Испытания шокеров на биообъектах

Электрошоковые устройства
sasa_sasa
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 23:35
Страна: Российская Федерация

Сообщение sasa_sasa » .

SXS 0001 писал(а): Ну свинки у меня нету. А вот на пьяном "борове" весом под 100 кг я его применял. Ну историю конфликта описывать не буду. Объект сидел на лавке первый раз в правую руку выше локтя где то с 1 секунду через 5 секунд в район живота где то с 2 секунды. В момент применения в обоих случаях объект сидел неподвижно он не кричал но у него сильно сжимались зубы. После применения он как сидел так и сидел и мог разговаривать. После этого случая решил проверить на себе.
Ну разговаривать это ладно - а вскочить, драться не пытался?
SXS 0001
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 13:30

Сообщение SXS 0001 » .

Ну разговаривать это ладно - а вскочить, драться не пытался?
Нет не пытался. Просто сидел.
Valet_tref
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 17:45

Сообщение Valet_tref » .

просто сидел и спал))))) а ты его пытал)))))
mmzz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 08:15

Сообщение mmzz » .

Читаю уже неделю про шокеры, а про ганзу что-то и забыл вообще.
Что взять, ткните пожалуйста ссылкой ) чтобы наверняка работал
sasa_sasa
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 23:35
Страна: Российская Федерация

Сообщение sasa_sasa » .

grisha vin
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 00:54

Сообщение grisha vin » .


По Дискавари показали вроде ничего действие у шокеров, у них ещё многозарядный тоже это плюс.
sasa_sasa
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 23:35
Страна: Российская Федерация

Сообщение sasa_sasa » .

На ролике Тэйзер Х26, он как раз однозарядный.
grisha vin
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 00:54

Сообщение grisha vin » .

На ролике Тэйзер Х26, он как раз однозарядный.
Я слышал у них есть и многозарядные модели, и даже дробовик тэйзер. Русским остаётся только копировать с запада как всегда и продавать в России
вроде этого, середина записи этого видео, показан дробовик от тэйзера вроде стреляет и автономно током бьёт без привязки к устройству это что то новое в оружие...

handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

grisha vin писал(а): Я слышал у них есть и многозарядные модели, и даже дробовик тэйзер. Русским остаётся только копировать с запада как всегда и продавать в России
вроде этого, середина записи этого видео, показан дробовик от тэйзера вроде стреляет и автономно током бьёт без привязки к устройству это что то новое в оружие...
русский ПЯТИ зарядный шокер разработан на много лет раньше, чем Тазер Х3. как и применение предионизации в ЭШО (тазер это называет Shaped Pulse).
так что здесь наши первые. без натяжек.
проблема в том, что там целая компания, миллионы долларов, а у нас эту тему долгое время двигали всего два ЧАСТНЫХ исследователя. на коленке фактически опередили буржуев.
но естественно упустили момент, тк нашему народу нахер ничего не нужно, пока это не появилось на Западе и не было показано по телевизору. только последние 3-4года все ведущие отеч. производители наконец-то ПОНЯЛИ.
и естественно, оказались в позиции догоняющих, когда могли быть первыми...
grisha vin
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 00:54

Сообщение grisha vin » .


Вот оно в деталях о чём Я =)
Hrafn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 20:43

Сообщение Hrafn » .

Когда служил в УФССП,молодого посвящали.Шокер"Скорпион" http://vk.com/id28285402?z=vid...Fvideos28285402
------------------
Крепко держу!
sasa_sasa
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 23:35
Страна: Российская Федерация

Сообщение sasa_sasa » .

Hrafn писал(а):Когда служил в УФССП,молодого посвящали.Шокер"Скорпион" http://vk.com/id28285402?z=vid...Fvideos28285402
Только разозлили бойца. Все таки контактно можно справиться только с более слабым противником. Нужны провода. Хотя бы даже и в упор стрелять.
Hrafn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 20:43

Сообщение Hrafn » .

Так там провода и были.Из коротких отрезков скрутили,в сиденье стула вывели два кончика и нажимали.Первый раз он и не понял откуда ударило,второй уже пропекло.А контактно тоже по службе приходилось,с положительным результатом.
------------------
Крепко держу!
sasa_sasa
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 23:35
Страна: Российская Федерация

Сообщение sasa_sasa » .

Hrafn писал(а):Так там провода и были.Из коротких отрезков скрутили,в сиденье стула вывели два кончика и нажимали.Первый раз он и не понял откуда ударило,второй уже пропекло.А контактно тоже по службе приходилось,с положительным результатом.
Скорпион? или мвдшный на 9 вт?

Я имел ввиду провода с гарпунами, чтобы не надо было удерживать шокер на объекте.
Hrafn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 20:43

Сообщение Hrafn » .

Не знаю на сколько вт.Он в МВД и УФССП на вооружении.Написано Скорпион Аир 107 ру к 111.Не,провода мы скрутили из коротких от каких то приборов,с изоляцией.Картриджы как 2 года назад получили,показали нам и убрали в сейф.Чтобы в глаз никому не попали :)
------------------
Крепко держу!
sasa_sasa
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 23:35
Страна: Российская Федерация

Сообщение sasa_sasa » .

Hrafn писал(а):Не знаю на сколько вт.Он в МВД и УФССП на вооружении.Написано Скорпион Аир 107 ру к 111.Не,провода мы скрутили из коротких от каких то приборов,с изоляцией.Картриджы как 2 года назад получили,показали нам и убрали в сейф.Чтобы в глаз никому не попали :)
Сейчас вроде на тех которые для МВД (9 Вт) не пишут Скорпион, пишут АИР107У. А Скорпион пишут на гражданских, которые 3 Вт.
Может конечно раньше по другому писали.
Hrafn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 20:43

Сообщение Hrafn » .

Схожу сегодня в полицию,посмотрю.Ну если так 3вт бьёт,то 9 как?Когда сам служил в милиции,нам их на руки не выдавали.Говорили вдруг сердечнику какому нибудь треснете.Типа палкой сердечнику легче переносить :)
------------------
Крепко держу!
Hrafn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 20:43

Сообщение Hrafn » .

Да в полиции 107У,значит в ФССП гражданский вариант.Но впечатляет.
------------------
Крепко держу!
инженер1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 03:34

Сообщение инженер1 » .

К вопросу о действенности короткостволов... :) :) :)
В упор , в голову, в шею в жывот, грудь, бок.....
Точно так же ПМ действует даже на..... собак в несколько раз меньше весом. Видел кадры когда менты убивали не слишком большого боксера. Выпалили в собаку целую обойму пока она легла.
Надо бы короткоствольщиков потроллить.. :). Объяснить им (и доказать примером) что они с куском говна ходят.
http://www.rosbalt.ru/video/2013/09/09/1173753.html
ДЭШУ свалило бы зверя за 1 секунду, а затем можно было бы вязать не отпуская тока.
Hrafn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 20:43

Сообщение Hrafn » .

Из личного опыта по ПМ.Порой на стрельбах пули не вылетали из ствола,застревали.Патроны 60-70 годов выпуска,а какие выпускались в 90-е это вообще!При снаряжении магазина пули из гильзы выпадали.Опять же стрелять можно много,главное сколько попаданий.Стрельбы под нагрузкой проводил,результат сразу ухудшается,а в роликах ещё и психическое воздействие.ПМ и поступил на вооружение милиции как останавливающего действия.Зачем только его в армии ввели,видно заодно.Также было стреляли кавказца(собаку).Магазин ушёл,а псу только поплохело.Поросёнка стреляли,он вырвался на улицу,пока гонялись за ним,полную жопу ему настреляли.Потом он устал и его дорезали.Очень жалею что во время службы наше перестраховочное начальство категорически запрещало выдачу шокеров л/с.Правовое применение шокера очень бы выручало.По ДЭШУ и медведю интересно пробило бы мех и шкуру?
------------------
Крепко держу!
sasa_sasa
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 23:35
Страна: Российская Федерация

Сообщение sasa_sasa » .

Есть кадры как из Тэйзера для крупных животнах валят медведя и лося. У PDG-S5 в гражданском исполнении (3 Вт), который и продается сейчас, мощи не хватит для крупных животных. Это хорошо видно на испытаниях по свиньям. Да еще отсечка 3 с.
инженер1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 03:34

Сообщение инженер1 » .

100% что неправильно испытывать будут.
Просто ткнут в чела на четверть секунды, а чел отдернется.
Это и будут все испытания.. :)
signal
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 13:49

Сообщение signal » .

понятно, и не могу не согласиться в общем, но вы ведь тоже не захотите, испытывать по-нормальному, чобы вас держали за руки и жарили секунд 5 шокером?
А с чего продавец должен на себе испытывать шокеры? Это в его обязанности не входит, даже если он "не ссыт", у него задача отстоять у прилавка от звонка до звонка.
Надо стимулировать человека материально, чтобы он согласился и привязать провода изолентой к телу на 4 см.
signal
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 13:49

Сообщение signal » .

а вы написали что дело в том, что кто-то там "ссыт", я и предложил вам стать испытателем как самому смелому, тут ничего личного. не хотел никого обидеть. У вас странное представление об обязанностях продавцов, зачем им это вообще нужно.
signal
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 13:49

Сообщение signal » .

инженер1 писал(а):Надо правильно испытывать.
Поставить чела в угол комнаты чтоб не дергался и в грудянку ударить и прижать посильней. Посмотрим тогда что будет. А то все неправильно испытывают. Ни разу не видел чтоб так испытывали чтоб нельзя было отдернуться. Либо схватить чела реально за шею локтевым сгибом и ударить в грудянку или брюхо и подержать.
Но так зассут испытывать... :) Все ссут и все говоряь что не действует. В магазе все продавцы говорят что не действует а ударить себя сами все ссут. У меня друган в магазе работает я его спрашивал сами то пробовали нормальный шокер росийский? Нифига не пробовали. Просто... ссут.
я вот о чем писал
инженер1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 03:34

Сообщение инженер1 » .

Originally posted by инженер1:
Надо правильно испытывать.
Поставить чела в угол комнаты чтоб не дергался и в грудянку ударить и прижать посильней. Посмотрим тогда что будет. А то все неправильно испытывают. Ни разу не видел чтоб так испытывали чтоб нельзя было отдернуться. Либо схватить чела реально за шею локтевым сгибом и ударить в грудянку или брюхо и подержать.
Но так зассут испытывать... Все ссут и все говоряь что не действует. В магазе все продавцы говорят что не действует а ударить себя сами все ссут. У меня друган в магазе работает я его спрашивал сами то пробовали нормальный шокер росийский? Нифига не пробовали. Просто... ссут.

я вот о чем писал
О чем?
инженер1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 03:34

Сообщение инженер1 » .

но вы ведь тоже не захотите, испытывать по-нормальному, чобы вас держали за руки и жарили секунд 5 шокером?
А я что где то писал что буду проводить испытания с "Борионами"? Борион это что такое, кстати частица какая то новая вроде мюона?
Я не хочу чтобы меня держали поэтому и не пишу что буду проводить "испытания". Испытания это не ткунуть шокером в чела на полсекунды. Испытания это целое дело с протоколом испытаний, с врачом, с приборами и пр.
А с чего продавец должен на себе испытывать шокеры? Это в его обязанности не входит, даже если он "не ссыт", у него задача отстоять у прилавка от звонка до звонка.
А я чего где то там сказал что продаваны должны испытывать? Я сказал что продаваны все долбоебы и понятия не имеют что такое нормальный шокер. Долбое... не читают ничего, ничего не знают и потому несут всякую ху...
Надо стимулировать человека материально, чтобы он согласился и привязать провода изолентой к телу на 4 см.
Кто бы догадался... С другой стороны а зачем? Вон даже пендосы бесплатно все на себе испытывают. А у нас все за бабло? Че нет крутых что ли пацанов?
У вас странное представление об обязанностях продавцов, зачем им это вообще нужно.
Тут ничего личного. Не хочу никого обидеть. Но это у вас очень странное представление об обязаннастях продавцов.
Продавец должен продать товар. А для того чтобы его продать он должен знать что продает. Должен убедить покупателя что купить и отговорить хозяина брать товары говняного качества. Потом что от того (сколько продаст товара) и зависит его зарплата и рост. Так во всем мире положено. А у наших долбое.... видать другие представления. Видать у наших долбо..... представление что продавец должен отстоять у прилавка от звонка до звонка. И это все.
Вобщем у всех наших долбое.. так. Отсидеть свои жопочасы на работе. И это все.
Потому и все вещи у нас говно делают и ракеты падают. Чего напрягаться то если жопочасы идут пока стоишь у прилавка от звонка до звонка?
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

инженер1 писал(а):100% что неправильно испытывать будут.
Просто ткнут в чела на четверть секунды, а чел отдернется.
Это и будут все испытания.. :)
А вот и нет, ошибаетесь. Испытания прошли в самом что ни на есть жестком формате с обеспечением невозможности уклониться от действия тока.
инженер1 писал(а):Борион это что такое, кстати частица какая то новая вроде мюона?
:D
инженер1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 03:34

Сообщение инженер1 » .

А вот и нет, ошибаетесь. Испытания прошли в самом что ни на есть жестком формате с обеспечением невозможности уклониться от действия тока.
Ну так я только рад, что испытания были правильные!
Молодцы!
Счастье пессимиста в том чтобы его ожидания НЕ сбылись!
А когда кадры то в студию? Ждем ведь с нетерпением!!
signal
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 13:49

Сообщение signal » .

инженер1 писал(а): Потом что от того (сколько продаст товара) и зависит его зарплата и рост. Так во всем мире положено. А у наших долбое.... видать другие представления. Видать у наших долбо..... представление что продавец должен отстоять у прилавка от звонка до звонка. И это все.
Вобщем у всех наших долбое.. так. Отсидеть свои жопочасы на работе. И это все.
Потому и все вещи у нас говно делают и ракеты падают. Чего напрягаться то если жопочасы идут пока стоишь у прилавка от звонка до звонка?
ИНженер1 у тебя идеальное представление мира. В реальности все несколько по другому))) Чем больше продает и старается продавец, тем меньше шансов у него на повышение, потому что хозяину нужны именно хорошие продавцы а не начальники. А умный продавец за 15тыс руб. отсидит жопочасы и пойдет домой. Да, и с ракетами это никак не связано.
Ответить

Вернуться в «Электрошоковые устройства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость