Эй ребъята! где почитать свежих текстов от SRL?

МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Юрий.Л писал(а): Требуют устаноыить какой то "флеш плейер"
Установка согласно пошаговой инструкции
https://get.adobe.com/ru/flashplayer/
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

кинул в ящик пару плееров
установите
мож заработает
Юрий.Л
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 13:22

Сообщение Юрий.Л » .

набираем просмотры
Не расчитывай. Дело не в просмотрах, а в том чтобы я мог написать туда то..и дать ссылку. Например я с американцами общаюсь (профессионалами нелеталки) в.т.ч и не могу даже ссылку дать чтобы им удобно было посмотреть. У меня теперь друг профессор Пахомов (гл. специалист США по наносекундному поражению). Русский. Удрал естественно.
Это очень узкий круг людей работающих на будущее нелеталки. В России вообще стремящийся к НУЛЮ.
Россия богата не нелеталкой а АК-47/ 17654895987645678547.
Яж писал.
Калашников умер и это писдес "нашему всему". Просто педриотня это не в состоянии осознать. Больше уже никогда и ничего не будет. "Это данность сынок" (как сыр Холанд).
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

подождем с недельку
мож видео удержится
Юрий.Л
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 13:22

Сообщение Юрий.Л » .

Ребят спасибо. Я не умею ничего "устанавливать". Чтобы я не делал по инструкции нихрена не получается. Больше не надо ничего посылать и давать ссылки.
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НИХРЕНА.
Я просто знаю что раньше (тройку месяцев назад) все фильмы ютуба и рутуба у меня открывались а теперь примерно 1/10 открывается нормально. а остальные пишут про "фоеш плейер" . Я его десять раз пытался установить. Хер. Вызал компутерщика.Принем все открывалось!!! Я даде показать не мог что не открывается!!!! Только он вышел (не поверите!!!!) писдес.. нихрена опять не открывается.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

нихрена опять не открывается.
Он чуйствует запах твоего страха...
Юрий.Л
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 13:22

Сообщение Юрий.Л » .

Сейчас буду с эти сраным яндексом разбираться. Чтоб сообщение сюда набрать мне надо примерно десять кнопок нажать!!! Сраный яндекс все впемя выдает какие-то таблички...пишет чтотто поперк экрана я нажимаю десяток крестиков и только тогда захожу.
Как сказал мне один очень человек с этого сайта "как только я вижу надпись "сделано (устроено, запрограммировано, придумано и т.д.) в России" я нажимаю на крестик и нахрен выхожу с этой страницы.
А этот человек не только супер пользователь компа но и сам программер....
Насчёт Ютуба там действительно сейчас подчищаються ролики из России и с Юго-Востока Украины,особенно всё что связанно с Россией,это не параноя,отслеживал всё что творилось в эти дни на Украине,по свежим снятым роликам,потом ге-то с конца февраля ,начала марта начались атаки на сайты российских новостей,огромные орды тролей,спамят и флудят там везде,
Хороший Вы человек но нельзя же так......переживать.... :(
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

chrome://plugins
скопируйте вот эту строку (выше) (если у Вас поисковой браузер "Google Chrome")
вставьте в строку поиска вот это - chrome://plugins
откроется страница с названием "подключаемые модули"
на первой строке будет надпись "Adobe Flash Player"
под ней строка "отключить"
если у Вас написано "включить", значит, плеер отключен
жмите на строку, чтоб стало "отключить"
плеер включится
мож поможет
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Юрий.Л писал(а): Я просто знаю что раньше (тройку месяцев назад) все фильмы ютуба и рутуба у меня открывались а теперь примерно 1/10 открывается нормально. а остальные пишут про "фоеш плейер" . Я его десять раз пытался установить. Хер. Вызал компутерщика.Принем все открывалось!!! Я даде показать не мог что не открывается!!!! Только он вышел (не поверите!!!!) писдес.. нихрена опять не открывается.
Просто флеш плеер постоянно обновляется, потому и нужно его обновлять, видимо раньше в настройках стояло автоматическое обновление, а потом или настройки слетели, или кто-то полазил, потому и требуется установить по новой и забить в настройках обновление автоматом.
Я тоже валянок ещё тот, но методом тыка и просмотра роликов с ТвойТруба
овладел даже чисткой реестра вручную :)
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Он чуйствует запах твоего страха...
говорят, каждая машина требует ласкового подхода
будь то сейф или эвм
нужно ее хвалить, протирать...
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

chrome://plugins
хорошая хрень
если ролик на весь экран не делается, я плеер отключаю
если ролик не запускается, я его обратно включаю
нестабилен этот мир
все меняется, а ютуб не поспевает за обновлениями
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

нужно ее хвалить, протирать...
...обязательно мазать кровью убиенных младенцефф и плясать с бубном вокруг роутера.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

Дядя Юра,а вы видели моё сообщение в П.М.про электро Сарису?
Юрий.Л
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 13:22

Сообщение Юрий.Л » .

скопируйте вот эту строку (выше) (если у Вас поисковой браузер "Google Chrome")
Я ж сказал что у меня вдруг гугль сменися на сраный яндекс и ничего не могу сделать!!! Видать фошизды бандеровские наслали порчу.
Подонки однозначно.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

задумался кто первый в истории придумал электрокопью кроме фантастов и нашол вот это ... http://spt.com.ua/st_spt/artik..._ustrojstv.html
Юрий.Л
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 13:22

Сообщение Юрий.Л » .

...обязательно мазать кровью убиенных младенцефф и плясать с бубном вокруг роутера.
А Вас гражданин нехороший вообще надо забанить навеки на этом сайте в связи с фошиздским прошлым ваших родственников.... :(
Пожалуюсь на Вас модератору... :(
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

Видать фошизды бандеровские наслали порчу.
Подонки однозначно.
:^D я тоже всё время мучаюсь с гуглом в настройках браузера постояно включаеться мейл поиск и приходиться его вручную переключать в разделе настройки))
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

с фошиздским прошлым ваших родственников....
Пожалуюсь на Вас модератору...
у меня к итальянским фашистам меньше претензий ,чем к нацистским прислужникам Шухевича и Бандеры,не говоря про их последователей сегодня....,но это политика не будем о ней...накипело
Юрий.Л
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 13:22

Сообщение Юрий.Л » .

а вы видели моё сообщение в П.М.про электро Сарису?
Видел но ответить там не могу.
Тут дело вот в чем... Идея то неплохая. Но.
Дело в том, что, чтобы продвинуть что-новое из спецтехники в России нужно (как вы понимаете)пройти множество так называемых "инстанций". Т.е. даже министр МВД такие проблемы не решает. Их решают "комиссии" и "комитеты".
Причем есть комиссии и межведомственные. Всем этим "инстанциям" необходимо дать взятки. Только не подумайте что надо давать взятки потому что им это не нравиться. Взятки в России дают вовсе не потому что решалы против, не думайте что они такие ретрограды и душой не любят инноваций. Любят. Понимают. Готовы помочь. Но взятки дают "за подъем жопы". Грубо говоря чтбы подписать что-то надо дотянуться до ручки (приподнять жопу). А это труд. А за труд надо платить. А такие вопросы решаются не одним человеком, а примерно десятью главными и двумя десятками менее главных.
Электрокопья не пройдут именнопо этой причине. Бабла не хватит. Ни кого.
А так идея неплохая.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

к нацистским прислужникам Шухевича и Бандеры,не говоря про их последователей сегодня..
Они Вас и в Москве достали? Херасе! Срочно требуйте защиты у МИДа и Совфеда с Кужуедовичем.
Юрий.Л
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 13:22

Сообщение Юрий.Л » .

Они Вас и в Москве достали? Херасе!
Знали бы Вы как достали.... :(
Если б не запрет на политику я б Вам рассказал что последний месяц твориться в моем парадном... :(
Практически не могу спокойно выйти и войти.. :( через толпу... :(
Юрий.Л
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 13:22

Сообщение Юрий.Л » .

У нас в парадняке еще и чурки снимают квартиры... :(
Утром идешь на работу в парадняке какие то киргизы, узбеки, а последний месяц еще и бандеровские фошизды толпяться. Выясняют отношения с чуркобесами из-за квартир... :( Кому снимать... :(
Шум, толкотня, жену толкнули упала... побила яйца и молоко пролила.. :(
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Надо вот что: в кажну московску квартиру по ОМОНовцу из расчета 1омоновец на 25 кв.м жилой площади, шоб били дубинками и шокерами бандеровцев, прыгающих с экранофф ТВ прямо в мирные жилища неповинных подданых.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

Они Вас и в Москве достали? Херасе! Срочно требуйте защиты у МИДа и Совфеда с Кужуедовичем.
Достали...меня сегодня на работе за армейские ботинки и заправленные в них штаны спецовки правым сектором обозвали,типо я на них похож,имбицилам смешно ,смотрят новости и смеються типо вот "хохлам сало не подвезли и они там воюют"извеняюсь за ранее и за этих уродов перед жителями Украины,что говорю это здесь,только планка у меня упала высказал им всё что о них думал и думаю теперь...может и на Украине кому-то смешно,у меня знакомая в администрации одной области работает,сначала тоже смеялась,потом как с Бандерлогами встретилась,больше не смеёться,ни слова о незалежности,мире между юговостоком и западом Украины,и к стати к вопросу о языке по русски не разговаривает больше на работе,боиться место потерять,а её этим теперь часто попрекают...и вообще столько людей которых я раньше там знал,теперь кричат мне в лицо,что мы окупанты и на них войной идти собираемся и не переубедишь,бесполезно,может кто-то там и не видит всего этого,в спрокойном регионе живёт-искренне рад если там такие есть,но вот один мой знакомый 4 дня назад,на рымарской в Харькове ночью под пулями бегал и снимал в прямом эфире что там творилось,так что людям живущим в спокойных регионах Украины не верю,слишком большая пропасть пролегла между нами с людьми которых считал друзьями.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

Надо вот что: в кажну московску квартиру по ОМОНовцу из расчета 1омоновец на 25 кв.м жилой площади, шоб били дубинками и шокерами бандеровцев, прыгающих с экранофф ТВ прямо в мирные жилища неповинных подданых.
у меня ни сколько нет сомнений что такого как на Украине здесь не будет,а появяться я без омоновцев смогу с ними разобраться,меня жизнь тут ни сколько не пугает и многому научила ,как и какие то там бандеровцы,которых как не возьмут за одно место,так всё сплошь малолетние от 16-20 лет,только вот с арматурой и дубинами на людей они кидаються толпой на безоружного,как буд-то с детства учились убивать,именно поэтому у меня к ним снисхождения нет,самый настоящий человеческий скот,не дауны,не жлобы,не андродебилы ,а именно зверьё в человеческом теле,поэтому мне не смешно по этому поводу.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ][Б]Шум, толкотня, жену толкнули упала... побила яйца и молоко пролила.. [/Б][/QУОТЕ]
---------------------------------------------------------------------------
Юра, кому ты обьясняешь? :(
Этож махровый бандеровец... и москалефоб!!! ;)
map
Юрий.Л
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 13:22

Сообщение Юрий.Л » .

Юра, кому ты обьясняешь?
Этож махровый бандеровец.
Спасибо Толь за предостережение. Да знаю я... :( Клейма вообще на нем негде стаить... :(...доктор Менгеле вооще... :( ишь ты... шокерами говорит наших граждан лупить за правду... :(
А что я могу сделать с его нападками?
Завтра модер придет и забанит его нахрен.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

махровый бандеровец... и москалефоб!!!
Пидступна Брэхня и нАклэп, москалей не боюс, а люблю (москалефил), но только хорошо прожаренных, во избежание трихинеллеза и пр. инвазий :P.
Посещаю только каноничъные ЖЖшки:
http://phophudia.livejournal.com/?style=mine
Юрий.Л
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 13:22

Сообщение Юрий.Л » .

Спать пошел.
Вроде потише в парадняке стало. По хатам эта сволочь разбрелась.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

хорошо прожаренных
)))
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей