Календарь соревнований в Клубе ГСКА на 2013 год

Ответить
YuraLT
Капитан
Капитан
Сообщения: 11669
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 15:12

Сообщение YuraLT » .

Прошу ознакомиться:

Изображение
Viktorf
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 03:23

Сообщение Viktorf » .

YuraLT, раскажите новичкам (ну или мне, если я один такой) про этот клуб, пожалуйста. Правила членства, обязанности перед клубом, какие выгоды сулит такое партнерство, правила, сколько членов в клубе.. Короче очень интересно это узнать.
ricka 12345
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 23:21

Сообщение ricka 12345 » .

Viktorf
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 03:23

Сообщение Viktorf » .

Благодарю.
YuraLT
Капитан
Капитан
Сообщения: 11669
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 15:12

Сообщение YuraLT » .

Viktorf писал(а):раскажите новичкам (ну или мне, если я один такой) про этот клуб, пожалуйста.
"Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать" (с) :P
Посети несколько раз, пообщайся с людьми и быстро всё встанет на своё место и будет видно: а подходит тебе этот Клуб и в обратную сторону подходишь ли ты Клубу?
У нас там сложилась очень дружеско-товарищеская атмосфера, где народ старается помогать один другому в вопросах где он может это сделать.
Очень жестко выполняем требования безопасности и "распиздяя с оружием" прогоним нах и по морде лица надаём.
Но никто ни к кому в "друзья" не набивается, нравится общаться с челом - общаешся, не нравится - то здравствуй/до свидания вполне достаточно.
Для первого раза рекомендую согласовать время с кем-нибудь из нас, представить тренеру-владельцу Клуба, чаще всего там Ричка бывает, я сейчас редковато (ну есть личные проблемки).
Если сам созвонишься с тренером и согласуешь время твоего посещения - это нормальное явление, так тоже много новых появляется.
Тренер имеет степень "заслуженный тренер" и любого стрелка видит насквозь через пару минут наблюдения за ним на огневом рубеже.
ЗЫ: и не надо мне "выкать" в тырнете, чего я тебе плохого тут сделал?
Viktorf
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 03:23

Сообщение Viktorf » .

YuraLT писал(а): Очень жестко выполняем требования безопасности и "распиздяя с оружием" прогоним нах и по морде лица надаём.
Ну это нормальный ход. Приветствую. Сам пиздил за такое в свое время.
YuraLT писал(а): ЗЫ: и не надо мне "выкать" в тырнете, чего я тебе плохого тут сделал?
"Пардонте" (с)
Бумаги пока все еще жду.. 19-го будет месяц. В общем нет причин мне не дать, посему жду.. получу - сам позвоню по телефонам на сайте. В общем абонемент мне видится нормальным вариантом. А дальше поглядим... не мальчик-пионер который ищет свой отряд. Так что.. все будет хорошо. :). Благодарю за адекватный ответ.
ВИТЯНЯ
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 13:18

Сообщение ВИТЯНЯ » .

Юра,я не понял,кто у вас там выступает в роли*держиморды*-имею ввиду нарушение ТБ с оружием,допускаю,Г.Ф. будет смотреть со стороны....А КТО ПИНАТЬ БУДЕТ НАРУШИТЕЛЯ.......? Всем клубом али как...?Хорошо,что мы далеко от Вильно,да и не нарушали,вроде.....Зря ты мужику таких страхов понаписал....Интерес собьёшь...А,в принципе,всё правильно...Пусть соображает !
YuraLT
Капитан
Капитан
Сообщения: 11669
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 15:12

Сообщение YuraLT » .

ВИТЯНЯ писал(а):да и не нарушали,вроде....
А ваш Клуб вообще почти образцовый по дисциплине, тьфу-тьфу :P
ВИТЯНЯ писал(а):Интерес собьёшь...
Не собью, для нормального чела - это наоборот "реклама" Клуба, а придурки там и нах не нужны :)
ricka 12345
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 23:21

Сообщение ricka 12345 » .

Витяня а вы свой график турниров будете выставлять? :P
Ответить

Вернуться в «Литва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя