваете мое знание как русского так и иностранных языков... :)
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

цитата:
кстати у этого дедка есть канал на ютюбе
Спасибо, посмотрел :(. Этот старый поц даже не удосужился проверить, был ли в натуре принят в Украине некий закон, запрещающий рузке езиг. Или же ему нравиться так считать. Здря арап не разбил ему ипло.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Я не пойму что то... :)
Ты тоже считаешь что все равны?
Марроканцы и немцы? американцы и зулусы? русские и гаитяне?
По моему дед сказал только это.. :)
И более ничего.... :) Выразил тэк сказать что у него наболело.. :)
Что касается его незнание законов Украины так я тоже их не знаю. Я и наших то не знаю примерно 95 %. До Украины ли мне??? Хотя мы соседи. А чего от жителя Израиля хотеть??? Чтобы он не имел своего канала? Спрос рождает предложение. Дед стал популярным и теперь имеет право нести все что хочет (точнее то что у него в голове) в.т.ч. и полную ахинею.
Полную ахинею вон даже Вассерман несет. А считался в нашем народе.. :) чуть ли не умнейшим человеком в мире... :)
Я вывел закон что ЛЮБОЙ мудак имеющий свой "видеканал" (особенно на ТВ) тут же становиться кумиром очень большого количества так называемого "народа". Т.е. полных мудил и дебилов. Действует мой закон не только для России но и для всего мира.
Закон железно действует для Видеоканалов. Слабее для "аудиоканалов", и еще слабее для каналов чтения. И это понятно. Видео понятно даже полным мудакам, а читать уже мало кто умеет... :)
Недаром наш вождь В.И. Ленин завещал нам.. :)
цитата:
'Из всех искусств для НАС важнейшим является кино'
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
Но ты же, почему-то, не ретранслируешь песдеш из киселевского говноящика с убежденностью неофита, как эта особь.
Вроде я сказал, что: " раз дед стал популярным имеет право нести все что хочет (точнее то что у него в голове) в.т.ч. и полную ахинею."
А почему не ретранслирую я? Да потому что у меня нет "канала"... если бы он у меня был я на 100% уверен что был бы популярен необыкновенно и тоже мог бы нести что хочу... :) Ну я бы с другим знаком ретранслировал...ну и что? :)
цитата:
Я убежден, что "равенство" вовсе не коррелирует с этнической или расовой принадлежностью напрямую.
Ну да я всегда говорил что умные люди есть в любой нации. Разница только в процентовке... :) Тыщу раз вроде цифирь писал? :)
Например в США и Израиле 1,5%, в России 1%, а в Марокко 0,5%... :)
В таком случае народ деда в ТРИ!!! раза умней марроканцев. Дебилов то в счет вообще не берем. Ни в одной нацыи.
цитата:
Для прагматика (а не нациста) не может быть научной ценности китайской или еврейской, а лишь присущей конкретным Человекам, сделавшим вклад в науку.
Ну да... А я об что???? Евреев я тебе кучу приведу (прям из Нобелевских лауреатов насобираю несколько десятков)... :)
А кетайцев то великих откель я возьму??? И это притом что все знаменитые евреи жили в общинах европейских стран или США и по сравнению с кетайцами людей там ничтожное количество. Так кто умней то???
Че там особого кетайцы привнесли в науку то???
цитата:
Если вдруг китайцы примут Иудаизм, в основновной своей массе, что тогда?
Причем тут иудаизм то вооще??? Эйнштейн вроде в Христа верил. Как и многие другие знаменитые ученые евреи. А наш нобелевец Гинзбург перед смертью сказал "Жаль что я не верю в Христа". Про иудаизм даже не заикнулся.
цитата:
Станет ли их "научная ценность" выше с твоей точки здрения?
С моей точки зрения да, если кетайцы будут верить в Христа то их научная ценность возрастет.
По той причине что все величайшие свершения человечества сделали люди из обществ (стран) верящих в той или иной форме именно в Христа. А из этих форм наибольших успехов добились те страны которые верили по католически либо по протестантски.
И никуда от этого факта не деться. Хоть ты тресни... :)
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

цитата:
И это притом что все знаменитые евреи жили в общинах европейских стран или США
Ага, и Тесла,почему-то изобретал вовсе не в Српском ЗажЪпинску, как и Зворыкин с Тимошенком, впрочем. Кетайци с Индусами опять же в Омерике.... Ой не в генетике дело :(, жопой чую. Может, просто - место намоленое :P.
http://en.wikipedia.org/wiki/L...ne_and_academia
...и ...
http://en.wikipedia.org/wiki/L...ericans#Science
25% - евреи, по твоим понятиям. По американским, они - русскиэ :D
...наконэц - афроинженеры..
http://en.wikipedia.org/wiki/L..._and_scientists
Когнитивным диссонансом попахивает.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

цитата:
Причем тут иудаизм то вооще?
Пардон, для меня иудей и еврей - синонимы, черепомеркой (с микрометрической шкалой) пользоваться не обучен. :(
ryzhov
Поручик
Поручик
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:34

Сообщение ryzhov » .

цитата:
Originally posted by Alexander Pyndos:

Ой не в генетике дело , жопой чую. Может, просто - место намоленое .

Вопрос конечно интересный.
Функциональная способность нейронов обусловлена генетически также как и любая друга материальная составляющая в теле.
Никто из белых и рядом не станет с неграми на 100 метров бегом (без наркотиков конечно) хотя приблизится к результату смогут.
Также и в других видах спорта есть свои генетические предрасположения по расовому признаку.
Безусловно речь идет о процентовке в общей генетической массе, обезьяну можно научить на машине ездить, но не каждую.
Так и тут. Очень возможно что африканец (чистопородистый) после трансплантации от рождения в "намоленое место" :) станет первоклассным изобретателем инженером, но каков будет % отсеянных?
Хотел сравнить приведенные Вами данные из вики по степени важности, не получается.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
...наконэц - афроинженеры..

]http://en.wikipedia.org/wiki/L..._and_scientists[/B][/QUOTE][/url]

Берем первого СЕРЬЕЗНОГО (в списке изобретателей водяных песталетов...для маленьких нигеров.. :)
http://en.wikipedia.org/wiki/Percy_Lavon_Julian

Ну какой же он нигр? Он извините мулат. А это извините уже не вполне нигр... :) Это фора... :)
И так далее. Если негр изобрел что либо серьезное то он...мулат.
цитата:
25% - евреи, по твоим понятиям. По американским, они - русскиэ
А у всех нацый пацаны определяют кто их, а кто не их. Если известен миру, знаменит и на понятия пацанские не покушается то он их (пацанский) даже если третья голова на нем выросла, а если против пацанов, то враг и инородец даже если он антропометрически красивше пацанофф... :)
Ты разве не знал что в зависимости от политатмосфэры и у нас евреи объявляются то "русскими учеными" то "дессидентами США"?
цитата:
Пардон, для меня иудей и еврей - синонимы, черепомеркой (с микрометрической шкалой) пользоваться не обучен.
Ты меня извини конечно. Я уважаю твое мнение (как умного человека) в полном соответствии с формулой 'Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить' (кстати фраза имхо относиться только к отношениям людей неглупых)но я привык пользоваться "черепомеркой". Тебя должно успокаивать то, что евреи (умные) преимущественно долихоцефалы... :) так же как и вообще большинство умных людей). У меня (лично) прекрасный головной указатель. Но я не отрицаю что и брахицефалы иногда бывают умными людьми. Надеюсь что и ты уважаешь мое мнение в полном соответствии с приведенной выше формулой... :)
Ты вероятно не знаешь (хотя я об этом неоднократно говорил) что мечта моей жизни изобрести дуромер. Есть кой какие наметки. Даже более. Есть реальные наметки. Но создавать сей прибор (даже в виде действующего макета)я считаю сегодня смысла нет. Зашкалит. А раз зашкалит то большинство будет против.... :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
Безусловно речь идет о процентовке в общей генетической массе, обезьяну можно научить на машине ездить, но не каждую.
Так и тут. Очень возможно что африканец (чистопородистый) после трансплантации от рождения в "намоленое место" станет первоклассным изобретателем инженером, но каков будет % отсеянных?

+100
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Саш есть предложение. Закончить о жизни и перейти к курку и затвору, болтам шплинтам и математиге.
Чтобы не поссориться.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

цитата:
Надеюсь что и ты уважаешь мое мнение в полном соответствии с
Однозначно :).
цитата:
Чтобы не поссориться.
Не дождешься! :P Тут ссориться не о чем, т.к. доказательство твоей или моей правоты невозможно без создания одинаковых начальных условий (семья, культура и пр., и пр.) для исследуемых (достаточно больших) групп , и четверти века кропотливого взращивания. Но даже при всем этом, результаты будут спорными, скорее всего.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
Никто из белых и рядом не станет с неграми на 100 метров бегом (без наркотиков конечно) хотя приблизится к результату смогут.
Удивительные вещи стали происходить на планете. Все больше и больше белых стали приближаться к спортивным результатам негров и даже превосходить их!!!!
:)
Особенно радует российский спорт.. :) Вот даже на последней олимпиаде.....
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

душу собачки нашей отправили на небо
тело закопали
Юрий, в сетемете нарисовал газировку, посотрите
если у газа энергии нехватат, мы ее - енергию засунем в жидкость
напряженная жидкость
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Кстати.
С сегодняшнего дня мы должны забыть о внутренних распрях, о личных предпочтениях и начинать готовиться.
Теперь уже Родина в опасности. Только единство и крепость нашего духа могут обеспечить победу над врагом.
Идет подготовка к войне с США потому что Барак Обама выступая перед выпускниками Вест-Пойнта сказал: " Америка готова воевать с Россией".
В газетах российских уже написали.
Дело серьезное. США наш реальный враг собирающийся напасть на нашу Родину.
Поэтому я предлагаю для начала забанить всех посетителей этого сайта из США и Канады. Окопались враги в основном в разделе "Короткоствольное оружие" и "Общение иностранцев".
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

цитата:
душу собачки нашей отправили на небо
тело закопали

Жаль. Но вероятно это единственно правильное решение. Надеюсь она не мучилась.
цитата:
в сетемете нарисовал газировку, посотрите
Ага. Посмотрю.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

цитата:
Надеюсь она не мучилась.
тюкнули топориком быстро
жестоко, но без мучений
палач напился, плакал
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

цитата:
так я тоже их не знаю.
Но ты же, почему-то, не ретранслируешь песдеш из киселевского говноящика с убежденностью неофита, как эта особь.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

цитата:
Ты тоже считаешь что все равны? Марроканцы и немцы? американцы и зулусы? русские и гаитяне?
Я убежден, что "равенство" вовсе не коррелирует с этнической или расовой принадлежностью напрямую.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

цитата:
Соответственно для меня как научного прагматика китайская ценность ниже чем еврейская.
Для прагматика (а не нациста) не может быть научной ценности китайской или еврейской, а лишь присущей конкретным Человекам, сделавшим вклад в науку.
Если вдруг китайцы примут Иудаизм, в основновной своей массе, что тогда?
Станет ли их "научная ценность" выше с твоей точки здрения? :P
markuzzi
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:50

Сообщение markuzzi » .

цитата:
тюкнули топориком
Народная эвтаназия.лихо!
Насчёт умных и глупых: бывает и так,что вчера умные,а потом стали глупые:древняя греция.или умные исчезли:древний египет.или утратили экономические и иные позиции и деградировали как воины:рим.или половина народа лучше живёт,а половина -хуже:южная корея-северная корея,гдр-фрг,финляндия-карелия.
так что сегодняшние умные народы навоз может месить будут через 2тыс лет.
В азии мне потенциал видится,а Европа напротив,опасения внушает-в элоев превращаются.такое впечатление,что там немцы как ядро держат ещё всех.пока держат.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

есть армейский значок "воин-спортсмен" 1 и 2 степени если маразьм не подводит
или по солдатски - "бегунок"
был у нас солдат
курил много
бегал плохо - задыхался
на марше, летеха Заварзин протянул меж своей портупеей и его деревянным ремнем брючной ремень
тащил на буксире
экипировку тащили мы, передавая друг другу
те, кто погнилей, избавлялись от экипировки быстро
когда учебка закончилась нам выдали "бегунки" второй степени
а солдат-куряга нацепил 2 значка - и первый и второй
кто-то сострил
- а ты протяни меж значков ниточку, первый - Заварзин, второй - ты
shOOter59
Поручик
Поручик
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 22:10

Сообщение shOOter59 » .

Возрадуйтесь.
Реставрация совка на марше.
Изображение
Текст здесь http://izvestia.ru/news/573333
У вофки ни одной свежей идеи.
Про пятилетки уже заговорили :D
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Не могу не поделится благимЪ знаниемЪ

Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей