Эй ребъята! где почитать свежих текстов от SRL?

МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): имхо с вашей стороны не слишком корректно говорить что русские практически не способны к к самоорганизации.
Слишком долго и тщательно причёсывали народ, дело не в том, что русские, а в том что российскоимперские-советские, и чем больше этого имперско-совкового, тем менее склонен народ к ответственности за себя.
vhunter55
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6836
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:26

Сообщение vhunter55 » .

НА раЕне".
Не район, но сходство есть...
Вопрос-РАЕН-неофициальная же структура? А то по ящику лишь оттуда спецы со званиями толкуют...
Их звания-сами присваивают себе?
Кто платит-ведь на оборудование и опыты немало надо...
Или там все типа фильтров П....ка?
Американцы с ранчо корабли в космос-но вскладчину и гранты, а эти как?
Свадебные генералы...
Живут и с голоду не дохнут.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

и усугубилось сегодня до полного упора
Не усугубилось, а приобрело более "естественные" для данного менталитета формы, но результат аналогичный. Произошла "сбыча мечт" простого челаека, вот и все. Из процесса получения диплома исключены наиболее мучительные процедуры.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Вот..
Болты только еще не все пластиковые. Пока время нет доделать.
На снимке плохо получается отсвечивает все как то и углов не видно. В реале красивей... :)
Изображение
Изображение
Изображение
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Это надо видеть... :)
http://www.yaplakal.com/forum28/topic783735.html
АИР-107У и крутые посоны.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Юрий,Вы писали о достижении скорости звука на "холодно м воздухе".
Действительно это возможно.
Не могли бы Вы, для даунов, выложить группы отстрелов на свехзвуке с указанием пуль и кучности.
Просто мишени с укказанием дальности и скорости.
Спасибо зараанее.
P.S.Пожалуйста без объявления диагнозов,но только мишени/дистанция/скорость
Юрий.
Приятно когда этак раздумчиво... этак вежливо, этак по взрослому (годы то идут... ) задают вопросы.
Но только почему вы сразу называете вашу команду для которой просите выложить "группы отстрелов на свехзвуке с указанием пуль и кучности"...даунами? Заметьте..... не я сказал..
Но главное какие вопросы! Чувствуется что задающие такие!!! вопросы собираются поставить меня в тупик.... Меня да прям в технический тупик....
К сожалению не получиться.
Не стоит как говорят простые пацаны "дурочку валять".
Речь (и конфликт) шла о том, что ваш великий гуру Демьян Пупков множество раз публично (на весь инет) пытался высмеять достигнутый мною более 15 лет назад сверхзвук. О котором тогда в России как раз практически никто не говорил что "Действительно это возможно".
Причем достигнут сверзвук был не на опрессованных баллонах заправленных рабочими давлениями не менее 200 атм., фирменных (иностранных) компрессорах высокого давления, девайсах выточенными профессиональными токарями и пр. и пр. (по иностранным чертежам!! и это самое главное... , а на как писал пупков "трубочках".
И собственной (а не иностранной) первой в России конструкции ручного компрессора высокого давления.
Великий пневматический гуру русского народу... четко и ясно дад понять своим соратникам (вам то есть в том числе) что никакой скорости звука на холодном газе достигнуть не удастся.
И вот причем тут замыливание вопроса предложениями выложить "группы отстрелов"? Выложить какие то дикие "мишени" и "кучности"????
Причем тут "группы", "мишени" и "кучности".
Вопрос стоял о достижении сверхзвука. И ваш великий гуру Пупков выказал полное незнание вопроса. Вероятно это оттого что в 2000 г, еще не перевели на великий русский язык книжечку 'The airgun from trigger' ? Да?
Соответственно ну откуда еще до перевода иностранной книжки могли появиться знания у русских гур? Сами то они слабоумные...

Пойдем далее.
Интересно с какой целью вы интересуетесь "группами", "мишенями" и "кучностями" ??? Вероятно чтобы исподволь намекнуть читающим ваш пост что в пневматике на сверхзвуке не достигаются "группы", и "кучности"?
Чтобы потом по старинной русской привычке вопросить (возопить): "А ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО????" ЗАЧЕМ НУЖЕН СВЕРХЗВУК ТО????
Ну видимо спевшиеся слабоумные (из раздела "пневматика") вам поверят.
Тут не поверят. Тут все грамотные и знают что что при соответствующем тщании изготовления оружия, подбора кучных скоростей для известных снарядов и пр. приемами (придуманными естественно не гурами Пупковыми в селе Залупково) а в проклятой загранице можно заставить делать "группы" и показывать "кучность".
Дело то нехитрое... Особенно после того как заграничные Мастера (не "мастера"... , а именно Мастера) начили попуасню этого делать.. Если у вас в "пневматике" не знают как именно получать "группы" и "кучности" ну хоть в раздел "высокоточки" сходите... . Напишите в конце концов Лобаеву или Сорокину.... Они заграницей обучались приемам Мастеров... Научат и "пневматику". Поскольку эта ваша "пневматика" (подумаешь таинство какое... ) точнее ее баллистика ничем не отличается от давно обзакоенной заграницей баллистики огнестрельного оружия кроме..... дедовских (в смысле древних.. а то вы небось сразу про калибр подумали? ) скоростей....
И все ваши муки.. и попытки стрельнуть на 100 м и чуть больше... именно этим недостатком скорости и обусловлены.
Так чем же вы недовольны то? я еще 15 лет назад с помощью "трубочек" доказал (Настоящий ученый как писал сам Лавуазье: "поставит любой эксперимент при помощи стеклянной трубочки! пробирки и небольшого количества слюны), что скорость звука на холодном газе достижима...и сильно превышает (даже на "трубочках" на воздухе 500 м.с.. а на С02 300 м.с).
То же самое задолго до меня выяснили проклятые иностранцы Gerald Cardew и Mike Cardew . Но!!! Попуасы в 2000 г. еще не перевели их труд на попуасский язык. Вследствие чего гуру Пупков и как говорят жлобы "озвучил" невозможность получения сверхзвука каким-то там юзером даже не входящим в великий орден умственно отсталых российских "пневманутых" собирающихся на капище кафе "Амадеус" (если не запамятовал).
Так зачем вам мои " группы", "мишеньки" и "кучности"????
Я не специалист по плинкингу.. . Меня совершенно не интересовали " группы", "мишеньки" и "кучности". Я проводил исследования возможностей получения большой энергетики на сжатом холодном газе.
Надеюсь я удовлетворил ваше любопытство и теперь вы можете смело рассказать своим соратникам в "пневматике": "Да он даже груупы на сверхзвуке не сделал!!! И в мишеньку ВААЩе не стрелял!!!"
Все слабоумные будут рады... :) Все слабоумные которые много лет в вашем разделе меня пинают (с вашего молчаливого одобрения... за вероятно достижения в сверхзвуке? Или еще за что-то???
Теперь выскажусь и о "мастерах". Что эти "мастера" сделали то неизвестное до них на Западе??? "Болт с резинкой"? Приклад в форме жлобского костыля наподобие подмышечника костыля Джона Сильвера???? Буллпап что ли изобретение российских "мастеров"?
Ну что???? Ау??? Что сделали эти "мастера" кроме тщательного пидорашения прикладов шкуркой и укрыва их лаком? А извините... Еще "мастера" последние 15 лет доводили "перепуск" и боролись со всяческими "отскоками и наскоками"... Великая борьба за неперерасход! Великие свершения...
Лохи короче в конструировании. Причем с ограниченными знаниями. Никто даже ради прикола пневмопушки не нарисовал. Не говоря уж о какой нить пневмогранате или военного пневмопистолета.
Полное отсутствие пионерного творчества. Как и везде тут впрочем...
Напоследок предсказание. По пневматике...
Конечно рано или поздно на Западе (опять иностранцы) станут выпускать резервуары хранения сжатого газа в разы превышающие возможности нынешних. Это неизбежно поскольку неизбежно развитие иностранной химии, металлургии, технологий материалов и способов компримирования. Вероятно появление и винтовок с встроенным компрессором высокого давления работающим от аккумуляторов которые я предсказывал еще в 1997 г в своей книге.
Пневматика будет работать на значительно больших давлениях и естественно на сверхзвуке. Появятся и оболочечные пули и все прочее что сейчас применяется для огнестрелов.
А Пупковы так и будут дрочить "перепуск" и подбирать усилие пружинок на ударник типа "гиря". Ну и еще будут дрочить приклады придавая им лубочные формы в соответствтии со своими жлобскими "вкусами" лапоты.
Вот так примерно. Помрут Пупковы ...и увы никто о них не вспомнит.
Даже патентов хранимых вечно от них не останется....
Ну надеюсь на все вопросы ответил.. на высказанные и невысказанные...
Вы там...в "пневматике" своей как нить развиваетесь что ли...
Скучно ведь всю жизнь!!! на "перепуске" сидеть...
Менять надо увлечения ну хоть раз в 5-6 лет...
А то когда умирать будешь пожалеешь, что мол я таким дураком был что сидел всю жизнь на одной "теме"... и даже в ней нихрена нового не создал...
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Не могли бы Вы, для даунов, выложить группы отстрелов на свехзвуке с указанием пуль и кучности.
Всего 23 года назад вся так называемая "пневматика" в России заключалась в раздолбанных духовушках в так называемых "тирах" в парках.
И в то время Пупковы почему то не озабачивались такими сложными словами как

"группы отстрелов с указанием пуль и кучности".
Это теперь при каждом удобном случае требуют как аусвайс?
А где ваша группа???? А каким типом????? пуль вы пользовались????? А подать как сюда эти пули для взвешивания и обмеров!
У долбоебов былл один тип пуль... :) называлась "пулька"... :) Стоила эта "пулька" 4 коп. не настреляешься. Дорого ценила советская власть выстрел из ружжа типо "духовушка раздолбанная".
Правда в спортивных организациях были неплохие (для того времени) винтовки. пружинные с рычагом производства ГДР, и еще с типа затвором скользящим насколько помню. Но это было для спортэлиты.
И простые посоны типа нынешних манагеров слов "РСР" даже не ведали.
Но вот Горбачев царским указом разрешил посонам узнать слов "РСР". Ну и тут первым подсуетился Демьян Пупков. И стал русским гурой.. :)
Короче как были даунами так и остались.Придумают еще что нибудь на Западе и очередной Мефодий станет новым русским гурой!! на том основании что первый привез заморскую диковинку на Русь.
Наверное новой гурой станет даун который первый привезет в отечество какой нить гаусс-ган для реального плинкинага который как пить дать все же разработают на тлетворном и поганом Западе.
Ну и посаны-манагеры будт у юзеров не из ордена российских "гаусс-ганеров" этак важно вопрошать:
У какова у тебя емкость конденсаторов? А какова индуктивность катушек? А импеданс какой? А мишень покажи?
Типо это они САМИ! нарожали конденсаторы, индуктивности и пр, мишени, а не спустились за этими понятиями с берез и сосен.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Юрий, за счет чего Ваша стрелка (пулька) превысила 330мс?
что за газ?
поддон и стрелка?
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

abc55 писал(а): Юрий, за счет чего Ваша стрелка (пулька) превысила 330мс?
Как и говорил Юрий ,на "холодном воздухе"
И превышение скорости звука "пулькой" вообще не является какой-либо проблемой,опять же как иговорил Юрий
SRL писал(а): Юрий.
Приятно когда этак раздумчиво... этак вежливо, этак по взрослому (годы то идут... ) задают вопросы.
Но только почему вы сразу называете вашу команду для которой просите выложить "группы отстрелов на свехзвуке с указанием пуль и кучности"...даунами? Заметьте..... не я сказал..
Если честно,то я не писал от какой-то "группы лиц"-писал от себя.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

превышение скорости звука "пулькой" вообще не является какой-либо проблемой
Это верно, проблемой является цена этого превышения, применительно к классическим конструкциям PCP. Имею в виду жуткий перерасход воздуха
даже при скорости 350-360 м\с. Пневмопатрон Юрия Ладягина , с точки зрения газовой динамики (минимально возможный угол поворота потока и т.п.), лишен "недостатков" обычно применяемых клапанных механизмов.
Я сам, грешным делом, предпринимал попытки смастерить оригинальный пневмопатрон с 1995-го по 2003-й и у меня даже кое-что удачное вышло , в конце концов, но у Юры интеллект оказался толще моего :P, особенно на сверьхзвуковых скоростях. Зато у меня все проще и технологичнее :), если не брать во внимание практическую невозможность создания на основе моей конструкции приемлемых изделий с дульной энергией более 30-40 Дж :(.
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

Alexander Pyndos писал(а): Это верно, проблемой является цена этого превышения, применительно к классическим конструкциям PCP. Имею в виду жуткий перерасход воздуха
даже при скорости 350-360 м\с.
какой расход и в каком калибре Вас устраивает?
Alexander Pyndos писал(а): если не брать во внимание практическую невозможность создания на основе моей конструкции приемлемых изделий с дульной энергией более 30-40 Дж
И 50 и 100 и 150дж и значительно больше- не проблема
40-50 дж получается и на 4.5мм
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

40-50 дж получается и на 4.5мм
Я имел в виду - с приемлемым КПД. Все приведенные мною цифири относятся к калибру 4.5 мм.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

И 50 и 100 и 150дж и значительно больше- не проблема
Для калибра 13-14 мм и 600 Дж не проблема, да только скорость обычно не превышает 300 м\с.
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

Alexander Pyndos писал(а): Я имел в виду - с приемлемым КПД. Все приведенные мною цифири относятся к калибру 4.5 мм.
Так я и задал Вам вопрос-какой расход Вас устраивает?
14-16 кубиков нормально при 40дж?
Хотя,я и очень завысил расход
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

Alexander Pyndos писал(а): да только скорость обычно не превышает 300 м\с.
Нет проблемы разогнать выше 300-330м/с.
А есть такие боеприпасы,которые полетят из РСР на сверхзвуке?
Или результат нужен только чтобы "бабахнуть"?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Юрий, за счет чего Ваша стрелка (пулька) превысила 330мс?
что за газ?
поддон и стрелка?
Не это писдес.... Адиль ну ты то оружейник как гриться по духу как ты выражаешься??? Что это за "пульки"?????? так только в "пневматике" выражаются. Пули или снаряды. Снаряды корректнее. Все что экспериментальное и по науке это "снаряды". ходи ты от этого жлобского жаргона. С мар(ом) все же общаешься...
Какие 330 м.с???? Оне в конечном счете превысили 600 м.с. При малой массе но это для физики абсолютно все равно.

Таблица 1.

? опыта, калибр, Длина ствола,
мм. Масса
пули,
г. Зарядное давление, бар. Скорость пули, в 150мм.
от дульного среза Дульная энергия,
Дж.

Примечание
1 4,85 630 0,62
100 290 26,0 Свинцовая пуля кал. 4,5 мм с расширенной юбкой --
2 4,85 630 0,62
150 337 35,2 --
3 630 0,62
200
363 40,8 --
4 4,85 630 0,62
250 391 47,3 --
5 4,85 630 0,58
250 411 48,9 --
6 4,85 630 0,43
250 434 40,5 --
7 4,85 630 0,9 250 351 55,4 --
Контрольный эксперимент.
8 6,0 630 0,25 200 496 30,75 --
Круглая пластиковая пуля
8 6,0 630 0,25 250 545 37 --
9 6,0 630 0,25 СО2 15ºС 324 13 --
Контрольный эксперимент.
и .т. д.
На разных калибрах "трубочек" вплоть до 12 -го калибра. Болше "трубочек" у мене было... :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

И превышение скорости звука "пулькой" вообще не является какой-либо проблемой
Совершенно верно. Сейчас все с этим согласны.
Аи вот ранее дружной командой с гуру Пупковым тут в "пневматике" выступали молдаван с лицом убийцы (по профессии ученый математик?) и мудак "BlacKDeatH" тоже по профессии математег или физик!!!! "удиранец в Германию". Стеной стояли доказывая глупому юзеру что мол законы советской физики!!! против!!!
Да это все пустяки. Главное не в том. Главное что все эти "пневматические дауны" (школота малолетняя) учили меня как надо фирмы организовывать!!!! :)
Эти дауны учили меня как надо родину любить и получать лицензии на производство пневматики с энергетикой свыше 3 Дж.
Говны собачачьи.
С тех пор как я попытался создать первую в России частную пневматическую фирму (Аникс то была госконторой... :) с волосатой лапой) "Эйр системс-2000" кажется еще не одному дауну, даже за прошедшие 4 лет не удалось получить законную лицензию, а пришлось врать изворачиваться, прятаться от разрешиловки.
А как мне то пели что я работать не умею!! Да лицензии получать не умею... :) И родину свою не люблю!
Ни одна пневматическая собака так и не извинилась. Не пришли, не попросили прощения, не сказали: "Юрий Олегович вы были правы (как всегда), а мы малолетние дауны поколения пЕпси".
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Зато у меня все проще и технологичнее , если не брать во внимание практическую невозможность создания на основе моей конструкции приемлемых изделий с дульной энергией более 30-40 Дж .
Это точно. Технолог ты не в пример мне. В разы проще и дешевле и не придерешься технически... :( Завидую... Впрочем объять необъятное сложно хотя я все время пытаюсь..... :)
Я ведь еще не показал новый способ организации последовательных выстрелов ... :) Естественно не имеющий аналогов.... :)
Что касается "перерасходов" то проблема эта меня мало интересовала. Вероятно потому что я никогда не таскал ружжо по лесу... максимум на стенде... :)
Однако проблема эта решиться может. Я кажется писал что нашел способ не уменьшения расхода, а повышения кпд метания на холодном газе???
Считай что если уменьшить давление то при той же дульной энергии что и ранее (до повышения кпд) будет уменьшение ...расхода... :)
К сожалению опыты мне закончить не удалось (т.е. установить четких закономерностей). Эффект увы очень хорошо проявлялся только на 12-м калибре. "Трубочки" меньше 13-16 мм такого четко выраженного эффекта не давали. Каков же был прирост дульной энергии при одном ти том же заряде сжатого воздуха? 1,5-1,8 раза! Собственно на этом способе я и отработал приемлемый дробовой пневмопатрон для ружжа 12-го (около 12-15 г дроби).
Я никогда не буду патентовать этот способ. Применения не вижу ля крупных калибров в пневматике. Как нить по доброте душевной сообщу этот способ мировому человеческому разумению. Где нить на иностранном сайте. Только не нашим даунам и дебилам.
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

SRL писал(а): кажется еще не одному дауну
Не скажу про даунов,не знаю,но у Торхова есть,правда на КСПЗ :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Кстати... А ты видал новый ножик? Калибр уже 8 мм в прежних размерах.
Управление одним рычажком. Поворот лезвия для стрельбы. (в неповернутом положении идеальное предохранение).
Активно-турбореактивная стрела. использование внутреннего объема стрелы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Я кажется писал что нашел способ не уменьшения расхода, а повышения кпд метания на холодном газе???
Именно это я и ставлю тебе в заслугу :), у меня ушел не один год, чтобы объяснить (себе) теоретически этот эффект, хотя умозрительно там все очень просто, как оказалось .
Еще хочу обратить внимание на то, что твоя конструкция проще и технологичнее, чем ты сделал быить не может.Последний патент Saxby, в этом отношениии - отстой полный, хотя он шел аналогичным путем, тоже гениальный мужик.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Активно-турбореактивная стрела. использование внутреннего объема стрелы.
Ты подобное намекал пару лет тому назад, но только описывал в общих чертах (и показал картинко одной важной деталюшки).
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Не скажу про даунов,не знаю
А я знаю про даунито Пупковых. Нет у них нихрена ЗАКОННОЙ лицензии. Воры и жлобы. Изворачиваются всю жизнь как все жлобье в России. Но ни одна жлобская сука не извинилась передо мной.
Самое интересное что среди всего этого говна малолеток первую частную лицензию на производство ВСЕГО в том числе огнестрельного оружия получила фирма в которой я работал. Перед уходом уже договорился о стволе 23 мм и 30 мм авиапушки для изготовления для выставки самой мощной в мире ручной пневмосистемы антиматеориального ружжа "Москит".
Жаль не везет мне в этой жизни среди жлобов и даунов. Гомеостатический заповедник природы всегда против меня.
Ушел я и все дело развалилось. А не уйти не мог.... :(
Интересно что в "пневматике" опять какие то дауны отметились!!!! не помню кто комментировал с какой то выставки про мое изделие: "Выглядит как китайская игрушка".. :) "Пневматические дауны и дебилы". Спецы еще и по нелеталке... :)
Это первое в мире многозарядное ДЭШО (утеревшее американский нос мировому лидеру Тазер Инт. у даунито и буратин выглядит "как китайская игрушка". Дауны не понимают по сию пору, что наружный вид оружия зависит в минимальных габаритах от внутреннего устройства. А "говнодизайнеры" вправе налепить на него сколько угодно мяса. фарша и соплей чтобы потрафить вкусам пацанов С раЕна.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Где нить на иностранном сайте. Только не нашим даунам и дебилам.
Только не на сайте Гери Барнеса, мужик он хороший и вполне грамотный, и ружла у него есть калибром более 20-ти мм ,но его категоричность и сарказм в обсуждении этого вопроса со мной три года тому назад, сильно поубавила моего энтузиазму отн. "иностранных сайтов".
Короче, надо делать, барыжить и макать экспердов фейсом в шайзе, невзирая на стейт ов ориджин.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Самый порядочный из пневманутых это Эдуард.
Ни слова плохого в мой адрес от него пока не слышал.
Наверное потому что мужик работой занят, а не мерениями пиписьками на компутере.
Хотя и про Эдуарда знаю.... Он с недоверием отнесся к первому ножу моей конструкции... :) Видал я его запись. Но погаными словами не обзывал. Значит уже порядочный человек.
Хотел бы я ему сказать, что все эти ножики просто тренировка мозгов. Просто чтобы не застывали в одном направлении.
В настоящее время сфера моих интересов высоковольтная короткоимпульсная техника. Это уже пневматика и даже не огнестрелы, это занимательнее и требует еще болшей работы мозга. А посоны то и не знают какие тайны познаны человечеством (не С раЕна) в этой области..... о..о...о...
К сожалению на этом сайте практически не с кем об этом поговорить. Один человек только в электрошоковом оружии может об этом пораасуждать.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Только не на сайте Гери Барнеса, мужик он хороший и вполне грамотный, и ружла у него есть калибром более 20-ти мм ,но его категоричность и сарказм в обсуждении этого вопроса со мной три года тому назад, с
Пойдем вместе его заебем... :)
Знаешь скоко у инженера... :) есть аргументов против поганых иностранцев... :) Я ему докажу с документами что пневматическое ружжжо его конструкции придумал русский мужик Демьянка Пукин еще в 1475 году!
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Как то я иностранцам ради прикола доказывал что атомную бомбу изобрели русские... :) там все в шоке оказались... :( У них челюсти отвисли.... :)
Доказывал им с номерами патентов! (нашими секретными... :) ).
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Пойдем вместе его заебем...
не стоит, его и так бытовуха заипала по самые некуда. Он уж год как перевозит все свое неподъемное хозяйство (станки, горны, молоты и наковальни) из умеренного климата во Флориду.
он здесь
http://www.airgunrendezvous.com/rendezvous/
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Кстати к слову. Похвалю нас. НАКОНЕЦ!!! Единственные серьезные успехи у России есть именно в области короткоимпульсной высоковольтной техники. Реальные успехи. Реальные достижения. Реально умные люди там работают.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

как ты выражаешься??? Что это за "пульки"?
это мое презрение к пневматике
я ее любил до тех пор, пока не выпустил первую очередь из автомата
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя