Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

-=D.D.A.=-
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:44

Сообщение -=D.D.A.=- » .

BERTONI писал(а):Мы маленькая фирма сделали для Remington 870 два вида увеличенных предохранителей, штифты усм на винтах, и подаватель.
независимый обзор наших изделий: http://rem870.livejournal.com/2014/03/13/
кто заинтересовался можете написать в PM.
Вроде неплохо выглядит. Вы бы рассмотрели возможность дать несколько комплектов на тест? Тут есть много практикующих стрелков, чье мнение послужит хорошей рекламой всем.
maxkyiv
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 21:20

Сообщение maxkyiv » .

BERTONI писал(а): Мы маленькая фирма сделали для Remington 870 два вида увеличенных предохранителей, штифты усм на винтах, и подаватель.
независимый обзор наших изделий
скажите, а "боковые проточки" на подавателе для прохода выштамповок - подаватель как, не прокручивается по оси при работе?
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

BERTONI писал(а):Мы маленькая фирма сделали для Remington 870 два вида увеличенных предохранителей, штифты усм на винтах, и подаватель.
независимый обзор наших изделий: http://rem870.livejournal.com/2014/03/13/
кто заинтересовался можете написать в PM.
Простите, НО вы не сделали, а тупо СКОПИРОВАЛИ детали для Рем 870, которые уже были разработаны и произведены всем известными американскими производителями.
Тот же подватель от VCS был у меня в использовании как с проточками под выштамповки магазина, так и без них. Никакого вашего ноухау здесь нет.
Кнопки предохранителя так вообще один к одному "слизаны" с оригинала S&G и VCS. О штифтах УСМ я просто промолчу.
По мне так, то что вы предлагаете обычные копии оригинальных изделий.
Лично я не буду ЭТО покупать исходя только из этических соображений.
Я, как потребитель, готов платить, НО только за оригинальные и качественные изделия. А точнее за оригинальную идею качественно реализованную в материальную форму.
ИМХО.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

maxkyiv писал(а): скажите, а "боковые проточки" на подавателе для прохода выштамповок - подаватель как, не прокручивается по оси при работе?
Если имеются выштамповки в трубке магазина Рема и вы решите поставить удлинитель не убирая их, проточки на подавателе вас не спасут. Естественно при работе подаватель будет вращаться во круг своей оси, что неминуемо приведет к некорректной работе всего магазина. Проще говоря подаватель будет при заряжении магазина цепляться за не убранные выштамповки трубки магазина.
Подаватель с проточками актуален только для не модернизированного Рема без удлинителя магазина, например модификации Deer.
Uran.238
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:46

Сообщение Uran.238 » .

BERTONI писал(а): Мы маленькая фирма
А а вот заказал себе по одной штуке каждого их изделия и не жалею.
Вот пару дней назад получил посылку, правда пока руки не дошли детальки установить. Если интересно, могу потом отфоткать/отписать. Ясен-красен что это копии, но сделаны они качественно. И ноу-хау присутствует - красная метка =)). Да и все выполнено из стали, в том числе и штифты с болтами, значит прослужат долго. Нисколько не реклама, просто думаю что это хорошая альтернатива.
Изображение
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

Uran.238 писал(а): Ясен-красен что это копии, но сделаны они качественно. И ноу-хау присутствует - красная метка =)). Да и все выполнено из стали, в том числе и штифты с болтами, значит прослужат долго. Нисколько не реклама, просто думаю что это хорошая альтернатива.
//popgun.ru/files/g/60/orig/9171498.jpg
О том и речь.
Как бы хорошо не были изготовлены эти деталюшки это копии.
О том на сколько они качественные можно будет судить только со временем. Изготовитель не предоставил никаких сведений о том, из какой марки стали они изготовлены и какая финишная обработка произведена.
Давать бесплатные советы для себя считаю делом не благодарным. Одно могу отметить точно, ребята не потрудились ни на йоту в плане маркетинга и т.д. и т.п. Отсюда и результат.
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 18:56

Сообщение Der Alte Hase » .

BERTONI писал(а):Мы маленькая фирма
Где территориально в Украине?
SESV
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:09

Сообщение SESV » .

Я с удовольствием купил бы шрифты на шестигранниках УСМ Вашего производства,но в Москве. Вам явно нужен представитель на территории РФ. Связываться с пересылкой с сопредельного государства в нынешней ситуации довольно спорная затея, да и с учетом запрашиваемого ,к примеру, мною ассортимента и нести при этом почтовые расходы, в итоге отбивает желание приобретать запрашиваемое. С уважением, Сергей
Uran.238
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:46

Сообщение Uran.238 » .

IVANBATYLIN писал(а): из какой марки стали они изготовлены и какая финишная обработка произведена
Да, согласен, больше информации не помешало бы.
IVANBATYLIN писал(а): не потрудились ни на йоту в плане маркетинга
И вот тут соглашусь, грамотная подача товара/услуг - это мощный толчок продажам.
Nikta
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 23:03

Сообщение Nikta » .

IVANBATYLIN писал(а): О том и речь.
Как бы хорошо не были изготовлены эти деталюшки это копии.
О том на сколько они качественные можно будет судить только со временем. .
Пользуюсь такими же деталюшками, кнопка предохранителя и мет. досылатель, уже больше года, мне нравится следов износа не наблюдаю.
А копиям , стал доверять после того , как попалась мне спайдерка милитари, мне уже потом сказали, что это копия, когда я понахваливал :-), как она классно бреет из коробки и хорошо держит заточку.
У этой фирмочки, только выколотка считаю не нужная штука т.к. сколько ни выколачивай идеально мет. досылатель не ходит, никаких полумер, высверливать. )
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

Nikta писал(а): Пользуюсь такими же деталюшками, кнопка предохранителя и мет. досылатель, уже больше года, мне нравится следов износа не наблюдаю.
А копиям , стал доверять после того , как попалась мне спайдерка милитари, мне уже потом сказали, что это копия, когда я понахваливал :-), как она классно бреет из коробки и хорошо держит заточку.
У этой фирмочки, только выколотка считаю не нужная штука т.к. сколько ни выколачивай идеально мет. досылатель не ходит, никаких полумер, высверливать. )
Как говорит мой хороший знакомый "Главное что бы нравилось".😄
Китайци общеизветные "молодцы", но мне как то не улыбается пользоваться их копиями известных производителей. Предпочитаю платить за оригинал ИМХО.
BERTONI
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 00:31

Сообщение BERTONI » .

Действительно, это копии изделий известных фирм в ссылки была информация об этом, я не писал что мы сделали что-то новое, просто мы сделали это качественно с легкими доработками.
Да, согласен, больше информации не помешало бы.
подаватель сделан из нержавейки.
штифты усм из стали 40х оси каленые, в комплекте (4 винта, 4 запасных и 2 скрытых винта для крепления доп. оборудования)
предохранители из стали 40х.
Где территориально в Украине?
в Харькове
Я с удовольствием купил бы шрифты на шестигранниках УСМ Вашего производства,но в Москве. Вам явно нужен представитель на территории РФ. Связываться с пересылкой с сопредельного государства в нынешней ситуации довольно спорная затея, да и с учетом запрашиваемого ,к примеру, мною ассортимента и нести при этом почтовые расходы, в итоге отбивает желание приобретать запрашиваемое. С уважением, Сергей
Мы работаем над этим, ищем оптового покупателя или представителя в России.
группа "вконтакте" там больше фото и больше информации о изделия, есть некоторые отзывы.
http://vk.com/club60144722
вот ссыллка темы на guns.ru цены на много ниже чем оригинальные изделия. Продам для Remington 870 подаватели, штифты усм, предохранители.
Спасибо всем за сообщения не ожидал что будет такой быстрый ответ и столько сообщений.
С Уважением Денис.
ANDY_82
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 01:42

Сообщение ANDY_82 » .

Туман
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 19:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Туман » .

Приветствую, братья по оружию! Где-то видел тему про заказ стволов на Рем, не могу найти. Или кто может знает, где купить длинный ствол. Маякните плиз.
harbor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:49
Страна: Российская Федерация

Сообщение harbor » .

Разговоры ходили тут: Remigton гладкоствольные
но дальше разговоров вроде не пошло. ТС там отвечает выборочно.
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

Туман писал(а): где купить длинный ствол.
Легально нигде.
Harbor писал(а): Разговоры ходили тут: Remigton гладкоствольные но дальше разговоров вроде не пошло. ТС там отвечает выборочно.
И не пойдет. За 20 лет не смогли привезти, теперь тем более не смогут из-за санкций.
Туман
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 19:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Туман » .

Ясно. Бредовая ситуация: на итальянцев стволы продают, на турков продают, на америкосов полно обвеса, а ствол не купить :(
Rus77
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 23 май 2008, 08:56

Сообщение Rus77 » .

Подскажите как заменить трубку магазина на 870-м?
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

Rus77 писал(а): Подскажите как заменить трубку магазина на 870-м?
Никак.
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 18:56

Сообщение Der Alte Hase » .

Почему это никак? Обсуждали же не так давно. Она запаяна, нагревать и вытаскивать. Покрытие коробки пострадает, но это поправимо в конце концов.
BERTONI
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 00:31

Сообщение BERTONI » .

видел как вытаскивали трубку по ищите где-то в интернете есть
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

Tushisvet писал(а): И не пойдет. За 20 лет не смогли привезти, теперь тем более не смогут из-за санкций.
О чём собственно я и говорил.
Дальше разговоров дело не пошло.
zagruzi
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 15:29

Сообщение zagruzi » .

А тут группа набиралась на покупку remington 870 police, один из участников народ организовывал...Так чем все закончилось то?
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

zagruzi писал(а):А тут группа набиралась на покупку remington 870 police, один из участников народ организовывал...Так чем все закончилось то?
Да вроде тем же и закончилось. Результат нулевой.
-=D.D.A.=-
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:44

Сообщение -=D.D.A.=- » .

Вот что у меня пока получилось:
Изображение
Некоторые детали долго шли, но теперь почти все всборе. Впринципе, все видно. Из того, что не видно - подаватель от форумчанина Артем12. Удлинитель от МЕ (Украина).
В планах кнопка предохранителя (уже лежит, ждет) и 6-ти местный седл.
Rotbar
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:38

Сообщение Rotbar » .

Rus77 писал(а):Подскажите как заменить трубку магазина на 870-м?
Да, конструкция, конечно, архиоригинальная...
Видео с наскоку не выгуглилось. Буде пришлось-бы менять самому- пошел-бы по пути создания резьбовой вставки. Потому что полдела-снять. Дело будет- поставить.
Topdog
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 10:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение Topdog » .

Некоторые детали долго шли, но теперь почти все всборе. Впринципе, все видно. Из того, что не видно - подаватель от форумчанина Артем12. Удлинитель от МЕ (Украина).
В планах кнопка предохранителя (уже лежит, ждет) и 6-ти местный седл.
Супер,не сразу и поймешь что ремчик!
Из чего база-накладка?
Как снимали родные прицельные?
Как изменился баланс ружья?
Вначале и конце планки это сложенные доп прицельные?
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

Topdog писал(а):
Супер,не сразу и поймешь что ремчик!
Из чего база-накладка?
Как снимали родные прицельные?
Как изменился баланс ружья?
Вначале и конце планки это сложенные доп прицельные?
Кожух на стволе и адаптор приклада - алюминиевые от Мesa Tactical.
Родные прицельные на этом экземпляре не сняты, целик просто скрыт под кожухом.
Баланс при таком обвесе меняется не значительно, ибо кожух достаточно лёгкий.
Доп. прицельные установленные на кожухе - пластиковые и складные от Magpul.
-=D.D.A.=-
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:44

Сообщение -=D.D.A.=- » .

IVANBATYLIN писал(а): Кожух на стволе и адаптор приклада - алюминиевые от Мesa Tactical.
Родные прицельные на этом экземпляре не сняты, целик просто скрыт под кожухом.
Баланс при таком обвесе меняется не значительно, ибо кожух достаточно лёгкий.
Доп. прицельные установленные на кожухе - пластиковые и складные от Magpul.
Супер! Дополнить-то и нечего!
Разве что сам целик пришлось таки снять (база осталась на стволе). Хотя задумано вроде неплохо и по идее целик должен оставаться на месте. Но у меня не полез, и пилить я ничего не стал - просто снял целик. Весит на бытовых весах 3,9 кг. Механические прицельные позволяют целиться не снимая колиматора, через его стекло.
cryo
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 05 дек 2002, 09:56

Сообщение cryo » .

Покажу и я своего крокодильчика чтоль.. По итогам нескольких месяцев юзания - ружбайка только радует :) Настрел сейчас под 1000, основное использование - самостоятельные тренировки а ля ipsc. Обвешивать поначалу особо не хотел, но это дело заразное, в итоге постепенно набрал всяко-разное. Что получилось:
1. Удлинитель +3 tacstar. На данный момент мне этого за глаза хватает, ну и крокодил в чехол умещается.
2. Подаватель nordic. Кстати, обрабатывать стык магазина и удлинителя не пришлось - пока за все время ни одного затыка пружины или подавателя на стыке не было.
3. Световозвратка uni-dot на планку. Удобная весчь, но с ней основная засада - пытается съехать, а то и улететь после нескольких выстрелов, зачастую успешно. Чем только не пробовал приклеивать - все фигня, рано или поздно отваливается. Плюнул, чуть сдвинул назад, подогнул ей ноги, чтобы лучше держалась - после этого в принципе слетать стала реже, ну а сдвиг - фиг с ним, периодически поправляю и все.
4. Стяжка nordic с вивером для всяких там кронштейнов, антабок и прочей хрени.
5. Кронштейн для фонаря noname, купленный на dealextreme за 7 баксов.
6. Сайдседл на 4 патрона, текстильный на липучке. Особенность моего рема - длинное цевье, которое в заднем положении закрывает приличную часть ствольной коробки, поэтому многие кронштейны с жесткой фиксацией просто не подходят. А померять перед покупкой как правило не получается. В итоге взял на липучке, липучку саму обрезал по форме коробки, сделал дырки под штифты и присобачил на ствольную коробку.
7. Фонарик, зелёёёёёный, под цвет кофточ... ээ.. мушки и цевья :D на самом деле куплен он был еще давно хз зачем у китайцев, а тут и сгодился как раз - по диаметру подошел :) говорят, что на охоте зеленый цвет лучше белого, но я не охотник, так что фиг знает.. а если вдруг придут зомби, им цвет наверное будет пофиг :)
8. Сменные чоки - imp cyl, обычный и родной full. Активно юзаются все три.
9. Патронник недавно дошли руки обработать пастой ГОИ. Азотовские пульки заметно дешевле остальных, но у них донце низкое, и иногда они таки застревали. Правда, после обработки еще не пробовал ими стрелять. Надо будет купить пару пачек.
В отдаленном будущем может быть еще докуплю удлинитель +5 (это если вдруг серьезно займусь ipsc), ну и может когда-ньть дозрею до дюракота - все же родное воронение совсем никакое.. начал тут разучивать load-4, уже все воронение обшарпанное возле лотка.. но не сейчас, да и хрен с ними с царапинами.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей