ДТК для нарезного, гладкоствольного оружия

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

Vova43
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 15:53

Сообщение Vova43 » .

Большое спасибо Роман .Получил свой заказ поставил и опробовал сразу видно ,что мастер своего дела , отличный ДТК.
chaplya
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:41

Сообщение chaplya » .

Я написа уже два письма на почту и тишина!
На что был запрос, в январе много людей ДТК для СОК 95 просили, не всем отписался, думаю.
я прежде чем делать заказ, хотел некоторые моменты с Вами обсудить.
Кто ж вам в этом отказывает, вы напишите письмо и мы все обсудим.
Я с некоторыми заказчиками по году заказы обсуждаю, они то проявляются, то снова пропадают... у меня в записях около 190 заказчиков/запросов с которым мы что-то обсуждали, они присылали фото, делали замеры, но так и не заказали...
Один товарищ проявляется пару раз в год, очень просит ДТК, я повторяю ему мой предыдущий ответ из переписки, как бы намекая, что за его полугодовое молчание ни чего не изменилось и он снова пропадает.
По вашим параметрам я все равно смогу предложить только ДТК 7.1, без вариантов, после чего вы измерите диаметр ствола и все, на этом обсуждение закончится, нечего будет более обсуждать.
Antrecot
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 20:05

Сообщение Antrecot » .

chaplya писал(а): По вашим параметрам я все равно смогу предложить только ДТК 7.1, без вариантов, после чего вы измерите диаметр ствола и все, на этом обсуждение закончится, нечего будет более обсуждать.
Я понял. Роман, на сок 95 я бы тоже постоял в очереди, но у меня нет щелевого пламегасителя-снял. Думаю по другому никак.
JS-sokol
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 13:50

Сообщение JS-sokol » .

Написал на почту по поводу ДТК на МЦ 20-01
adidas_chelyabinsk
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 08:41

Сообщение adidas_chelyabinsk » .

Доброго времени, Роман.
отписал Вам на почту, за ранее спасибо
JS-sokol
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 13:50

Сообщение JS-sokol » .

Роман, направил запрошенные размеры мушки и фото МЦ 20-01 вам на почту неделю назад. Вы их получили? Если нет - продублирую.
Fath
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 21 авг 2003, 00:56

Сообщение Fath » .

А на АКС-74У не сделаете?
chaplya
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:41

Сообщение chaplya » .

А на АКС-74У не сделаете?
легко
Fath
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 21 авг 2003, 00:56

Сообщение Fath » .

А посмотреть где нибудь можно, как оно выглядит?
rusin74
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 13:02

Сообщение rusin74 » .

Роман, как с моим заказом, готов? ДТК под парадокс на Сайга 410к-02
YUKON-SKS
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 23:57

Сообщение YUKON-SKS » .

Для Carli. Роман написал тебе на электронку о своем заказе ДТК на СКС.вариант 5.1 ответ пришел на непонятном языке.Ответь сам на почту или в тему.т.к. Мне пришел какой то автоматический ответ.
YUKON-SKS
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 23:57

Сообщение YUKON-SKS » .

Я извинюсь ,предыдущее сообщение есть ошибка-для Chaplya адресовано.
ev011
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12918
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 16:18

Сообщение ev011 » .

Нужен ДТК на Тигр
rusin74
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 13:02

Сообщение rusin74 » .

Приветствую Роман! Свой ДТК на 410ю под парадокс получил, изделие отличного качества! Установил без проблем. Очень доволен! Спасибо мастеру! Видео будет обязательно, но позже.
welder forever
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 17:08

Сообщение welder forever » .

Доброго всем времени суток. Роман абсолютно прав - если следовать инструкциям, то все получается просто и быстро. 22-го января я написал Роману первое письмо, 12-го февраля закончилось обсуждение и я подтвердил заказ оплатой, 4-го марта посылка ждала меня на почте. После испытаний могу сказать следующее: Роман Юрьевич, спасибо за оперативное и качественное изготовление интересного девайса, который сделает процесс охоты еще более приятным! Фото не прикладываю - нет смысла, так как вид Сайги с ДТК от Романа думаю все понятен.
snkurman69
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:41

Сообщение snkurman69 » .

Доброго времени суток! Благодарю Романа за своевременное и качественное изготовление ДТК на Браунинг Бар Матч 2. В выходные попробую отстрелять.
BuTeK
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:23

Сообщение BuTeK » .

Отписался на почту почту по поводу ДТК на Мосс 590
snkurman69
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:41

Сообщение snkurman69 » .

Вот как-то так оно и поучилось. Еще раз Спасибо!
Изображение
Изображение
Legion-nsk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 19:26

Сообщение Legion-nsk » .

Роман доброго времени !!! Можно изготовит на оп-скс Компенсатор J-Tac , или ваш уменьшить в ширину и что бы шомпол стоял на месте ?
Божий одуванчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 00:46

Сообщение Божий одуванчик » .

либо я идиот либо кто то еще. акуеть я даже не вкурсе был, что такое количество людей обзаведясь обычной гражданкой на столько склонно к модернизации. Вопрос один, а почему бы обычный гуль не взять? Опять или я идиот или негры в африке, что вам тут втирают?На куя все это нужно если нормальный гуль как минимум вдвое а то и втрое функций несет на себе?Ладно не буду человеку портить бизнес у меня своего хватает, это так по пьяни тупые рассуждения.
rusin74
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 13:02

Сообщение rusin74 » .

Видео по работе ДТК под парадокс на Сайге 410

pavel510
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 21 май 2010, 23:22

Сообщение pavel510 » .

Господа подскажите по такому вопросу.
Приобрел у Романа ДТК для Сайги МК03 класс открытый. Жабры не симметричны стволу.
Роман говорит что так и должно быть, но что-то я сомневаюсь, так как предыдущий дтк, купленный у Романа года 1,5назад такого же класса, но с наклонными тогда еще жабрами, так вот у него жабры относительно ствола симметричны.
Есть ощущение что просто паз под стопор не там вырезан.
Качеством как всегда порадовал, тут все в лучшем виде.

Изображение
Изображение
YUKON-SKS
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 23:57

Сообщение YUKON-SKS » .

Получил ДТК на СКС. По срокам изготовления все оперативно. Правда устанавливал с хорошим натягом, может так надо , незнаю. Сегодня пристреливал новый прицел- работал ДТК как положено.Спец по пристрелке оценил. Спасибо за хорошую вещицу. Можно заказывать бес проблем.
spin2012
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:54

Сообщение spin2012 » .

Роман добрый день! Если есть фото ДТК на Лось 7-1 (имею ввиду в сборе на карабине) , выложите пожалуйста. Зреет желание приобрести. С уважением , Игорь.
YUKON-SKS
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 23:57

Сообщение YUKON-SKS » .

По поводу громкости звука при стрельбе с ДТК -кажется ничего не изменилось,но я занимаюсь в наушниках.
MIHASYA
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moskow

Сообщение MIHASYA » .

Написал на почту
spin2012
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:54

Сообщение spin2012 » .

Всем участникам , добрый день! Если кто-то пользуется ДТК на Лось 7-1 , поделитесь опытом и фото . Заранее благодарю . С уважением , Игорь.
chaplya
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:41

Сообщение chaplya » .

по фото на лося: я завтра дома буду, найду ссылку или посмотри. в первом сообщении ссылка на старую тему, в ней точно есть фотки.
Павел, я ведь уже написал тпбе все в письме, просто пойди и постреляй, и сразу поймешь что МОИ ДТК не симметрины, как у других производитплей
pavel510
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 21 май 2010, 23:22

Сообщение pavel510 » .

chaplya писал(а): Павел, я ведь уже написал тпбе все в письме, просто пойди и постреляй, и сразу поймешь что МОИ ДТК не симметрины, как у других производитплей
Спасибо, я все понял, мне уже сказали. Просто тот дтк который я покупал у тебя раньше, был симметричный, это меня и ввело в заблуждение.
Спасибо.
-magellan-
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:54

Сообщение -magellan- » .

Приветствую!
Для св-98 дтк производите?
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей