Эй ребъята! где почитать свежих текстов от SRL?

SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Я все жду когда вы перейдете на привычный посанам язык? :)
Пора бы уж.. :)
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 16:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение El pulpo » .

Я все жду когда вы перейдете на привычный посанам язык?
Пора бы уж..
забыли давить - нам, посанам :) так не дождетесь, дело в том, что мы - это не вы :P
забавно, не далее как вчера, неизвестный доброжелатель написал мне в личку следующее:
"Дорогой участник! Перед кем вы мечете бисер. Там же клиника, неуёмнопиздливая. Загляните в Лукморе.
И пошлите дебила наюх.

Николай."
- это написал не я, заметьте :)
дорогой николай, вы, к сожалению были правы, а я ошибался :(
счастливо оставаться.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Знали бы вы сколько у меня за 14 лет инета в России было El pulp... :)
И не сосчитать.... И все они с определенного момента переходили на привычный язык улицы... :)
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Эль пульпо, сколько Вам лет?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

"Дорогой участник! Перед кем вы мечете бисер. Там же клиника, неуёмнопиздливая. Загляните в Лукморе.
Поздравляю... :) Кроме "вики ПЕДИИ".. :) вы в качестве источников информации.. :) пользуетесь еще и лурко ПЕДИЕЙ... :)
Мурзилкой не пробовали пользоваться? И сразу после впитывания новых знаний ей же и вытираться? :)
Это про вас написал не я, заметьте, а письмо мне пришло от Мефодия Пупкова.
Дорогой Мефодий Пупков, вы, к сожалению были правы, а я думал что El pulpo не пользуется вики ПЕДИЕЙ... :) и тем более лурко ПЕДИЕЙ... :)
Но как оказалось пользуется... и еще как активно... :) Для него эти ПЕДИИ сама истина.
счастливо оставаться.
Вы хоть блокнот заведите или узелки на вашем пионэрском галстухе завязывайте... :) Хотя сейчас модно записывать свои ходы на разных Ай!!! ПЕДЫ!!! или АЙ-яй-яй!! ПИДЫ".
Вы уже третий раз пишите "счастливо оставаться" но потом снова, снова. и снова.... :) какая то неведомая сила затягивает вас сюда.... :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Эль пульпо, сколько Вам лет?
Я думаю лет 14-18. Обычно именно в таком возрасте человек считает себя всезнающим... :)
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 16:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение El pulpo » .

Я думал что вы догадаетесь, что у меня начальство есть... И что я работаю не в шараш-монтаж, где понятия коммерческой тайны не существует...
Но вы не догадались...
да обо всем я догадался, но разве у вас нет разработок, не связанных с этой конторой? и разве у вас не было периодов, когда вы не работали на всякие конторы? все равно ведь не выкладывали.
Не-а. Есть контровочный шюрюп.
что мешает сделать так же, если в этом есть необходимость?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

но просто так тратить средства из своего личного кармана мне не очень интересно. результат при этом - непредсказуемый.
Совершенно верно... :) Непредсказуемый. И никто ваши идеи проверять не будет.
Идею Пендоса проверили только потому что проверить можно было примитивно.
И проверял не я. я только рассказал что на ружейном сайте придумали такое решение, я его не одобряю (точнее сомневаюсь) но попробовать можно. Не мне. Я стараюсь своими путям решать свои задачи не прислушиваясь к общественности. Максимум в четвертьуха.
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 16:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение El pulpo » .

бог в помощь :P
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

но разве у вас нет разработок, не связанных с этой конторой? и разве у вас не было периодов, когда вы не работали на всякие конторы? все равно ведь не выкладывали.
Дорогой друг. Найдите в сети "Искусство оружейника".
Там выложено не менее 50... :) конструкций (нулевые сборки).... :) огнестрелов.
Кроме того бесчетное количество чертежей выложено в теме "артиллерия и все менее"... :).
Ну и досконоально выложены патенты на ФИПСе..Вы мне что предлагаете выложить тут более нескольких сотен моих разработок и 8 тыщ. моих чертежей????
А мне вообще можно, спать,есть, опрастывать извините кишеШник и моЧ. пузырь. и вооще...
Или я должен на СЮДА работать???? :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

И главное за каким ху..?
Чтоб всякие всезнайки (у которых за душой ХУЙ да НИХУЯ) еще и критиковали... :)?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

бог в помощь
И вам не хворать... :)
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 16:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение El pulpo » .

это вы про кого?
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 16:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение El pulpo » .

И главное за каким ху..?
Чтоб всякие всезнайки (у которых за душой ХУЙ да НИХУЯ) еще и критиковали... ?
будьте добры, уточните пожалуйста, про кого вы это сейчас написали, чтобы я определился в отношении к вам.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

будет работать?
Изображение
смазка - графит
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

будьте добры, уточните пожалуйста, про кого вы это сейчас написали, чтобы я определился в отношении к вам.
Я написал это про всяких всезнаек.. :) у которых за душой ХЙ да НИХУЯ.
чтобы я определился в отношении к вам
А это то вам зачем??? Вы уже давно определились.... :)
Вы все время желаете доказать МНЕ свой высокий технический и социально-экономический уровень, хотя я совершенно об этом не прошу.... :)
Мне совершенно не интересен чей либо уровень кроме тех в чьем уровне я давно уверен.
Я же не девочка чтоб мне крутизну доказывать.
Если вы что то хотите сказать новое и небанальное я с удовольствием послушаю. Но пока извините ничего нового не слышал.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

будет работать?
Конечно будет.
Проблема только в каких габаритах и с какой пружиной.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Юра, напиши какая требуемая масса картриджа, шоб я именно ее опробовал.
Сейчас у меня - 7 грамм. Канал - 4.5 мм , я и свинцовой дробиной уже струльнул :).
Капсюль вынесло, посадка - пальцем придавлен.
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 16:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение El pulpo » .

Я написал это про всяких всезнаек.. у которых за душой ХЙ да НИХУЯ.
а кого вы здесь считаете всезнайкой? участников, здесь присутствующих, можно по пальцам пересчитать.. так про кого сказали то? вопрос вроде простой, не ответить на него может только даун и дебил.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Юра, напиши какая требуемая масса картриджа, шоб я именно ее опробовал.
Сейчас у меня - 7 грамм. Канал - 4.5 мм , я и дробиной уже струльнул .
На работе взвешу. БАМ 50 мм, пластиковый и стальной. Струлять должен и тот и другой. Стального у нас нет только пластиковые. Взвешу короче.
Но понимаешь, что я как бэ людям доверяю которые перепробовалуже и кучу пружин разной жесткости при заданном ходе не более 12 мм? Еще раз повторить лично мне с пружиной которую ты укажешь? заказать пружину в Москве примерно сотка баксов (менее 1 м не делают) и по срокам месяц. Нету столько времени увы.
Я не сомневаюсь что у ТЕБЯ работает. Но это увы основная беда НАС. нНАС работает...а у других это не работает.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

а кого вы здесь считаете всезнайкой?
Отвечаю. Серьезно.
Я здесь считаю всезнайкой тех кто все знает!
Точнее думает что все знает.
А на самом деле нихрена не знает.
Но думает что все знает.
Это большая ошибка.
И у меня почему то складывается ощущение что вы хотите чтобы я конкретно вас назвал всезнайкой. Прямо как тянет вас чтобы я вас назвал всезнайкой.
Да или нет?
Вопрос вроде простой, не ответить на него может только даун и дебил.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Я не сомневаюсь что у ТЕБЯ работает. Но
у меня все сделано на скорую руку, поверхности оч. грубые, материал фрикционный, совершенно без смазки.
hellfirehellfire
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 12:45

Сообщение hellfirehellfire » .

Все беды и мерзости нашего сегодняшнего положения происходят в результате негативной селекции народа в течение последнего столетия.
Две мировые войны, две революции, гражданская война, раскулачивание, голод, коллективизация, репрессии, лагеря и т.д., и т.п.
Короче говоря, в результате всего этого погибли самые сильные, самые умные, самые смелые, самые честные и праведные люди.
Русский народ потерял лучших носителей своего генофонда.
А выжила, в основном, всякая шваль, подонки, воры, стукачи и холуи... Которые очень быстро прорвались к власти.
И очень надолго там закрепились, очень основательно там окопались, за этой красной зубчатой стеной...

Ну и вот, в результате мы имеем то что имеем...
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Все беды и мерзости нашего сегодняшнего положения происходят в результате негативной селекции народа в течение последнего столетия.
О, если бы так.... :(
Две мировые войны, две революции, гражданская война, раскулачивание, голод, коллективизация, репрессии, лагеря и т.д., и т.п.
Поганые марсианцы втянули Россию в ПМВ. Зеленые рогатые твари с антеннами даже утром 22 июня слали фашистам эшелоны со сталью, бензином, хлебом...
Короче говоря, в результате всего этого погибли самые сильные, самые умные, самые смелые, самые честные и праведные люди.
Но потеряв самых умных первыми вышли в космос. Вторыми сделали АБ. Получили нобелевку за изобретение лазера. До потери "самых умных" таких успехов не было даже в фантазиях.
Русский народ потерял лучших носителей своего генофонда.
К сожалению в связи с успехами СССР прсото невиданными!!! в царской России (с кучей живых и здоровых "самых умных") мысль о потере "самых умных" сомнительна... увы..
А выжила, в основном, всякая шваль, подонки, воры, стукачи и холуи... Которые очень быстро прорвались к власти.
И очень надолго там закрепились, очень основательно там окопались, за этой красной зубчатой стеной...
Есть мнение что шваль, подонки, воры, стукачи и холуи сидели до красной зубчатой стены и в Зимнем дворце..... :( а до того за старой красной зубчатой стеной, а до того за белокаменными стенами Киева......
Вот такое существует нехорошее мнение...о древлянах, полянах, кривичах, веси, мери и чуди белоглазой... :(
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Предполагается что проблемы возникли из-за сбоев в системе освящения 'Протона-М'.
Ожидаем результатов служебного расследования в небесной канцелярии.
Изображение
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Да блин - совсем отупел народ. Космические ракеты и святая вода. Ну и император путен. Кажетс кники по вселенной вархаммер 40 000 кому то покоя недает.
А если подумать - совсем грусно, когда по инету рекламирует всякие гороскопы, таро карты и дрочую дребедень. Чем тогда отличаютса люди от бабаев с ихними призывами через инет идти на джихад....
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Сегодня решил отыскать пропавшего без вести на войне брата моей матери (по ее просьбе). Единственно что известно что он был летчиком и пропал без вести примерно в 1944 г. (последнее письмо от него 27 января 1943 г).
Посмотрим найдется ли летчик с самолетом или даже самолеты сбитые не учитывались. Друг детства у него был Вася Сталин. Может хоть друзья Васи Сталина учитывались.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Да блин - совсем отупел народ.
Это еще что. В г. герое Москве задержан "бог Кузя" (набери в гугле).
Дома у бога великого народа Кузи нашли 150 тыс. баксов и 200 млн. рублей.
простой расчет:
-или 200 дебилов дали богу Кузе по 1 млн.
-или 2000 дебилов дали богу Кузе по 100 тыщ.
-или 20000 дебилов дали богу Кузе по 10 тыщ.
-или 200000 дебилов дали богу Кузе по 1 тыщ.
Последнее вероятнее поскольку деньги у него стояли в коробках из под обуви по всей квартире бога и крупнее 1000 рублевок там не было. А половина 500 руб.
Значит в городе герое Москве не менее 200-400 тыс. дебилов и даунов.
+ еще 4 млн. зрителей Дом-2. не менее 4-5 млно полных дебилов, а остальные полудебилы раз голосовали за мэра Собянина.
Изображение
бог москвичей Кузя.
Изображение
Деньги принесенные полумиллионом даунов г.героя Москвы своему богу Кузе.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

летчики и космонауты народ всегда был суеверный
то бриться нельзя перед вылетом, то пИсать надо на колесо и смотреть Б С Пустыни
брать игрушку в полет для запуска в невесомости
написать на ракете КАтя и проч
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Я думаю лет 14-18. Обычно именно в таком возрасте человек считает себя всезнающим...
Случаются задержки в развитии.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей