Пора подвести итоги

Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Ведь я защищал ТТХ и просил Варнаса разбанить его не раз.
Я - тоже, но оно того стоило :P. Любо-дорого посмотреть, шо на тебя, шо на Анатоля - Казаки !
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

Он так стараеться поттирать последние посты...а этот его последний перл,про зависть таланту Юрченко просто убил....:^D
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

Как-то на одном литературном сайте появилось одно существо,нетрадиционной ориентации и давайагитировать юнные уммы в свою так сказать позицию,модератора на месте не оказалось и старожилы начали в разных формах,его оттудова выдворять,он пытался сопротивляться.отбиваться.но в конце концов его доводы закончились ,а пыл угас...его последние слова былиперед уходом в адрес всех его апонентов:"Вы просто нам все завидуете!!!" :^D
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Пo-моему - сдох котенок... :P
Но я злопамятный, и еще пройдусь по другим его форумам... ;)
map
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

у меня 70% бывших клиентов такими были...
Золотые слова, под каждым готов подписаться. Первые пять лет тяжело, потом привыкаеш.
Те что типа в армии с 500 м из СВД в пятак "попадали" - это еще самый нижний
уровень :P.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

блин да мне с такими же в автомобильной сфере приходилось сталкиваться.да только они не долго в отличии от этого свою упёртость демонстрировали,наверное мне везло ,их разум ещё не до конца покидал...
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

но этот настоящий разведчик,как там у них у шпиёнов,никогда ничего не подписывай,подписал отрицай что это твоя подпись,доказали говори что это был не ты...и так до бесконечности,неужели и вправду шпиён?...Или эФэСБила?
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

неужели и вправду
Да какой-там... начиталсь небось шняги Нлп-шной или около того и думает, шо рвет шаблоны. С таким талантом, вне Сети лучше не рыпаться, жопа будет целее.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

но ваши последниепосты поттирал прямо у меня на глазах,я их только прочитать успел...давно таких кадров не видел лет с 13-ти,такоеощющение что он из другой реальности...я в отличии от вас с ним вообще ему ничего не говорить не могу,у меня просто истерика начинаеться :^D
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ДИГИОН:
[Б]...давно таких кадров не видел лет с 13-ти,такоеощющение что он из другой реальности...[/Б][/QУОТЕ]
____________________________________________________________________
Ну, я бы столь не обольщался... :P Ибо, сегодняшняя ФСБ, стоящая на страже Вертикали Власти - ЭТО "обьективная реальность, данная нам в ощущенияx"... :D
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ДИГИОН:
[Б]....я в отличии от вас с ним вообще ему ничего не говорить не могу,у меня просто истерика начинаеться :^Д[/Б][/QУОТЕ]
___________________________________________________________________
Я просто закаленный, у меня 70% бывших клиентов такими были...( прочитают какой-нибудь журнал или какой-нибудь сайт и враз становятца Зубрами-оружейниками, вот и приходилось их мордой в говно макать за ихние же деньги..., поднаторел)... :P
map
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

Да троль он обычный и всего делов,проффесиональный троль со всеми вытекающими дефектами психики,он просто самоудовлетворяеться так,что с ним "говном"хоть как-то но умные люди разговаривают,и ему всё равно кто пусть сам конфуций в апонентах окажеться он будет себя вести также,затягивая беседу,перевирая всё что можно,переписывая законы физики,перемухлёвывая факты,только что бы люди возмущённые его поведением снисходили до беседы с ним,а то как же самые-самые удостоились...значит он не совсем ещё нуль придёт на форум вдруг ни с того ни с сего самМТК и не дай бог с ним беседовать начнёт он и его поучать ,ьбудет,придёт академик Капица например(царствие ему небесное)он и его будет поучать,стыдить,советы давать...и гордиться,гордиться вот он мол какой.а принцыпе в этом и вся суть троллей,раньше таких просто в психушки запирали с диагнозом шизофрения,а сейчас им раздолье в интернете то и ни кто не контроллирует.не придёт и рыло не начистит,можно быть свиньёй перед метателями биссера...я уж таких на форумах повидал,частенько их гонять приходилось,а лечиться просто-Игнором,они от этого впадают в уныние и успокаиваються,мы ж только сами туда одни и ходили,поднимая тему и подогревая интерес,стоит забыть о ней,как та тема упадёт и ни кто о нём не вспомнит,но тут другой вариант возможен,он что бы тему поднять там сам с собой разговаривать начнёт у тролей это тоже часто встречаеться Х^D
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

сам с собой
С ним это уже бывало.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

ну так как говориться все признаки на лицо Х^D
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

ну так как говориться все признаки на лицо
Я в шоке, мне даже где-то стыдно :(:

http://www.stihi.ru/2012/05/04/6711
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

стрелок - первое предупреждение.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

С чем я согласен, потому что ничего нового сказать в короткоствольном огнестрельном оружыи на унитарных патронах (с гильзами) более невозможно.
О - есть еще что сказать :).
Каюсь перед Варнасом. Прости старого дурака Дарюс!!!!
Ведь я защищал ТТХ и просил Варнаса разбанить его не раз.
Брось, Юрий. Я тоже неожидал что он такой окажетса и забаник вто том числе и с прицелом на будущее :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Ахренеть.
За что же он так нас ненавидит но особенно тебя?
Да понятно за что. За последовательную борьбу с ним именно в техническом плане. За то что ты раскрыл его суть самозванца от "оружыя".
А все эти "идеологические наезды" не более чем грязь для обливания.
Одобрил бы ты его технически так был бы лучшим другом, и насрать ему бы было на твою идеологию хоть бы ты и старым эсэсовсем был.
Обычное дело впрочем. В России так принято издавна. Если ничтожество начинает бороться с талантом то в ход идет главное оружые "Враг народа" и поучения "Как надо родину любить". Самое интересное что на таких же ничтожеств эти заклинания действуют!!! Знают (по своим действиям же ) что это просто обливание дерьмом но все равно верят.
Уже поверили что ты старый гитлеровец... :)
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Да епт....Анатолий - ето где он так отжигает? особено позабавило перевод моего ника :D.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Варнас:
[Б]Да епт....Анатолий - ето где он так отжигает? особено позабавило перевод моего ника :Д.[/Б][/QУОТЕ]
____________________________________ __________________________
Дык, наверное, в Конторе... Где еще Так грозитца бедному эмигранту могуть? Теперича сижу и дожидаюся очередного альпиниста с ледорубом...;(
" - я тоже забижать пустобрехов не буду и с уважением к г.Мапу оцифрую и выложу тут ( и - нетолько ТУТ) сканы тех бумаг и протоколов, которые мне переслали "по старой памяти" ребята "с глазами цвета поломанного напильника", составленные в свое время на Герцена А.П. и объясняющие его столь поспешную эвакуацию в страну вековечных заклятых друзей.
Как он отинтервьюировался в статье, ссылку на которую приводил Андрей - так почти герой-передвижник, задыхающийся "под смертным гнетом Совка". А фактически там - неприглядная простецкая уголовка.
Я по поводу Мапа инфу пробивал почти одновременно с регистрацией его нашим Админом на форуме - да припоздал."
" - В общем - ладно. Подождем. И ежели гансы третий раз в своей истории упорят косяк и снова придется покататься по Германии на тяжелой бронетехнике, полагаю - найдется время у ребят-особистов заскочить ненадолго к Мапу в его тевтонское уютное жилье - да и спросить кой о чем - со всеми вытекающими..."
" - Срастется с ним в этой жизни в реале встретиться - объясню человечку, что к чему и по какой причине. А виртуально онанизмом заниматься - надоело."
map
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Ледорубы уже не в моде. Чай с добавками рулит...
А если серезно - где ето опуc ттх нашли?
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Varnas писал(а):.....
А если серезно - где ето опуc ттх нашли?
_________________________________________________________________
www.dogswar.ru/forum
map
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Это писдес... :)
http://www.dogswar.ru/forum/vi...t=746&start=520
Описание перекосов и сросшихся стволов в моей модели пистолета бесподобно!!! Бесподобно по передергиванию карт! Васильев все же профессиональный мошенник!
Калиостро патриотических ресурсов! :)
Анатолий. Да не ходи ты туда. Не трать время на полудурков то, побереги здоровье.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

сканы тех бумаг и протоколов, которые мне переслали "по старой памяти" ребята "с глазами цвета поломанного напильника", составленные в свое время на Герцена А.П. и объясняющие его столь поспешную эвакуацию в страну вековечных заклятых друзей.
Ага. Знаем. Шо нить стреляющее по молодости сделал :)
У меня после армии (в 1980-81 гг) тоже изъяли первый в России газовый пистолет... :) Причем и бромацетон я сам бодяжил... :)
Низзя было простой савецкой калабашке (без разрешения СССР) придумать и сделать (даже не зная что на Западе уже сто лет есть) такое грозное оружые.
У скольких людей такими изъятиями отбили охоту к творчеству.
А счас жалуются что ничего придумать на можем.
А Васильев просто обычный доносчик. Стукач по простому.
И все эти бауманцы просто стукачи за исключением нескольких нормальных людей на dogswar.ru которые все понимают.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Зря вы так... :(
Он же хороший и добра НАМ желает. Это все Вражина-Варнас виноват. Вот прогоним его, назначим модератором Андрюшу и заживем, как люди... :D
" - Форум гунс.ру в целом, как ни странно, является вполне достойной веб-площадкой для обсуждения своих проблем профильными специалистами, составляющими абсолютное большинство участников этого форума - а именно мастерами по ремонту охотничьего оружия и их клиентами (порядка 2000 человек).
По просьбам участников на форуме гунс.ру были заведены несколько непрофильных веток для отдыха и развлечения, в том числе ъАртиллерияъ и ъОружейные идеиъ. К сожалению, за несколько лет эти ветки полностью отклонились от своей титульной тематики и всё благодаря их модераторам. Ветку ъАртиллерияъ модерирует литовский гражданин под ником Варнас (что в переводе с литовского обозначает несчастья во множественном числе), ярый сторонник русофобской идеологии СРЛ. Ветку ъОружейные идеиъ модерирует российский гражданин под ником Константиныч, который пресмыкается перед мапьом и де-факто служит при нем в качестве хиви.
В связи с этим круг постоянных участников этих веток сократился до одних и тех же двух десятков человек, из которых только трое (СРЛ, Алехандер Пындос и Цранк) являются технически грамотными в рассматриваемых вопросах. Среди других участников все больше и больше растет доля неадекватных личностей, предлагающих рассмотреть на форуме, например, из самого последнего ъэлектромагнитный двигатель объемного расширения для передвижения в космическом эфиреъ.
Самое смешное, что оставшимся адекватными участникам веток ъАртиллерияъ и ъОружейные идеиъ приходится вступать в обсуждение подобных бредовых идей, носителей которых просто удаляют на других форумах. Причина проста - нормальные участники были ранее или забанены модераторами или, при их молчаливом участии, выжиты с форума неадекватными личностями. В финале всему сайту гунс.ру грозит закрытие за русофобские высказывания наиболее одиозных персонажей, полностью разделяемые литовским и российским модераторами.
Что качается мапьа, то его личные темы ъПора подвести итогиъ и ъКопилочкаъ были с позором изгнаны с профильных веток ъТактическое оружиеъ и ъКороткоствол без границъ в отстойник непрофильной ветки ветки ъАртиллерияъ (что вообще-то не допускается на форуме) по причине хамского стиля общения - что ни технический вопрос то ошибка на ошибке, при этом самомнение плещется через край."
Всегда ВАШ, ТТX
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы СРЛ:
[Б]
Ага. Знаем. Шо нить стреляющее по молодости сделал :)
....[/Б][/QУОТЕ]
____________________________________________________________________
Ничего подобного... :P
Просто организовал одному социально-близкому тряпкоголовому груповуху с гуриями.
К сожалению никакой стрелялки тогда под рукой не было, так што остальные семеро безнаказанно разбежались... :(
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы СРЛ:
[Б]Это писдес... :)
..........
Анатолий. Да не ходи ты туда. Не трать время на полудурков то, побереги здоровье.[/Б][/QУОТЕ]
____________________________________________________________________
Уже "вычистили" из "Партии", как не покаявшегося и не разоружившегося перед ней... :(
map
MaksWlAl-RLT
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 17:49

Сообщение MaksWlAl-RLT » .

map писал(а): К сожалению никакой стрелялки тогда под рукой не было
а может к щастию...
ведь дурное дело не хитрое - взад не вставишь...
имхо...
а то я много бы пострелять желал...
к щастью - не дано...
хотя и обучен этому.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Ой пля. Там уже санитаров отправлять пора. Особенно доставило ето
Среди других участников все больше и больше растет доля неадекватных личностей, предлагающих рассмотреть на форуме, например, из самого последнего ъэлектромагнитный двигатель объемного расширения для передвижения в космическом эфиреъ.
Самое смешное, что оставшимся адекватными участникам веток ъАртиллерияъ и ъОружейные идеиъ приходится вступать в обсуждение подобных бредовых идей, носителей которых просто удаляют на других форумах.
Верно все подметил - за исключением что такое творилось в Авиации, когда там модерировал его дружок СР-71.
MaksWlAl-RLT
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 17:49

Сообщение MaksWlAl-RLT » .

Varnas писал(а): Верно все подметил
а верно ли????
не желаете обсудить?
а то сливы от трекал уже поднадоели...
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей