Новое оружие и устройства

Продукция компании "A+A"

Модератор: SStown

xenofob
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 21:35

Сообщение xenofob » .

а что там с производством Атамана-М1?
уже производится или ещё нет?
где-то тут ещё речь заходила о 6мм Атамане
такой будет?
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7222
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Атаман-М1 уже в продаже, в ПО есть тема про него. 6мм-вариант- это моя личная идея, идут споры о её целесообразности, реализация же заключается в торцевой фрезе, другом стволе и магазине да клапане со штоком иной конструкции...
xenofob
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 21:35

Сообщение xenofob » .

в продаже, это в смысле также в продаже, как и Атаман-М, только напрямую у производителя заказывать или через инет-магазины?
а в 10 из 10 ормагов города-миллионника такой не то что в глаза не видели, но и слыхом о нём не слыхивали
warrior585
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:02

Сообщение warrior585 » .

В Питере появился. На неделе пойду, посмотрю..
нотнА
Поручик
Поручик
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:05

Сообщение нотнА » .

http://www.xn--80aacddommatja0...0018/index.html
2990 руб =) смущает 2 БАМа, правда на злой травмат ну очень теперь похож.
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

Обалдеть! Москвичи, позвоните кто-нибудь завтра, узнайте, можно ли забрать самовывозом. Предполагаю, что этот кент ответит, что подвезут уже очень скоро, я вам сам позвоню или в таком роде. Не мог же наш модератор пропустить такой момент!
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7222
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Будьте осторожны. "Премьер" ещё не выпущен, это я знаю точно- поэтому возможно мошенничество или "динама". Завтра сообщу руководству фирмы про этот креатифф...
нотнА
Поручик
Поручик
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:05

Сообщение нотнА » .

Будьте осторожны. "Премьер" ещё не выпущен, это я знаю точно- поэтому возможно мошенничество или "динама". Завтра сообщу руководству фирмы про этот креатифф...
цену с сайта убрали, будем ждать, когда появится.
Правда я пока слабо себе плюсы его вижу, но ради интереса жду :)
человече
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:24

Сообщение человече » .

2990 это ОЧЕНЬ много для устройства без репутации, но с некоторыми очевидными недостатками.
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7222
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Мне неизвестны образцы оружия без очевидных недостатков :) что касается цены- этот вопрос пока вообще не обсуждался, поэтому не стОит ориентироваться на эту цифру.
Danger Diamant
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:34

Сообщение Danger Diamant » .

10 ГБ по стоимости :)...не считая расходы на БАМ , при эффективности не выше ГБ :(
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

"при эффективности не выше ГБ". Это какой компактный ГБ на 5 метров и дальше достаёт-то? А по цене модератор ведь написал, что она ещё неизвестна. И не стоит забывать про возможность появления других видов боеприпасов. А вообще здесь же по Премьеру отдельная тема есть.
нотнА
Поручик
Поручик
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:05

Сообщение нотнА » .

Доступен предзаказ на сайте
[url=http://www.газовыебаллончики.рф/~desc/018/index.html]http://www.газовыебаллончики.рф/~desc/018/index.html[/url]
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

Да, пожалуй, правильно удалили. За ненадобностью свой ответ от имени "лохов" удаляю тоже.
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7222
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Постараюсь по возможности удалять сообщения с обсценной лексикой. Форум взрослых серьезных людей (а только такие люди должны владеть оружием) я считаю, должен соответствовать.
С уважением, Александр.
Грозовод 71
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:23

Сообщение Грозовод 71 » .

Walther P99 QT писал(а):Постараюсь по возможности удалять сообщения с обсценной лексикой. Форум взрослых серьезных людей (а только такие люди должны владеть оружием) я считаю, должен соответствовать.
С уважением, Александр.
Полная чушь.Данный форум для всех граждан имеющих своё личное мнение.
А "взрослые и серьёзные люди"давно уже владеют нормальным оружием. :P
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7222
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Разумеется, взрослые дяди владеют нормальным оружием, и не одной его единицей. Какое это имеет отношение к "Премьеру"?
-=Shaman=-
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:11

Сообщение -=Shaman=- » .

Угу. Увы, мы живем в России , где у обычного гражданина при обороне от всяких гадов часто стоит дополнительная задача - не дать повода злыдню потопать в травмпункт или вызвать скорую. Гуманно сохранить ему жизнь и здоровье :( Там где "закон - тайга, медведь- прокурор" и свидетелей нема, все проще, конечно.
нотнА
Поручик
Поручик
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:05

Сообщение нотнА » .

форум для всех граждан имеющих своё личное мнение
Ещё бы они его другим не навязывали, вот бы было хорошо.
"взрослые и серьёзные люди"давно уже владеют нормальным оружием
Ну эт то да, только вот в качестве самообороны его особо не по применяешь. Например не станешь же из сайги палить по кренделю, которому его мадама не дала и он от неудовлетворённости в автомобильной пробке начал искать самоутверждения на кулаках, битах и прочих травматах.
warrior585
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:02

Сообщение warrior585 » .

Интересно, этими БАМами из Шамана можно палить?
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7222
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

БАМ 18*55 подойдёт к ШАМАНу, но возможен дуплетный выстрел: из-за очень слабой, почти отсутствующей отдачи возможно несрабатывание маятника-разобщителя (ШАМАН разрабатывался исключительно как "травмат" ).
JANUS
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:24

Сообщение JANUS » .

Интересно, этими БАМами из Шамана можно палить?
Вряд-ли, по длиннее не подойдут,всетаки БАМ на 10мм длиннее травмвтического патрона 18х45
diamant_69
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:47

Сообщение diamant_69 » .

У нас(в Астрахани) так и не появились новые версии от "А+А" обидно и досадно :(
Аватара пользователя
freeelancer
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:44
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение freeelancer » .

цитата:
Изначально написано diamant_69:
У нас(в Астрахани) так и не появились новые версии от "А+А" обидно и досадно :(
А что заказать почтой нельзя чтоль? вот этот магазин отправляет вроде как http://www.tir-99.ru/shop.html
diamant_69
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:47

Сообщение diamant_69 » .

Уважаемый freeelancer как "А+А" так и предложенный вами магазин к сожалению не хотят работать с наложным платежом . А у Меня по работе не получается посещать банки во время их работы(ТО ЕСТЬ когда Я работаю то в это время и банк работает , когда я выходной то и в банках выходной тоже - ВОТ ТАКАЯ ВОТ ПЕЧАЛЬКА ). freeelancer Большое спасибо за предложенный вариант магазина .
JANUS
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:24

Сообщение JANUS » .

Уважаемый diamant_69, а Вы что-нибудь прости СбербанкОнлайн слышали? Очень удобно,перевод денег можно сделать прямо с телефона, время занимает менее 5 минут ,правда есть один нюанс, нужно иметь карточку от Сбербанка.
Аватара пользователя
freeelancer
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:44
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение freeelancer » .

цитата:
Изначально написано diamant_69:
Уважаемый freeelancer как "А+А" так и предложенный вами магазин к сожалению не хотят работать с наложным платежом . А у Меня по работе не получается посещать банки во время их работы(ТО ЕСТЬ когда Я работаю то в это время и банк работает , когда я выходной то и в банках выходной тоже - ВОТ ТАКАЯ ВОТ ПЕЧАЛЬКА ). freeelancer Большое спасибо за предложенный вариант магазина .
Это не удивительно, я имею тоже инет-магазинчик и полностью всю сумму наложенным платежом не высылаю никогда, а только по какой либо предоплате так как не известно получит ли посылку заказчик(а так у него будет мотивация все такие получить ее), если не получит то я понесу убытки мне придется в2ом размере оплачивать почту, за посылку и возврат, поэтому я понимаю такие условия и тоже работаю с картой сбербанка, сбербанк онлайн это сила, пользуюсь с самого открытия и вам советую(оплачиваю все там), иначе с такими запросами(исключительно нал.платежом и все) вы конечно мало что купите через интернет. И невозможно в жизни получить все и сразу, чем то придется жертвовать, отпроситься с работы всегда можно если у вас настолько прям плачевная ситуация что работаете совсем без выходных, у нас в москве например сбербанк в выходные дни работает, сделать карточку maestro momentum 10 минут времени.
-=Shaman=-
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:11

Сообщение -=Shaman=- » .

Вот не знаю, как в Мааскве, а вообще - в выходные обычно не работает большинство отделений. ГО и крупные отделения в центре города - как правило открыты. Плюс банкоматы с функцией перевода денег на другой счет :)
diamant_69
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:47

Сообщение diamant_69 » .

Не спорю = в одних городах есть усё , а у нас в захолустье :( ======= По работе у Меня стоит выбор или работа которая и кормит и поит - либо УВОЛЬНЕНИЕ при попытке покинуть рабочее место . Вот такой весёленький расклад . ПОЭТОМУ Я ГОТОВ оплачивать "наложку" и даже оплачивать покупку на несколько процентов дороже чем по предоплате :( . А со "зверь-банком" НЕ ХОЧУ иметь НИ ЧЕГО ОБЩЕГО . :(
Аватара пользователя
freeelancer
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:44
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение freeelancer » .

цитата:
Изначально написано diamant_69:
( . А со "зверь-банком" НЕ ХОЧУ иметь НИ ЧЕГО ОБЩЕГО . :(
Не знаю у кого звери, у нас все пользуются сбербанк онлайн, никто не жаловался, а вы в этом плане не идете в ногу со временем, просто останитесь без бамов, что вы прям на столько одинокий что никого даже попросить нельзя сделать перевод?. Сами потом жалеть будите, почему раньше не пользовались интернет банкингом, это в 100 раз быстрее и удобнее чем ходить в очередях стоять там, и комиссия меньше. Увидите, придет со временем. Может думаете что вас кинут? можете почитать тут на форуме люди покупают в этом и других магазинах, никого не кидают, а так бы уже написали где нибудь на форумах. Наложенный платеж вообще не гарантирует что вас не кинут, могут и кирпич отправить под видом товара. Оплачиваете все равно до получения посылки, а на почте их вообще не касается если там не то что должны прислать.
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "A+A"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей