Stoeger 2000

Модератор: PRINCIP

smitana
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 18:19

Сообщение smitana » .

Отражатель был в кольчуге, я там покупал. А так из готовить его минутное дело.
temryuk_hunter
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:31

Сообщение temryuk_hunter » .

кто подскажет как называется запчасть на ствольной коробке, т.к. шифро-кода у нее нет. При выстреле из патрона, по непонятным причинам дробь попала под затвор и ушла по коробке в самый конец по УСМ. Из-за этого не нажимался курок и не производился выстрел, дома когда разобрал, выпала смятая дробь ? 5 (Главпатрон, 40 гр. производство Тимашевск). Запросил Кольчугу, жду ответа. У кого что-то подобное было?
Изображение
Изображение
Изображение
Muller56
Поручик
Поручик
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:18
Страна: Российская Федерация

Сообщение Muller56 » .

По моему- отражатель.
temryuk_hunter
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:31

Сообщение temryuk_hunter » .

в кольчуге отражателя на на стойгер нет и вообще не будет. Что делать не знаю.
smitana
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 18:19

Сообщение smitana » .

Изготовьте его сами. Любой токарь его сделает за чекушку злой воды. А при желании и сами сможете. Вон, человек сам сделал с помощью балгарки и напильника. Зайдите в клуб и сами посмотрите... Он там фото отчет выкладывал.
РусланТ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 22:34

Сообщение РусланТ » .

кто подскажет как называется запчасть на ствольной коробке, т.к. шифро-кода у нее нет. При выстреле из патрона, по непонятным причинам дробь попала под затвор и ушла по коробке в самый конец по УСМ. Из-за этого не нажимался курок и не производился выстрел, дома когда разобрал, выпала смятая дробь ? 5 (Главпатрон, 40 гр. производство Тимашевск). Запросил Кольчугу, жду ответа. У кого что-то подобное было?
У меня можно взять на день для снятия замеров(89183994244)живу в Темрюке.
регион 86
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 09:39

Сообщение регион 86 » .

перенаправте меня на картинки по изготовлению отражателя
регион 86
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 09:39

Сообщение регион 86 » .

москвичи может кто поможет в приобретении отражателя в сборе с болтом на стожок камуфляж
zmey77
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:19

Сообщение zmey77 » .

регион 86 писал(а):перенаправте меня на картинки по изготовлению отражателя
ФАК по Stoeger- 2000 (Турция)
temryuk_hunter
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:31

Сообщение temryuk_hunter » .

а если руки не заточены под токарный станок, то где же все-таки найти отражатель? может токаря-умельцы будут делать,а мы им закажем?
zmey77
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:19

Сообщение zmey77 » .

temryuk_hunter писал(а):а если руки не заточены под токарный станок, то где же все-таки найти отражатель? может токаря-умельцы будут делать,а мы им закажем?
То что "руки не заточены под токарный станок" в этом ничего страшного нет. А вот если язык не заточен под договориться с теми у кого заточены, то это уже хуже. :)
Зы. Потрите свой последний пост в ФАКе, ФАК -он для информации, а не для бесед.
smitana
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 18:19

Сообщение smitana » .

Друзья мои ваше мнение?
http://youtu.be/p4grwNBdwdI
Только сильно не чмарите)))))))
Muller56
Поручик
Поручик
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:18
Страна: Российская Федерация

Сообщение Muller56 » .

Женя, а за что чмарить- то? Мне понравилось, весьма познавательно! И многим парням может пригодится!
smitana
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 18:19

Сообщение smitana » .

Muller56 писал(а): Мне понравилось
Ну коль отцы оценили, я спокоен тогда :) Привет Олег.
zmey77
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:19

Сообщение zmey77 » .

smitana писал(а):Друзья мои ваше мнение?
http://youtu.be/p4grwNBdwdI
Отвечу как в Клубе.
С искренним интересом посмотрел. Ты Женя, молодец с точки зрения пользования современными средствами коммуникаций. За что тебе большое Спасибо! Снятый тобой материал подтвердил то, о чём я раньше догадывался и что предполагал, НО! не имея наглядного подтверждения все же был не до конца уверен.
По просмотренному материалу выскажу своё ИМХО.
С моей точки зрения твой руж. мастер не прав, советуя тебе выкинуть регулировочную втулку. Это действо расстроило инерционный механизм ружья. На твоём видео четко видно раннее открытие затвора(выхлоп горящего газа) и замедленная работа автоматики в обычном положении ружья и отказ её работы в вертикальном и "без упора". То есть отсутствие втулки ослабило натяжение затворной рамы с затвором , что привело к уменьшению импульса наката, что может привести к неполному закрытию патронника личиной(что и подтвердили твои недоколы ударником гильз с 5_кой).
Установка же мурочной пружины увеличила этот импульс за счёт её значительно большей жесткости и ружьё заработало в прежнем режиме с патронами 32г. Будет интересно, КАК ружьё на мурочной пружине будет работать с другими навесками снаряда, как более так и менее 32г.
Продолжай эксперимент. С Уважением Сергей.
smitana
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 18:19

Сообщение smitana » .

zmey77 писал(а): zmey77
Спасибо Александрович! Говорю-же.. ОТЦЫ! Оценили, я спокоен. :)
А по-поводу твоего ИМХО.. я полностью согласен... и пришел к этой мысли качаясь на волнах)) НО! Вспомнил про муркину пружину и Валеру, и сделал эксперимент и мои мысли подтвердились. На видео все первоначально, я не знал будет работать или нет, от того и три выстрела на видео с мурковской пружиной... первых два, за кадром.. проверочные. :)
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 09:33

Сообщение TANGO66 » .

smitana писал(а):Друзья мои ваше мнение?http://youtu.be/p4grwNBdwdI Только сильно не чмарите)))))))
Женя привет ! Привет Всем Мужики !!!
Ты очень хорошо рассказал и показал, а главное наглядно.....Молодец !
Возвратные пружины к МР "бывают"))) разной длинны, разница достигает 10 мм. !! (МПшка же газоотвод - ей по барабану)....
Поэтому "экспериментальным путём" нужно подбирать пружину под навеску дроби и "резкость" патрона, для этого и были изготовлены "укороченные втулки"...
Поэтому (ИМХО, НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ !!!) можно подвести примерно такой итог : Если найти пружину МР "средней длинны", купить в запас штуки 3-5, то втулку на магазине можно легко обрезать на половину её длинны.....или убрать совсем ! .....32 грамма должно уверенно перезаряжать...
...вот вроде как и я на что то сгодился ))))
------------------
С Уважением !...
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 11:28
Страна: Российская Федерация
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение SAKHALINEC » .

Женя, ты не прав в одном, а именно в том, что дома не получится хорошего патрона, мои патроны ВСЕ мой стойгер жует за здрасти, и не косячит и не осечит, есть осечки только на кв209, и то только с одной партии. взял как то 100 штук, а они попали бракованные как и все наше,сначала не понял а потом разобрался, с ними осечит даже мое мц20 01, у которого удар по капсюлю регулируется, можно так отрегулировать, что дырка в капсюле будет.
Да, в видео ты сказал что достать проблематично возвратную пружину везде, тут ты тоже ошибся, я их уже три по моему поменял, и брал в вободной продаже в магазине.
Про муркину пружину конечно интересно то, что без втулки работает нормально, я ее тоже пробовал но со втулкой, и у меня тоже с ней патрон утыкался, думал тоже убрать втулку, но купил родную и стало все ок.
Про усиление боевой, ты что усилил ту которую я тебе высылал? Если да, то странно, у меня она с той партии до сих пор отлично колет без усиления.
С каким ты порохом заряжаешь, на видио не все выстрелы с огнем, может проблема в снаряжении?
smitana
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 18:19

Сообщение smitana » .

SAKHALINEC писал(а): кв209
У нас только такие в продаже.
SAKHALINEC писал(а): и брал в вободной продаже в магазине.
У нас даже Стогера перестали возить. Я сколько искал, все напрасно...
SAKHALINEC писал(а): ты что усилил ту которую я тебе высылал?
Ту я продал с другим турком другу.
SAKHALINEC писал(а): С каким ты порохом заряжаешь
Порох Сокол. Мож и в нем проблема, но с муркиной пружиной пламя я пока не замечал... понаблюдаю ещё.
Короче все на что, жаловался на видео.. исчезло при смене пружины. А-это главное, возможно кому-то будет в помощь. :)
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 11:28
Страна: Российская Федерация
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение SAKHALINEC » .

Ту я продал с другим турком другу.
Может помочь?
Порох Сокол. Мож и в нем проблема,
У тебя не на всех выстрелах было пламя, а сокол грешен выбросом пламени из дульного среза, и значит из патронника может быть.
исчезло при смене пружины.
Пружина сильнее, и поэтому затвор на какие то доли сек открывается позже наверно, пламя успевает вылететь через переднюю дырку.
smitana
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 18:19

Сообщение smitana » .

SAKHALINEC писал(а): Может помочь?
Да-нее спасибо! Мне-же её изготовили.
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 11:28
Страна: Российская Федерация
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение SAKHALINEC » .

Женя что за камера у тебя в руках? Ссылку дай где брал, Само видио ей снято?
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 11:28
Страна: Российская Федерация
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение SAKHALINEC » .

У нас только такие в продаже.
На ганзе можно и другие взять.
КОМБО СТОДЖЕР
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 13:59

Сообщение КОМБО СТОДЖЕР » .

Тяф!Купил второй Стоджер2000А синтетик как и мой!Мой 2007года рождения,а тот 2003.У него планка выше моей в два раза!Из моего получится славный слагер!Парни подскажите какой длинны ствол должен быть?С уважением Ягд
smitana
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 18:19

Сообщение smitana » .

SAKHALINEC писал(а): Женя что за камера у тебя в руках? Ссылку дай где брал, Само видио ей снято?
Тут брал, там не все на неё снято... выбирай любую.. что шлют на Рашу. У меня есть обзор на канале её. там все нюансы... она хороша только тем, что ночью снимает.
http://www.ebay.com/sch/i.html...cat=0&_from=R40
Habib
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 09:43

Сообщение Habib » .

Друзья, подскажите где заказать, купить УСМ на нашь замечательный ружбай?
temryuk_hunter
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:31

Сообщение temryuk_hunter » .

помогите с приобретением отражателя в сборе, а то сначала пришлось ремонтировать отражатель, то потом болт выпадает на охоте, пришлось одиночными достреливать, как назло прое... фазана и зайца из под ног.. Может кто поделится запасами? или знает еще места для покупки ЗИПа. С болтом тоже морока, пока подобрал похожий, закрутил до конца, а отражатель уже погнуло и он выгибается и стопорит затвор. Отпускаешь чуток (пол оборота) и все ок, но тогда нужно постоянно смотреть за ним и подкручивать (одна морока). Один болт уже потерял, второй поставил. ХЕЛП!!! Если не найду зип придется купить МР-155, на него железа дохрена.
temryuk_hunter
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:31

Сообщение temryuk_hunter » .

Ну может кто-то все-таки имеет в запасе отражатель или собирается приобретать? месячный поиск зипа в пустую, ни у кого в наличии нет. Кольчуга может быть после нового года что-то завезет и то не факт. Пока текущим ремонтом отражателя тяну, но чувствую что не надолго, тем более что его уже изогнуло. А если его сильно винтом затягиваешь, так он вообще выгибается и стопорит затвор. Родной винт (звездочка) уже потерян, заменил 2 раз (первый от вибрации выпал). Теперь нужно постоянно контролировать наличие и обороты винта. Намучился блин уже... еще на последней охоте упустил фазана и зайца из под ног, т.к. винт выпал и ружье стреляло одиночными. так что если до конца сезона не найду отражатель, то придется поменять стойгера на мурку 155, пишут что очень хорошее железо и запа завались в каждом магазе.
temryuk_hunter
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:31

Сообщение temryuk_hunter » .

Сервисный центр компании 'Кольчуга' производит комплексное обслуживание и ремонт гражданского охотничьего и спортивного оружия, а также оружия самообороны (огнестрельного оружия ограниченного поражения и газового оружия). Специалисты нашего сервисного центра проведут чистку и смазку оружия, его полную предпродажную подготовку, а также установят и пристреляют прицел и подберут оптимальный боеприпас. Кроме того, при необходимости здесь для Вас проведут гарантийный и постгарантийный ремонт приобретенного у нас оружия и проконсультируют по любому возникшему вопросу.
т. 8 (495) 234-34-43; 8 (495) 698-29-62, доб.:133; 8 (499) 137-73-18; 8 (495) 490-14-20; 8 (495) 554-22-40.
Брал тут затвор в сборе. Но запчасти бывают не все и не всегда, так что обзвоните все телефоны и Вам скажут что есть.
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 09:33

Сообщение TANGO66 » .

А что случилось с "родным" ?
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя