Эй ребъята! где почитать свежих текстов от SRL?

SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Пародия на твою Империю...
Не. Про Империю он не читал. Из нее можно было бы развить вполне интересный роман типа "Остров Крым".
В конце бы как обычно пришли совки (точнее выкуклились из недр империи) и всю бы империю обосрали.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Из нее можно было бы развить вполне интересный роман типа "Остров Крым".
Кому может быть интересен еще один "остров крым"? :(
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

выкуклились из недр империи) и всю бы империю обосрали.
просто у Пелевина они уже дано выкуклившиеся и все обосравшие :). Иначе ему пришлось бы писать целую серию сиквелов-приквелов.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Кому может быть интересен еще один остров крым?
Действительно.... :(
Случайно увидел "Россия без дураков не может":
http://www.nakanune.ru/news/2014/1/15/22337544/
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Интересно, что американская Tesla Motors перед успешным IPO собрала венчурных инвестиций примерно на $320 млн, а русская 'Ё-авто' - ?150 млн, по данным 'Газеты.ру', то есть около $200 млн.
Причем еще до IPO американцы выпускали машины мелкими сериями (первые 100 Tesla Roadster были сделаны в течение ВСЕГО одного месяца), а россияне показали только концепты и движущиеся прототипы.
Объемы инвестиций сравнимы - но какие разные судьбы!
Умные люди и жадные но главное тупые дебилы.
Как они могут соревноваться?
Лица людей.
Изображение
Лица тупых и жадных дебилов которые много лет пудрили всем мозги и врали. В клоунских одеждах.
Изображение
Самое интересное что эти пидрилы еще 19 марта врали....
http://yo-mobil.livejournal.com/
И сайты свои дебильные они нагло не прикрывают http://www.yo-engineering.ru/ru/competencies/contacts
Ахренеть. Вот это вранье....... :( Охуительный педриЁт...все отдал народу русскому...без штанов остался ....
Михаил Прохоров:
"...технологии есть, машина есть, а вот возможности произвести в этот момент - нет. По объективным причинам. И вот, собственно, у нас было три варианта действий. Первый вариант - это продать. Я не скрою, мы об этом говорили, что у нас было предложение и от западного концерна купить эту технологию, и от одного китайского производителя.
Соловьёв: О каких суммах идёт речь?
Прохоров: Это больше 300 миллионов долларов. Где-то 350-380 миллионов, у нас была возможность эту технологию продать. Второй вариант был - пока заморозить проект и дождаться улучшения экономической ситуации, затем приступить к реализации. И третий вариант, который мы, в конечном счете, выбрали, это передать технологию российскому государству. Несколько причин. Во-первых, мы здесь не руководствовались бизнес-логикой. Это логика больше гражданская, потому что мы считаем, что такие уникальные технологии нельзя продавать. В некотором смысле это было бы, наверно, предательством перед теми людьми, которые записались на "Ё-мобиль", которые поверили в него. И продажа за границу для меня - это было бы как раз ощущение предательства. Это не бизнес-логика, это логика гражданская. И, собственно, мы даём таким образом второй шанс, когда экономическая ситуация изменится, для того чтобы "Ё-мобиль" мог быть произведён в России. .....
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Жидко обосравшись на Ебен-мобиле и Замараше необходимо реабилитироваться и снова объебать лохов мира.
Поэтому готов новый проЖект "России тудей".
Русский автомобиль марки "ГРОБ на колесиках". Тот самый из страшилок детсадов и пионерлагерей. Триумф отечественного "дизайна" россовкопрома.
http://auto.mail.ru/article/46...mozhet_porsche/
Изображение
"ГРОБ на колесиках" (культовый автомобиль для российской "элиты").
- Девочка, девочка, Гроб на колесиках ищет твой город!
Девочка тут же выключила телевизор, вошла в ванную, включила музыку и стала слушать.
Тут как песня, звучит голос:
- Деевочкаа, деевочкаа, Грооб на колесиках ищет твой доом!
Девочка напугалась, выскочила из ванной и стала двигать к входной двери всю мебель, которую только могла сдвинуть. Вдруг зазвонил телефон. Девочка с опаской поднесла его к уху.
- Девочка, девочка, Гроб на колесиках ищет твой подъезд!
Девочка в приступе шизофрении разломала на части телефон и отключила в доме все электричество. Тут видит - на полу лежит записка, а в ней...
- Девочка, девочка, Гроб на колесиках ищет твою квартиру!
Тут девочка со всей силы заорала:
- НУ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОСТАВИТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ?!!
Вдруг она услышала из своей комнаты звон разбитого стекла.
Зайдя туда, она увидела телефон, на который пришла смс:
- Девочка, девочка, Гроб на колесиках нашел тебя!
И тут в разбитое окно влетает Гроб на колесиках!
Из него выскакивает черт в костюме российского олигарха и говорит:
- Девочка, девочка, будь моей женой!
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

- Девочка, девочка, будь моей женой!
Вот это место как-то выпадает из логики. Он должен говорить:
-А счас, деочка, ты станешь моей женой!
Тока через колено, никаких предложений.
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

SRL писал(а): Лица тупых и жадных дебилов которые много лет пудрили всем мозги и врали. В клоунских одеждах.
все равны, как на подбор :)
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 16:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение El pulpo » .

Подвижный ствол можно,массу набрать.
уже еще вчера
Изображение
самовзвод. Макс. усилие на спуске - 2.6 кгс.
это первое что мне пришло в голову :) основной недостаток здесь - зависимость однообразия накола от массы патрона бам (у них разная масса и материалы). а использовать дополнительный ствол нерентабельно :P а у меня все-таки независимый ударник (и нет ствола) ;)
и мне кажется, усилия на спуске 2.6 кгс (при движении патрона на ~10 мм) будет маловато.
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 16:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение El pulpo » .

Я рад, что вам удалось решить проблему не решенную мной (хотя я ее решил просто иначе).
Вам осталось только сделать работающий прототип. Всего то ничего чтобы вам поверили заказчики. Нынче клиенты умные пошли. Бумажкам не верят. И расчетам тоже.
естественно, и я об этом сразу же сказал :) проблема в том, что для чистоты эксперимента, при создании работающего прототипа необходимо использовать 3д принтер для изготовления корпуса (речь ведь идет о работоспособности моей схемы в корпусе из "сотовой" напечатанной пластмассы). а это будет стоить, если не ошибаюсь, 2-3 сотни баксов. для удовлетворения собственного любопытства как-то многовато :(
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

при движении патрона на ~10 мм
движение патрона - 5 мм. макс. усилие пружины - 78 Н. Получается нижний предел надежного срабатывания капсюля.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

необходимо использовать 3д принтер для изготовления корпуса (речь ведь идет о работоспособности моей схемы в корпусе из "сотовой" напечатанной пластмассы). а это будет стоить, если не ошибаюсь, 2-3 сотни баксов.
Распечатать деталь такого размера в Москве стоит примерно 2 тыщи.руб не более. Хотя конечно за такую безделицу все равно много.
Поработав с принтером я уже понял что предлагающие услуги по 3D прототипированию в России просто жадные суки.
Очень жадные суки.
Впрочем жадность и ссученость это стандартное лицо российского "бизнеса".
Даже дореволюционного в РИ.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

движение патрона - 5 мм. макс. усилие пружины - 78 Н.
:)
Изображение
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 16:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение El pulpo » .

А что такое "сабж"? Тема что ли? А почему я ее должен был закрыть??? Разве люди часто закрывают свои темы??? Это как раз я закрываю темы. Но я волен это делать или нет.
Все таки вы не понимаете правил ведения интеллигентного разговора...
Извинившишь за "нелепо" (правильно). вы тут же зевнули "кучу навоза" и не извинились. Как предлагаете общаться с человеком который пытается (а вы пытаетесь) оскорбить в каждом предложении?
э, нет, если вы вообразили, что я теперь буду на каждом шагу перед вами извиняться, то вы ошибаетесь :)
во 1х, вы попросту не поняли, что под "кучей навоза" я имел в виду не ваши концепции, с которыми я не согласен, а то, что написали ниже в вашей теме другие участники. это написанное к вам не имеет никакого отношения, и извиняться за это я не намерен.
во 2х, я считаю, что человеку, который, извинившись, доказал уважение к собеседнику и чистоту своих намерений, достаточно сделать это 1, максимум 2 раза. если у этого человека в силу его усталости, или невнимательности иногда прорываются слова, которые мне неприятны, я например смотрю на это сквозь пальцы. ведь этот человек уже продемонстрировал свое уважение ко мне.
так что, насчет попыток вас оскорбить вы ошибаетесь :P я всегда относился к вам с интересом и уважением, хотя с образом ваших мыслей и не согласен. и буду так к вам относится и дальше, даже если мы рассоримся :(
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

что под "кучей навоза" я имел в виду
Мне просто непонятно почему нельзя писать так чтобы не надо было думать что именно "имеется ввиду".
даже если мы рассоримся
Да я вроде и не собирался с вами "рассориваться".
Шлите чертеж в Солиде вашего устройства... :)
Распечатаю в прогале между работой.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

-А счас, деочка, ты станешь моей женой!
Тока через колено, никаких предложений.
Именно... :)
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Именно...
...и с особым цинизмом, в извращенной форме.
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 16:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение El pulpo » .

Я не веду диспутов с неинтеллигентными людьми которые переходят на личные оскорбления. Если вы желаете общаться со мной будьте любезны соблюдать понятные мне правила общения.
Они просты. Эзопов язык допустим и более того приветствуется. Приветсвуется тонкий юмор, сарказм но... Язык пацанов С раЕна не допустим.
ну насчет оскорблений я уже сказал - вам померещилось :) насчет интеллигентности - интеллигентны ли мы все на 100%? :D
насчет общения с вами.. вы знаете, мне было бы интересно общаться с вами, если бы я считал, что мы ведем именно диспут - спор, с целью выяснения истины. выявить истину в общении с умным человеком мне интересно, понимаете? а не препирательства с ним, не попытки навязать свое видение вещей. истина выявляется с помощью логики, рассматривания проблемы с разных т.зрения.. вы к этому готовы? или ваши убеждения, которые вы демонстрируете (всех пороть), незыблемы, и не поддаются корректировке? :D а о чем тогда спорить то? и зачем мне терять на это свое время? :)
Вы считаете что пороть народ не надо. А что надо то? Конфетки ему давать и гладить по головке?
да лечить же :) как, не знаю :( но ни порка, ни конфеты лечением не являются.
Вы не оригинальны. Это и делается с русским народом последние 115О лет.
Порют на конюшнях и читают проповеди о том как велик и свободен выпоротый.
так в том то все и дело! :D народ порют и так на протяжении всей истории, результат то - нулевой! я о чем и говорю! и новый вид порки с подвывертом ничего не решит! :D это - не работающий вариант! :D
А вы когда-нибудь слышали о больном, с гангренозной конечностью или раненом с открытой гноящейся раной , которому эту конечность не удалили бы и не вычистили гной?
..или с раковой опухолью. вот только где находится эта опухоль? опухоль - это бедный смурной народ, еле сводящий концы с концами, и которого все-таки большинство, или скорее те паразиты, которых значительно меньше, и которые сосут соки из этого народа? :D что от чего отрезать то? :D где сравнительно здоровая ткань, а где полностью больная? ;)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Ручку эту немецкую мар делал... :)
Откуда Пелевин узнал???
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

учитывая использование 3д принтера, и пр. изысков, эта фраза звучит как-то странно... но тебе виднее.
Да на принтере то можно что угодно делать... :) тешить и чесать свои конструкторские струны.. :) Но когда приносишь это на утверждение ...русским производственникам..... они посылают тебе глубоко в хуй...
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Откуда Пелевин узнал???
Я тебе еще два года тому назад говорил, шо он 100-пудово некот. разделы Ганзы читает оч. унимательно, взять хотябэ рассказ уркаинского инженера в СНАФФе. Хотя "Числа" вышли в 2003 г.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

шо он 100-пудово некот. разделы Ганзы читает оч. унимательно, взять хотябэ рассказ уркаинского инженера в СНАФФе.
Если читает то только "Общение заграничных короткоствольщиков и пр. эмигрнтское".
А что он для СНАФФ на ганзе мог почерпнуть????
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Юрий - убери ету пидорасятину к черту.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

А что он для СНАФФ на ганзе мог почерпнуть????
достаточно много отголосков срачей на разные темы, к сож., более конкретное сопоставвление потребует серьезного исследования..Помню лишь, что сталкивался с целыми значимыми абзацами.
"Оба мужчины были сильно пьяны и продолжали какой-то начатый за столом разговор.
- Почему технологий нет? - яростно спрашивал приезжий с юга. - Даже тех, которые сто лет назад были. Что это такое, как не диверсия?
Дядя Жлыг посмеивался, как будто говорил с ребенком, но отвечал, на взгляд Грыма, вполне серьезно.
- Зачем диверсия. Тут и диверсии никакой не надо. Во-первых, у нас считают, что инженер - это низшая каста. А герой нашего времени - это вертухай с хатой в Лондоне. Или на худой конец какой-нибудь филологический говнометарий, которого в университете семь лет учили фигурно сосать у кагана. Особенно если он в Желтую Зону пролез и не только у кагана сосет, но и у верхних. А я при них типа слуга-механик. А теперь подумай, зачем я, инженер, стану наживать себе грыжу? Поднимать к звездам этих орлов? Да пусть они в говне утонут со своим 'Словом о Слове':
Дядя Жлыг покачнулся, но приезжий помог ему удержаться на ногах.
А во-вторых: - продолжал дядя Жлыг.
- Что?
- Мы, орки, друг друга мучаем. Все делаем через обман, подлость и страх. И над материей хотим властвовать точно так же:
- У верхних по-другому?
- Верхние люди обходятся с материей как с женщиной. Они ее ублажают и убеждают. Заинтересовывают. А орки пытаются ее наебать или отпидарасить. Причем даже этого не умеют - начинают пидарасить, не успев наебать. Или сначала отпидарасят, а потом зачем-то наебывают. Орут на нее, как в тюрьме - изменись, сука! Ща как дам! И все время бьют по ней воображаемой кувалдой. Как по ним самим с детства били. Поэтому все наши вещи такие страшные и плохо работают. Наших властей давно не боятся ни атомы, ни молекулы: Эх: Да с чего мы вдруг сделаем что-то красивое и полезное, если:Дядя Жлыг широко повел рукой, словно приводя в качестве последнего довода панораму окружающего мира. Аргумент был, конечно, железобетонный.
- Наши предки микрочипы делали, - сказал приезжий с юга.
Дядя Жлыг сплюнул.
- Да ты че, с пальмы упал? Это пропаганда все. У каждой цивилизации есть свой технологический предел. Ты 'Дао Песдын' почитай. Какой микрочип можно сделать в уркаганате под шансон? Тут можно качественно производить только один продукт - воцерковленных говнометариев. Еще можно трупным газом торговать. Или распилить трубу и продать за Великую Стену."

Разве тебе это ничего не напоминает? :P Пародия на твою Империю...
хотя слово "пародия" здесь не канает.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Да причем тут пидарсятина... :) Почитай посмейся "Числа".
Ну раз не нравится художественный выход про нашу элиту уберу.
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

SRL писал(а): Считается что только в форме ай!!!педы! и ай-яй-яй!!пиды!! будет спрос на ЭШО-ДЭШО. У пидарасов, жлобов и дебилов только на "это" спрос.
а может, сразу в виде Лингама? :P
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

а может, сразу в виде Лингама?
Можно по пьяни перепутать лингамы и нассать в штаны. Потом еще привести в действие Дэшо в обосцаном кармане...жуть.
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): А что могла выложить баба?????? "Дизайн" без конструкции? Это все на что бабы способны.
Дизайн там есть, но конструкция главное, и почему "баба" -дэвушка, вай!) Ты ведь хочешь, чтобы оно не было похожим на пистолет и не выходило за габарит руки?))
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

Alexander Pyndos писал(а): Вот это место как-то выпадает из логики. Он должен говорить:
-А счас, деочка, ты станешь моей женой!
По-ходу, чёрт вапще не должен ничего говорить, а сразу овладеть девочкой.)))
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): ица тупых и жадных дебилов которые много лет пудрили всем мозги и врали
Схема попила одна и та же на протяжении вот уже 120-лет, а может и больше.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя