Эй ребъята! где почитать свежих текстов от SRL?

DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

попробую найти, барахлит ПМ у меня.
ясно,а то я уж было грешным делом подумал,что то что я послал там,даже и обсуждения не достойно...
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

Я говорил о том, что по моему мнению у православной церкви нет науки, она замшела в древних традициях и совершенно вне реалий сегодняшнего дня.
вот и я к такому же почти мнению пришёл,по крещению православный,а вот не могу согласиться почти ни с чем из того о чём толкуют её Богословы,мама радио Радонеж слушает,фактически круглосуточно
,не слушать его вместе с ней не получается,так вот ,то что там говярят одни и те же люди зачастую противоречие самим себе...А по поводу инопланетян я уже говорил свою гипотезу раньше ,сомневаться в их существовании-сомневаться в возможностях создателя.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Какая Власть, такие и попы... :P
Даже с пресловутым Сталиным сравнить...
При нем попы в лагерях согласны были гнить, но, и тот и другие за Идею на смерть были готовы... :(
А у нынешнего Вора-пахана и шестерки от религии все поголвно Воры!!!
Тупые пройдохи-жулики, ехвективные менеджеры от религии и КГБ... :D
Костры Святой Инквизиции (и сковородки в Аду) по ним плачут, как и по Главному Пахану России... ;)
map
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

Дядя Толя ,а вы какой религии будете?
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Костры Святой Инквизиции (и сковородки в Аду) по ним плачут, как и по Главному Пахану России...
+100
Незнаю во что Анатолий верует, но уж точно что некричит аллах акбар.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Varnas писал(а): Унитаз разделенный стеной
Но зачем?
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ][Б]Незнаю во что Анатолий верует, но уж точно что некричит аллах акбар.[/Б][/QУОТЕ]
_________________________________________________________________________
Почему не кричу?... :(
Очень даже кричу... Как где завалят очередного тряпкоголового, так я сразу: - Алах акбар!!!
map
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

http://ubiznes.ru/skolko-stoit...dy-v-sochi.html
Интересный счет получается.
Если например 50 млрд. долларов США разделить соответственно их заслугам на ученых России то сколько бы ученых стало жить счастливо и безбедно?
Например на можно было бы основать научную "Олимпийскую премию Сочи-2014". Типа нате вам "ученые" от щедрот государства в честь 2014 года и города Сочи!
Типа "Пусть всегда будет солнце , пусть всегда будет щастье!".
По 1 млрд. $ США могли бы получить 50
Гениальных ученых России!
По 100 млн. $ США могли бы получить 500
Великих ученых России!
По 10 млн. $ США могли бы получить 5000
Талантливых ученых России!
По 1 млн. $ США могли бы получить 50000
Средненьких ученых России.
По 100 тыс. $ США могли бы получить 500000
Бездарных ученых России! (т.е. все "ученые")
А ведь 100 тыщ. американских денег...неплоха прибавка к нищим зарплатам "ученых", даже бездарных.
Шоб деньги на халяву не давать (а то ведь привыкнут и вообще нихрена не будут разливать в пробирки) стоило бы нашим "ученым" дать хоть какое нить задание направленное так сказать на благо родины.

Ну например хоть по одному патенту на изобретение написать. Тогда страна сразу бы приросла полумиллионом!!! патентов и вышла бы по уму на первое место в мире как в СССР (по патентам)!
Все бы злопыхатели "нашего всего" сразу бы заткнулись бы ошалев от такого нашего умищща.
Да хрен бы даже с этими 0,5 млн. патентами.
Наши "ученые" могли бы написать 50 тысяч!!! Нобелевских работ и всем бы им хватило по премии равной Нобелевской. В стране стало бы сразу 50 тыщ!! Нобелевских (Олимпийских точнее) лауреатов!
Можно и по 10 тыщ. $ США нарубить. тогда можно было премировать и 500 тыщ. "ученых" и еще 4 млн. 500 тыщ. бездарей других профессий просто за то что они...есть.... и хотят...есть (каламбурчик).
Я уж не говорю про порубание олимпийских денег на 1 тыщу $ США. В этом случае можно было ощастливить аж 50 млн. бездарей.
Тыща американских денег тоже неплохая сумма.
Вполне приличный можно купить какой нить айПИД или айПЕД или еще какую нить ху...ргу типа того....
Население думаю было бы вполне щастливо. ...хотя судя по реакции население вполне щастливо и от работы ляшечно-жопных мышц спортсменов единственное назначение (для этого жизнь проживают) в жизни которых превзойти толщиной и тонусом своих жопно-ляшечных лешечно-жопне других "спортсмэнов" и тем ощастливить население которые до такой выдающейся жопно-ляшечности подняться не может... :( но...завидует всю жизнь следя по ТВ за ростом жопно-ляшечных своих кумиров.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Но зачем?
Незнаю. ВИдать просто план кабинок и план расположения унитазов делали разные люди.
Очень даже кричу... Как где завалят очередного тряпкоголового, так я сразу: - Алах акбар!!!
Ето другое :).
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Varnas писал(а): Незнаю. ВИдать просто план кабинок и план расположения унитазов делали разные люди.
По моему фотошоп, слишком качественно выполнено сопряжение стены с унитазом.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

Дядя Юра а написать например нобелевскую работу,человек не имеющий учёной степени может или там сплошь прохфессора и доценты только принимаються во внимание?
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

По моему фотошоп, слишком качественно выполнено сопряжение стены с унитазом.
конечно фотошоп
идиоты ленивы и не станут вырезать гипс по профилю унитаза
проще его снести, чем подлаживаться
6ATbKA MAXHO
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:12

Сообщение 6ATbKA MAXHO » .

Дядя Юра а написать например нобелевскую работу,человек не имеющий учёной степени может или там сплошь прохфессора и доценты только принимаються во внимание?
Самое главное, чтобы в этой работе было побольше про крашеную траву, сдвоенные унитазы, гаснущие факелы и разбившихся на бобслейной трассе гастеров :P
Тогда точно дадут!
Если уж не по физике, то Премию Мира точно!
Успех обеспечен же! :P
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

А я то наивный про противометеоритную систему обороны хотел...:^(
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

Если уж не по физике, то Премию Мира точно!
думаю над э\тим уже давно работают и стараются http://www.ridus.ru/news/94101
6ATbKA MAXHO
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:12

Сообщение 6ATbKA MAXHO » .

Вот и славно :P кесарю кесарево, а слесарю слесарево...
А то все - артиллерия, тоже еще нашли тему :obaldet:
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Маразм "руководителей" крепчает (хотя вроде дальше некуда), а ученых нет.

"Руководитель" Центра военных программ Анатолий Цыганок (автор более 500 печатных "работ") ЗАЯВИЛ!! , что в США научными разработками в интересах обороны занимаются около 12 тыс. ученых.
"Если с помощью ФПИ получится объединить усилия хотя бы 1,2 тыс. российских ученых, то положительный эффект не замедлит проявиться......" сказал господин Цыганок.

По этому поводу любопытно:
Знают ли наши "руководители" что за время с перестройки из РФ эмигрировали более 800 000 научных сотрудников в основном из области технических и естественных наук? Сколько "научных сотрудников" осталось в РФ если до перестройки их было 1.9 млн. человек!!!!!!!?

Можно ли путем элементарных арифметических действий посчитать сколько сейчас осталось "ученых занятых научными разработками в интересах обороны " зная, что перед распадом СССР в его военно-промышленном комплексе трудилось 75% всего кадрового потенциала научно-исследовательских институтов?
Знают ли "руководители" что число специалистов в научно-исследовательских и опытно-конструкторских организациях России в 2012 г было около 870 тысяч человек? Сколько из них "ученых"?
Знают ли "руководители", что в 2007 году количество именно "ученых-исследователей" в РФ составляло
более 400 тысяч человек?

Знают ли "руководители", что перед распадом СССР отраслевых НИИ и КБ министерств и ведомств, в исследовательских институтах и лабораториях АН СССР и АН республик, в проблемных лабораториях вузов научными исследованиями занимались более 1500 тыс. высококвалифицированных специалистов, в том числе 50 тыс. докторов наук и более 490 тыс. кандидатов наук?
Т.е. всего не менее 540 тыс!!!!!! "наших ученых".
Осталось ли к 2014 г, из этого гигантского научного воинства (Армии Тьмы!!! Величайшей научной армии обитаемой Вселенной!!) хотя бы 12 тыс. "ученых" как в США? всего то ничтожных 2,2% от 540 тыс. голов "ученых"?
Да наверняка осталось! Не могли же все "ученые" как тараканы разбежаться по щелям при перестройке всего лишь из-за маленьких зарплат? Даже в блокадном Ленинграде настоящие ученые не разбегались по ларькам, а работали вплоть до голодной смерти на рабочем месте.
Наверное потому что были настоящими учеными, а не "учеными-попутчиками" в науке пришедшими в науку как по принципу студентов-идиотов которым все по жизни пох... и которые сдают бумаги на поступление в несколько "ВУЗов" одновременно по принципу "пойду учиться туда, где сдать экзамены получиться".

Неужели все эти "ученые" из армии в 540 тыс. "ученых" разбежались торговать в ларьки во время перестройки, а так называемые "ВУЗы" страны вообще не выпускали свеженьких "наших ученых" аж с 1991 г?
Известно ли "руководителям" что нынче только в одном!!! "ВУЗе" МАИ (который ну никак невозможно назвать "не работающим на интересы обороны", так сказать "работают" минимум 17 действительных членов и членов-корреспондентов РАН, свыше 450 докторов наук, профессоров и свыше 1 100 кандидатов наук, и доцентов?
http://www.mai.ru/common/
Вы ищите "хотя бы 1,2 тыс. российских ученых" дабы "объединить??? :)
Ну объедините хоть один ваш великий авиационный "ВУЗ" и получите сразу 17 + 450 + 1100 = 1567 "ученых"... :)
Пусть они вам сделают хоть гиперзвуковой движок... :)

А известно ли "руководителям" что в МГТУ им. Н.Э. Баумана (который ну сам Бог велит называть именно "работающим на интересы обороны", о чем тамошние "ученые" и сами не стесняются заявить при каждом удобном случае) болтаются......как ...в проруби... 360 докторов и 1700 кандидатов наук?
http://akf.bmstu.ru/prepod.html
Ну объедините еще один ваш великий техногенный.. :) "ВУЗ" и получите сразу 360 + 1700 = 2060 ..штук "ученых".

И пусть они вам сбацают и новый танк, и новые ракеты (которые летают) для АПЛ и вооще усе прочее вплоть до роботов по которым Бауманка "большой специалист".... :)
Ручаюсь, что если я захочу "руководителям" помочь (но я не захочу) всего за полчаса только в одном г. Москве найду не 12 тыс. ученых как в США, а минимум в десять раз больше "ученых работающих на интересы обороны".
Правда за качество этих ваших (поскольку не я им дипломы давал и диссеры вычитывал) "ученых" не поручусь и одной копейкой.
А может я вообще чет не понял? Может наши "руководители" не могут найти не 200-300 тыс. "ученых", а именно 1,2 тыс. ученых??????
Не найдете уверяю вас. Ну сотню ученых без кавычек по всей стране может и найдете. Но не больше.
Извиняюсь за количество кавычек в посте.
А ничего не поделаешь.
В России и слово руководители, и слово ученые, и слова наука, ВУЗ должны писаться с кавычками.
Как полная туфтень и пустая дырка от бублика.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

Дядя Юра,а вы так и не нашли моё сообщение в личке?
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

и слово ученые, и слова наука, ВУЗ должны писаться с кавычками.
В нашем рай-от-дел-е 72% ППС-ников - "бакалавры" и "магистры" технических наук, информация из достоверного источника :(.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

вы так и не нашли моё сообщение в личке
Нет. Что то личное? если нет может тут написать?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Да.... вот это умеют люди работать... :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

SRL писал(а):Да.... вот это умеют люди работать... не то что ... :(
Изображение
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

DIGION
Напишите здесь.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

на 38 минуте о паромобиле НАМИ 012 http://www.youtube.com/watch?v=yyEWqu-Eh_o
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы 6АТбКА МАXХО:
[Б]
Самое главное, чтобы в этой работе было побольше про крашеную траву, сдвоенные унитазы, гаснущие факелы и разбившихся на бобслейной трассе гастеров :P
Тогда точно дадут!
Если уж не по физике, то Премию Мира точно!
Успех обеспечен же! :P[/Б][/QУОТЕ]
____________________________________________________________________
А кроме подьёбок и глумления имеете што-либо возразить по существу, аргументированно и с фактами? Или тяму и эрудиции не хватает?
map
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

в общем про НАМИ-012 http://www.youtube.com/watch?v...G_HQI9H3AASC4L-
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Дигион
я слышал о ниточке промеж спутников где-то
ежели мы будем в магнитном поле тащить гвоздик или проволоку,
почувствуем сопротивление поля
энергия затрачиваемая на сопротивление поля трансформируется в поток электронов в гвоздике
это значит, что спутники мгновенно затормозятся и начнут падать
и еще это значит, что Земля - просто магнит
а магнит сам по себе штука бесполезная
магнит тогда полезен, когда в его поле что-то движется преодолевая сопротивление его поля (энергия извне)
как-то так я себе все это представляю
другое дело, ток снимать сунув тугоплавкую проволоку в поток плазмы, или хотя бы просто сунуть проволоку в Темзу
МГД генерация
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

а сочинский партачек с колечками выглядит уже трогательно
что-то в этом есть
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей