DuraCoat оружейное покрытие в России Официально

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

Дядя Ганс
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 17:15

Сообщение Дядя Ганс » .

Тут вот вопрос ещё какой, а как переносят компоненты именно не готовое, нанесённое уже покрытие, а именно компоненты по отдельности этой краски, отрицательные температуры при хранении да транспортировке, может быть такое, что "подморозив" их, а потом покрасив, качество у покрытия резко падает на счёт прочности да "приставучести" -назову это так, к окрашиваемой поверхности?
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:16

Сообщение DuraCoat » .

Дядя Ганс писал(а):Тут вот вопрос ещё какой, а как переносят компоненты именно не готовое, нанесённое уже покрытие, а именно компоненты по отдельности этой краски, отрицательные температуры при хранении да транспортировке, может быть такое, что "подморозив" их, а потом покрасив, качество у покрытия резко падает на счёт прочности да "приставучести" -назову это так, к окрашиваемой поверхности?
Переносят компоненты отрицательную температуру хорошо.
Затвердитель вообще стоит хранить в морозилке.
Само покрытие так же к минусам стойкое.
Уже который год рассылаем в зимнее время, большинство транспорта не отапливается конечно в компаниях, все ок.
бОльшое зло это жара.
Макаров
Поручик
Поручик
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: 21 май 2002, 10:04

Сообщение Макаров » .

Серега13, не знаю что и как ответит Игорь, но есть сотни других довольных клиентов ДьюраКоат в России и СНГ, у которых подобных проблем почему-то не возникало, и я один из них.
На самом деле "не так развели" и "не так красили" это не отмазки, а реальный производственный процесс, неправильное ведение которого и приводит к отрицательным результатам.
Bublik610
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:44

Сообщение Bublik610 » .

не так развели не так красили не канают .
Тем не менее, в большинстве случаев это так. Но не все в этом сознаются.
Несколько раз пользовался, покрывал в основном дюраль. На нам ПРИНЦИПИАЛЬНО не держатся краски, если поверхности не анодировать.
DuraCoat держится на ура.
Если после обезжиривания не лапал руками и не клал детали на грязное, то хз в чем дело. Могу только высказать теоретическое соображение:
-покрытие нанесено с большого расстояния. Капли краски подсохли не достигнув поверхности детали. Отсюда плохое "сцепление".
Про воронение не скажу, а тактические цвета уже через сутки ногтем не процарапаешь
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:16

Сообщение DuraCoat » .

Серега13 писал(а):купил покрасил вашим воронением все по инструкции , уже как неделю сохнет , есть нюансы ребра и стыки деталей оружия легко сдираются ногтем а само покрытие вроде норм , так у всех или все же не легло или еще чего не так ? осадочек неприятный присутствует ожидал большего от него (((
Доброе время суток.
Прошу прощения за задержку с ответом, к сожалению не всегда грузится форум в то время когда я могу на нем присутствовать.
Правда кроме форума есть еще и майл и телефон для связи, это вполне себе оперативные способы связи для разрешения вопросов и консультаций.
Майл отвечается в течении дня, телефон сразу. Так что можете ими пользоваться.
Что касается вашей ситуации. Дабы вы уверовали в истину предоставляемой нами продукции, с условием выставления постов с результатами после повторной окраски, мы предоставим вам 30мл воронения с затвердителем повторно.
Практически во всех случаях, когда вопрос спорный, я иду на встречу.
НО сперва прошу прояснить следующие вопросы.
1) приложите фотографии того что получилось, 3-4 штуки с разных ракурсов где будет видна суть вопроса.
2) при какой температуре производилась покраска и в каких условиях ?
3) четко опишите пожалуйста произведенный процесс (чем шкурили, как обезжиривали, как смешивали, как и через сколько красили, как сушили).
4) где хранили затвердитель ?
Заранее спасибо за информацию.
Жду от вас данных.
Игорь
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:16

Сообщение DuraCoat » .

На всякий случай самые частые ошибки:
1) перепутали отвердитель и разжижитель (покрытие свернется)
2) затвердитель забыли убрать в морозилку и оставили в теплом месте (у батареи, на окошке летом и тд).
3) добавили очистителя в готовую смесь что бы была жиже
4) обезжирили чем то иным вместо средства из комплекта
5) после обезжиривания трогали изделие голыми руками (чаще всего даже не задумываясь, что бы переложить или поправить).
6) смешали ВЕСЬ затвердитель из комплекта со ВСЕМ объемом покрытия (делать этого нельзя, так как затвердителя всегда больше, он там с запасом поставляется).
7) производили работы в температурном режиме ниже или выше рекомендуемого (оптимально 20-28С)
8) оставили сушиться на морозе или во влажном помещении
9) смешали "на глазок", не соблюдая пропорцию
10) не произвели обработку поверхности наждачкой или пескоструйкой
Вот такой ТОП 10 собрался за 3 года успешной работы.
Серега13
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 15:09

Сообщение Серега13 » .

DuraCoat писал(а): 1) приложите фотографии того что получилось, 3-4 штуки с разных ракурсов где будет видна суть вопроса.
2) при какой температуре производилась покраска и в каких условиях ?
3) четко опишите пожалуйста произведенный процесс (чем шкурили, как обезжиривали, как смешивали, как и через сколько красили, как сушили).
4) где хранили затвердитель ?
сори за вчерашнюю резкость , теперь по пунктам
1.фотки сделаю к вечеру выложу
2.красил привалом из комплекта при комнатной температуре
3.оружие было вышкурено до металла и полностью удалено старое воронение еще пару месяцев назад после чего было полностью обезжирено от смазки (варил в каус. соде ), перед самой покраской еще раз прошелся мелкой шкуркой и удалил пыль с помощью сухой ветоши , перед нанесением обильно распылил на все детали привалом очиститель из набора , пока сох очиститель , смешал краску с отвердителем с помощью шприца в соотношении в 12х1 в мл. , обильно прошел первый слой на неся его на все детали и перекрыв пропуски первым слоем , курим минут 15-20 , проходим второй слой остатками , потом детали сохли двое суток , при сборке оружия заметил неприятный косяк который описывал ранее , вроде все
4. затвердитель не хранили так как покрасил оружие на след день после доставки комплекта , пол суток весь комплект пролежал на холодном балконе
Изображение
Изображение
Серега13
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 15:09

Сообщение Серега13 » .

DuraCoat писал(а): Переносят компоненты отрицательную температуру хорошо.
Затвердитель вообще стоит хранить в морозилке.
Само покрытие так же к минусам стойкое.
Уже который год рассылаем в зимнее время, большинство транспорта не отапливается конечно в компаниях, все ок.
бОльшое зло это жара.
что ответите и как оправдываться будете ?
стандартный набор для воронения +доставка 1140р а результат покрытие сдирается ногтем это как норм или развод ? так мож хамерайтом по ржавчине покрасить проще , это из рекламы думаю все видели оно как то дешевле и не обещают прочности как у воронения , не в бабле дело для меня это не принципиально ,принципиально то что я хочу получать то что обещают при чем за мои деньги , задаю еще раз вопрос так как решать будем ? в свете названия из рекламы на сайте "набор для воронения в домашних условиях "отмазки типа не так развели не так красили не канают .
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:16

Сообщение DuraCoat » .

Благодарю за подробный ответ.
Скажите, покрытие только в этих местах легко сходит ?
В остальных частях как себя веде ?
На плоскостях и ровных поверхностях.
Снимается ли ногтем, царапается ли ногтем, или чем то еще адекватным (не гвоздем только конечно) ?
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:16

Сообщение DuraCoat » .

mityaipdm писал(а):Чтоб долго не сушить при 20 градусах, можно в течении 1-1.5 часов после испарения растворителя подсушить в камере при температуре не более 60 град. Температуру лучше нагонять постепенно (как у маляров в камерах для покраски авто).
Понюхать бы этот дюра коут. Есть у меня подозрение, что основа его эпоксидная. Эпоксидные краски, вообще говоря, довольно приставучие к поверхности.
С уважением.
Основа полимерная, на базе твердого полимера покрытие разработано.
Отсюда собственно и стойкость и все защитные свойства.
Так что вы почти правы :-)
Серега13
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 15:09

Сообщение Серега13 » .

DuraCoat писал(а): Благодарю за подробный ответ.
Скажите, покрытие только в этих местах легко сходит ?
В остальных частях как себя веде ?
На плоскостях и ровных поверхностях.
Снимается ли ногтем, царапается ли ногтем, или чем то еще адекватным (не гвоздем только конечно) ?
на стволе и ровных поверхностях вроде не сдирается но трудно судить так как не хочется царапать , но вроде держится
Bublik610
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:44

Сообщение Bublik610 » .

Все больше убеждаюсь, что пескоструйка рулит. Ей пофигу и углы и впадины. Одинаково качественно обрабатывает
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:16

Сообщение DuraCoat » .

из полученной информации могу сказать следующее:
1) состав вы приготовили верно
2) покраскру произвели правильно, и в принципе успешно
НО
3) на местах сколов у вас что то случилось с подготовкой поверхности
а) не до конца был высушен очиститель
б) по какой то причине попала смазка или что то еще на эти места
в) возможно брались за эти места (перекладывали, поворачивали...)
г) не достаточно тщательно были эти места зашкурены
Так как в остальных местах покрытие держится хорошо, сам комплект в порядке, покрытие качественное.
Как быть:
1) зашкурьте эти места мелкой наждачкой
2) непосредственно перед покраской обезжирьте (убедитесь что полностью очиститель высох).
3) произведите покраску в 2 слоя локально этих мест.
ЕСЛИ у вас полностью кончился DuraCoat, мы дошлем вам достаточный объем для решение этого вопроса.
Пересылка за ваш счет, покрытие за наш.
Очиститель и распылитель у вас должны были остаться из набора.
Серега13
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 15:09

Сообщение Серега13 » .

DuraCoat писал(а): ЕСЛИ у вас полностью кончился DuraCoat, мы дошлем вам достаточный объем для решение этого вопроса.
Пересылка за ваш счет, покрытие за наш.
Очиститель и распылитель у вас должны были остаться из набора.
ок я за ))))
очиститель остался его думаю хватит , распылитель уже не вернуть ))) доставку и новый распылитель оплачу не вопрос , думаю детали уже в Р.М. жду.
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:16

Сообщение DuraCoat » .

Серега13 писал(а): ок я за ))))
очиститель остался его думаю хватит , распылитель уже не вернуть ))) доставку и новый распылитель оплачу не вопрос , думаю детали уже в Р.М. жду.
Ок.
Раз все общие вопросы благополучно решены, жду от вас на майл 5восемнадцать семь99два на gmail ком письма с адресом доставки и всеми сопутствующими данными.
Я вам в ответ вышлю реквизиты для оплаты и сумму.
Дядя Ганс
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 17:15

Сообщение Дядя Ганс » .

DuraCoat писал(а): Переносят компоненты отрицательную температуру хорошо.Затвердитель вообще стоит хранить в морозилке.
Принято. Спасибо за информацию.
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:16

Сообщение DuraCoat » .

Дядя Ганс писал(а): Принято. Спасибо за информацию.
Пожалуйста.
Успехов вам в покраске.
Surge-ON
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:43

Сообщение Surge-ON » .

Все получил. Спасибо. Вопрос, а на 3 комплекта(ну дурагло ладно отнимем, 2 комплекта) неужто хотя бы баночку разжижителя неужели не кинуть? Он в комплекты не входит по умолчанию?
Дура гло-только 1 баночка белый днем, белый ночью приехал(просил желтый). Что там с базовым покрытием-его нету.
На неделе займусь покраской, отчитаюсь.
Макаров
Поручик
Поручик
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: 21 май 2002, 10:04

Сообщение Макаров » .

Surge-ON писал(а):Все получил. Спасибо. Вопрос, а на 3 комплекта(ну дурагло ладно отнимем, 2 комплекта) неужто хотя бы баночку разжижителя неужели не кинуть? Он в комплекты не входит по умолчанию?
На неделе займусь покраской, отчитаюсь.
Разжижитель вам зачем понадобился-то?? В новом DuraCoat в нем отпала необходимость :P
Surge-ON
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:43

Сообщение Surge-ON » .

Макаров писал(а): Разжижитель вам зачем понадобился-то?? В новом DuraCoat в нем отпала необходимость
Чтобы был.))) К примеру, в малярке воспользоваться краскопультом, когда крашу много изделий сразу, для некоторых нужен тонкий слой.
Да, дура гло пришел белый-белый, а не желтый зеленый, как просил. Комплект-одна баночка. И без базового слоя, который, по инструкции должен быть нанесен.
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:16

Сообщение DuraCoat » .

Surge-ON писал(а): Чтобы был.))) К примеру, в малярке воспользоваться краскопультом, когда крашу много изделий сразу, для некоторых нужен тонкий слой.
Да, дура гло пришел белый-белый, а не желтый зеленый, как просил. Комплект-одна баночка. И без базового слоя, который, по инструкции должен быть нанесен.
Разжижитель в стандартных наборах действительно не идет, он там просто не нужен. С момента перехода на распылитель Preval нет необходимости разбавлять покрытие, превал имеет сопло 0.7мм, и способен распылять без DuraCoat в оригинальном состоянии.
Разжижитель же нужен не для более тонкого слоя, а для работы оборудованием с соплом 0.1 - 0.3мм. Там порой смесь густая бывает для распыления.
При работе краскопультом с соплом от 0.4 и выше разжижитель не нужен.
Про DuraGlo отписался вам в пм
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:16

Сообщение DuraCoat » .

Уважаемые клиенты, и те кто готовится или планирует ими стать.
С радостью объявляю о Дилере в г. Омске.
Компания OMSKDETECTOR стала эксклюзивным Дилером в своем регионе.
Все вопросы по оптовым покупкам в данном регионе просим адресовать этому Дилеру.
Так же розничные покупатели теперь могут с удобством приобретать продукцию DuraCoat в своем городе и регионе в магазине OMSKDETECTOR
Контакты и адрес:
Компания OMSKDETECTOR
адрес: г.Омск, Б.Архитекторов 5
тел: (3812) 75-77-03
(3812) 900-135
(3812) 38-22-99
(3812) 59-27-78
сайт: omskdetector.ru
e-mail: info@omskdetector.ru
режим работы: пн-сб 10-19
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:16

Сообщение DuraCoat » .

Feng Zhu писал(а):И так, несколько страниц назад я отписывался, что получился трабл с дюракотом (покрытие было хрупким и скалывалось легко, даже ногтем и спустя 4 недели сушки)
Игорь пошел навстречу и мы уладили с ним спорный вопрос, ко мне ушел комплект для повторной окраски. Однако, все же оставались сомнения по поводу причин...
К чему я? Забрал сегодня повторно высланную краску с отвердителем с почты, дома вскрыл пакет с краской и затвердителем и, кажется установил причину неприятностей в прошлый раз. Затвердитель, пришедший сегодня, имеет ГОРАЗДО более жидкую консистенцию. Предыдущий был намного более вязкий, но поскольку я не имел с дюракотом дела раньше, я не знал, какая вязкость затвердителя приемлемая и посчитал, что все в порядке. Не знаю, как такое произошло, но предполагаю, что виновата почта. Скорее всего, пока комплект добирался/лежал у них, то возможно находился возле какого-либо источника тепла( батареи, например) которое затвердителю противопаказано, отчего он начал портиться. Мою теорию от части подтверждает и тот факт, что остатки его в банке начали белеть и затвердели буквально через неделю после окраски сами по себе.
Пока еще не производил полноценной окраски, но смешал мизерное количество краски, используя шприц в качестве дозатора и нанес на подготовленную поверхность тестовой деталюшки. Покрытие на этот раз ведет себя совсем иначе! гораздо более прочно сцепилось с поверхностью и фактически не снимается :) видно, что совсем другое дело!
Позже, как и обещал Игорю, будут фото. Спасибо!
Спасибо вам за развернутый отчет, и информирование о состоянии дел.
Так же за то что держите слово.
Успешной покраски и ждем фото :-)
Feng Zhu
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:14

Сообщение Feng Zhu » .

И так, несколько страниц назад я отписывался, что получился трабл с дюракотом (покрытие было хрупким и скалывалось легко, даже ногтем и спустя 4 недели сушки)
Игорь пошел навстречу и мы уладили с ним спорный вопрос, ко мне ушел комплект для повторной окраски. Однако, все же оставались сомнения по поводу причин...
К чему я? Забрал сегодня повторно высланную краску с отвердителем с почты, дома вскрыл пакет с краской и затвердителем и, кажется установил причину неприятностей в прошлый раз. Затвердитель, пришедший сегодня, имеет ГОРАЗДО более жидкую консистенцию. Предыдущий был намного более вязкий, но поскольку я не имел с дюракотом дела раньше, я не знал, какая вязкость затвердителя приемлемая и посчитал, что все в порядке. Не знаю, как такое произошло, но предполагаю, что виновата почта. Скорее всего, пока комплект добирался/лежал у них, то возможно находился возле какого-либо источника тепла( батареи, например) которое затвердителю противопаказано, отчего он начал портиться. Мою теорию от части подтверждает и тот факт, что остатки его в банке начали белеть и затвердели буквально через неделю после окраски сами по себе.
Пока еще не производил полноценной окраски, но смешал мизерное количество краски, используя шприц в качестве дозатора и нанес на подготовленную поверхность тестовой деталюшки. Покрытие на этот раз ведет себя совсем иначе! гораздо более прочно сцепилось с поверхностью и фактически не снимается :) видно, что совсем другое дело!
Позже, как и обещал Игорю, будут фото. Спасибо!
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:16

Сообщение DuraCoat » .

Feng Zhu писал(а):И так, несколько страниц назад я отписывался, что получился трабл с дюракотом (покрытие было хрупким и скалывалось легко, даже ногтем и спустя 4 недели сушки)
Игорь пошел навстречу и мы уладили с ним спорный вопрос, ко мне ушел комплект для повторной окраски. Однако, все же оставались сомнения по поводу причин...
К чему я? Забрал сегодня повторно высланную краску с отвердителем с почты, дома вскрыл пакет с краской и затвердителем и, кажется установил причину неприятностей в прошлый раз. Затвердитель, пришедший сегодня, имеет ГОРАЗДО более жидкую консистенцию. Предыдущий был намного более вязкий, но поскольку я не имел с дюракотом дела раньше, я не знал, какая вязкость затвердителя приемлемая и посчитал, что все в порядке. Не знаю, как такое произошло, но предполагаю, что виновата почта. Скорее всего, пока комплект добирался/лежал у них, то возможно находился возле какого-либо источника тепла( батареи, например) которое затвердителю противопаказано, отчего он начал портиться. Мою теорию от части подтверждает и тот факт, что остатки его в банке начали белеть и затвердели буквально через неделю после окраски сами по себе.
Пока еще не производил полноценной окраски, но смешал мизерное количество краски, используя шприц в качестве дозатора и нанес на подготовленную поверхность тестовой деталюшки. Покрытие на этот раз ведет себя совсем иначе! гораздо более прочно сцепилось с поверхностью и фактически не снимается :) видно, что совсем другое дело!
Позже, как и обещал Игорю, будут фото. Спасибо!
Спасибо вам за то что держите слово и сообщаете о состоянии дел на форуме.
Успешной вам покраски и ждем фотографий =)
Surge-ON
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:43

Сообщение Surge-ON » .

Вставлю свои 15 коп.
Получил, посмотрел, ну и решил дома вдуть, пока время было.
1. Превал конечно хорош. Дома не надо красить, при всей заклейке-и опыте, летит куда не попадя.Расход не поделу большой, при цене красочки...
Есть подтеки и "шагрень" и пылинки-не стоит красить дома! Вам любо
2. Ложится хорошо, вам это не автоэмаль.
Surge-ON
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:43

Сообщение Surge-ON » .

Вставлю свои 15 коп.
Получил, посмотрел, ну и решил дома вдуть, пока время было. Наждакнул детали, был люмень, сталь и паркеризация(все обезжирил автоштукой и очистителем потом)
1. Превал конечно хорош. НО! Дома не надо красить, при всей заклейке-и опыте, летит куда не попадя.Расход не поделу большой, при цене красочки...
Есть подтеки и "шагрень" и пылинки-не стоит красить дома!
Использовать лучше вообще аэрограф, не пожалейте денег, покрытие дороже, чем полчаса труда маляра.(и дешевле , чем превал-который нафиг быстро кончается, остается в банке дофига покрытия)
2. Ложится хорошо, вам это не автоэмаль с баллончика. Но! см пункт первый.
3. По дура гло-фотки микроскопом не умею делать. Написано на белой баночке
Daytime White, Nightime White. Извините, раз тут пишу-то тут и предьявляю. Просил желтый днем, зеленый ночью.
4. Отвердитель афигеть эпоксидка, шприцом тяжко набирать.
5. Если понравится покрытие, всеж возьму с разжижителем, под аэрограф, и никак иначе. Да, затвердителя будет в обрез.
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:16

Сообщение DuraCoat » .

Preval все же оптимален если нет аэрографа и компрессора, и не нужны они будут потом тоже.
Если есть доступ к аэрографу - конечно с ним лучше работать.
Подтеки избегаются путем правильного удаления распылителя от поверхности изделия, и важно распылитель водить равномерно при распылении.
Вы конечно в курсе, судя по всему у вас есть опыт с аэрографией. Это скорее повтор информации (многократно писалось в ветке, и есть в инструкции так же), для новых клиентов.
Поздравляю вас с успешной покраской. Хорошей вам эксплуатации.
Surge-ON
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:43

Сообщение Surge-ON » .

DuraCoat писал(а): Поздравляю вас с успешной покраской. Хорошей вам эксплуатации.
Рановато. Всеж таки поменяйте дура гло, а я дозакажу еще комплектик цветной к этому пересылу, нормально? Баночку даже не открывал.
azqwe
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 22:38

Сообщение azqwe » .

Фирма "Плинкер" Йошкар-Ола
наши работы: http://www.plinker.ru/forum/cat-work/
добавляем новые по мере готовности.
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя