Пора подвести итоги

Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы СРЛ:
[Б]
Это мой друг, а шо?[/Б][/QУОТЕ]
__________________________________________________________________
Да, ничего. Просто, я так и предполагал... :P
map
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Отличный мужик. очень много знает, очень широкий кругозор.
Много чего повидал в жизни.
Личный враг Лукашенко между прочим.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Личный враг Лукашенко между прочим.
Он - писатель?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

http://ru.wikipedia.org/wiki/%...%B2%D0%B8%D1%87
Он писатель. По нацыональности еврей но реально русский мужик (неправильный еврей). "Год дракона" роман который вызвал ненависть Лукашенко. Успели вывезти из Белоруссии его в багажнике авт.
Затем трилогия "Наследники по прямой". В ней идет речь о том какая могла бы быть Россия если бы возле Сталина были не дебилы, а умные люди. Имперская мечта вроде моей "Империи русов". Утопия конечно. Сколько я его не убеждал, что недебилов не могло быть возле Сталина он мне так и не поверил. Хотя повторяю ОЧЕНЬ много знает. Среди второстепенных героев выведен и оружейник главного героя под моей фамилией. Наверное потому Анатолий и удивился... :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

К слову коммент Давыдова по поводу нового наначения http://gabblgob.livejournal.com/friends
:
Чтобы там не писали про Герасимова. Прекрасно знаком с его «работой», когда эта мразота была на должностях: начальника штаба и командующего 58-й армией СКВО. Погоняло было у него: «голубой воришка». Потому что в глаза эта мразь вам будет говорить все, что угодно. А сделает все с точностью на 180 градусов.
В 2002 году эту мразь назначили командующим 58-й армией. О том, что что-то изменилось почувствовали все и сразу. Потому что резко активизировались те, кто до этого сидел по норам и не пытался даже пукнуть. Пошел огромнейший слив информации вообще. Кстати, именно с 2002 года, у боевиков настал момент, когда они с радостью записывали все свои гадости на камеры.
Делали вообще следующим образом. Зная прекрасно, что все равно сольют через его «штаб», то в большей части туда просто докладывали то, что он хотел. Все равно его «нукеры-проверяющие» кроме того, что умели жрать водку ведрами, более ничего делать не умели, да и не хотели. Потому все получалось. Когда хотели.
На «рулили» Герасимов до того, что в августе 2002 года, имея полную и развернутую информацию о том, что готовится отвлекающая операция боевиков в Ингушетии, полностью это дело завалил и прое...л. Запрещая вообще заниматься (подчиненным) этой темой. В результате, 26 августа 2002 года первыми на полигоне 19-мсд Тарское, погибли артиллеристы 3-го дивизиона 292 сап, которые стояли там на боевом дежурстве. А после этого, Герасимов лично возглавил «специальную операцию» по ликвидированию боевиков под Галашками. В результате чего все боевики ушли в Грузию. А под Галашками, зная, как «работает» Герасимов, отправили двух недалеких (специально подготовленных) боевиков. Первый вышел на разведчиков 19-й мсд под Тарским. Второго взяли раненным под Комгароном (через холм, Галашки).
В общем нормальные люди плевались, и матерились. Хотя можно было сделать все совершенно иначе.
Но самое удивительное. Что боевики знали все места расположения засад, секретов и постов, которые выставлялись для того, чтобы передавать информацию о том, куда движутся, куда направляются боевики. Естественно этой информацией обладал и «штаб» Герасимова.
С октября 2002 года вся передаваемая информация в «штаб» 58-й армии уже имела в себе дезу. И по составу колонны, и по грузам, и по людям, и по средствам усиления, и по средствам управления. Только такими приемами и способами удалось сократить количество подрывов и нападений.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Для меня, "Друг Ладягина" - Супер-Бренд! :P Почитаем...
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Спасибо. надо кстати ему черкнуть, а то давно не говорили.
Сейчас сам заглянул к нему в ЖЖ и нашел кучу креатива :). Вот например:

Спасибо, не надо!
«Позвольте представить вам шейха Юсуфа аль-Кардави (Yusuf al-Qaradawi) - египтянина, считающегося одним из ведущих суннитских богословов в мире», - пишет некий Джейк Уоллис Саймонс в английской (ну, конечно!) газете «Телеграф», и, попутно пожурив упомянутого шейха за «крайние взгляды», перечисляет его «достижения» (кому интересно, может ознакомиться с переводом).
Чем же вызвано столь внезапно пристальное внимание к этому рептилоиду? Оказывается, исламопат Кардави объявил Россию главным врагом арабов и, конечно, ислама. Это логично: ведь ислам - никакая не «мировая религия», а полевой устав арабов - шайки пустынных дикарей, чей набор условных рефлексов он призван распространять, превращая всех остальных в покорных воле этих бандитов. Ислам, как известно, означает «покорность», спасибо, мы уже выучили. Вроде бы должны были выучить и всё остальное, но вот поди ж ты: когда мне кажется, что всё уже сто раз сказано и можно, как в бородатом советском анекдоте, раздавать вместо исписанных мелким почерком листовок чистую бумагу - «и так всё ясно» - приходится снова и снова повторять повторённое.
или:
Ещё одна премия Дарвина.
24 октября, 11:52
Шармека Моффитт, 20-летняя обезьяноамериканка из города Виннсборо, штат Луизиана, инсценировала нападение ККК на свою сверхценную персону. Взяв тюбик зубной пасты, она написала на своей машине страшное слово NIGGER, полюбовалась узором, потом добавила ККК, после чего облила себя бензином, подожгла и позвонила "911".
Существо госпитализировано с 90% ожогами кожного покрова. К моменту приезда спасателей и полиции оно было в сознании (!!!) и утверждало, что на неё прямо средь бела дня напали трое мужчин в белых балахонах, вербально отдискриминировали и затем огненно надругались. На месте происшествия найдены многочисленные следы жертвы, зубная паста, канистра и зажигалка с отпечатками её пальцев. И никаких признаков присутствия посторонних.
"Это трагическая ситуация", - заявил шеф полиции Лестер Мартин и попросил прессу соблюдать деликатность, видимо, понимая, как это нелегко. По лицу мистера Мартина видно, что деликатность и ему даётся не без усилий:
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Спасибо. Но насчет почитаем... как получиться. Он своеобразно пишет.
Надо кстати ему черкнуть, а то давно не общались.
Сейчас сам заглянул к нему в ЖЖ и нашел кучу креатива :). Вот например:

Спасибо, не надо!
«Позвольте представить вам шейха Юсуфа аль-Кардави (Yusuf al-Qaradawi) - египтянина, считающегося одним из ведущих суннитских богословов в мире», - пишет некий Джейк Уоллис Саймонс в английской (ну, конечно!) газете «Телеграф», и, попутно пожурив упомянутого шейха за «крайние взгляды», перечисляет его «достижения» (кому интересно, может ознакомиться с переводом).
Чем же вызвано столь внезапно пристальное внимание к этому рептилоиду? Оказывается, исламопат Кардави объявил Россию главным врагом арабов и, конечно, ислама. Это логично: ведь ислам - никакая не «мировая религия», а полевой устав арабов - шайки пустынных дикарей, чей набор условных рефлексов он призван распространять, превращая всех остальных в покорных воле этих бандитов. Ислам, как известно, означает «покорность», спасибо, мы уже выучили. Вроде бы должны были выучить и всё остальное, но вот поди ж ты: когда мне кажется, что всё уже сто раз сказано и можно, как в бородатом советском анекдоте, раздавать вместо исписанных мелким почерком листовок чистую бумагу - «и так всё ясно» - приходится снова и снова повторять повторённое.
или:
Ещё одна премия Дарвина.
24 октября, 11:52
Шармека Моффитт, 20-летняя обезьяноамериканка из города Виннсборо, штат Луизиана, инсценировала нападение ККК на свою сверхценную персону. Взяв тюбик зубной пасты, она написала на своей машине страшное слово NIGGER, полюбовалась узором, потом добавила ККК, после чего облила себя бензином, подожгла и позвонила "911".
Существо госпитализировано с 90% ожогами кожного покрова. К моменту приезда спасателей и полиции оно было в сознании (!!!) и утверждало, что на неё прямо средь бела дня напали трое мужчин в белых балахонах, вербально отдискриминировали и затем огненно надругались. На месте происшествия найдены многочисленные следы жертвы, зубная паста, канистра и зажигалка с отпечатками её пальцев. И никаких признаков присутствия посторонних.
"Это трагическая ситуация", - заявил шеф полиции Лестер Мартин и попросил прессу соблюдать деликатность, видимо, понимая, как это нелегко. По лицу мистера Мартина видно, что деликатность и ему даётся не без усилий:
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

По лицу мистера Мартина видно, что деликатность и ему даётся не без усилий:
Отэта сфинктеры у полицая - может жопой арматуру десятку перекусить.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

ККК в моей молодости была притча во языцех... :)
В школе пугали. Говорили что нигров прямо так и вешают.
Еще говорили что капитализьм доживает последние дни.
Я то не верил даже когда маленьким был (у меня родители нормальные были). А долбоебня верила.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Я то не верил
Когда начали стрелки на часах переводить, на летнее время, я утратил остатки иллюзий :( (на час раньше в школу вставать...).
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

тут - южноафриканский
Российско-украинско- и пр.постсовковый - не менее грустный :(, но по сути -
тот же итог - съебывать..
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

А то.
Но в 53 уже не сьебешься. Придется и дальше строить счасливое будущее в СД.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

уже не сьебешься
Эту песню Пелевин нафантазировал, а цыфра любая подходит.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

Но в 53 уже не сьебешься.
вы просто этого не хотите ...мне так кажеца.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

:)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

У меня родители слава Богу еще живы.
Куда их девать? Тут что ли бросить????
А всех я не вытяну.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

.................... ;)
Изображение
map
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

Ой, што та странное.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Я туточки как-то мозгой шевельнул... и понял...:
- МАП-40 или "Смерть Глоку" - это как-то уж черезчур по-совковски... :P
Поэтому решил назвать свой МАП-40 коротко и безкомпромисно:
""DIXI""
map
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Очень даже по древнеримски.
Но можно и по русски красиво назвать.
например "Песец"
В смысле глоку песец... :)
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

""DIXI""
а есть какая-нибудь расшифровка или просто название понравилось?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Перевод с латынского: "Я все сказал".
Типо "хау я все сказал" по индейски... :)
Намек на то что мар все уже в пистолетном деле сказал. Точнее досказал несказанное.
С чем я согласен, потому что ничего нового сказать в короткоствольном огнестрельном оружыи на унитарных патронах (с гильзами) более невозможно.
О чем я правда написал еще в 1996 г... :)
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ДИГИОН:
[Б]а есть какая-нибудь расшифровка или просто название понравилось?[/Б][/QУОТЕ]
--------------------------------------------------------------------
Dixi - добавить нечего.... :P
map
Аватара пользователя
Two
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 22:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение Two » .

....................
Защелочка :) чета знакомое. Меня помнится serg-pl за такую потравливал.
А как задумано, вперед-назад или назад-вперед?
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Какая защелочка? :(
map
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Слышь,Анатолий!
Это какой-то писдец.... :)
Это какой то позор...(как говорил Швондер.. :)
Он (ТТХ) растерзал меня как тузик грелку... :)
Мне нечего сказать!!! Я потерял дар речи!!!
Вот это искусство!!! Со многими я на этом сайте препирался и все заканчивалось тем что меня максимум называли пидарасом... :)
А тут...спокойно взвешенно (с фак ты) мне доказали что ...меня вообще не существует... :) Ровно как и моих патентов и всей жизни... :( :)
Каюсь перед Варнасом. Прости старого дурака Дарюс!!!!
Ведь я защищал ТТХ и просил Варнаса разбанить его не раз.
Все же на покой пора. Начал терять чутье...
Варнас раскусил его с пары его постов всего!!!!
И разобрался ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫМ способом.
Ликвидировал.... :)
Уф...
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ][Б]
Варнас раскусил его с пары его постов всего!!!!
[/Б][/QУОТЕ]
__________________________________________________________________________

Я тоже понял, шо это за срань довольно быстро, поэтому и удалил все свои посты из той темы. :P Спорить с подобным ничтожеством - это значит не уважать себя :(
Но теперь я решил вывести его на чистую воду и покаказать всем это воинствующее невежество, поэтому даю ему рскрыться полностью... ;)
map
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Давай,.... но... ты рискуешь подорвать здоровье поскольку соверешенно хладнокровно к такому бреду относиться имхо невозможно.
Побереги себя!
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

воинствующее невежество
Провокатор-любитель.
поэтому даю ему рскрыться полностью...
Уже раскрылся.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя