Конструирование артиллерии и всего ...менее важного-2.

DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

Жаль думал что хоть китайцы немного лучше нас в этом вопросе...
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Далеки от нас кетайцы. Язык у них кетайский, а меня не английский... :)
Трудно (практически невозможно общаться). И потом сейчас все хотят видеть "образцы" бумаге никто не верит. А если показывать все потрашки это фактически просто подарить людям... :) Когда нибудь я так и сделаю, просто все кому нить подарю.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Так..кто не в курсе.
Винтовки еще одного русского которого выжали из России россияне.
http://werewolf0001.livejournal.com/663367.html
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

выжали из России россияне.
Очень рад за Лобаева.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Очень рад за Лобаева.[/QUOTE]
Сначала ходили слухи что ставленник органов (ФСБ) т.е. работает под их крышей. Но последующие события как то с этим не связываются.
Короче странная вообще история. Но что там поработал и "Орсис" есть вероятность.
Мне не то интересно. Мне интересно что как только он закрылся ТУТ ЖЕ исчезли все его поклонники из его раздела тут. Наш "народ". От возношения на руках до полного забвения...за..один день. Как с Лужковым. Носились с ним как с писаной торбой (ну понятно он за это бабки платил) но как только он слетел, буквально через день перестали писать и вспоминать.
Т.е. совести у этих деревянных калабашек совершенно никакой нет. Родства не помнят. Чести нет в принципе.
Говнюки короче самоходные.
Вообще http://werewolf0001.livejournal.com/663367.html интересный ЖЖ оказался. Перелистнул страницу, потом еще оду есть что почитать.[QUOTE]
MaksWlAl-RLT
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 17:49

Сообщение MaksWlAl-RLT » .

SRL писал(а):На старости лет, и веря в Бога, могу признаться, что и я ...не один раз за 54 года... пытался лизнуть. Не 10 раз но и не один.
За что мне искренне стыдно. Мне стыдно.
Самое интересное (в назидание молодым поколениям) мне НИЧУТЬ это не помогло.
Скорее навредило.
Так что не верь, не бойся, и главное не проси.
ну и я за свои 52 не однократно "лизал" Вашим сленгом если говорить - моим:
пытался добиться от вышних дураков мне желаемого...
и мне совсем не стыдно - такие правила игры были - с дураками надо играть по ихним правилам писанным - несколько раз мне удалось... :)
правда - потом мне надоели эти игры в дурака... :D
MaksWlAl-RLT
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 17:49

Сообщение MaksWlAl-RLT » .

SRL писал(а):Очень рад за Лобаева.

Сначала ходили слухи что ставленник органов (ФСБ) т.е. работает под их крышей. Но последующие события как то с этим не связываются.
Короче странная вообще история. Но что там поработал и "Орсис" есть вероятность.
Мне не то интересно. Мне интересно что как только он закрылся ТУТ ЖЕ исчезли все его поклонники из его раздела тут. Наш "народ". От возношения на руках до полного забвения...за..один день. Как с Лужковым. Носились с ним как с писаной торбой (ну понятно он за это бабки платил) но как только он слетел, буквально через день перестали писать и вспоминать.
Т.е. совести у этих деревянных калабашек совершенно никакой нет. Родства не помнят. Чести нет в принципе.
Говнюки короче самоходные.
Вообще http://werewolf0001.livejournal.com/663367.html интересный ЖЖ оказался. Перелистнул страницу, потом еще оду есть что почитать.
об лужковых...
в Росси так и принято - о мертвых или хорошо или ничего...
про лужка - я лучше ничего... дерьмо еще то...
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

"лизал" Вашим сленгом
Это не мой сленг. Это народное выражение, режет уши..но...грубое но к сожалению и очень меткое.
Раньше говорили "прислуживать (ться) ", "льстить начальству" и пр.
А сегодня просто "лизнуть"Грубо но точнее не скажешь.
про лужка - я лучше ничего... дерьмо еще то...
А снова начали. Отсиделся. Можно по новой начинать идти в "политику".
Убирается говно, отлеживается в параше, посыпается хлоркой...а затем глядь опять на видном месте та же куча и снова воняет.
MaksWlAl-RLT
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 17:49

Сообщение MaksWlAl-RLT » .

SRL писал(а): А снова начали. Отсиделся. Можно по новой начинать идти в "политику".
Убирается говно, отлеживается в параше, посыпается хлоркой...а затем глядь опять на видном месте та же куча и снова воняет.
я не кончал и не начинал...
высказал свое мнение.
кстати - вы видно в дерьмом то не общались - после хлорки не воняет - вся дрянь уничтожается... :D
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

я не кончал и не начинал...
А причем тут вы?????
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Дебилы поймали Кулибина.
Как нас гриться все что указом не разрешено-запрещено.
Ужасно когда кругом до Хабаровска дебилы.
http://www.youtube.com/watch?v...EE0D021FAF868E4
ниггурат
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 08:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Зеленогорск,Красноярский край.

Сообщение ниггурат » .

SRL
А вдруг он супротив государя-анпиратора лихое умыслил! Пушкой своей богопротивной покушался на монаршею особу и устои! :)
В России меня больше всего бесит именно это-люди,которые ни черта не знают,ни черта не умеют,ни черта не производят решают что хорошо,а что плохо!Юрий,я кажется взрослею-я начинаю понимать что изменить ничего нельзя! Единственный выход-смеяться над этим!Иначе придется заплакать!
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

ниггурат писал(а): В России меня больше всего бесит именно это-люди,которые ни черта не знают,ни черта не умеют,ни черта не производят решают что хорошо,а что плохо!
+много.
я до сих пор в бешенстве от запрета кодеин-содержащих обезболивающих и КЕТОРОЛА (который вообще относится к группе НСПВ как аспирин) наряду с ними.
я в бешенстве от 0 промилле. в бешенстве от реальных сроков за ручки с видеокамерами. от ограничения оборота наличности, от... да ото всего, что эти дебилы родили за последние хотябы 10лет.
это дурдом, который мы сами (народ) создали, сами от него страдаем и одновременно терпим! такого извращенного диссонанса больше нет нигде :)
тут уже не до смеха.
единственный выход - валить нахрен из этой страны, или как вариант - в глухую деревню, где люди не в курсе кто такой ленин, сталин и путин, и вобще - что была революция :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

В России меня больше всего бесит именно это-люди,которые ни черта не знают,ни черта не умеют,ни черта не производят
Да реально во всем мире так. Но. В России этих людей большинство среди всех вообще решающих и они еще желают чтобы на них молились и кланялись им до пояса когда они несут полный бред и воруют без удержу.
я кажется взрослею-я начинаю понимать что изменить ничего нельзя! Единственный выход-смеяться над этим!Иначе придется заплакать!
Да. Более к сожалению и увы..ничего сделать нельзя.Когда был моложе тоже думал что можно... :( Увы. только смеятцца, иначе с ума сойдешь.
Такая притча была когда хан брал дань с города. Бунтовали брал. Плакали брал. Когда жители стали смеяццо хан сказал: Все. Если они смеюццо более у них ничего нет, брать у них уже ничего невозможно.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

единственный выход - валить нахрен из этой страны
Да не больно то мы нужны в чужих странах. Прекрасно без нас обходятся. Даже уже те попуасы кого мы когда то учили... :(
Если валить то действительно только в глушь..в Саратов...
MaksWlAl-RLT
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 17:49

Сообщение MaksWlAl-RLT » .

SRL писал(а): веря в Бога, могу признаться
ой - я малость ошипся - прошу меня извинить! по возрасту...
честно - по уровню стеба - принял за "молодого гения"...
MaksWlAl-RLT
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 17:49

Сообщение MaksWlAl-RLT » .

SRL писал(а):...
Ужасно когда кругом до Хабаровска ...
http://www.youtube.com/watch?v...EE0D021FAF868E4
говорят Россия богата не только безлорожьем...
в России - две напасти!!!
дороги!!!
и дураки во сласти...
:D
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

зачем он на пушку щит прицепил?
стрелять банками неинтересно
сказал А - делай оперенные снаряды
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13304
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13304
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

Коллега, глянь,может пригодицца для стреляющих шокеров...Наверно, можно и для аирсофта приспособить.Без аккумуляторов, батарей и прочей х-ни.
http://www.youtube.com/watch?a...M&v=QGj8xMDRSQ0
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

и далее...
Ага. До бесконечности. Видал я все это и еще много другого...у НИХ.
Ответь на простой вопрос.
Почему ОНИ все время что то изобретают???
Почему им спокойно пЫво не пьется?, на футбол не ходится?, на диване не лежится у "телека"?
Почему ОНИ такие гады???
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Коллега, глянь,может пригодицца для стреляющих шокеров...Наверно, можно и для аирсофта приспособить.Без аккумуляторов, батарей и прочей х-ни.
Коллега. Если ты глянешь в мои патенты и заявки то ты увидишь.... :) что все это было давно... (лет 6 назад) мной придумано. Метание газовыми смесями же упакованными в патроны. Что касается подобного метания без упаковки заранее подготовленной газовой смеси (нужного состава) а подготовки ее непосредственно в оружыи перед выстрелом, то препятствие одно.
В России просто нет ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ сделать столь тонкую по энергетике штуку. Цистерну закачать от Газпрома и взорвать это мы можем. 2-3 см3 НЕВЫПОЛНИМАЯ задача для российской техники. Слишком много мелких деталек. А как их кувалдой то выполнить????
Даже для аирсофта не можем такое сделать, а для шокеров и подавно потому что в шокерах кроме "начинки аэрсофта" куча своей начинки и все это должно взаимодействовать да еще и не пересекаться в электрическом смысле.
Понял брат? Нет НИ ОДНОЙ фирмы в России которая сможет сделать подобную вещь. Точнее есть но это "госшараги" с закупленным заграницей тонким оборудованием которые клепают..... цистерно-ракеты с ядерной начинкой.
Такой мелочью из заниматься западло.
Так что запомни брат. Придумать (на бумажке) мы (кое-кто) кое-что (еще) можем, но СДЕЛАТЬ УЖЕ НЕ МОЖЕМ. Кривые руки растущие из жопы.
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13304
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): Почему ОНИ все время что то изобретают???
Ну, наши тоже изобретают, см выше, но "глобально"..за что и "сидят" :)
SRL писал(а): что все это было давно... (лет 6 назад) мной придумано.
СДЕЛАТЬ УЖЕ НЕ МОЖЕМ
Дааа. :(
А вот глянь, я заипался смотреть на эти танцы с бубном. Вроде штуковина прикольная, но ведь ни хера не стреляет.Так что , не всегда и не везде.. :)
http://www.youtube.com/watch?v=hJEE9soZkC8
MaksWlAl-RLT
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 17:49

Сообщение MaksWlAl-RLT » .

SRL писал(а): Кривые руки растущие
не соглашусь - вот теперь занялся кожей чехлы на топорик делаю - нормально руки пришиты...
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

А вот глянь, я заипался смотреть на эти танцы с бубном. Вроде штуковина прикольная, но ведь ни хера не стреляет.Так что , не всегда и не везде..
http://www.youtube.com/watch?v=hJEE9soZkC8
Хм... Игрушка занятная. Главное что она удивительно уже похода на оружые из фильма "Поле битвы: Земля".. такая же интересная кривая хуерга!!!!!!!!
Что значит до чего же жизнь идет в ногу с фантастикой.
Кстати если ты заметил в савецко-российских фильмах не придумано ни единого вида "оружыя будущего". Тупые, тупые, претупые дебилы.
Даже сляпать из папье маше не могут что либо отличное от своих дебильных АК... :) или ПЭМЭ... :)
Насчет этого http://www.youtube.com/watch?v=hJEE9soZkC8 [/B][/QUOTE]
Поскольку сей агрегат не несет в себе ничего нового в плане работы автоматики то ДОДЕЛАТЬ ее подпилком, разогнуть, подогнуть, подточить, подполировать, изменить пружины и пр. не представляет себе ни малейшей трудности.
Я совершенно уверен что на доработку (если есть где стрелять) у меня ушел бы примерно от полудня до дня. 100% уверен. И она бы стала отлично стрелять как в полуавтоматическом так еще и в автоматическом режиме (все это элементарно делается). Ну еще и хват надо потренировать шоб пальцы не сувать в окно.
Взведение сделан конечно полный ацтой, для самострельщиков. Я бы и ето переделал за полчаса.
Непонятно как такая вещь продается? Есть вероятность что чуваку просто голимый брак попался. И у них такое бывает. И весь сказ.
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13304
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): ДОДЕЛАТЬ ее подпилком, разогнуть, подогнуть, подточить, подполировать, изменить пружины и пр. не представляет себе ни малейшей трудности.
Неа. У этой модели есть неустранимый косяк-перекос патрона, а это так просто не лечится.Там выложен исчо рекламный фильм типа для этой штуковины, так что аффтары таки довели как бы...т.е. это они думают, что довели. :)Непонятен концепт этой штуковины в кал 22лр-самозащита?Навряд ли, с таким магазином. Для нападения там СМ нужен, а в случае такового взведения, его не поставить.В общем для компактного,простого и надёжного ПП ему ещё далеко.Интересно другое-штамповка из пластика с шупупами а-ля "детство". Но вроде как наши уже такой концепт воплотили в жизнь ..раньше и на хрена дядя Толя переводит металл? :)
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13304
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

Да , у такой компоновки есть преимущество-можно кучу всякого добра ДЭШО впихнуть внутрь-объёмы позволяют.
bobbax
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:46

Сообщение bobbax » .

http://www.youtube.com/watch?v=ZLXfU9gqByY
Как говорят из какуль конфетку, вроде бы даже ничего не потребляет, а только производит
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Неа. У этой модели есть неустранимый косяк-перекос патрона, а это так просто не лечится.
Поподробней. Где перекос?
Там выложен
Где там?
Непонятен концепт этой штуковины в кал 22лр-самозащита?
Перестань мыслить по савковски. Все для войны! Все для использования! "Автомобиль не роскошь, а средство.."
Есть понятие "просто для души".
как наши уже такой концепт воплотили в жизнь
Щас ты расскажещь шо впервые пластиковые ложи аль ствольные-затворные коробки начали делать в Савке?
Давай, пойду за чипсами.
и на хрена дядя Толя переводит металл?
Привычка. Старая привычка для большинства изделий. Неверие в "пластковое говно".
Я раньше тоже боялся термоклея, скотча, и пр. штучек упрощающих работу но достаточно прочных для употребления. Все делал на хомутах минимум 2 мм толщиной, болтах не менее чем М6-8, и сварке.
Однако насколько помню правда, дядя Толя делал и пластиковые рамки, и ложи.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Как говорят из какуль конфетку, вроде бы даже ничего не потребляет, а только производит
Ага. А щит электрический здоровенный откель тады?
Еще как потребляет. Вообще непонятно а в чем новизна то?????
Таких установок синтина еще в фошиздской Германии было на миллион тонн в год. Делать его можно из любой органики только подобрать катализаторы и режимы. Увы нет универсальных установок делающих синтин из "просто мусора".
Его надо тщательно сортировать.
А с Испанией просто бабки пилят. Уверен. Сроду такую хуергень из кучи труб и проводов как в фильме в Испании эксплуатировать не будут.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя