Разыскиваются организации, объединяющие владельцев гражданского оружия

Caboverde
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 15:23

Сообщение Caboverde » .

Так о каком-же геноциде славян в Ичкерии можно говорить, если у Джохара главная секретарь была женщина и ещё к тому же русская. Наоборот, Джохар создал идеальные условия для вхождения славян во все структуры власти, включая и вторые места в силовых министерствах. Благодаря ему на Кавказе не происходило такой преступной вакханалии, которая сотрясала славянские районы России, а за похищение или изнасилование вообще публично расстреливали, несмотря на маньяколюбивые указы пьяного Ельцина об отмене смертной казни...
Как вообще можно сравнивать женщину правозащитницу и продажного, прокремлёвского агапона от РПЦ? У меня вообще подозрение,что этот пусси-райт с крестом был провокатором РПЦ и свои погоны ризой прикрывал...
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

Caboverde писал(а): Джохар создал идеальные условия для вхождения славян во все структуры власти, включая и вторые места в силовых министерствах. Благодаря ему на Кавказе не происходило такой преступной вакханалии
http://youtu.be/x4HE15EXhN4
Небось ещё и по новодворской тоскует.Дураки тянутся друг к другу.
Caboverde
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 15:23

Сообщение Caboverde » .

Совершенно правильно, только сказочный долбоёб может попастся на удочку великорусского шовинизма...
Calex
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35558
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 19:31

Сообщение Calex » .

Caboverde писал(а): Как вообще можно сравнивать женщину правозащитницу
А это Вы сейчас о ком? О Бутиной?
ветеран
Поручик
Поручик
Сообщения: 4451
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:35
Страна: Российская Федерация
Откуда: Урюпинск

Сообщение ветеран » .

Mar писал(а):Человек хоть что-то делает для разрешения КС в России, это очень полезная миссия.
а с хрена ли жителей Латвии должны волновать законы России? хочешь бороться за права и свободы - поборись за право на КС для неграждан.
у себя в стране порядок наведи, прежде чем другим указывать и помогать.
Calex
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35558
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 19:31

Сообщение Calex » .

Ветеран писал(а): у себя в стране порядок наведи, прежде чем другим указывать и помогать.
А он как тот филин, что посоветовал мышам стать ёжиками, тока о стратегии думает.

Но с другой стороны, не вижу и никакой борьбы самих неградан за это право.
А тогда в чём им помогать?
Вот в Эстонии они своего добились. Через суд.
PSA2
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 21:52

Сообщение PSA2 » .

А он как тот филин, что посоветовал мышам стать ёжиками, тока о ст,ратегии думает.
Ай, спасибо! :D
Caboverde
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 15:23

Сообщение Caboverde » .

Куды нам,сиволапым, мы уже свою борьбу за 10мм и за 11.43мм просрали, за ношение более трёх единиц-продули, сейчас нам 43 лата за отстрел втюхали, мы и в ус не дуем,запретят оборот короткоствола в Латвии- никто даже хреном не пошевелит, понесут сдавать за компенсацию, как в ЮКей, и получат компенсацию молча, запретят охотничье оружие-тоже сдадут и всё....потом дульнозарядки запретят... и кое-кто даже не пошевелится...
Calex
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35558
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 19:31

Сообщение Calex » .

мы уже свою борьбу за 10мм и за 11.43мм просрали,
А ВЫ это кто?
Никогда не страдал по 45-му. Как и большинство владельцев оружия.
Поэтому интересно, за что ВЫ боролись, и что проиграли?
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

Caboverde писал(а): мы уже свою борьбу за 10мм и за 11.43мм просрали,
А кто с вами рядом боролся?Мне и 9 мм хватает,учитывая что почти всегда таскаю ПМ.
Caboverde писал(а): за ношение более трёх единиц-продули,
Ну да,мне двух хватает,кто то боролся за большее?
Caboverde писал(а): ,запретят оборот короткоствола в Латвии- никто даже хреном не пошевелит
Читайте законы,обязаны в течении месяца сдать,обжаловать потом.И если запретят,то можете бастовать сколько влезет,никто не обязан реагировать на ваши забастовки,и то ,пока они не нарушают общественный порядок.
Поясню далее,все ваши письменные требования в законном порядке будут рассмотрены и будет дан ответ,что всё по закону,в соответствии с принятым законом.Обжаловать через суд,даже если примут к рассмотрению по существу-решение суда будет отражать принятую норму закона.
Caboverde писал(а): сейчас нам 43 лата за отстрел втюхали, мы и в ус не дуем
Цены установлены,обжаловать не получится по вышеуказанным причинам.Отсутствие отстрела-со временем просто аннулируют лицензию.
Calex писал(а): Но с другой стороны, не вижу и никакой борьбы самих неградан за это право.
Что то их борьбы не замечаю совсем.Ни судов за свои права,ни митингов в Столице ЕС,ни повального гона на экзамен с последующим получением гражданства,ни народных движений,ни организаций,всё что есть малочисленно,и отчего то имеет много еврейских фамилий,наверное как самых угнетённых в Латвии.
Я бы,правда,потребовал сдачи экзамена на гражданство и государственный язык от всех,начиная со школьников,например 16-и летних,не разделяя на национальность,родной язык и вероисповедание.
medvedk
Поручик
Поручик
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 23:43

Сообщение medvedk » .

Aleksandr.M писал(а): Я бы,правда,потребовал сдачи экзамена на гражданство и государственный язык от всех,начиная со школьников,например 16-и летних,не разделяя на национальность,родной язык и вероисповедание.
Ты что, хочешь что бы в стране вообще граждан не было? :D
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

medvedk писал(а): Ты что, хочешь что бы в стране вообще граждан не было?
Это называется-демократия и равные права.
Calex
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35558
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 19:31

Сообщение Calex » .

Aleksandr.M писал(а): Что то их борьбы не замечаю совсем.Ни судов за свои права,ни митингов в Столице ЕС,ни повального гона на экзамен с последующим получением гражданства,ни народных движений,ни организаций,всё что есть малочисленно,и отчего то имеет много еврейских фамилий,наверное как самых угнетённых в Латвии.
Просто все кому гражданство было надо, его давно получили.
Остались либо немощные, либо шибко гордые, типа моей жены.
А она в жизни не попросит хоть что-то - быстрее удавится.
MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35069
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

Насчёт 11.43 мм. Протянуть его от спорта до самообороны было не сложно. Не сказать что как "два пальца об стол", но вполне. Поначалу занялся этим- пробить "узаконить" для народа .45-ый калибр для начала в спорте, но... Когда все только - "ты давай делай...", "мы если что, подпишем", соберёмся/поддержим морально/мысленно с тобой, и т.п. и т.д. В итоге через какое-то время задумался, а хрена ты делаешь? Куда ты бежишь, сам? Зачем встречаешься, тратя своё время? Ведь 99,99% кому типа надо, и жопу с мягкого кресла не поднимут.
А так да, интересно почитать нытьё некоторых- "вы просрали..."
Что просрали мы? Ваши права иметь? Да, ваши права мы не просто "просрали" мы ему хрен вогнали. По самое дышло, чтоб голова не качалась. Потому что кому надо, тот сделал и получил. А остальные- нойте далее.
Грубо?
Правдиво.
Calex
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35558
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 19:31

Сообщение Calex » .

MVN писал(а): Грубо?
Правдиво.
Нормально. Тут пару лет назад был опрос про КС для НЕГРаждан, так большинство проголосовало против.
Логика в коментах была примерно та же, в принципе никто не против, но если НЕГР сам не отрывает жопу от стула, то чем ему можно помочь?
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

Дэмьен писал(а): Когда и где мне Вам лучше будет этот момент разъяснить?
Да как то всё равно,но прыгать по темам мне лень.
Да и лучше публично,ибо на личности я тут не скатывался,а тема общая.
Собственно,и сам вопрос-
Aleksandr.M писал(а): Желание получить пояснение осталось.
Мне интересна свободная продажа ПМ-ов по 6000 рублей,у нас это запрещено,пришлось экзамены сдавать,оформляться.
А у вас где то то в интернете свободно продают,удобно.
Собственно,Бутина указала,что пистоля макара стоит 6000 руб,и только я заинтересовался-как потёрли. :(
Большевизм и двойные стандарты.
http://forum.guns.ru/forummessage/335/1230250-8.html
PSA2
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 21:52

Сообщение PSA2 » .

Остались либо немощные, либо шибко гордые, типа моей жены.
Не, ещё и такие, как я, типа- "завтра к 8-ми утра- должон быть в Калининграде!"
Calex
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35558
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 19:31

Сообщение Calex » .

PSA2 писал(а): Не, ещё и такие, как я, типа- "завтра к 8-ми утра- должон быть в Калининграде!"
В смысле из за визы?
Да, это забыл.
Caboverde
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 15:23

Сообщение Caboverde » .

Интересно, где был Влад, где были оба Александра, когда я носил письмо в комиссию сайма по безопасности? Кто вместе со мной присутствовал на встрече с Латковским?
Caboverde
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 15:23

Сообщение Caboverde » .

10мм и 11.43 в смысле для самообороны, и разрешение экспансивных пуль, вывести их из категории А.... я вот такое письмо писал....до сих пор рассматривается....два ответа уже давным давно получил, дело затихло....
PSA2
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 21:52

Сообщение PSA2 » .

Интересно, где был Влад, где были оба Александра, когда я носил письмо в комиссию сайма по безопасности?
И где носили, в Прая , Кабо-Верде?
MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35069
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

Детский сад штаны на лямках. НЕКТО пишит письмо, которое не подписали- какой то Влад, некие Александры, а ещё некие янисы, паблы и иваны. И главное, кто этот некто и кто те все люди?
Есть определённая процедура действий. Не нами она придумана и нравится она или нет, но она ЕСТЬ и ей надо следовать. Иначе ты просто один из некотороых самодуров которые что там хотят.
darsaj
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 02:12

Сообщение darsaj » .

Интересно, где был Влад, где были оба Александра, когда я носил письмо в комиссию сайма по безопасности?
То бишь ,вы хотите сказать , что участвовали в поправках к закону об оружии???Интересно а от какой организации???
Caboverde
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 15:23

Сообщение Caboverde » .

Нет, не участвовал никак....принёс письмо, угостился чаем, пожал руку, августейшая персона заявила "мэс шо лиету облигаты изскатисим, ман ари иерочи вису лайку патика.." и всё на этом притихло...
Caboverde
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 15:23

Сообщение Caboverde » .

В Прая носил, на улице Екаба,дворик, второй этаж, комиссии сайма, секретариат,подкомиссии и архив протоколов...
Что за смодур я? Я самодур-гражданин ЛР, имею право написать письмо от себя лично, оторвать от дел секретаря, помошника депутата, нагло заявиться в сайм, ждать часами.. а хули? Я выбирал эту власть, имею право шастать во высшим учреждениям страны и требовать, качать права...демократея блин..
darsaj
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 02:12

Сообщение darsaj » .

Я самодур-гражданин ЛР
Ни разу не пойму, а на хрена носить письма, более того, по закону такие письма даже не рассматривают??? Права, то можно качать , так если время тратить , то хоть с умом. А так, по этим действиям могу со 100% уверенностью сказать , что не самодур, а просто , без само....
PSA2
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 21:52

Сообщение PSA2 » .

Иногда- лучше сидеть на попе ровно...
darsaj
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 02:12

Сообщение darsaj » .

Иногда- лучше сидеть на попе ровно...
Одно из двух: либо сидеть и не пи...ликать, либо уж пи.... так, чтоб слышно было до Пекина. Хотя сколько людей- столько и мнений...
Calex
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35558
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 19:31

Сообщение Calex » .

Тока вот кому это будет интересно в Пекине.
darsaj
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 02:12

Сообщение darsaj » .

Тока вот кому это будет интересно в Пекине.
Может в Пекине и будет кому-нибудь действительно интересно. А здесь : минимально вообще забудут , а максимально жопу подотрут...больше ничего...
Ответить

Вернуться в «Латвия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей