Эй ребъята! где почитать свежих текстов от SRL?

abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

арабы и турки бьют по жопам и пяткам, воз и ныне там
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Это последний запуск мотора. Звук уже почти такой как у реального рекордного мотора гидроплана.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

интересно, если деталь из пластика полетела на модели
деталь из металла в мет моторе, тоже имеет вероятность полететь???
можно ли при помощи принтера выявлять слабину будущего изделия?
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Звук уже почти такой как у реального рекордного мотора гидроплана
вышел на обороты оригинала?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

арабы и турки бьют по жопам и пяткам, воз и ныне там
Опять не понял ты. Везде бьют не за дело. За дело кажется только в Сингапуре. Заметь что такой порядок ввел ОДИН человек Ли Куан Ю :
На вопрос 'Как вам удалось побороть коррупцию?', он ответил 'Начните с того, что посадите трёх своих друзей. Вы точно знаете - за что, и они это знают.'
18. За высокие штрафы и строгие законы, Сингапур шутливо называют 'Fine city' (игра слов в англ. языке, fine - 'прекрасный' и 'штраф')
19. Штрафов в городе действительно очень много. Например, за плевок на землю, курение в общественных местах, разбрасывание мусора, употребление пищи в транспорте, переход дороги в неположенном месте полагается штраф от 500 сингапурских долларов (400 USD). Полный перечень действий, подлежащих наказанию в виде штрафа, исчисляется десятками.
20. Один из самых комичных штрафов - это штраф, применяемый в том случае, если после полива цветов под горшком в блюдце осталась вода. Дело в том, что вода привлекает комаров, а власти города практически полностью искоренили этих насекомых, благодаря чему избавились от эпидемий лихорадки и малярии в стране.
21. Кроме штрафов существуют нарушения, за которые могут применяться телесные наказания (в дополнение к тюремному заключению, разумеется) в виде ударов тростниковыми палками - покушение на убийство, ограбление, кража, изнасилование, вандализм и так далее.
22. Наряду с телесными наказаниями, применяемыми в судебном порядке, в Сингапуре также пользуется популярностью домашнее наказание детей - в магазинах даже продаются специальные, облегченные тростниковые палки для этих целей. Американское правосудие, в котором дети подают в суд на родителей за шлепок по попе просто отдыхает.
23. Также в стране существует смертная казнь (через повешение), она применяется за самые тяжёлые преступления - особо жестокое убийство, торговлю наркотиками, коррупцию, государственную измену и посягательство на жизнь президента.
24. Сингапур является одним из мировых лидеров по количеству смертных приговоров - с 1991 по 2004 гг их привели в исполнение более четырёхсот раз (в основном это были торговцы наркотиками).
25. В Сингапуре легализована проституция. На улице Гэй Лэнд по официальным данным работает более 10 000 девушек.
26. Благодаря своей судебной системе и законодательству Сингапур считается одной из самых безопасных и законопослушных стран, а уровень преступности здесь один из самых низких в мире - по любым кварталам города можно спокойно гулять как днём, так и ночью.
27. Полицейских на улицах почти нет, но зато повсюду висят камеры, как явные, так и скрытые - с их помощью осуществляется контроль за порядком.
28. Во многих квартирах на двери висят кодовые замки с тонкой цепочкой, которые вешаются больше для проформы, чем в целях безопасности.
Все как в описанной мной империи.. :) Сделал повторяю ОДИН умный человек для начала посадивиший своих вороватых друзей. Также примерно и Петр Великий делал. Вешал сиятельных казнокрадов, а друга Алексашку просто лупивший палкой по жопе (и спине). Петр и его бы вздернул...да не успел.
Понял?
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Вот ведь сволочи!
http://ria.ru/world/20140501/1...ue=registration
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): ОДИН человек Ли Куан Ю :
Ну вот, ты сам и вышел на роль личности в истории! :P Но народ тоже как бы не последний-1000 традиции рулят..
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

SRL писал(а):Это последний запуск мотора. Звук уже почти такой как у реального рекордного мотора гидроплана.
Так издаёт звук пластмасса под "нагрузкой".
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): Сейчас я просто вал сделаю не 8 мм (перевод в целое с дюймов), а 12 мм плаcтиковый и шпонку поставлю больше. Вот и все.
Тебе ничто не мешает сделать шлицевое соединение, вырастить шлицы легко, а шпонка, как ни крути -концентратор в таких малютках.
hellfirehellfire
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 12:45

Сообщение hellfirehellfire » .

map писал(а):[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы хеллфирэеллфире:
[Б]Когда-нибудь на просторах этой сраны будут жить свободные, честные, умные и благородные люди.[/Б][/QУОТЕ]
___________________________________________________________________
Японцы што-ли..., или китайцы...? :P
А чечены и сейчас живут... ;)
Дык я ж и говорю - свободные смелые и благородные люди будут :)
Эти люди еще и красивые будут - с круглым желтым лицом, с хищным орлиным носом и острым подбородком, с узкими косыми глазками зеленоватого оттенка и густыми черными бровями...
Это будет новая евразийская раса Нохчокитаёзиев...
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 16:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение El pulpo » .

ввести повсеместно эмпатию указом справедливым . За невыполнение плана по эмпатии - пороть нещаднно.
Этого добра у нас мешками не унесешь все СМИ забиты любви к ближнему. Зато когда коснется тебя лично или твоих родственников, то такое ощущение, что врачи прибыли с планеты "твоя моя не понимай",правда когда достаешь переводчик в виде крупной купюры, а лучше несколько купюр все языковые проблемы сразу исчезают и наступает эМпатия.Кстати мне сказали, что сейчас в Российских вузах не дают клятву Гиппократа, но сам не проверял поэтому поверил на слово.
".. Всеобщая доброжелательность прямо-таки бушевала в мире. Не было согласия лишь в том, кто мешает ее распространению, хотя все соглашались, что врагов доброжелательности и доброты следует приканчивать.." (с) :D
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 16:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение El pulpo » .

Обществу надо. Здоровой его части, но главное и тупой и больной это тоже надо.
обчество об этом просило? :D
Естественно. Медицинская порка изобретенная впервые мной производиться полицией под надзором медработников (реанимационной бригады).
если сия экзекуция будет введена (добавлена) в уже существующей в россии системе, наказуемый элементарно дает взятку палачу, полицейскому, медработнику, и уходит от наказания :D ерго - ваша методика здесь и сейчас не работает, а о том, чтобы поменять всю систему (каким образом? революция?) речи не было :) т.о. ваша методика просто приведет к обогащению палачей и еще большему обнищанию народа. результат - нулевой.
Моя порка не бессмысленна и беспощадная (как все что делают русские люди),а осмысленная и осознаваемая наказываемыми. Понимаете? В моем обществе людей не расстреливают по 58 статье. Их порют за конкретное жлобсто.
Кинул бычок по жопе. Не уступил место в метро старику по жопе. Въехал не в свой ряд без поворотника по жопе...и т.д. Встал на улице так что прохожим мешаешь по жопе.... Не сказал "спасибо" и "пожалуйста" по жопе.
Понимаете? Наш народ как дети. А детей пороть надо. Вот их сейчас не порют и что? Рождаются сплошь пидоры сидящие с 2 лет за компом и не читающие книг.
Но это все мелкие порки. По жопе на улице места жительства (во дворе дома проживания) всего 10-20 кнутов.
А вот за взятку, за воровство, и т.п. уже медицинская порка...
вы подменяете понятия. вы говорите о неотвратимости наказания, а ее как не было, так и нет. если бы была неотвратимость наказания независимо от положения в обществе, порка и не понадобилась бы.
А почему во мне то не подавили потребности в свободе и эмпатии?
Почему меня нет лени, апатии, отсутствия стремления к творчеству, учению, безликости?
Может потому что отец по жопе бил? А иногда и по морде оплеухи давал?
а я откуда знаю? возможно, вы просто незаурядный и очень здоровый человек, которому в силу его природной крепости сии экзекуции никак не повредили :) а вот другому, менее крепкому повредят :(
я например слышал истории о том, как после какой-либо тяжелой травмы у некоторых людей открывались удивительные способности, которых не было до этой травмы. но это же не значит, что всех людей надо бить молотком по голове, ожидая, что все они станут гениями :D
Нет у вас никаких "методов". И ни у кого нет.
у меня нет, кроме таких же утопических теорий, не имеющих отношения к реальности, как и ваши ;)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Я наконец нашел точное определение русского народа. Нашел у Курта Воннегута в его романе "Мать тьма":
Я никогда не встречал такого наглядного примера государства, напоминающее механизм с шестеренками с удаленными зубьями. Самое страшное что каждая из таких шестеренок, сколько бы зубьев у нее ни было спилено, имеет участки с целыми зубьями, которые точно
отлажены и безупречно обработаны.

Такая кривозубая машина, приводимая в движение стандартными или нестандартными внутренними побуждениями, вращается толчками, с диким бессмысленным скрежетом, как какие-то адские часы с кукушкой.
Ошибаются те кто думает что у этой системы вообще нет зубьев. Самое страшное то, что каждая из таких шестеренок, сколько бы зубьев
у нее ни было спилено, имеет участки с целыми зубьями, которые точно отлажены и безупречно обработаны.

Поэтому адские часы с кукушкой идут правильно в течение восьми минут и
тридцати трех секунд, потом убегают на четырнадцать минут, снова правильно идут шесть секунд, убегают на четырнадцать минут, снова правильно идут шесть секунд, убегают на две секунды, правильно идут два часа и одну секунду, а затем убегают на год вперед.

Недостающие зубья -- это простые очевидные истины, в большинстве
случаев доступные и понятные даже десятилетнему ребенку. Умышленно отпилены некоторые зубья -- система умышленно действует без некоторых очевидных кусков информации.
Эта система не способна отличить добро от зла и что не только добро и
зло, но и правду и ложь, надежду и отчаяние, красоту и уродство, доброту и жестокость, комедию и трагедию его сознание воспринимает не различая, как одинаковые звуки рожка.
Фактически точный анализ того что хотел сказать П.Я. Чаадаев.
Кривозубая машина, адские часы с кукушкой способная убить миллионы соотечествеников руками соотечественников же в часы неправильного хода и отправить человека в космос в редкие минуты правильного хода.
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 16:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение El pulpo » .

Медицинская порка это порка по жопе (а не по спине, по груди) с подключенными датчиками сердечной деятельности, дыхания, мозговой деятельности.
Медицинская порка исключает смерть наказываемого от наказания. Порка прекращается по медицинским показаниям в случае ухудшения указанных параметров жизнедеятельности до состояния близкого к смерти. Затем следует реанимация, тщательного лечение в больнице до состояния полного выздоровления (заживания рубцов на жопе), а далее продолжение порки до меры назначенной судом. Например 1000 ударов кнутом. Порка может прерываться несколько раз но обязательно выполняется до назначенного судом количества ударов по жопе.
Изобретенная мной медицинская порка вызывает стойкое отвращение у перенесшего ее существа к преступлениям и нарушениям общественного и нравственного порядка по механизму условного рефлекса собачек Павлова.
вы просто не понимаете, что многого не понимаете. эта ваша порка не приведет ни к чему, кроме обострения психологических (психических) проблем у наказуемого (в вашем случае - у всего общества, хотя куда уж дальше :( ), и укрепления "комплекса раба":
http://nasiliestop.tom.ru/att/39-2/134-3546.html
"..Самые разрушительные результаты отсутствия границ - это физическое и эмоциональное насилие. Люди, которые не установили личных границ, позволяют другим манипулировать собой и даже причинять боль. Истории о жестоких супругах можно услышать довольно часто, потому что жертва не способна установить границы, чтобы оградить себя от злого влияния. Нет зрелища более ужасного, чем наблюдать, как любящий и добрый человек постоянно терпит оскорбления, потому что у него слабо сформированы личные границы.."
- вместо супруга - государство, власть.
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 16:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение El pulpo » .

При моей системе прививки собачкам.... условных рефлексов человечности, не будет трупов. Это самое главное. Жопы будут болеть ПОЧТИ у всех, а трупов не будет.
Тюрем тоже не будет. Только по розовым голым жопам. Это разве не достижение?
Это экономически выгодно.
Изображение
Просто наказание. Без трупов.
ваша система, уж извините, - не что иное, как образец наивного русского искусства, страшноватого, как эта картинка, но наивного :) в создании этой системы возможно проявился ваш гений (художника :) ), другие и на это не способны, но это всего лишь художественное произведение :)
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 16:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение El pulpo » .

Опять не понял ты. Везде бьют не за дело. За дело кажется только в Сингапуре. Заметь что такой порядок ввел ОДИН человек Ли Куан Ю :
На вопрос 'Как вам удалось побороть коррупцию?', он ответил 'Начните с того, что посадите трёх своих друзей. Вы точно знаете - за что, и они это знают.'
ну, сингапурский опыт для россии абсолютно неприменим. хотя бы потому, что сингапур - это город, площадь которого в 2 раза меньше площади петербурга. создать подобный порядок в россии было бы трудней в тысячи раз.
я не изучал опыт сингапура, почти ничего не знаю про этот город-государство. там кажется что-то вроде диктатуры? а проводился ли опрос жителей сингапура, довольны ли они существующим порядком? счастливы ли?
если там правит диктатор, то для диктатур всегда актуальна проблема преемственности власти и сохранения этой системы после смерти диктатора. что будет с этим государством после смерти правителя? может быть система развалится.. стоит ли тогда ставить эту систему в пример?
короткое время диктатура была сравнительно успешна и в россии. чем кончилось? я понимаю, что сегодня россия опять вляпалась в диктатуру, но в успешность ее в нынешних условиях не верю. это просто проявление безумия правителей и безволия народа.
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 16:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение El pulpo » .

Ну вот, ты сам и вышел на роль личности в истории! Но народ тоже как бы не последний-1000 традиции рулят..
без личности в современной россии не обойтись :( только это должен быть порядочный человек, которого заботит судьба россии, а не набивание карманов. вот только где эти порядочные люди? одного вроде знаю, и он почти заключенный. да и если бы они были, эти люди, кто бы их просто так допустил к власти? уже ясно, что само собой все не устроится :(
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 16:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение El pulpo » .

Дык я ж и говорю - свободные смелые и благородные люди будут
Эти люди еще и красивые будут - с круглым желтым лицом, с хищным орлиным носом и острым подбородком, с узкими косыми глазками зеленоватого оттенка и густыми черными бровями...
Это будет новая евразийская раса Нохчокитаёзиев...
так откуда же они, свободные, возьмутся, если не представляют своей жизни без рабов? :D что раб, что рабовладелец - одного поля ягоды :D все будет тоже самое.
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 16:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение El pulpo » .

Фактически точный анализ того что хотел сказать П.Я. Чаадаев.
Кривозубая машина, адские часы с кукушкой способная убить миллионы соотечествеников руками соотечественников же в часы неправильного хода и отправить человека в космос в редкие минуты правильного хода.
вооот! а можно ли починить неисправные часы с кукушкой поркой? :D
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

интересно, если деталь из пластика полетела на модели
деталь из металла в мет моторе, тоже имеет вероятность полететь???
можно ли при помощи принтера выявлять слабину будущего изделия?
вышел на обороты оригинала?
Я писал что срезало пластиковый вал по всей поверхности на глубин шпонки (стальной) т.е. маховик перестал взаимодействовать с валом.
В стальном вале такого просто быть не может при условии подкаленного вала и подкаленной шпонки. Я ж писал что двигатель точная копия по размерам. Сейчас я просто вал сделаю не 8 мм (перевод в целое с дюймов), а 12 мм плаcтиковый и шпонку поставлю больше. Вот и все. Это и будет лечением выявленной слабости. Да много мест изменю для получения реально долгоработающего 3D мощного высокоборотистого двигателя. Он же будет отличаться от "мастер-модели".
А первый ( копия Рыбы II) останется для моего домашнего музея.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

На обороты оригинала конечно не вышел... Оригинал nj через глушитель ревет... Звук похож...но только без глушителя...
В оригинале более 10000 оборотов, а в моем перед кирдыком от силы 3000-3500. (Считал по количеству ходов насоса в секунду по известному передаточному отношению червяк КШМ-шестерня насоса. Когда он в первых фильмах работал спокойно примерно 1800 оборотов.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

а можно ли починить неисправные часы с кукушкой поркой?
Если помучившись с энтими часами преизрядно, опосля треснуть по ним кувалдой, то они , вестимо, не починятся, но на душе станет заметно легче :).
Вот и Юрию, после виртуальной медицинской порки кривых винтиков да щербатых шестеренок, становиться легче на душе. Главное, шоб ему было для здоровья полезно. Это как еслиб голландцы, заместо дамб, шлюзов и водоподъемников, строили мега кнуты с мех приводом для порки моря -окияна.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

А нужно съябывать, пока не поздно, потому как пощады не будет и ни кто не уйдёт необиженным.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

страшноватого, как эта картинка, но наивного в создании этой системы возможно проявился ваш гений (художника ), другие и на это не способны,
Вообще то это не я рисовал.. :)
Надо знать талантливых русских художников.... :)
Это одна из картин Васи Ложкина.

Изображение
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

вот только где эти порядочные люди? одного вроде знаю, и он почти заключенный.
Я ТАК И ЗНАЛ!!!!
(Проф. Преображенскийй.)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Так издаёт звук пластмасса под "нагрузкой".
Это звук больших оборотов для поршневиков и все.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Тебе ничто не мешает сделать шлицевое соединение,
А это можно обдумать. В реальном двигателе шпонка. Поэтому я и делал шпонку. При изменении конструкции можно сделать и щлицы.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

А нужно съябывать, пока не поздно, потому как пощады не будет и ни кто не уйдёт необиженным.
Я тоже так думаю.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

если сия экзекуция будет введена (добавлена) в уже существующей в россии системе, наказуемый элементарно дает взятку палачу, полицейскому, медработнику, и уходит от наказания ерго - ваша методика здесь и сейчас не работает, а о том, чтобы поменять всю систему (каким образом? революция?) речи не было т.о. ваша методика просто приведет к обогащению палачей и еще большему обнищанию народа. результат - нулевой.
Моя система вообще отношения к "существующей в России системе" не имеет. Моя система для иного измерения России.
В этом измерении про Россию уже нечего говорить. Я говорю про нее как о фантомной боли. Жить России осталось только до того момента когда в США откроют новый "энергетический уклад" без углеводородов (или сильно ограниченной их ролью в энергетике). Это открытие неизбежно. И неизбежен конец России связанный с этим неизбежным американским открытием. Как только это произойдет окажется что Россия никому не нужна со своей "культур-мультур", своей "наукой", своей "медициной", со своим "образованием"... и вообще ни с чем не нужна. Некоторое время Россия будет еще интересовать пир как источник дешевых металлов (копаемых на ее территрии) но потом с освоением Луны и это будет никому не интересно. Россия не умеет производить контентов и креативов (да и вообще ничего не умеет производить). Соответственно ее место в мире будущего точно такая же как Африки. Место турпоездок людей. Килиманджаро, вод. Виктория, оз. Байкал, долина гейзеров.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей