Внезапно. Посоветуйте "бабку" на снятие порчи. Москва.

михаил75
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15631
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 06:49
Страна: Российская Федерация

Сообщение михаил75 » .

ehpebitor писал(а): Проверено на себе, у других возможно это не поможет.
Вот и дело...
Мне вот помогает,пока синий,а потом...Только этноботаникой лечиться,и не менее двух месяцев.
З.Ы.Чавойто этноботаника начинает больше привлекать,чем синька.
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

Мож Гауди уходит)))
http://www.youtube.com/watch?v=sssLBMakTws
natalia_vw
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14582
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 13:02

Сообщение natalia_vw » .

испытания они на преодоления.
Angel
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:52
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Angel » .

В храм однозначно. Только с верой туда надо. А не так чтобы "для галочки"... С Батюшкой пообщаться...
zibert paul
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 09:41

Сообщение zibert paul » .

Через такое многие проходили- кризис среднего возраста. У кого он в 35, у кого в 45. Надо завести любовницу поядрёней, съездить отдохнуть. Да, завязывайте с поликлиниками, туда придёшь с простудой , а подцепишь десяток других заболеваний. Можно поменять работу, квартиру, короче обновить жизнь. Сходите за грибами, на охоту скатайтесь. А Бабки...Бабок давно уж нет, одни шарлатаны остались. ИМХО.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6736
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

wong писал(а): А по факту - подсказали тут. Подушки, на которых спите - перетряхнуть. В смысле вскрыть, руками перо перебрать, день перо постоит, потом обратно собрать.
Перечитал всю тему - нигде не нашёл подсказки про подушки.
А что там с подушками? Зачем перья перетряхивать? И к какой вере имеет отношение этот обряд?
Пасека
Поручик
Поручик
Сообщения: 6268
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 23:17

Сообщение Пасека » .

По поводу здоровья - пользуйте мёд пчелиный животворящий, здоровье укрепляющий. По поводу заговоров и бабок - скажу так, если верите в эти заговоры, то только самим против них и делать обряды и снятие порчи, купите книжку и по книжке делайте всей семьей, никаких посторонних бабок, дедок и прочих на порог не пускайте! Все обряды делайте ТОЛЬКО САМИ! Так как кроме вас самих вам же искренне никто добро пожелать не может, тем более за деньги, а тут нужно именно чтобы с добрыми намерениями к вам.
И есть у меня один знакомый, он (если захочет) может руны на вас наложить святые, но это с ним надо, он уже накладывал (на продукты питания), и всё было хорошо.
По поводу церкви - не знаю, церковь должна быть внутри, а эти строения позолоченные - это всего лишь строения, как они могут и чем вам помочь?
Arh-angel
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 03:40

Сообщение Arh-angel » .

Это для Вас руны святые, а церковь - это позолоченные строения.
А для ТС и других - скорее всего наоборот.
CpuHunter
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:20

Сообщение CpuHunter » .

Может есть у кого знакомая? Действующая? Не из интернету.
Говорят где-то в Новокосино - но координат не знают.
У меня вроде теща к ней ходила. Попробую найти контакт...
Сам в это не верю есличо...
4V4N
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9313
Зарегистрирован: 17 май 2012, 21:42

Сообщение 4V4N » .

К Кирюхе, по записи,
button
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44849
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:58

Сообщение button » .

Arh-angel писал(а):Я там жила, напротив.
К Покровскому надо идти со стороны Абельмановской улицы. Там мало просят :)
Со стороны Таганки - действительно, народу просящего побольше.
со стороны таганки страховшики все оккупировали, сволочи! каждый день меня видят и каждый день предлагают страховку
Пасека
Поручик
Поручик
Сообщения: 6268
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 23:17

Сообщение Пасека » .

Спорить не буду - для меня церковь - это культовые позолоченные строения, почему храм души должен выглядеть так позолоченно? И как вы объясните, что жившие 50 или 100 млн лет люди как то обходились всё это время без Ииссуса Христа, и жили иногда неплохо, судя по древним мегалитам и постройкам, которые время не смогло разрушить, а сейчас нам уже больше 1000 лет навязывается чуждая нам еврейская религия вместо священных древнерусских рун и древних русских языческих мультибогов, значит - просто это кому то выгодно и всё. Ищите кому это выгодно.
Насчет порчи и неприятностей ТС - я склонен считать, что есть в этой семье некий член, который генерирует своим отрицательным эго как бы отрицательное психологическое поле, и эта семья к сожалению нежизнеспособна и должна распасться, рано или поздно. Психологическая обстановка внутри семьи именно говорит об этом, что этим людям вместе жить противопоказано, а порча и наговоры - это притянутые за уши как бы логические объяснения этих процессов. Как не жестко это звучит, но это мое мнение и я нечто похожее проходил в своей жизни.
Либо, возможно к радости ТС есть еще вариант присутствия в квартире какого то фенольного или другого выделяющего отравленные частицы предмета, от этого могут быть болезни и упадок сил. Надо вспомнить, что из мебели или предметов появилось перед началом этих "порч" в квартире.
Arh-angel
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 03:40

Сообщение Arh-angel » .

психологическая обстановка внутри семьи? :)))
да вы, батенька - тролль :)
ASv
Полковник
Полковник
Сообщения: 18634
Зарегистрирован: 05 апр 2002, 01:21

Сообщение ASv » .

laapooder писал(а):Никогда не думал, что дойдёт до такого.
Нужна действующая "бабка". Порча прёт так, что можно уже заказывать музыку.
Здоровье дочери, жены, тёщи, моё... Причём разные болезни. Но затухает одна - лезет другая. Из поликлиник не вылезаем.
В семье разлад... Ежедневные какие-то гадости. От не смогшего приехать водителя до попадания родственников в больницу.
Двигатель не заводится, краны ломаются.
Бытовуха просто доканывает - не было такого никогда.
В церковь ходили. И у нас, и в Святых местах...
Может есть у кого знакомая? Действующая? Не из интернету.
Говорят где-то в Новокосино - но координат не знают.
Коллеги, я не разыгрываю.
Голову прочищал с Нового года. Не помогло...
Сами понимаете, что все эти бабки - чистой воды плацебо, во всех смыслах - попить чистой водички вместо микстуры с одинаковым эффектом.
Сходить для самоуспокоения можно, и даже нужно, но фортуна от бабки не зависит.
Ничего не делать - жить, как прежде и ломать одну за одной наваливающиеся беды.
И ни в коем случае не забивать себе башку нлп-якорями про полосатую жизнь, иначе можно сдохнуть в мучительном ожидании светлой полосы.
Год назад у меня тоже треснула жизнь, думал то же самое - сглаз какой-то. Особенно что-то рушилось после навещения родни в деревне, поверил в деревенскую вуду-магию. И до сих пор верю, но борюсь с её влиянием простым ломанием наваливающихся проблем, прошу помощи при массовом вале, если есть у кого.
CpuHunter
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:20

Сообщение CpuHunter » .

У моего знакомого, была ситуация, тоже думал - швах...
В течение нескольких дней его выгнали с работы и девушка (6 лет вместе были) ушла к другому. К какой-то женщине он обращался, чтобы вернуть девушку - помогло частично - вернул на месяц )) потом она опять ушла ))
К батюшке ходил - но без толку...
Год в депрессии был, работать не мог, о самоубийстве думал - потом потихоньку вышел из такого состояния, хобби нашел себе, на работу спокойную устроился, с девушкой хорошей познакомился.
Сейчас женат, ребенок у них - нормально всё.
Цепятыч
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37005
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:20

Сообщение Цепятыч » .

Angel писал(а):С Батюшкой пообщаться...
Выбор гораздо шире: Куму поп, кому попадья, а кому и попова дочка
Angel
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:52
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Angel » .

:)
idv1
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:45

Сообщение idv1 » .

жившие 50 или 100 млн лет люди
???
Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

михаил75 писал(а):Депрессия,кризис среднего возраста,непруха,полная жопа жизни и тому подобное - это одно и тоже.Причина одна.Моральная,и порой,физическая за.баность человека.
Согласен. Можно сказать по другому, низкий уровень жизненной энергии. Выход думаю один, надо менять всё к чертовой матери.
Пасека
Поручик
Поручик
Сообщения: 6268
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 23:17

Сообщение Пасека » .

idv1 писал(а): quote: жившие 50 или 100 млн лет люди

???
Так нашли отпечаток ноги человека рядом с отпечатком динозавра не так давно в Америке. Если вы в курсе сколько человек разумный живет на земле - так и скажите, например даже ученые не знают это точно. Наверное 50 миллионов лет то живут. Ну или сообщите свои цифры.
Пасека
Поручик
Поручик
Сообщения: 6268
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 23:17

Сообщение Пасека » .

Рус-с писал(а): Можно сказать по другому, низкий у ровень жизненной энергии. Выход думаю один, надо менять всё к чертовой матери.
Если кого-то может вывести и вогнать в депрессию поломка машины или опоздавший шофер - то это как раз звоночки. Именно ТС, как главу семьи это беспокоит больше всего, но его впрягли в эту повозку - тащить семью и он уже еле тянет всех, кто сидит и свесил ножки. Надо чтобы все в его семье работали как пчелки и несли в дом - улей целебный нектар, тогда за веселой и нужной работой они не будут думать, что у них и какой бок сейчас болит, а будут дружно работать на благо семьи.
Цепятыч
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37005
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:20

Сообщение Цепятыч » .

Если вы в курсе сколько человек разумный живет на земле
Да не жизнь это была... да и разве он разумный, нехристь-то?
ag111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37552
Зарегистрирован: 06 авг 2003, 07:49

Сообщение ag111 » .

Проблема веры и религии интересна, но при обсуждении с умными не зашоренными людьми.
Ортодоксы не интересны, если они не платят десятину от доходов и не дают обучения в церковной школе своим детям. Возможно когда то церковь объединяла и развивала, сегодня им даже заявить об этом будет смешно.
Вопрос в том, есть ли какая-то отличная от человека разумная материальная деятельность? Может ли человек с ней как-то взаимодействовать?
idv1
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:45

Сообщение idv1 » .

Наверное 50 миллионов лет то живут. Ну или сообщите свои цифры.
Своих нет. Но все-таки наверное тысячи, а не миллионы.
Zordec
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:33

Сообщение Zordec » .

низкий уровень жизненной энергии - эт точно. Вот, прочтите на досуге - мож, поможет... http://royallib.ru/read/egov_v..._versiya.html#0
"- Какие пулеметы?! - заорал на него Макхамов. - Нет там пулеметов. Мы сидим у них на хвосте уже десятые сутки! Брось, Сухов, херню пороть! Приказываю атаковать во фронт!
- Не горячись, Макхамов: - пытался возразить Сухов.
Но командир не дал ему договорить и, выхватив револьвер, сверкнул глазами.
- Я здесь командир и срывать атаку никому не позволю!.. А не то!.. - Он потряс револьвером перед Суховым.
- В лоб я не поведу людей!.. И тебе не дам! - категорически отрезал тот.
Взбешенный Макхамов как-то коротко взвыл и выстрелил ему в голову. Сухов, обливаясь кровью, свалился на песок.
- Так будет со всеми паникерами! - заявил Макхамов и, вскинув револьвер, завопил: - За мной! В атаку!!!
Взвод послушно рванул за ним напрямик:
Часа через два Сухов очнулся, потрогал спекшуюся кровь на лице - пуля чиркнула по виску, - убедился, что жив, пополз и скатился в ложбину, над которой кружили черные птицы.
Все красноармейцы полегли здесь, в ложбине. Все до единого, вместе с их лихим командиром Макхамовым. Как и предсказывал Сухов, они были скошены, пулеметами с гробницы.
Птицы рвали тела его товарищей по отряду, а он ничего не мог поделать, хотя наган был при нем: выстрелы по птицам выдали бы его присутствие. С тех пор Сухов проникся к голошеим санитарам пустыни ненавистью, в чем был категорически не прав, поскольку эти птицы были совершенно необходимым звеном в круговороте природы: без них бы немало погибло живого от беспощадной заразы.
При случае же он с удовольствием рассказывал о командире Макхамове, который 'спас ему жизнь', как о человеке душевном и приятном, только излишне горячем, что на войне наказуемо, и с улыбкой добавлял в конце рассказа:
- А если бы он меня не расстрелял, так я бы погиб вместе со всеми ни за хрен:"
":У костра Рахимов делился с Суховым своими бедами:
- Месяц за ним гоняюсь. Пол-отряда потерял. Вчера в Черной крепости совсем было накрыл - из рук ушел: Ну ничего: - Он скрипнул зубами. - Я этого Абдуллу все равно достану! Весь песок в пустыне просею! Своими руками задушу! Взводного он у меня застрелил - такого отчаянного парня!..
Сухов сказал:
- Отчаянные на войне не живут, Рахимов:
Рахимов вздохнул.
- Ты прав, Сухов: Война работа тяжелая, осторожная: У отчаянных на нее терпения не хватает.
- Это точно, - подтвердил Сухов."
Arh-angel
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 03:40

Сообщение Arh-angel » .

Это что за детский писатель зарегистрировался для участия в этой теме :)
Омуль+
Полковник
Полковник
Сообщения: 18795
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 10:29

Сообщение Омуль+ » .

Нравится мне это вот "сходить к батюшке". Пришли - дальше чо? Он вам почку новую вставит? или рак вылечит и денег подкинет? Еще тема- "пойти в храм поставить свечку". Поставили - дальше что?
DisPetcher
Капитан
Капитан
Сообщения: 10899
Зарегистрирован: 17 авг 2002, 04:18

Сообщение DisPetcher » .

Пасека писал(а):И как вы объясните, что жившие 50 или 100 млн лет люди как то обходились всё это время
скока-скока миллионов лет назад???
:)
Zordec
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:33

Сообщение Zordec » .

Arh-angel - дата регистрации 2008-9-20 сейчас на форуме
статус:
пол - женский
Zordec - дата регистрации 2009-11-24 сейчас на форуме
статус:
пол - мужской
Предложение померяться ..... эээээ... Кароче, отпадает... :)
А не знать классику отечественного кинематографа, которую "Даже космонавты перед отлетом смотрят :) " http://www.trend.az/regions/world/russia/1604183.html - не патриотично как-то :(
Ну а по теме - иногда фильмы помогают... Знакомые хорошие, когда совсем туго, говорят друг другу - "Ну что, по Иван Васильичу?" - и садятся смотреть "Иван Васильича"
Иногда плюшшит - график "утро/дом - школа (отвез) - работа - школа/обед (забрал) - работа - дом - коляска - прогулка - ужин" с вариациями "ремонт машины" в выходные, на протяжении 9 месяцев в режиме нон-стоп не благоприятствует укреплению нервной системы, знаете ли... Да и постоянное перемещение на машине - 350 дней в году - тож в общем хорошего мало... Все спешим куда-то. Мож, сесть, остановиться, вокруг посмотреть?
2Vic
Поручик
Поручик
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 22:40
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение 2Vic » .

Пасека писал(а): а сейчас нам уже больше 1000 лет навязывается чуждая нам еврейская религия вместо священных древнерусских рун и древних русских языческих мультибогов, значит - просто это кому то выгодно и всё. Ищите кому это выгодно.
Интересно. Из каких исторических источников Вам известно о мировоззрении тех, кого Вы считаете своими древними пращурами?
Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей