Магазин "АТЕМИ", заказы, вопросы, пожелания

Модератор: SStown

mehanik179
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 22:42

Сообщение mehanik179 » .

Игорь Николаевич писал(а):Блин, да что же Вы никак не успокоитесь то! Жаба задушила, что не удалось с нас деньги сорвать? У Вас же есть адвокат, если сами не можете сообразить, то пусть он растолкует, как должно исполняться это решение.Или Вы еще в Страсбург будете подавать по поводу возмещения нами рыночной стоимости цитирую "неубитых мною уток, гусей и зайцев"?
И насчет "чтите-не чтите" Закон я бы тоже воздержался от оценок. Не Вы ли на суде считаете количество неубитой дичи,ее розничную стоимость, предъявляете копии платежек членских вхносов в охотобщество с целью увеличить сумму иска, Вы же лишены возможности охотиться по причине некачественного ружья, а оно у Вас ведь ОДНО (со сих пор не согласен с этим,да и 2-я экспертиза подтвердила, что можно уверенно поражать дичь. Ну да ладно!)И в это же время размещаете отчеты о своей охоте на охотничьих форумах? Или заявляете, что покупка некачественного ружья серьезно пошатала Ваше материальное положение. И в тоже время на других форумах размещаете объявление о желании приобрести ружье еще более крупного, чем 12, калибра от 100 тыс.рублей? На тех ветках форумчане вроде как поставили свой диагноз, я за это не возьмусь.
Все! Ни желания, ни времени отвечать Вам у меня больше нет. Общайтесь с адвокатом, тогда реже будете попадать впросак!
причем тут жаба вы даже просто не можете вернуть мои деньги. а прошло уже 3 года.вы что нибудь про инфляцию слышали?ЭТО вас ЖАБА душит что поиграли суд ,А моё финансовое положение моё личное дело .БУдььте так любезны отвечать за свои слова
Mixan1510
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 15:50

Сообщение Mixan1510 » .

dmitry 111 писал(а):И пожелание от потенциального покупателя и наверное постоянного клиента Вашего магазина (покупал у Вас 3 палатки, себе и друзьям, МР-153, Вепрь кал 308 Win, коллиматорный прицел, патроны и много чего по мелочи), РАЗРАБОТАЙТЕ УЖЕ СИСТЕМУ ДИСКОНТА, так хочется себя ощущать желанным клиентом. В Кольчуге есть таковая, правда списывается за счет наценки, но на многих действует. и Вам пора выделять постоянных клиентов. За Benelli Super Sport пока к Вам, по территориальному признаку, Хотя в Кольчуге в Москве есть 3% скидка, но она ничтожна по сравнению с расходами на дорогу и гемороем добраться до Москвы и вернуться обратно + не дай бог брак оружия, опять гнать в столицу Нашей Родины. Только по этому к ВАМ. А если бы здесь от 129900 скидку 5%, УЖЕ РЕЗОН . Я сегодня получил лицензию на нарезной, ломаю голову где покупать нарезной Browning BAR Light Long Trac Composite Moinf, .30-06, После покупки у Вас SS. если все будет без качелей, обращусь с Вам за следующем приобретением, может скидку???
Пару слов в защиту мг Кольчуга в мАсква )) Его бояться не надо,мг хороший люди там тоже работают неплохие.Добираться херьня до него 800ру вря поездка встанет.Зато экономия +3% всё перекроет,+эмоций море!Туфту там впаривать не буду и уговаривать на покупку тоже! им смысла нет,там таких как мы хз сколько приходит.Выбор большей всю ветрину обсмотри ,общупай хоть ))
dmitry 111
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:35

Сообщение dmitry 111 » .

Я не в коем случае не называю Кольчугу плохим магазином и тем более людей там работающих. Элементарная математика и все. По богатсву выбора - согласен. Но меня интересует СС, после звонка в Кольчугу сказали одно на складе. На форуме пишут было пять и ходили на склад не охотно. А если там одно и домой мне привезут одно и дещевле, с доставкой, Есть ли смысл ехать в Москву?
С Уважением.
Mixan1510
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 15:50

Сообщение Mixan1510 » .

dmitry 111 писал(а):Я не в коем случае не называю Кольчугу плохим магазином и тем более людей там работающих. Элементарная математика и все. По богатсву выбора - согласен. Но меня интересует СС, после звонка в Кольчугу сказали одно на складе. На форуме пишут было пять и ходили на склад не охотно. А если там одно и домой мне привезут одно и дещевле, с доставкой, Есть ли смысл ехать в Москву?
С Уважением.
хозяин барин ))
Аватара пользователя
SStown
Модератор
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 13:46
Страна: Российская Федерация
Откуда: Рязань

Сообщение SStown » .

Mixan1510, dmitry 111, тема магазина "Атеми", а не "Кольчуга". Как бы намекаю.
mehanik179, повторяю поярче:
Или переводите Ваши прения в личку, или рассказывайте всю историю полностью, без купюр. И объективно. Dixi.
По ножам. Интересует продукция Spyderco, Opinel, Mora, и т.д. по вкусным ценам. Нужны камни для заточки ножей (с удовольствием приобрёл бы пару недорогих синтетических японских водников).
Говори последним, стреляй первым
mehanik179
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 22:42

Сообщение mehanik179 » .

object 219 писал(а):Друзья, создаю данную тему с целью иметь непосредственную связь с Вами, для кого, собственно, и работает наш магазин.
Здесь вы можете высказать свое мнение, пожелания, задать вопросы по поводу ассортимента, обслуживания, заказать интересующий Вас товар и просто поделиться опытом, за все буду благодарен и всегда постараюсь помочь.
Меня зовут Николай, пишите, не стесняйтесь.
Здравствуйте попрошу Вас прокомментировать мой вопрос в отношение возврата моих денег.
object 219
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:31

Сообщение object 219 » .

Друзья, приветствую!!!
по порядку:
Originally posted by dmitry 111:
И пожелание от потенциального покупателя и наверное постоянного клиента Вашего магазина (покупал у Вас 3 палатки, себе и друзьям, МР-153, Вепрь кал 308 Win, коллиматорный прицел, патроны и много чего по мелочи), РАЗРАБОТАЙТЕ УЖЕ СИСТЕМУ ДИСКОНТА, так хочется себя ощущать желанным клиентом. В Кольчуге есть таковая, правда списывается за счет наценки, но на многих действует. и Вам пора выделять постоянных клиентов. За Benelli Super Sport пока к Вам, по территориальному признаку, Хотя в Кольчуге в Москве есть 3% скидка, но она ничтожна по сравнению с расходами на дорогу и гемороем добраться до Москвы и вернуться обратно + не дай бог брак оружия, опять гнать в столицу Нашей Родины. Только по этому к ВАМ. А если бы здесь от 129900 скидку 5%, УЖЕ РЕЗОН . Я сегодня получил лицензию на нарезной, ломаю голову где покупать нарезной Browning BAR Light Long Trac Composite Moinf, .30-06, После покупки у Вас SS. если все будет без качелей, обращусь с Вам за следующем приобретением, может скидку???
Дмитрий, я уже дал Вам скидку от цены в Кольчуге, плюс как Вы сами совершенно справедливо заметили дорога и все-все-все...По нарезному уже ищу))в кольчуге сейчас нет и не ожидается до конца года...скидку без вопросов на него, причем она будет больше ввиду второй крупной покупки...
Цену конкретно озвучу, как найду...
по:
Интересует продукция Spyderco, Opinel, Mora, и т.д. по вкусным ценам. Нужны камни для заточки ножей (с удовольствием приобрёл бы пару недорогих синтетических японских водников).
Работаем в этом направлении, думаю после НГ у меня получится ввести данный ассортимент в постоянный...Opinel придет на следующей недельке, пока 4 модели.Спасибо за пожелание.
по:
Здравствуйте попрошу Вас прокомментировать мой вопрос в отношение возврата моих денег.
Затрудняюсь, не в курсе всех нюансов этого дела и не хочу голословить. Я так понимаю, Ваш адвокат должен был разъяснить, каким образом должно выполняться решение суда, я не юрист...
С уважением!
dmitry 111
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:35

Сообщение dmitry 111 » .

object 219 писал(а): Дмитрий, я уже дал Вам скидку от цены в Кольчуге, плюс как Вы сами совершенно справедливо заметили дорога и все-все-все...По нарезному уже ищу))в кольчуге сейчас нет и не ожидается до конца года...скидку без вопросов на него, причем она будет больше ввиду второй крупной покупки...
Цену конкретно озвучу, как найду...
Спасибо. Вчера подал документы на лицензию, добираю недостающую сумму. Нашел на форуме владельцев СС с 710 стволом, жду ответа от них где они покупали. Очень хочу тоже с 710 стволом. Вся надежда на Вас, попробуйте найти.
С уважением и надеждой.
Engineeer
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 00:12

Сообщение Engineeer » .

Подскажите, есть ли у вас в продаже патроны к сигналу охотника? Если есть - то какова цена?
westman62
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 02:56

Сообщение westman62 » .

Engineeer писал(а):Подскажите, есть ли у вас в продаже патроны к сигналу охотника? Если есть - то какова цена?
К сожалению сейчас нет.
REX_91
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: Рязань

Сообщение REX_91 » .

Меня интересуют газовые баллончики Факел (75мл) и Перцовый струй стандарт (65мл) производства Техкрим, есть ли они в наличии и если нет, то возможен ли привоз?
Аватара пользователя
BOJIK
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:51
Страна: Российская Федерация

Сообщение BOJIK » .

Подскажите, есть ли у вас в продаже патроны к сигналу охотника? Если есть - то какова цена?
Меня тоже интересуют патроны для сигнала охотника.
Изображение
По 300 рублей за пачку, или меньше, можете привезти или нет?
Взял бы несколько пачек.
Да и думаю ещё нашлись бы заинтересованные.
"Меня понимает... только моё оружие."
-=Александр=-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:17

Сообщение -=Александр=- » .

Меня интересуют газовые баллончики Факел (75мл)
присоединюсь. и не только 75 мл.
------------------
Ярость прошла, обиды забыты. Трое в реанимации, пятеро убиты.
Игорь Николаевич
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 10:41

Сообщение Игорь Николаевич » .

Добрый день!
"Перцовый струй " заказал, остального пока у поставщиков не вижу.
westman62
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 02:56

Сообщение westman62 » .

По поводу "Сигнала охотника" пишите мне в личку.Есть что обсудить.
wladislaw4
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 15:20

Сообщение wladislaw4 » .

westman62
Был сегодня в вашем магазине, пообщались немного с продавцом. От него прошла информация, что с нового года возможны очередные проблемы с ввозом Remington 700. Он посоветовал не дожидаться пока закончатся ввезённые партии. Прокомментируйте пожалуйста так ли всё на самом деле? А разрешение будет не раньше мая месяца :(.
Игорь Николаевич
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 10:41

Сообщение Игорь Николаевич » .

В конце 2011 года в СМИ проходила следующая информация :"ГосДеп США приравнял Remington 700 к снайперскому оружию
В рамках действующего контракта между компанией "Remington" и ООО "Ижевский Арсенал" при согласовании поставки очередной партии гладкоствольного и нарезного охотничьего оружия, патронов и сопутствующих товаров ГосДеп США наложил запрет на отгрузку в Россию всех модификаций, калибров и исполнений нарезного карабина Remington 700. Причины такого решения не совсем понятны, так как на протяжении нескольких лет ООО "Ижевский Арсенал" без всяких ограничений производил закупки одного из лучших современных «болтовиков» модели Remington 700. Во многих оружейных магазинах России представлен, правда еще пока, отличный ассортимент карабинов Remington 700 в калибрах 223 Rem, 308 Win, 30-06, 243 Win причем как в бюджетных исполнениях SPS или SP, так и в супер современном исполнении Target Tactical. Объективная информация такова, что очередной контейнер от компании "Remington" отправился из США в Россию без Remington 700.
В практике оружейной торговли между США и Россией уже есть "история-легенда", когда сразу после недавнего военного конфликта между Россией и Грузией, ГосДеп США запретил отгружать продукцию фирмам ЗАО "Кольчуга", Москва и ООО "Орлан", Санкт-Петербург. Запрет на отгрузки оружия в Россию продлился недолго - спустя два месяца ООО "Ижевский Арсенал" получил очередную партию оружия и патронов Remington, но, вероятно именено из-за этого временного запрета, ЗАО "Кольчуга" и ООО "Орлан" приняли решения свернуть прямые контрактные отношения с США.
Насколько взвешенным и долгосрочным будет решения запрета ГосДепа на поставки карабинов Remington 700 покажет время, однако учитывая весьма долгие сроки оформления документов на поставку каждой партии оружия/патронов из США можно утверждать, что нынешнее изобилие ассортимента Remington 700 не долго сохранится в российских оружейных магазинах. Нарезные карабины Remington 700 пользуются заслуженной популярностью за свою точность, безотказность и американскую маркетинговую прагматичность, когда "свой" 700-ый может найти и начинающий охотник и профессионал сверхдальней стрельбы. Что останется на прилавках магазинов в самое ближайшее время - скоро увидим, но новую поставку оружия "Remington", в том числе и, может быть, Remington 700, придется ждать минимум до середины лета 2012 года".
Действительно ходят слухи, что в России сейчас торгуются остатками, завезенными ранее. Подтвердить эту информацию или опровергнуть ее я не могу. Но официальных данных о том, что запрет снят, я нигде не нашел.
Мне бы и самому было интересно, если бы кто-то из форумчан внес ясность в данный вопрос.
"А разрешение будет не раньше мая месяца ." - есть у меня некоторые мысли, как Вам помочь. Надо немного осмыслить, посоветоваться...
Игорь Николаевич
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 10:41

Сообщение Игорь Николаевич » .

Осмыслил, решение нашел. Приходите!
Игорь Николаевич
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 10:41

Сообщение Игорь Николаевич » .

Бывает, что выскакиваю в город. Так что лучше 24-69-45
wladislaw4
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 15:20

Сообщение wladislaw4 » .

Вы всегда в магазине или лучше предварительно созвониться?
-=Александр=-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:17

Сообщение -=Александр=- » .

что-то ваши менеджеры по снабжению совсем забили на ГБ, БАМы и т.д.
ассортимент - вообще никакой.
да и выбор по кобурам оставляет желать лучшего.
и в плане пневматики - негусто.
у нас в Рязани оружие не только у охотников.
скоро станете как "Кольчуга" - магазин для губернатора.
------------------
Ярость прошла, обиды забыты. Трое в реанимации, пятеро убиты.
Игорь Николаевич
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 10:41

Сообщение Игорь Николаевич » .

Добрый день! Действительно, проблема существует, но она кратковременная. Скоро устраним указанные недостатки.
Игорь Николаевич
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 10:41

Сообщение Игорь Николаевич » .

REX_91 писал(а):Меня интересуют газовые баллончики Факел (75мл) и Перцовый струй стандарт (65мл) производства Техкрим, есть ли они в наличии и если нет, то возможен ли привоз?
Появился "Перцовый струй"
Alex2010
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:48
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex2010 »

Сможете привезти газовые и холостые 9мм патроны?
westman62
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 02:56

Сообщение westman62 » .

цитата:
Скачайте прайс климовска (в свободном доступе на сайте)
на сегодня : ТОЗ 78 С орех, сувенирное- 30920

Уважаемый?! Вот и купите его в Климовске!Мы тоже должны что то заработать.
Tomix
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 23:16

Сообщение Tomix » .

цитата:
Originally posted by @lex62:

под заказ привезти ТОЗ 78?

Скачайте прайс климовска (в свободном доступе на сайте)
на сегодня : ТОЗ 78 С орех, сувенирное- 30920
RUS.RZN62
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 13:32

Сообщение RUS.RZN62 » .

цитата:
Originally posted by westman62:

Нет их больше,этих ружей

Давно уже нет?
westman62
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 02:56

Сообщение westman62 » .

цитата:
Давно уже нет?
С пол года гдето.
RUS.RZN62
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 13:32

Сообщение RUS.RZN62 » .

А я видел, в середине лета, 3 штуки, один из них ко мне на пмж переехал...
westman62
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 02:56

Сообщение westman62 » .

Рад за вас
Ответить

Вернуться в «Рязань»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость