Выживание-3

PSA2
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 21:52

Сообщение PSA2 » .

так и пишется!"
Что проще- портянки мотать, али- магазин к РПК за 15-ть секунд набить? И что- важнее?
MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35069
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

PSA2 писал(а): И что- важнее?
Уметь ногами компенсировать отсутствие техники. И...

PSA2
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 21:52

Сообщение PSA2 » .

Уметь ногами компенсировать отсутствие техники.
Точно так!
PSA2
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 21:52

Сообщение PSA2 » .

Вадим! У меня- был в прошлом подчинённый, мой друг- "страшный прапорщик флоту"- на срочной- Главный Корабельный Старшина Водолазной Службы...
Как думаешь- охота была перед такими подчинёнными обосраться?
ветеран
Поручик
Поручик
Сообщения: 4451
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:35
Страна: Российская Федерация
Откуда: Урюпинск

Сообщение ветеран » .

Mar писал(а): в ущерб чести .
по моим наблюдениям о чести больше всех пиздят те, у кого её нет.
DisPetcher
Капитан
Капитан
Сообщения: 10899
Зарегистрирован: 17 авг 2002, 04:18

Сообщение DisPetcher » .

те, у кого её нет
у кого она есть - пиздит мало, делает много.
Mar
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15584
Зарегистрирован: 31 май 2002, 11:40

Сообщение Mar » .

Сегодня сами разговоры о чести многим непонятны, потому как само понятие непопулярно и неизвестно. Кроме того, честь требует усилий и жертв, это тоже не всем удобно. :)
DisPetcher
Капитан
Капитан
Сообщения: 10899
Зарегистрирован: 17 авг 2002, 04:18

Сообщение DisPetcher » .

Кроме того, честь требует усилий и жертв, это тоже не всем удобно.
ну тут даже сказать нечего.
MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35069
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

Ветеран писал(а): по моим наблюдениям о чести больше всех пиздят те, у кого её нет.
Ты в "точку" сказал. Некоторые высказанное в открытом доступе- когда не таясь, и не щемясь по углам- воспринимают как "откровение". Но сами, по бабски перетирая за спинами, чаще всех верещат на людях о "правде, чести, достоинстве".
Тут всё как день ясно. Это поймёт любой НОРМАЛЬНЫЙ человек. Не нормальный же, приведёт тебе кучу доводов о "конфиденциальности" и прочей лабуды, прикрывая свою внутреннюю, человеческую ущербность.
Mar
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15584
Зарегистрирован: 31 май 2002, 11:40

Сообщение Mar » .

Вот и любитель почитать и обсудить чужую личку вспомнил об ущербности :)
MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35069
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

Если обращение конкретно ко мне, мразь- Мишанька Иванов. То я не скрывал, никогда, что мне дали ссылки на именно тебя, когда всплыла где-то переписка. И могу тут в открытую подтвердить тоже, как и не однократно говорил с однофорумниками- прочитав высказывания, конкретно твои с кирюшкой, о не только мне, считаю и повторю в слух- данные личности нельзя назвать людьми, а мелочники-тихушники, столкнувшись с которыми испытываешь те же ощущения- как-будто в собачье говно вступил на улице.
Большего ты и та тля с которой судачил по бабски, как человеки, не стойте.
Mar
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15584
Зарегистрирован: 31 май 2002, 11:40

Сообщение Mar » .

MVN писал(а):Если обращение конкретно ко мне, мразь- Мишанька Иванов. То я не скрывал, никогда, что мне дали ссылки на именно тебя, когда всплыла где-то переписка. И могу тут в открытую подтвердить тоже, как и не однократно говорил с однофорумниками- прочитав высказывания, конкретно твои с кирюшкой, о не только мне, считаю и повторю в слух- данные личности нельзя назвать людьми, а мелочники-тихушники, столкнувшись с которыми испытываешь те же ощущения- как-будто в собачье говно вступил на улице.
Большего ты и та тля с которой судачил по бабски, как человеки, не стойте.
Естественно, мое обращение к тебе, потому что другого такого чуда тут больше нет. :) Даже многие мои оппоненты, которые много чего допускали, после взлома лички хотя бы заявили, что читать не будут, или промолчали.
Раз уж ты сам поднял этот вопрос, скажу следующее. Люди, которые не только читают чужую взломанную переписку, но еще и пересылают ее, публично обсуждают - не имеют отношения к чести, порядочности и т.п. Более того, это свидетельствует о некотором бесстыдстве, потому что многие люди, сделав что-то плохое, хотя бы это скрывают.
И то, что тебе дали ссылки, а не ты сам начал читать, мало что меняет. Это как сказать - раз уж мне принесли ворованный телевизор, отчего же не воспользоваться. :P
Что касается содержания переписки, то я не вижу ничего криминального в обсуждении чьих-то "охотничьих рассказов" и каких-то поступков. Политиков и других известных людей миллионы обсуждают, и они не обижаются.
Так что прежде чем учить других, надо пристально взглянуть на себя, да на приятелей, которые делают такие "подарки".
MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35069
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

Mar писал(а): обижаются.
Не льсти себе. Моя ошибка только, что не зная об этом ранее- какая ты мразь, я первый, с извинениями, подал тебе руку. Был не прав тогда. Даже такое было важно тогда тебе- удовлетворение своего тщеславия, подленького и мелочного.
Mar
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15584
Зарегистрирован: 31 май 2002, 11:40

Сообщение Mar » .

MVN писал(а): Не льсти себе. Моя ошибка только, что не зная об этом ранее- какая ты мразь, я первый подал тебе руку. Был не прав.
Я тоже не знал, что ты любитель почитать и обсудить чужую переписку. :) Иначе и сам не стал бы руку подавать.
MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35069
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

Правильно мне говорили тогда некоторые, которых ты тогда громко говоря- записывал себе во враги: "зря ты поднимаешь этим ЭТОГО гадёныша. Не стоит он того".
Вот позже я это понял, повторю второй раз- я был не прав.
Mar
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15584
Зарегистрирован: 31 май 2002, 11:40

Сообщение Mar » .

MVN писал(а):Правильно мне говорили тогда некоторые, которых ты тогда громко говоря- записывал себе во враги: "зря ты поднимаешь этим ЭТОГО гадёныша. Не стоит он того".
Ага - значит, тоже за глаза других обсуждаем. :P
Ну а моральный облик и лексикон твоих соратников мне хорошо известен, тут ничего нового. У тебя еще был шанс сделать выбор между двумя этическими путями, но он уже сделан, и результат печален.
MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35069
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

Mar писал(а): Ага - значит, тоже за глаза других обсуждаем.
В связи с тем что ты никуда, акромя интернет пространства, не ходишь/бываешь/появляешься, то только и получается судить как "за глаза". Т.е. всё что для тебя услышано- это либо "охотничьи рассказы", либо "этого не может быть потому что мне это в универе не рассказывали", или "какие все подлые что меня за спиной обсуждают". Ну и т.п. и т.д., очередная "новость" исключительно для тебя.
Но всё же тему для себя с тобой закончу- можешь проблеять последнее слово. А своё сказал- ты мне противен.
Mar
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15584
Зарегистрирован: 31 май 2002, 11:40

Сообщение Mar » .

MVN писал(а):В связи с тем что ты никуда, акромя интернет пространства, не ходишь/бываешь/появляешься, то только и получается судить как "за глаза". Т.е. всё что для тебя услышано- это либо "охотничьи рассказы", либр "этого не может быть потому что мне это в универе не рассказывали", или "какие все подлые что меня за спиной обсуждают". Ну и т.п. и т.д., очередная "новость" исключительно для тебя.
Если бы ты немного подумал, то понял бы, что упрекаешь других в том, что делаешь сам в гораздо большей степени, и впридачу много чего другого неприглядного.
Но, видимо, приятели тебе промыли мозги неплохо. Было бы полезно еще задуматься о том, что если они так действуют и выражаются по отношению к отдельным людям, что их удержит от такого же в отношении тебя, если выпадет случай ? Это классика в оценке людей.
Ну а в остальном дело твое. Каждый сам выбирает свой путь, окружение, формирует репутацию.
medvedk
Поручик
Поручик
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 23:43

Сообщение medvedk » .

Mar писал(а): Ну а моральный облик и лексикон твоих соратников мне хорошо известен, тут ничего нового. У тебя еще был шанс сделать выбор между двумя этическими путями, но он уже сделан, и результат печален.
Все, Вадим, по мнению Миши тебе остается только повеситься, или застрелиться. Как же сам МИША- Михаил Архангел, Великий Писатель, Знаток Руський Языка тебе свое фи сказал. :D
Мишаня, когда окончательно свихнешься от одиночества(если бабу только не найдешь каку завалящую) и попадешь на Твайку, проберерись в кабинет к главврачу, черкани камрадам по инету, что так и так , попал в дурку.
Принесем тебе болезному передачку. :D
Calex
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35558
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 19:31

Сообщение Calex » .

А чё так хреново работают, раз их пациенты на воле гуляют?
Riksha2008
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 21:28

Сообщение Riksha2008 » .

Мишаня-феерический иплан. И какая баба ему даст?
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

Calex писал(а): А чё так хреново работают, раз их пациенты на воле гуляют?
Так требования такие нынче к больницам,толерастия.
Mar писал(а): многие мои оппоненты
Откуда у тебя оппоненты на сём поприще?Вадим хатя бы пытался ППЦ продвинуть в стране,удачная тренировочная штука,денег на бабахинге ты тоже не делаешь,моя корочка инструктора штука личная и только моя,для души,пытаюсь снова начать стрелять для достижения высоких результатов.И т.д.Где тут твои оппоненты?
MVN писал(а): В связи с тем что ты никуда, акромя интернет пространства, не ходишь/бываешь/появляешься, то только и получается судить как "за глаза
А откуда у него что то другое появится?Нигде не служил,не участвовал,не получал.Статист.
Riksha2008 писал(а): И какая баба ему даст?
Был бы достаток.
Mar писал(а): Если бы ты немного подумал, то понял бы, что упрекаешь других в том, что делаешь сам в гораздо большей степени, и впридачу много чего другого неприглядного.
Я по службе в армии тоже могу упрекнуть,с позиции того,где служил.
Mar
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15584
Зарегистрирован: 31 май 2002, 11:40

Сообщение Mar » .

Aleksandr.M писал(а):Откуда у тебя оппоненты на сём поприще?Вадим хатя бы пытался ППЦ продвинуть в стране,удачная тренировочная штука,денег на бабахинге ты тоже не делаешь,моя корочка инструктора штука личная и только моя,для души,пытаюсь снова начать стрелять для достижения высоких результатов.И т.д.Где тут твои оппоненты?
Причем тут ППЦ ? :) Я три года отстрелял и отсудил IPSC, имею диплом Range Officer, вел сайт и т.п. Пока его нынешние друзья не захватили там власть и не развалили все, а он их поддерживал в этом. Они же ему и ссылку на личку прислали, кстати. Неверный в малом неверен во всем. :P
Так что мой вклад в развитие местного стрелкового движения не так уж и мал.
Ну а кто выступает за правду, неизбежно находит противников, тут ничего не поделать.
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

Mar писал(а): Причем тут ППЦ ?
А при чёп ипсик,который ты судил и он развалился?
Mar писал(а): Пока его нынешние друзья не захватили там власть и не развалили все, а он их поддерживал в этом.
Некоторые мои коллеги сидят за различны преступления,в том числе и за убийства,и я им по службе коллегиально помогал исполнять служебные обязанности,которые очень странны в криминалке.И что с того?
Mar писал(а): Неверный в малом неверен во всем.
Нет,всё зависит от мелочей.
Mar писал(а): Так что мой вклад в развитие местного стрелкового движения не так уж и мал.
Где он?Нет его.
Mar писал(а): Ну а кто выступает за правду, неизбежно находит противников, тут ничего не поделать.
Нет.
Mar
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15584
Зарегистрирован: 31 май 2002, 11:40

Сообщение Mar » .

Aleksandr.M писал(а):А при чёп ипсик,который ты судил и он развалился?
Пока я судил - он процветал. :P
Aleksandr.M писал(а):Где он?Нет его.
Это смотря с чьим сравнивать. :)
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

Mar писал(а): Пока я судил - он процветал.
Бахвальство.
Mar писал(а): Это смотря с чьим сравнивать.
С развитием стрелкового спорта в Латвии.
Mar
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15584
Зарегистрирован: 31 май 2002, 11:40

Сообщение Mar » .

Aleksandr.M писал(а): С развитием стрелкового спорта в Латвии.
На спорт есть LSF с госфинансированием и агитацией за депутата Креслиньша. :P Это у них надо спросить, как успехи. А я, напротив, считаю, что стать спортом - гибель для любой практической дисциплины.
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

Mar писал(а): На спорт есть LSF с госфинансированием и агитацией за депутата Креслиньш
Именно,спорт.А агитки сам читай,я вон не читаю и пребываю в прекрастном расположении духа.
Mar писал(а): Это у них надо спросить, как успехи.
Смотри в результатах.
Mar писал(а): А я, напротив, считаю, что стать спортом - гибель для любой практической дисциплины.
Вот поэтому и не смог ты оказать содействие стрелковому спорту Латвии.
Зыков тоже не спортсмен,итог катастрофичен.
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

medvedk писал(а): Принесем тебе болезному передачку.
Не надо,там хорошо кормят.
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Mar писал(а): Пока я судил - он процветал. :)
Миша,ты сколько судейских семинаров прошол по IPSC?
Что-то в Эстонии я тебя не видел на обоих семинарах Стина.
Позволь взглянуть на твою судейскую карточку.Сколько соревнований,где и какого уровня ты отсудил? :D
Ответить

Вернуться в «Латвия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость