Новоиспеченная семья

AlexJu1986
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 15:31

Сообщение AlexJu1986 » .

Давно читаю форум, но никогда не создавал темы. Но вот все таки решил. Подвигла меня на это меня одна история из жизни подруги моей любимой.
В общем краткая вводная. Девушка 27 лет. Работает кладовщицей чего-то там на складе. На работе познакомилась с одним "молодым" человеком из среднеазиатской республики.
Познакомилась, слюбилась и все дела. Но у него есть жена и двое детей на родине. Сейчас у них любовь-морковь и все такое.
Они даже решили пожениться! Ладно, не мое дело любят друг друга, ну пусть себе любят. Но с женитьбой то проблемка возникла, он же женат у себя там.
Естественно он метнулся к себе на родину и сделал новый паспорт причем за пару тройку дней. И в новом паспорте, конечно нет печати о браке.
Все решил бросить ту семью, жену и детей, маленьких со слов подруги.
Ладно это пол беды. Они решили перехать на дачу и жить там круглый год. Нет я уважаю когда люди готовы оторваться от суеты большого города и уехать в деревню. У них простой дачный щитовой домик, аля бытовка.
Топиться дровами. Дороги у них не чистят. До магазина топать только в путь. Машина у них есть, небольшой внедорожничек.
Как бы тут моя хата с краю. Но меня очень удивило когда я попытался донести до этой девушки несколько острых моментов: то что он все таки женат, то что он немного другой веры, то что проблематично у них зиму перезимовать и то что все это не продлится очень долго.
Мне все сказали, что я ничего не понимаю и что это в порядке вещей т.д.
Я искренне желаю им счастья, но я прифигел от всеобщей реакции. Что типа так и должно быть.
Может я чего-то не понимаю или отстал от жизни? Просветите меня уважаемые форумчане :-)
Уважаемые админы если тема не соответствует тематике раздела, перенесите в нужный
КМ
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 70098
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 19:26

Сообщение КМ » .

Сколько у меня таких "семей" перед глазами... Живут в РФ на жилплощади жены и отправляют деньги "бывшей" семье. Кавычки не случайны, т.к. по факту семья у них там, а здесь бесплатная подстилка и жилплощадь.
Kill_Maker
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12824
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 13:01

Сообщение Kill_Maker » .

Подвигла меня на это меня одна история из жизни подруги моей любимой.
На работе познакомилась с одним "молодым" человеком из среднеазиатской республики.
ваша подруга дружит с зоофилками?
вы бы призадумались, нужна ли вам такая подруга
AlexJu1986
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 15:31

Сообщение AlexJu1986 » .

нужна ли вам такая подруга
Она не моя подруга. Просто мелькает иногда. И лично мне такие на йух не сдались)
таких "семей" перед глазами
Да я понимаю, что это очень удобный выход для многих тех кто
Живут в РФ на жилплощади жены и отправляют деньги "бывшей" семье
Но меня удивило то, что вся ее семья ее поощряет. У нее вполне нормальная московская семья: мама, папа, бабушки и дедушки. Все как у всех. Куда они то смотрят?) куда она сама смотрит. Я просто представляю что бы я сделал со своей дочерью и с таким ее сожителем
loyar80
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:53
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение loyar80 » .

Так не должно быть. Кто мешает уж если так любит там развестись? Родни боится так будь мужиком же. По закону она будет наверное не жена ему тк нет офиц развода паспорт поди этот он просто купил там пусть он и настоящий.Кстати чтоб расписаться ему надо привезти будет еще и справку из посольства или еще откуда что он не состоит в браке на родине это то скорее и помешает расписаться. Ему то не привыкать мож в землянке жить о чем девушка думает? Меня вот все чаще напрягает когда идут в обнимку наши православные с мусульманами. Не призываю к разжигании розни я плохого ничего не желаю просто не нравится что в Москве уже скоро Проваславного встретить на улице будет редкостью... Вот такой я может не любитель но какой есть..
P.S.Эх где ж девушки то хорошие а? А то вот холостой хожу)
ppa70
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 11:50

Сообщение ppa70 » .

В "определенных" кругах бытует мнение, что сейчас это у азиатских наших "братьев" очень распространенная схема развода глупых теток. Женится такой джигит-душман на русской (славянской) женщине, любовь-морковь, затем рождение ребенка, еще одного... После этого под предлогом, что детям нужно место для роста и развития, дом или квартира счастливой матери продается и покупается другая, большего размера. Так как эти "мужья", как правило, без гроша за пазухой, то основная финансовая нагрузка ложиться на плечи женщины. Ну а после такой покупки, очень часто, но не всегда, конечно, случается следующее: вдруг выясняется, что до сих пор они жили не правильно, а необходимо жить по мусульманским законам мужа джигита-душмана, либо развод и раздел собственности, ведь все, что приобретено в браке есть общая собственность. В любом случае, эти кавказско-азиатские "товарищи" остаются в хорошем выигрыше. Самое плохое, что теткам с двумя -тремя детьми особенно и податься-то некуда, не нужны они никому, даже государству нашему "самому гуманному". Вот как-то так, с различными вариантами, конечно.
P.S. Я не утверждаю, что все джигиты-душманы злодеи, есть и нормальные люди, но процент таковых очень мал. ИМХО.
КМ
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 70098
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 19:26

Сообщение КМ » .

ppa70 писал(а): очень распространенная схема развода глупых теток.
Есть такая тема.
Chavalito
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 19:31

Сообщение Chavalito » .

Бабадура пишется слитно!
КМ
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 70098
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 19:26

Сообщение КМ » .

Кстати, не будем забывать старую тему - дама уезжает на родину мужа и ...
игоръ 2772
Поручик
Поручик
Сообщения: 5960
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:13

Сообщение игоръ 2772 » .

Нада было ТС на ней самому вперёд жениться..
И всё было бы зер-гут..
У бабёшки и дача..
Но наши (собаки) жениться не хотят,
а ходют до 40 в холостяках..
А чурки женются и извлекают из этого доход..
КМ
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 70098
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 19:26

Сообщение КМ » .

Наши слишком воспитанные. Точнее испорчены женским воспитанием. Кроме того у местных дам на местное население мужского пола слишком много рычагов давления и податься им просто некуда. Вот и результат - наши мужики считаются никченными и наши бабыдуры прыгают под приезжих.
AlexJu1986
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 15:31

Сообщение AlexJu1986 » .

У бабёшки и дача..
Да мне, как бы это сказать, без надобности. Жду не дождусь когда снесут одну под застройку.
а ходют до 40 в холостяках..
я бы не обощал...
Бабадура пишется слитно
+100500
игоръ 2772
Поручик
Поручик
Сообщения: 5960
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:13

Сообщение игоръ 2772 » .

Наверное всё-таки они не дуры..
А просто безысходность у них..
Кроме всего эти очень хорошо умеют "свистеть"..
игоръ 2772
Поручик
Поручик
Сообщения: 5960
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:13

Сообщение игоръ 2772 » .

Я и не обобщаю ..
Вон темка рядом .
maksimus.177
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:58

Сообщение maksimus.177 » .

Бабадура
это раз!
мама, папа, бабушки и дедушки. Все как у всех. Куда они то смотрят?
это два!
Пока есть лопухи, которые ведуться на такой развод, будут и разводилы.
Воровать, как гриться, не запретишь.
AlexJu1986
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 15:31

Сообщение AlexJu1986 » .

испорчены женским воспитанием
Вот наверно Вы правы.
безысходность у них
Нет. Я знакомил ее со своими друзьями. Даже более того специально устраивал смотрины со знакомым. Он менеджер по продаже авто в крупной сети. Нет, не понравился. Зарплата у него ну, раза в четыре выше ее на тот момент. И парню она понравилась. Но нет, как она сказала "не хочет становиться домашней клушей"
КМ
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 70098
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 19:26

Сообщение КМ » .

AlexJu1986 писал(а): она сказала "не хочет становиться домашней клушей"
Воистину:
Бабадура пишется слитно!
AlexJu1986
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 15:31

Сообщение AlexJu1986 » .

Вон темка рядом
Согласен абсолютно, что за 40 тянуть это уже слишком. Но ей то 27. И про меня не надо ;-)
история из жизни подруги моей любимой
я занят уже давно :-)
игоръ 2772
Поручик
Поручик
Сообщения: 5960
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:13

Сообщение игоръ 2772 » .

AlexJu1986 писал(а): Но нет, как она сказала "не хочет становиться домашней клушей"
Чёй-то действительно мудрёная какая-то.. :)
AlexJu1986
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 15:31

Сообщение AlexJu1986 » .

Чёй-то действительно мудрённая какая-то..
во во. Я тоже прифигел немного, когда услышал
ASDER_K
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29997
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:37

Сообщение ASDER_K » .

AlexJu1986 писал(а): "не хочет становиться домашней клушей"
а кем она будет при мусульманине? яркой звездой? ЩАС!
Kill_Maker
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12824
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 13:01

Сообщение Kill_Maker » .

таких называют "чернильницами"
AlexJu1986
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 15:31

Сообщение AlexJu1986 » .

а кем она будет при мусульманине
Главный ее довод был, что он ей постоянно дарил колечки и подобную х..ню, уделял знаки внимания и т.п.
ASDER_K
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29997
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:37

Сообщение ASDER_K » .

AlexJu1986 писал(а): Главный ее довод был, что он ей постоянно дарил колечки и подобную х..ню, уделял знаки внимания и т.п.
манагер из автосалона чтоле колечко не подарил бы?
кем, к слову этот молодожен из азии работает?
КМ
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 70098
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 19:26

Сообщение КМ » .

ASDER_K писал(а): кем, к слову этот молодожен из азии работает?
Скорее всего дворником или разнорабочим.
AlexJu1986
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 15:31

Сообщение AlexJu1986 » .

Нет, но у меня вопрос собственно не в этом. Почему при попытке все это объяснить ей, на меня все накидываются и говорят, что я ничего не понимаю и зла ей желаю. Как мне до нее достучаться?
-T-
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9063
Зарегистрирован: 13 янв 2003, 06:31

Сообщение -T- » .

AlexJu1986 писал(а): Как мне до нее достучаться?
Да никак. Пока ей этот чучмек в уши дует и стабильно имеет, не переубедите вы ее. Если только связать и запереть.
AlexJu1986
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 15:31

Сообщение AlexJu1986 » .

кем, к слову этот молодожен из азии работает?
Они на работе познакомились. Она кладовщица, он на погрузчике, ну и по мелочи еще чего
КМ
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 70098
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 19:26

Сообщение КМ » .

Никак.
Kill_Maker
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12824
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 13:01

Сообщение Kill_Maker » .

Как мне до нее достучаться?
никак пусть жрет гавно лопатой
Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей