Вологда. Новый сезон. )

Модератор: BTKO

Caramba
Капитан
Капитан
Сообщения: 11075
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 14:13

Сообщение Caramba » .

Плохо что ль? )))) А если крепления для оглоблей сделать . . . )))) Если серьёзно, есть форум по этой фигне. Спроси у Юрия (модератор пцп-онлайн), он вроде в курсе, где то он говорил и о форуме и аккумах. Там лучше или полимерные или жааалезные вроде как.
Н.Валерич
Капитан
Капитан
Сообщения: 11227
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:25

Сообщение Н.Валерич » .

Caramba писал(а):Эммм . . . Приезжаешь на берег, снимаешь с машины и вперёд! )))))
Как-то на ночных соревнованиях.
При награждении выходит парень и говорит : - парни у кого ночью брал аккумулятор , большёе спасибо что выручили , заберите пожалуйста.
Рассказывает "противоположная сторона" : - едем , никого нетрогаем . Вдруг из кустов выходит мужик с топором и говорит : - ребята, у вас "аккума" запасного нет случайно . Знаем что посторонних тут нет , значит - наши , ну и отдали запасной "аккум".

Кстати "клубарь" продаёт : - \\\\\Hatsan AT 44-10 PSP + оптика+насос+чехол+1,5 коробки патронов+приспособления для чистки
цена видится порядка 30 000 руб.
оптика - немецкая какая-то, с подсветкой, сетка арбалетная - мне больше нравится./////
котМ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 20:24

Сообщение котМ » .

нет ни у кого?
Н.Валерич
Капитан
Капитан
Сообщения: 11227
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:25

Сообщение Н.Валерич » .

Забыли с братом похвастаться .
Ездили на море отдохнуть и порыбачить . Правда рыбалка неудалась .
На ГАНЗе хз когда отчёт "накатаем" , но фотки есть тут http://4x4.auto35.ru/viewtopic.php?id=8377&p=1 .
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Посмотрел,почитал ваши отчеты.....!!!!!!!
Молодцы!!!!!!
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Н.Валерич писал(а):Забыли с братом похвастаться .
Ездили на море отдохнуть и порыбачить . Правда рыбалка неудалась .
На ГАНЗе хз когда отчёт "накатаем" , но фотки есть тут http://4x4.auto35.ru/viewtopic.php?id=8377&p=1 .
А где фото пойманной рыбы?!....
Или совсем не поймали её?!....
Caramba
Капитан
Капитан
Сообщения: 11075
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 14:13

Сообщение Caramba » .

Н.Валерич писал(а):Забыли с братом похвастаться .
Ездили на море отдохнуть и порыбачить . Правда рыбалка неудалась .
На ГАНЗе хз когда отчёт "накатаем" , но фотки есть тут http://4x4.auto35.ru/viewtopic.php?id=8377&p=1 .
Мне то уж нахвастались. Приехали, и не один водку пить не может. :D Там на фото в чёрной футболке не Миха Ласкин?
Н.Валерич
Капитан
Капитан
Сообщения: 11227
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:25

Сообщение Н.Валерич » .

Да , это Мишаня - ""Patriot"" . "Пасквили типа эпоса" "строчит" на Вологде 4х4 :) чего с ним сделаешь ? одно слово - КэВээНщик.
Рыбы не поймали , тк практически неловили, с залива поехали на другую речку и у Мишани лопнула рессора , почти двое суток "загорали" по-среди тундры , в ближайшем озерке пытались кидать спининг , но потеряв пару блёсен - плюнули на это дело .
На заливе пробовали дорожить , но там глубоко - порядка 30метров. Саня вытащил морского чёрта и камбалу маленькую , но это в краболовках. Кстати самого большёго он "профукал".
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Н.Валерич писал(а):Да , это Мишаня - ""Patriot"" . "Пасквили" "строчит" на Вологде 4х4 :) чего сделаешь одно слово - КэВээНщик.
Рыбы не поймали , тк практически неловили, с залива поехали на другую речку и у Мишани лопнула рессора , почти двое суток "загорали" по-среди тундры , в ближайшем озерке пытались кидать спининг , но потеряв пару блёсен - плюнули на это дело .
На заливе пробовали дорожить , но там глубоко - порядка 30метров. Саня вытащил морского чёрта и камбалу маленькую , но это в краболовках. Кстати самого большёго он "профукал".
Т.е.-рыбалка вообще не удалась?!
....Жаль....Наверняка-там-то рыбка должна быть......
Н.Валерич
Капитан
Капитан
Сообщения: 11227
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:25

Сообщение Н.Валерич » .

Наверняка-там-то рыбка должна быть......
Видели , как сёмга из залива заходит с приливом в речку - опресняться , видели как выходит с отливом обратно . Но setей у нас небыло , да и не факт что она туда залезет. Хотя "соседи-москвичи" пару штук поймали.
В озерках есть мальки , но сомневаюсь , что в них есть рыба - кормовой базы никакой , одни камни .
Caramba
Капитан
Капитан
Сообщения: 11075
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 14:13

Сообщение Caramba » .

Да , это Мишаня - ""Patriot"" . "Пасквили типа эпоса" "строчит" на Вологде 4х4 чего с ним сделаешь ? одно слово - КэВээНщик.
Привет ему передавай. Лет 7 его не видел. "Похудел" он сильно, рожа в кадр не влазит. :D
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Ловится и форель, и окунь,местные говорили.Где-то на червь, где-то опарыш или воблер. Летом там по поверхности воды идет сайда.
Попадается там селедка, было это в конце июля. Сейчас с глубины, из придонных слоев воды, можно доставать треску и камбалу.
Североморские причалы:
- Обычно там ловят селедку, которая в середине лета идет большими косяками. Можно забрасывать обыкновенную леску с привязанной к ней гайкой и несколькими голыми крючками: голодная селедка набрасывается даже на них. После таких забросов в конце июля - начале августа на каждом крючке сидело по рыбине. А если ход селедки уже закончился, но можно попытать счастья на треске.
Сиг, где проточная вода, неплохо берет на опарыша хариус.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Рассказывали про места,где рыба там попадается крупная: окуни под килограмм, щуки под полтора-два килограмма.
Nachlab
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 18:11

Сообщение Nachlab » .

риехали, и не один водку пить не может.
Я то мог, только ты укатил рано...
котМ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 20:24

Сообщение котМ » .

камрады всем привет)
На следующей неделе в четверг поеду: Вологда-Ярославль-Москва-Тула-Орёл-Курск-Белгород-Харьков))) Едем на машине, вдвоём с женой, два места свободны, если кого подкинуть или чего передать Велкам :D
Caramba
Капитан
Капитан
Сообщения: 11075
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 14:13

Сообщение Caramba » .

О! Мне в Харьков надо печку чугунную передать. Она мааааааленькая . . . . но весит кило эдак 300.))))))) Шучу. Аккуратней там. Только права получил и решил рвануть такой путь. Трасса - это не город. Трасса ошибок не прощает.
котМ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 20:24

Сообщение котМ » .

спасибо за напутствие. я аккуратно, за раз конечно не поеду, буду отдыхать)
котМ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 20:24

Сообщение котМ » .

ну вот и дома)) Живой и здоровый!
Всем привет
Caramba
Капитан
Капитан
Сообщения: 11075
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 14:13

Сообщение Caramba » .

котМ писал(а):ну вот и дома)) Живой и здоровый!
Всем привет
И тебе привет. . . . от старых штиблет. )))
Caramba
Капитан
Капитан
Сообщения: 11075
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 14:13

Сообщение Caramba » .

Сегодня годовщина смерти нашего товарища Холега (он же Хёльг). Помяните, хотя бы мысленно, те кто знал. http://vk.com/id143942807
Nachlab
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 18:11

Сообщение Nachlab » .

ну вот и дома))
Как скатался? Без приключений?
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

23 сентября 1937 года была образована Вологодская область в ее нынешних границах.
'Поздравляю вологжан с праздником!' - написал сегодня губернатор Олег Кувшинников на своей странице ВКонтакте.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Экспертный совет выбрал Вологду 'новогодней столицей России - 2014'. Это звание ежегодно присваивается тому городу, который может быть интересен в туристическом плане.
Проект стартовал в прошлом году, и первой 'новогодней столицей России' стала Казань. Там праздник прошел с большим размахом. В этом году эстафета передана Вологде.
Город представил свои возможности на Международной Туристской выставке 'Отдых-2013', которая прошла в Москве. Вся экспозиция демонстрировала туристические направления региона: маршруты в Вологде, Череповце, Великом Устюге, Кириллове, Белозерске, Вытегре, Тотьме.
По словам представителей департамента международных, межрегиональных связей и туризма Вологодской области, рядом с выставочным стендом фольклорные коллективы устроили народное гуляние: ходили с гармонью, пели частушки и раздавали зрителям приглашения посетить Вологодчину в новогоднее праздничное время. Все это вызывало живой отклик у посетителей выставки.
В рамках проекта 'новогодняя столица - 2014' в Вологде с 27 декабря по 8 января пройдут различные мероприятия, посвященные праздникам. В новогоднюю ночь жителей и гостей города ждут представления с участием лучших коллективов России и Вологодской области. Большая программа запланирована также в Великом Устюге и на Вотчине Деда Мороза.
Оценим!!!!!!!!!!!!! :)
#Denis#
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 21:47

Сообщение #Denis# » .

Всем привет! Ребят кто нибудь пользует изделия tatarin'а76? Интересуют отзывы))
Caramba
Капитан
Капитан
Сообщения: 11075
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 14:13

Сообщение Caramba » .

Видел я Игоря изделия. Крыс есть Крыс. Тут тяжело судить. Американо-китайские технологические приколы компенсируются ценником. ))) Это . . . Старая гвардия собирается собраться в четверг или (что лучше?) в выходные. Я тут вроде всех лично знаю, если нет или кто не знаком, пишите в почту, скину номер телепона. Сбор, думаю, на моей стройке. Ну, там, под шумок, кирпич поносите, грунт поперекидываете. )))) Шучу. ))) Наверное. )))
Н.Валерич
Капитан
Капитан
Сообщения: 11227
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:25

Сообщение Н.Валерич » .

. . Старая гвардия собирается собраться в четверг или (что лучше?) в выходные. Я тут вроде всех лично знаю, если нет или кто не знаком, пишите в почту, скину номер телепона. Сбор, думаю, на моей стройке. Ну, там, под шумок, кирпич поносите, грунт поперекидываете. )))) Шучу. ))) Наверное. )))
Думал , что кирпичей в карманах унесу , а только водкой напоили да душевно поговорили .
Voha
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 17:27
Страна: Российская Федерация
Откуда: Вологда

Сообщение Voha » .

Caramba писал(а):Старая гвардия собирается собраться в четверг или (что лучше?) в выходные. Я тут вроде всех лично знаю, если нет или кто не знаком, пишите в почту, скину номер телепона. Сбор, думаю, на моей стройке. Ну, там, под шумок, кирпич поносите, грунт поперекидываете. )))) Шучу. ))) Наверное. )))
Пляяяя!!! Я все пропустил...!!! Саня, телефон же у тебя мой есть. Так хотелось встретиться со всеми... Ааааааа!
Caramba
Капитан
Капитан
Сообщения: 11075
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 14:13

Сообщение Caramba » .

http://forum.guns.ru/forummessage/25/1280544.html
И это . . . Соберёмся ещё. )))
Nachlab
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 18:11

Сообщение Nachlab » .

Точно. Перед Новым Годом надо, думаю, собраться и "напоздравляться". Ещё и "зиндан" не посмотрели в прошлый раз.
Caramba
Капитан
Капитан
Сообщения: 11075
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 14:13

Сообщение Caramba » .

Ещё и "зиндан" не посмотрели в прошлый раз.
А, ну то есть без меня уже решили, где собраться. :D Там, кстати, тепло, как в тропиках. )))
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей