Конструирование артиллерии и всего ...менее важного-2.

SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

А они в ресторан после театра заявяться и сюда
Ха... :) Да у меня лучше чем в ресторане. Тем более что вавилова жена в рестораны не ходит. Она у его шибко православно верующая... :( (ПГМ).. :)
И главное все это ДОСТАЛОСЬ БЫ :) (но я все уже сожрал.. :)) вавиле совершенно бесплатно... :)
У Вавилы обязанность только одна. Родимую приносить и водички ее запить.
А стол всегда на нашей совести.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

а что торт сами не печёте?
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

или Палыч это знакомый кулинар?
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

Я юности любил бисквиты сам выпекать и даже со старшей сестрой "Птичье молоко "освоили но сейчас разленился сам давно выпечкой не занимался
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

правда не совсем оно птичье молоко всё таки вместо сиропа агар агара мы желатин использовали
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

а что торт сами не печёте?
Мое дело в доме зарабатывать деньги.
Все остальные прерогативы принадлежат супруге.. :)
Правда последние 10 лет она работает только по дому, я освободил ее от работы вне дома.
или Палыч это
Моя жена умеет печь и торты конечно, и пироги, и пирожки и дырявые блины (а только такие блины и должны быть) пр. и пр.
Но я люблю конкретно "Прагу" и конкретно свежайшие от "Палыча". Странно что Вы не знаете. "У Палыча" это кондитерская сеть в москау (ну и еще разной мелочи из еды).
мы желатин использовали
Моя жена ни для одного блюда не использует желатин. Я потому и писал "колбасный стЮдень" (брат знает). Этот стюдень состоит только из говяжьего мяса (говяжья рулька) (свиной стюдень это пошло, жЫрно, мутно и вонюче-пахуче не взирая на качество ноги) на очень крепкой бульонной связке.
Колбасный сТюдень моей жены не расплывается примерно 3-4 часа и только затем расплывается. Брат знает.. :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

я нашооол человека которого можно на пост президента вместо или хотя бы после Путина он просто теперь не сможет воровать потому что ему деваца некуда и не интересно
Мавроди в президенты? :)
Это Нансенс. Амундсен.
Вы слыхали от него хотя бы один раз слово "труд"?
Я вроде писал как надо выбирать президентов и пр. чиновников.
Если в их лексиконе хоть иногда попадаются слова: "труд, рабочий, инженер, ученый, творчество, изобретения".
Ни в чьих речах (или предвыборных программах этих слов в наборе нет). ни у кого.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

знаю Палыча потому и уточнил может у вас есть общий знакомый с братом который тоже Палыч и кондитер
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

Мавроди утверждает что он инженер электронщик по образованию
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

http://www.scitourn.ru/inno
Ну придурки-долбойопы.... :(
Минобороны РФ и Кувшинный фильтр... (брэнд "Кувшинное рыло").. :)
Гляньте еще проекты победителей конкурса Минобороны РФ.. :)
"Один ДОЛЛАР США".
а как звучит:
Байгозин Денис
Вед.разработчик
ООО "Аквафор"
Еще один полудурок.
Для справки.
Компания "Аквафор" создана Джозефом Шмидтом и двумя его коллегами по Колумбийскому университету в 1992 году как российская "дочка" американской Electrophor Corp.
Единственный патент "вед. разработчика"... :)
Охуеть.. :) Самый примитивный изобретательский уровень и возможных.

РФ N 2 429 067
(72) Автор(ы):
Шмидт Джозеф Львович (US),
Русинов Глеб Дмитриевич (RU),
Андреев Александр Иванович (RU),
Митилинеос Александр Геннадьевич (RU),
Байгозин Денис Владиславович (RU)
(73) Патентообладатель(и):
Общество с ограниченной ответственностью
ООО "Аквафор
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Мавроди утверждает что он инженер электронщик по образованию
Да? И чем он прославился как "инженер электронщик"? :)
Я вот СОВЕРШЕННО не "инженер-электронщик", а вот патенты по липиздричеству имею.
А че там "инженер-электронщик" имеет? :) Чемодан ворованного у идиотов бабла? :)
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

он утверждает что 17 камазов денег вывезли из его офиса после того как его посадили
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

ещё утверждает что деньги его совсем не волнуют,что сейчас он не имеет возможности управлять этой системой и ликвидировать её невозможно...а в 94 году мМм не разваливалось .а его искуственно уничтожило наше государство...
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Блин - сколько еще непяных людей. Вот так и рушитса мифы :)
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

кстати я вот подумал,а работал ли когда нибудь на мирной профессии наш дорогой и любимый вождь народов товарищ Сталин?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Wenn ich "савецкое образование" и тем более "российское образование" höre... entsichere ich meinen Browning
:) (группенфюрер СС Ганс Йост)
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

А можно по русски а то я по немецки не шпрехен?
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

а работал ли когда нибудь на мирной профессии наш дорогой и любимый вождь народов товарищ Сталин?
Работал. Грабил почтовые кареты и отдавал деньги бедным. Правда, насчет правдивости второй части я неуверен.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

А можно по русски а то я по немецки не шпрехен?
Да переводчики же есть. Перефразировка:
"Когда я слышу о культуре моя рука снимает с предохранителя мой Браунинг"
кстати я вот подумал,а работал ли когда нибудь на мирной профессии наш дорогой и любимый вождь народов товарищ Сталин?
"В любом государстве вне закона только правительство и уголовники. И они часто меняются местами"
Не помню кто сказал.
Никакой разницы между теми и этими нет. И они никогда не работают.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

Подождите подождите а Пётр певый значит не работал,он развлекался когда более 200 профессий изучал или это у него хобби,а не работа?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Подождите подождите а Пётр п
Основатель США был например изобретателем.
Петр был единственным из русских царей долбойопов работящий человек.
Исключение из правила не более того.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Юрий - вопрос к тебе как спецу по истории техники. Такой полугусеничный ход http://www.youtube.com/watch?v=G1i3djkdmHE примерный год и страна. Тоже самое насчет такова прицепа для трактора. http://www.youtube.com/watch?v=QRjHfKeL1yc
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Сразу скажу что не знаю! Я ведь специализируюсь лишь по некоторым предметам.
По автомото технике никакой не спец. Возбуждаюсь (и сильно рою) только когда педриоты лепят туфту. А ты то не педриот поэтому я никогда не возбужусь... :)
Нашел интересный сайтец. Не пойму только пока это наш пишет или не наш?
Судя по языку наш. А судя по адресу не наш.
Весьма точно описано почему я покинул все разделы сайта кроме "Артиллерии" (даже на электрошоковое зарекся ходить но..потом не выдержал.. :)
1. Типы людей, общающихся на форумах
Попытаемся непредвзято рассмотреть типичный пример общения на практически всех неспециализированных форумах, рассмотрев несколько очень отличающихся типов людей, участвующих в этом. Феноменом является то, что данные типы людей практически никогда не ведут диалог на равных в реальной жизни!
Предположим, что это:
дошкольник - 6 лет
рабочий, служащий
министр - 45 - 60 лет
В реальной жизни, все вышеупомянутые типы общаются исключительно в своем кругу, при этом вероятность общения с другой группой по вертикали практически равна нулю!
Действительно кто - нибудь наблюдал когда - нибудь, чтобы кто - либо обсуждал проблемы своего уровня с кем - либо из находящихся по вертикали на уровень вниз (например, министр с дошкольником)? Да никогда! Да это и бесполезно, как бесполезно убеждать школьника в необходимости учебы, отталкиваясь от величины заработка в будущем. Он этого не понимает! Примеры можно множить, множить и множить.
Другое дело Интернет. Здесь полная демократия в самом лучшем из своих проявлений - все равны.
Демократия (на ты с Министром, считая его соудругом по песочнице) в сочетании с социализмом (любая кухарка может править государством, долой Путина, Медведева, ставим у власти Петьку из соседнего двора, а что)? До этого не мог додуматься никто!
Самое время рассмотреть события ппроисходящие на политических или экономических форумах.
2. На политических и экономических форумах события происходят по принципу стека.
Стек - это регистр памяти в котором информация зашедшая первой и выходит первой. Легко доказать, что из стека - форума первым всегда вылетает самый компетентный, вылетает, чтобы уже никогда не вернутся.
Представим себе 3 участников форума в порядке очередности и значимости:
министр - 45 - 60 лет
рабочий, служащий
дошкольник - 6 лет
A. Наиболее вероятно рассуждения на политическую или экономическую тему начинает министр, располагающий сведениями огромного аналитического аппарата и излагающий свою точку зрения, которая даже если она на 300% соответствует реальности, наиболее вероятно, не соответствует точке зрения служащего и тем более дошкольника.
За что министр, в соответствии с принципами демократии и что кухарка - она всегда права, подвергается полной и уничижительной порке как со стороны служащего, так и тем более со стороны дошкольника.
При этом ни дошкольник, ни служащий не понимают, что в силу своей компетенции (ну нет у них ни опыта, ни аналитического аппарата), что они, с вероятностью 100%, неспособны создать умственный продукт на уровне министра.
В ответ на это и в полном соответствии со стеком министр, как наиболее компетентный, первым покидает форум, чтобы уже никогда на него не вернутся.
В справедливом для форума остатке остаются 2 действующих лица:
рабочий, служащий
дошкольник - 6 лет
B. Оглядевшись по сторонам и не заметив никого умнее себя служащий произносит монолог, который по компетентности конечно уступает монологу министра, но мы помним что любая кухарка, а тем более в демократичном Интернете вполне может заменить министра. Однако и этот монолог соответствующий реальности, скорее всего уже на 5%, наиболее вероятно, не соответствует точке зрения дошкольника. За что служащий подвергается полной и уничижительной обструкции и с битьем посуды покидает форум.
В самом справедливом остатке остается 1 действующее лицо:
дошкольник - 6 лет
И правильно! Во - первых, нечего задаваться! А во - вторых, кто сказал, что они самые умные! Я думаю, что самый умный только я - дошкольник 6 лет отроду, знающий безусловно все ... о титьке.
Ба, рано радовался наш слюнявый вундеркинд!
Оставшись один дошкольник, уже к том времени выросший и сильно возмужавший до уровня 1 - го класса, внезапно обнаруживает рядом с собой нового дошкольника 6 лет, после чего в соответствии со стеком как самый компетентный на форуме вылетает за его пределы.
И этому нет противоядия!
В итоге можно прийти к неожиданному выводу - неспециализированные интернет - форумы во всех без исключения случаях вырождаются в форумы с непрерывной ротацией особей со всем более низким уровнем компетентности, которые впрочем, этого и не осознают даже - вы знаете идиота, который осознает, что он идиот?

http://www.toniportal.com/Anal...%20%D0%A0%D0%A4
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Жизненно, автор сам, по уровню понимания, где-то в районе школьника, очень уж его дошкольники достали.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Вроде бы наш форум (ветка) невырождаетса.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Вроде бы наш форум (ветка) невырождаетса.
Ну он писал о неспециализированных форумах вобщем. А у нас специализированный. Как знаешь наш раздел много упрекали (правда в основном педриотня) что артиллерии не осталось в разделе. Но если почитать другие разделы то вообще волосы дыбом встают какую хуйню там пишут... :). И на каком уровне... :). То есть до чего они скатились. Причем во всех этих разделах постоянно есть мировые новости т.е. всегда есть что пообсуждать, где мозги в спорах потренировать.
А вот что касается артиллерии то увы.... новостей то почти нет.Потому что новое орудие создать где 5 тыс. деталей или какую нить новую хуергу типо "штурмовой вентовки" где всего от силы сотня деталей это как говорят в Одессе "разные вещщи".
То же касается и ракетной техники.
Все новости появляющиеся мы обсуждаем, а иногда и нет просто потому что боимся чтобы не было "бояна".
У нас как были люди которые считать лучше всех могут так и остались. А. Пендос и Донкей. Как были универсалы с неглубокими знаниями но с большим практическим опытом в какой угодно стрелялке вплоть до арбалетов вроде меня так и остались.. :), короче у нас то все нормально.
Смысл статьи этого др. Тони в том, что когда на равных имеют право разговаривать умные и дебилы ..победа останется за дебилами.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

Основатель США был например изобретателем.
значит это было одно из лучших его изобретений
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

значит это было одно из лучших его изобретений
+100500
Хорошо сказано!
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

А что разве нас всех еще что-то связывает? :)
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей