Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

Открутитите затыльник
sas7777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение sas7777 » .

Третий раз спрощу: где у родного приклада винт? Как его снимать?
в затыльнике (резиновая хрень на прикладе сзади) выкрутите 2 винта, снимите затыльник, внутри приклада будет полость, в которой вы увидите или винт или болт,нужно будет выкрутить с помощью длинной отвертки или длинного ключа. готово. http://www.youtube.com/watch?v=9mHeH09kyes это правда моссберг, но действия одни и те же- смотреть с 22 секунды.
Dmitry888
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 02:24

Сообщение Dmitry888 » .

Balag писал(а):Третий раз спрощу: где у родного приклада винт? Как его снимать?
В затыльнике 2 небольших отверстия. Берёте обычную крестовую отвёртку и через эти отверстия откручиваете затыльник. Дальше мощной плоской отвёрткой откручиваете болт приклада. Как то так.
Topdog
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 10:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение Topdog » .

подпишусь еще раз то почему то пропала из шапки тема
Макс1981
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 23:24

Сообщение Макс1981 » .

Всем привет, уважаемые. заказал себе да и товарищам всяких вкусностей, осталось две антабки, может надо кому?http://forum.guns.ru/forummessage/120/1296736-0.html извините что не в теме, смотрю это практикуется))
Макс1981
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 23:24

Сообщение Макс1981 » .

Изображение
Изображение
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8766
Зарегистрирован: 27 апр 2003, 04:35

Сообщение Grossfater Muller » .

Казахский шериф в США?
Мощно задвинуто.
:)
Макс1981
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 23:24

Сообщение Макс1981 » .

)))) были еще узбекские, но их быстро разбирают))
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

А у меня есть передние антабки в пару :)))
Dmitry888
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 02:24

Сообщение Dmitry888 » .

.
Макс1981
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 23:24

Сообщение Макс1981 » .

А у меня есть передние антабки в пару ))
Видел у вас в теме. Кстати трехточку долг м3 спереди прицепил на именно такую))
Balag
Поручик
Поручик
Сообщения: 5707
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 12:33

Сообщение Balag » .

Это какой же отверткой винтить надо о_О Тонкая нужна
Изображение
Аватара пользователя
xytaxis
Поручик
Поручик
Сообщения: 5796
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 18:39
Страна: Российская Федерация

Сообщение xytaxis » .

обычную крестовую можно брать смело, затыльник то резиновый, влезет. а внутри там совсем не маленький саморез стоит
sas7777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение sas7777 » .

махнулся в итоге на стандартный ремовский пластиковый приклад свой Хогуе. Что замечено- винт от оригинала (в том числе дерево если) длиннее порядочно (раза в полтора) чем винт на Хогуе, так что если будете покупать как вариант бушный приклад знайте что винты не взаимозаменяемы. Шейка приклада на стандартном тактильно Уже хоговской. Обработка пластика оставляет желать лучшего, в месте соединения прессформ небольшой облой-нарост присутсвует, снял его нежно ножичком, на хоге все цивильней обработано. На хогуе затыльник в 100 раз мягче чем оригинальный, это для нежных юношей все таки лучше :). И кстати пластиковый стандартный приклад имхо легче Хога. Таперича осталось пострелять с родным. Еще получил в нагрузку стандартный деревянный приклад из старых - этот буду резать под свои габариты, т.к. он сильно бу и его не жалко ни капли. Тяжелый зараза, имхуется мне что новые "ламинатные" приклады легче.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

Шейка приклада на стандартном тактильно Уже хоговской.
Она не тактильно, а реально уже чем на Hogue.
На хогуе затыльник в 100 раз мягче чем оригинальный, это для нежных юношей все таки лучше .
Естественно :) Резинка против гелевого.
Еще получил в нагрузку стандартный деревянный приклад из старых - этот буду резать под свои габариты, т.к. он сильно бу и его не жалко ни капли. Тяжелый зараза, имхуется мне что новые "ламинатные" приклады легче.
О как... А я то думал что ламинат потяжелее будет.
sas7777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение sas7777 » .

Изготавливаю и продаю подаватели для Рем 870 и других марок Не реклама, но может нужно кому. Помните Язон делал когда то стальные суперподаватели с проточками? В Москве умелец появился, который делает аналогичные алюминиевые. Цена бюджетная 400 рэ. Я себе у него на турка хитрой формы подаватель заказал. Адекватен в беседе. в общем кому нужно- имейте в виду. С проточками и немного удлиненный подаватель нужен например при использовании удлинителя, он лучше проходит переход между магазином и удлинителем, не цепляя как оригинальный пластиковый . Ну и с дыркой можно заказать, чтобы пальцем нажимая, понимать, есть патрон в магазине или нет, не переворачивая оружие. Язоновский стальной подаватель суперский, у меня на реме 870 стоит, но жалко он перестал их делать...
YAZON 87
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 07:30

Сообщение YAZON 87 » .

Да я как бы и не прекращал их делать, единственное в наличие короткие ))))
sas7777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение sas7777 » .

о как, а я как то темку смотрел, старые дати и все такое... И восьмерки (стяжки ствола и магазина) для рема и прочего делать продолжаешь?
RustyGun
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 10 ноя 2003, 02:33

Сообщение RustyGun » .

IVANBATYLIN писал(а):У меня вот такой - LEO от Mesa Tactical с гидравлической трубой гашения отдачи.

http://www.brownells.com/shotg...-prod24535.aspx
Судя по ссылке брали на Brownells?
Собираюсь прикупить там кое-что, накидал в корзину для начала на 250$, Но стоимость доставки определяют уже после подтверждения оплаты. Во сколько обходится доставка? И как долго идет груз? (Хотя не критично - понимаю, что география у нас разная). Не хотелось бы попасть на еще столько же за доставку. Или, скажем, ждать полгода.
Для сравнения - Cabelas берет 45% (но не менее 40$) и доставляет авиа через UPS за 5-7 дней.
Есть опыт приобретения на Scubastore, там DHL, 12 -16%, но из Испании (как бэ ближе), сроки те же.
Соответственно ни там, ни там на Rem ништяков не продают, а вернее Cabelas не высылает такое за рубеж.
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

RustyGun писал(а): а вернее Cabelas не высылает такое за рубеж.
Браунелс тоже. Вы набрали на 250 долларов, смотрите restrictions к каждому из лотов, больше 100 долларов "запрещенных" товаров не отправят. А могут не отправить вообще, например магазины.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

Судя по ссылке брали на Brownells?
Нет, я на Бронелсе его не заказывал. Товарищи подсобили с приобритением.
RustyGun
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 10 ноя 2003, 02:33

Сообщение RustyGun » .

Tushisvet писал(а): Браунелс тоже. Вы набрали на 250 долларов, смотрите restrictions к каждому из лотов, больше 100 долларов "запрещенных" товаров не отправят. А могут не отправить вообще, например магазины.
Cabelas категорически не отправляет international shipments такие товары.
Brownells не говорит, что не отправит - пишут что если больше чем на сотню запрещенных, то нужна лицензия госдепа, а на это может уйти дополнительное время.
В любом случае у меня из 5-ти предметов только 2 из списка запретных - экстрактор и удлинитель магазина, на общую сумму 60$.
Короче - заказал, посмотрим - отправят или нет. Пока пишут что заказ в обработке, но стоимость доставки так и не осветили.
Topdog
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 10:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение Topdog » .

Судя по ссылке брали на Brownells?
Собираюсь прикупить там кое-что, накидал в корзину для начала на 250$, Но стоимость доставки определяют уже после подтверждения оплаты. Во сколько обходится доставка? И как долго идет груз? (Хотя не критично - понимаю, что география у нас разная). Не хотелось бы попасть на еще столько же за доставку. Или, скажем, ждать полгода.
Для сравнения - Cabelas берет 45% (но не менее 40$) и доставляет авиа через UPS за 5-7 дней.
Есть опыт приобретения на Scubastore, там DHL, 12 -16%, но из Испании (как бэ ближе), сроки те же.
Соответственно ни там, ни там на Rem ништяков не продают, а вернее Cabelas не высылает такое за рубеж.
заказал 2 посылки подряд, одна на 120 баксов, за нее взяли 40 баксов доставка, вторая на 250 баксов, за нее взяли 50 баксов за доставку, обе шли ровно 15 дней! Но в посылках небыло ничего запрещенного, всякая мелочь вроде штивтов, антабок, подавателей и т.д., в следующей посылке буду себе приклад тащить а другу кожух на ствол, посмотрим пройдет или нет)
IL_2
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 02:29

Сообщение IL_2 » .

Всем привет!
Я свой Rem 870 украшаю. Возникла потребность в цевье и есть излишки.
Вот по ссылке моя потребность.
http://forum.guns.ru/forummessage/54/1299223-0.html
Может быть кто поможет с цевьем?
Вообще хочу в результате иметь аппарат под зверовую охоту в загоне.
Может кто под такое уже затачивал свой и советом поможет?
Коллиматор нужен или баловство?
Есть вариант целика и мушки в штатные места светонакопительные (на Mossberg 500 такое видел)?
У меня было около 10 гладких стволов, но Rem 870 зацепил прям чем-то.
Каждый день достаю и в руках кручу (правда я его купил только меся назад).
С уважением,
Илья.
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

Кожух на ствол и так могу продать :)
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

Кожух на ствол и так могу продать :)
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 18:56

Сообщение Der Alte Hase » .

Парни, достали с кабеласом, браунеллзом и прочими инет магазинами... Есть профильные топики. Вань, три весь этот треп нах.
Не вышлет браунеллз ни удлинитель, ни даже его гайку, по крайней мере не высылал совсем недавно.
"Item 100-011-501 and 100-010-933 requires an export license regardless of dollar value. The Commerce Dept. regulates magazine tubes, trigger assemblies for shotguns.
Thanks, Niesje"
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

IL_2 писал(а): Я свой Rem 870 украшаю. Возникла потребность в цевье и есть излишки.Вот по ссылке моя потребность.http://forum.guns.ru/forummessage/54/1299223-0.html
Смотрите личку.
IL_2 писал(а): Коллиматор нужен или баловство?
Для пули возможно стоит, если вы готовы перепристреливать при снятии ствола или плотно закрутить гайку (плоскогубцами) и не разбирать.
IL_2 писал(а): Есть вариант целика и мушки в штатные места светонакопительные (на Mossberg 500 такое видел)?
Есть, но в продаже в России за адекватные деньги не видел уже давно, да и на ебее нечасто встречаются. Ищите по марке Truglo.
Raven75
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:30
Страна: Российская Федерация

Сообщение Raven75 » .

IL_2 писал(а): Вообще хочу в результате иметь аппарат под зверовую охоту в загоне.
Может кто под такое уже затачивал свой и советом поможет?
Коллиматор нужен или баловство?
Дык купите за 2 тыщи Липерс, попробуйте, не такие уж деньги... Они как раз для 12 калибра разработаны, в т. ч. и под патроны магнум. Вот, к примеру:
http://www.dmazay.ru/index.php?productID=6601
Я именно такой использую на своем Реме. И в тире, и на охоте. Отдачу держит, не сбивается, даже когда подряд магнумами хреначишь.
Постреляете, а там уж сами решите, насколько он Вам нужен...
ДжонДоу
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 20:58

Сообщение ДжонДоу » .

Tushisvet писал(а): Есть, но в продаже в России за адекватные деньги не видел уже давно, да и на ебее нечасто встречаются. Ищите по марке Truglo.
На самом деле купить не проблема. На том же Броунелсе :D.
Только нужно точно знать посадочный размер ластохвоста в дюймах - продают "под размер", а не на конкретную модель ружжа.
Кстати, а какой размер на эспрессах?
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей