Конструирование артиллерии и всего ...менее важного-2.

DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

не реализуемая с таким нагнетателем согласен,слышал много за и против,поэтому буду испытывать опытным путём,даже если неудача,не остановлюсь почти все материалы приобрёл даже двигатели разной мощности есть попробую каждый из них.всё упираеться во время делать буду надаче,вот только не каждые выходные туда выбраться получаеться,так что раньше зимы ни как не получица поэксперементировать...в AESIR тоже многие не вирили а он летает и кстати в одном из экспериментов по нему прорабатывалась именно конструкция джонсона в уменьшенном варианте и она не взлетела,теперь я знаю почемуу него слишком малое входное отверстие для забора воздуха и неэффективный нагнетатель есть более эффективные
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

странно что моё сообщение отправленное после МВГ и в ответ на его пост вылезло раньше его ?
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Вот блин http://www.centrasia.ru/news.php?st=1352878620
Казаебам уже пирамиды мешают. Хорошо что израиль есть. Меньше таких идиотов будет...
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[Q_ч_._г_ | ][__]_+_С_Щ_С_Ц_Т_С_Ю _е_Ш_Ц _б_Ъ_в_С_Ю_Ъ_Х_н _Ю_Ц_к_С_р_д. _._а_в_а_к_а _й_д_а _Ъ_Щ_в_С_Ъ_Э_о _Ц_г_д_о. _R_Ц_Я_о_к_Ц _д_С_Ь_Ъ_з _Ъ_Х_Ъ_а_д_а_У _Т_е_Х_Ц_д... [/__][/Q_ч_._г_ | ]
__________________________________________________________________________

_I_е-_е, _Э_Ъ_й_Я_а _Ю_Я_Ц _Ь_С_С_и_и_С, _к_д_а_Т_н _Я_Ц _Т_н_Э_а _б_в_Ц_Х_Ю_Ц_д_С _г_а_Т_г_д_У_Ц_Я_Я_а _г_б_а_в_С, _С _д_С_Ь_Ш_Ц _Ъ _г_С_Ю_Ъ_з _У_а_Щ_Т_е_Х_д_Ц_Э_Ц_Ы _а_Я_а_Ф_а _г_б_а_в_С, _д_а _г_С_Ю_а_Ц _У_в_Ц_Ю_с _г_Т_в_а_г_Ъ_д_о _Т_н _Ф_Х_Ц-_Э_Ъ_Т_а _б_а_Т_Э_Ъ_Щ_а_г_д_Ъ _а_д _б_в_Ц_Х_Ю_Ц_д_а_У _г_б_а_в_С _б_С_в_е _с_Х_Ц_в_Я_н_з _Т_а_Я_Т... :)
_б_в_Ц_Х_Ю_Ц_д_н _г_б_а_в_С, _Ю_Я_Ц _г_Х_С_Ц_д_г_с, _У_н_Х_Ц_Ш_С_У _Ъ_гЁN_н_д_С_Я_Ъ_Ц _д_н_г_с_й_Ц_Э_Ц_д_Ъ_с_Ю_Ъ, _а_г_д_С_Я_е_д_и_С _Я_С _Ю_Ц_г_д_Ц, _С _У_а_д _а_д _г_С_Ю_Ъ_з _г_б_а_в_л_Ъ_Ь_а_У _а_г_д_С_Я_Ц_д_г_с _д_а_Э_о_Ь_а _в_С_Х_Ъ_а_С_Ь_д_Ъ_У_Я_С_с _б_н_Э_о... :P
_I_е, _Ъ _б_в_аp_а_Ц_Ю _Ю_н _а_й_Ц_в_Ц_Х_Я_е_р _г_Э_С_У_е "___Ц_Щ_е_Ю_г_д_У_е X_в_С_Т_в_н_з" _Ъ _У _а_й_Ц_в_Ц_Х_Я_а_Ы _в_С_Щ _а_д_б_Э_с_к_Ц_Ю _Я_С _Ъ_з _Ф_в_а_Т_С_з...:
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Чем дольше живу, тем всё больше убеждаюсь: - што всяческие там козоёбы и протчие религиозные фанатики - не более, чем ошибка Природы и им нет места на Земном Шаре... Ну навроде той плесени, которую мы стираем с картошки, перебирая зимние запасы в погребе... :D
map
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Чем дольше живу, тем всё больше убеждаюсь: - што всяческие там козоёбы и протчие религиозные фанатики - не более, чем ошибка Природы и им нет места на Земном Шаре...
+100
bobbax
За "непиздите" следут награда в 5 дней отпуска...
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы СРЛ:
[Б]
А у нас нет никого лучше. Я писал об этом раз сто. Нет. Понимаешь???
Ну нету!!!!! ...Вот назначили новым министром абароны Шойгу. И что? .... Полное болото.
[/Б][/QУОТЕ]
____________________________________________________________________

Ну да, ну да... Напомнило:
Заходят как-то христиане в одну избу.... А в Красном Углу вместо Иконы весит Натуральная Задница... Ну, а почему Задница? вопрошают Xристиане.
-Дык, ничего более достойного у нас нет, всё остальное спалили бусурманы.... Вот и молимся нынче на Срамную Задницу...
А Шойгу назначили Нонче, так он первым своим приказом обь
явил Собственным Засместителрем бывшую базарную торговку...
Вот уж, действительно, Государством править начали кухаркины дети... :D
map
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Чем дольше живу, тем всё больше убеждаюсь: - што всяческие там козоёбы и протчие
Ничего. Кажется хоть евреям наконец надоело подставлять щеки и они выколят плесени глаз. Терпение у них было вообще олимпийское. Ну да и их плесень все равно доканала.
Вот уж, действительно, Государством править начали кухаркины дети...
А некухаркины дети здесь никогда и не правили в реальности. В России не было рыцарства. А значит и реального дворянства в общеевропейском смысле слова. Никаких дворян не было а были царские холопы. А вот в той же славянской Польше рыцари были. И в крестовых походах они участвовали и монашеские ордена (иоаниты например) в Польше действовали. И польские паны не были холопами перед польскими королями. а были как и положено в европейском рыцарстве-дворянстве равными возле первого.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

Только вот почему некоторые польские рыцари на стороне русских сражались в войне 1612 года тоже не понятно,против своих,какие цели преследовали?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

какие цели преследовали?
Да те же самые. Король им свой не нравился. Хотели быть равнее короля.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

спасибо,даже не задаюсь вопросом почему у нас не смогли так просто как и китайцы.... и так давно уж всё понятно,интересно а на заре авиации во времена советского союза иногда рождались смелые проекты,как у Бартини,или Черановского интересно было бы узнать как приходили к внедрению этих проектов ,я так понимаю у вероятного противника иногда подобного не разрабатывалось(тоесть это не ответ проклятым империалистам)или в те далёкие 30-40-ые система совсем по другому работала нежели в совке?Как определяли перспективность разрабатываемых образцов?
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

просто грамоту с гербом пришпандорят к жопе гвоздем?
...и при показе сей грамоты обязуют в рюмачных бесплатно водки наливать....
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Новая хохма... :)
Владимир Путин подписал Указ «Об установлении почётного звания <Заслуженный изобретатель Российской Федерации».
Полный текст Указа:
1. Установить почётное звание «Заслуженный изобретатель Российской Федерации».
2. Утвердить прилагаемое Положение о почётном звании «Заслуженный изобретатель Российской Федерации».
3. Внести в подпункт «д» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 7 сентября 2010 г. N 1099 «О мерах по совершенствованию государственной наградной системы Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 37, ст. 4643; 2011, N 51, ст. 7459; 2012, N 12, ст. 1396; N 16, ст. 1840; N 19, ст. 2326) следующие изменения:
а) дополнить новым абзацем семнадцатым следующего содержания:
«Заслуженный изобретатель Российской Федерации»;>;
б) абзацы семнадцатый - шестидесятый считать соответственно абзацами восемнадцатым - шестьдесят первым.
4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.
* * *
Положение о почётном звании «Заслуженный изобретатель Российской Федерации»
1. Почётное звание «Заслуженный изобретатель Российской Федерации» присваивается авторам изобретений, имеющих важное государственное значение и внедрённых в производство, за крупный вклад в технический прогресс и многолетнюю плодотворную изобретательскую деятельность.
2. Почётное звание «Заслуженный изобретатель Российской Федерации» присваивается при наличии у представленного к награде лица патента на изобретение, а также отзывов предприятий, учреждений и организаций о внедрении изобретения.

Неужели долбоебы которые пишут для Путина даже не могут по человечески написать два!!! предложения??
Кто и каким образом будет оценивать "крупный вклад в технический прогресс"?
Старперы академики? Или чинуши из спизженной у амеров ДАРПы? Или Вексельберг из Сколкова? Какова сумма отката?
Заслуженный изобретатель должен иметь "патент на изобретение"... :)
Всего один патент? :) И уже заслуженный? Или заслуженный с одним патентом только по представлению старперов академиков чинуш и Вексельберга?
Интересно получит ли Петрик такое высокое... :) звание должное возвысить его владельца до уровня самого Вексельберга?
Раньше заслуженным изобретателям СССР хоть дополнительные метры к жилплощади прирезывали. А сегодня что прирежут? Продуктовый набор хоть прирежут? Или просто грамоту с гербом пришпандорят к жопе гвоздем?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Китайская ДАРПА.
Китайская ДАРПА давно существует.
Функцию ДАРПЫ выполняют совместные программы СAS (Китайская академия наук) и AMC (академия военных наук) работающих в тесном взаимодействии в инновационных областях технологий.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

а на заре авиации во времена советского союза иногда рождались смелые проекты,как у Бартини,или Черановского интересно было бы узнать как приходили к внедрению этих проектов ,я так понимаю у вероятного противника иногда подобного не разрабатывалось(тоесть это не ответ проклятым империалистам)или в те далёкие 30-40-ые система совсем по другому работала нежели в совке?Как определяли перспективность разрабатываемых образцов?
Инновационная составляющая России по моему мнению всю историю России преследовала лишь единственную цель. И это абсурдная цель.. :)
Фантасмагорическая я бы сказал. Или "цель недоумков".
Эта цель состояла (и состоит) в том, чтобы... не допустить изменений в обществе.
Т.е. абсолютно все инновации были...вынужденными, а не природными (т.е. идущими от насущных потребностей).
Возьмем любой пример. В В 1799 г. французский инженер Филипп Лебон открыл светильный газ и в том же 1799 г. он получил патент на использование и способ получения светильного газа путём сухой перегонки древесины или угля. Очень скоро во Франции, а потом и в других странах Европы газовые лампы стали успешно конкурировать с дорогостоящими свечами.
В 1801 г. Лебон УЖЕ взял патент на конструкцию газового двигателя.
В 1815 г. улицы Ливерпуля и Гуля в Англии уже освещались газом. В 1820 г, уличное газовое освещение введено в Париже и т.д.
В 1832 г, газопроводы освещения Лондона имели 160 км в длину.
В России газ начали производить только в... 1835 г. Газовый завод в Петербурге работал на каменном угле, доставлявшемся из Англии.... :)
И т.д. Россия значительно отставала в использовании газа от других развитых стран. Так, если в Великобритании в 1891 г. светильный газ вырабатывался на 594 заводах, то в России подобных заводов было только 30, а остальные - маломощные.
По этому поводу сам Д.И. Менделеев с горечью отмечал, что вся газовая промышленность России меньше газовой промышленности одного Берлина.... :)
Некоторые подумают, что газ в России был введен для ...освещения. Чтобы людям легче было читать умные книжки... :) Это не так. Газ был введен просто "чтобы иностранцы не писдели будто в России темно", и доморощенные западники не говорили "У них все есть, а у нас хуй да нихуя"..
И это вся суть.
Суть состоит в том, что любая инновация водиться у нас чтобы сохранить статус кво. Т.е. сохранить неизменной "систему". Например все инновации 30-х гг вводились только для того, чтобы удержать власть большевиков. Моторы делались вовсе не для облегчения жизни людей, а исключительно для получения "превосходства в воздухе. на земеле. и на море". Трактора клепались не для облегчения жизни крестьян, а для создания мобзапасов зерна для войны с империализьмой.
И так было всегда. Паровые двигатели для броненосцев, новые стали для пушек и брони, радиосвязь Попова...для броненосцев. А дураки то думают что для общения тети Маши и дяди Сидора... :)
Короче абсолютно все инновации в России имеют целью "удержаться на плаву", а вовсе не с гуманистической целью "дать людям свет и тепло".
Ровно ту же цель имеют и наши современные "инновации". Собственных то инноваций АБСОЛЮТНЫЙ нуль. Развивается только то что уже давно с той или иной степенью успешности развито на Западе.
Все эти идиотские "Сколковы", "русские ДАРПЫ" и пр. "Конкурсы инноваций Минобороны", "центры прототипирования" и пр. собезянничанная туфтень имеют единственную цель. Неизменности существования. Недопущения ломки "системы".
у вероятного противника иногда подобного не разрабатывалось(тоесть это не ответ проклятым империалистам)
Это невозможно в принципе. Все без исключения что сейчас у нас имеется разрабатывалось именно что "вероятным противником". Просто до создания американского интернета нам об этом не рассказывали. Да и сегодня мы мало что знаем, потому что если о отечественных "попытках создать нечто новое (т.е. своего не спизженного)" пишут всюду вытаскивая это из архивов (именно для сохранения у глупейшей части населения уверенности что "у нас есть такие приборы!....") то содержания архивов западных фирм мы не знаем и близко но каждый Божий день что нибудь вылезает даже их этих архивов и мы каждый раз удивляемся..."ни фига себе! и ЭТО они тоже сделали первые???"
Изменение ситуации невозможно в принципе.
"Система" прекрасно существует, хранит себя и более того укрепляется.
В последние годы "система", институт "отечественного манагеризьма" выбивает последние остатки людей которым реально нужны инновации, которые заточены под инновации, которые действительно хотят дать людям "свет и тепло".
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Широкая доступность светильного газа в еуропах дала толчок в развитии химии орг. синтеза и пр. богопротивным экпериментам, я так понимаю?
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Создание промышленности светильного газа, создало предпосылки и базу для широкого развития химии органического синтеза.
По моему так правильнее.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

По моему так правильнее.
Так - более по-совецки, по-моему :P. Я имел ввиду, что выпускник ихнего профтехучилища мог поэкспериментировать с ним , например, пропуская через всяки ядучи и смердящи жидкости и пр. :). А посконный кулибин мог
только лучину в говно макать, в познавательных целях. Тех. прогресс то двигают не академии, а домашние лабы и мастерские, вопреки вдолбленным в головы долбоиопов стереотипам. Это и является
фундментальным преимуществом либерализма над любой деспотией, а не однополые браки и толерантность к разным фрикам. По этой простой причине, всяки программы ,обезьянничающие DARPA, не могут возыметь эффект даже в принципе,
т.к. не имеют под собой аналогичной социальной базы.
Эвон как при совке пропагандонствовалось тех. творчество в усяких "мурзилках", но на выходе получался пшик, и даже не столько из-за убогости доступных средств, а бльше из-за генетической кастовой враждебности существующей научной системы к подобным проявлениям.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Но благодаря наличию промышленности и развитого рынка, который она обслуживала, их изобретатель имеет возможность получать доход со своей изобретательской деятельности, как финансовый так и социальный в виде уважения общества, потому в том обществе наладилась устойчивая положительная обратная связь, которая стимулирует его развитие по сей день, а в Рассее изобретатель мог только класть изобретения под себя, сегодня газ есть практически у каждого, а вот с изобретениями и открытиями в области химии органического синтеза негусто.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

По этой простой причине, всяки программы ,обезьянничающие DARPA, не могут возыметь эффект даже в принципе,
т.к. не имеют под собой аналогичной социальной базы.
Совершенно верно. Цивилизация "карго".
Разница между попуасами Меланезии которые строили приманивающие "карго" самолеты из пальмовых листьев и лиан и рисовали погоны и таинственный знак US на голых телах и нами только в том что мы строим приманивающие "карго" самолеты из тех же материалов что и люди, и погоны у нас тоже вполне КАК БЫ настоящие и звездочки металлические, но сам смысл введения погон на военные армяки и шпор на лапти нам по сию пору непонятен.
За 1150 лет "население" так и не поняло за каким болтом прыгать с 40 км на парашюте или искать бозон Хиггса затрачивая громадные деньги на которые можно было бы купить миллиард ништяковых Мерседесов.
При этом "население" садясь в ништяковый Мерседес имеет настолько дебильно самодовольный вид как будто хотя бы ОДНА деталь из 10 тыс. была сделана ими либо хотя бы их предками. И не одному долбоебу не приходит в бошку, что права ездить на Мерседесах у них не более чем у попуаса Верхней Вольты или козоеба Палестины.
Тех. прогресс то двигают не академии, а домашние лабы и мастерские, вопреки вдолбленным в головы долбоиопов стереотипам. Это и является
фундментальным преимуществом либерализма над любой деспотией, а не однополые браки и толерантность к разным фрикам.
Абсолютно верно. Долбоепы каждый день пользующиеся (да по полной программе!!!) ништяками придуманными фактически "интеллектуальными фриками" даже понять не в состоянии что однополые браки и др. подобное на весах взвешивающих вклад Запада в развитие человеческой цивилизации отнимают у Западной цивилизации не более миллионной доли процента всего веса несущего "свет и тепло".
Зато на весы Восточной цивилизации долбоепы щедро отвешивают "духовность" и умение драть лыко на лапти.
но на выходе получался пшик, и даже не столько из-за убогости доступных средств
Да средств то у "населения" полно. В магазинах "Азбука вкуса" в г. Москве пасуться стада долбоепов покупая говно по ебанистическим ценам, и перемещатся стада долбоепов на авто за цену которых можно было бы 10 лет содержать хоспис или дом престарелых.
Только что то на ютубе не видно мультикоптеров поднимающих человека и частных космических ракет.
Кстати о хосписах и домах престарелых. Увы самые "духовные" и тут полные звери. Все духовные понятия от "богадельни" до сестер милосердия и хосписов пришли в Верхнюю Вольту с треклятого Запада.
Короче состояние глобальной бесполезности.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

доход со своей изобретательской деятельности, как финансовый так и социальный в виде уважения общества
Ага. После введения великого! государственного! звания «Заслуженный изобретатель Российской Федерации» изобретательство необычайно расцветет, именно изобретатели начнут ездить по центру Москвы на Лексусах и Майбахах и палить на своих диких изобретательских свадьбах из автоматов в воздух.
И никакая милиция не остановит пальбы потому что в России социальный статус изобретателя даже круче чем статус депутата госдумки. Население то наше не тупое. Понимает, что соль земли русской, это не юристы, экономисты и ЛКН, а изобретатели.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

культ Джона Фрума - величайший культ (на мой взгляд)
он и по сей день существует, и даже работает
дикие люди таки получают блага цивилизации
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

культ Джона Фрума - величайший
Ну дык, требовать канонизации Фрума РПЦ. "Боги" юмор оценят и подкинут
ништякофф немерянно (это серьиозно, к сож. :(). Посылать их вслух
нах , тоже ритуал не пустой , но надо уразнообразить.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Русский Манехиви это Рогозин.
Ударяя в бубен ДАРПА он вызывает самолеты с карго US.
Увы...халявного карго не будет.
Все карго только в обмен на нефть и газ.
Причем нефть и газ утром, а карго только вечером.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Все карго только в обмен на нефть и газ.
Причем нефть и газ утром, а карго только вечером.
Меньше надо было выйобываться. Настояшными амулетами "каргокульта с обратной связью" является оппозиция, и наезжать на нее - в высшей степени неразумно, какой бы отвратительной она не была (или казалась наиболее продвинутым каннибаллламмм) в своей совокупности.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

дикие люди таки получают блага цивилизации
Правильно. Достаточно притвориться белыми и демократичными как МВФ моментально даст карго. Затем можно снова закусывать людьми.
Кончаться карго и можно снова прикинуться демократичными. и.т.д.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Достаточно притвориться
Юрий, ты рассуждаеш как людойэд, способный анализировать (тихоокеанской породы :)).
А если пойти дальше? И не притворятся , а осознать свою каргокультовость, то ОНИ расщедрятся и не на шутку. Это не потому, что я поддерживаю подобные взгляды, просто удивляет - неужели среди северных папуасов совсем нет аналитикофф. Среди тихоокеанских они явно присутствуют.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а):Русский Манехиви это Рогозин.
Ударяя в бубен ДАРПА он вызывает самолеты с карго US.
Увы...халявного карго не будет.
Все карго только в обмен на нефть и газ.
Причем нефть и газ утром, а карго только вечером.
Россия велика, в ней много Манехиви, один из них Стариков, он говорит -- откажемся от богомерзкого доллара, начнём печатать рубли и продавать за них нефть и газ, и тогда Россия процветёт, потому как рубль станет резервной валютой :) клиника.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Да я тоже думаю что притворяться 1150 лет довольно глупо.
Я вот смотрю на наших жлобов которые едят с ножом и вилкой зажатых в кулачонках как учили белые люди, как они вина "дегустируют", дорогой фрэнч парфюм потребляют, а затем вижу это же жлобье в ситуациях на дорогах, смотрю по ТВ как они имущество делят когда разсираются, и пр. их высеры, и думаю...нахрена все это притворство? Как были попуасней, детьми рабочих и колхозниц так и остались... и не спасла их пересадка с телег в Мерседесы...
Сняли бы они все эти костюмы многотысячедолларовые, сняли бы свои брегеты и переоделись бы в привычные армяки и лапти и ходили бы просто с кистенями, топорами и вилами. Мир бы их еще больше пожалел и сбрасывал бы карго прямо как попуасам в Африке бесплатно.
А если бы наши военные стали носить стрелецкие кафтаны с бородами и ходить с этими дебильными как их..."бердышами" на боевые дежурства с ракетами то мир зауважал бы нас еще больше. Страшно бы просто испугался и карго рекой бы поперло лишь бы бородатые не нажали на что не нужно.
И шапки пидоровки надо снова ввести в госдумке боярам, шоб за потолки цепляли. Ну и конечно перестать злостно выйебываться и реально посадить на царство царя. Запретить играть на муз. инструментах, табак запретить, счет времени ввести "от рассвета", и тд. все по максимум 17-му веку. И самое интересное ты что может подумаешь, что кто то против будет???????
Если мобилки и жыпы с меринами разрешить оставить народ вполне будет доволен, ибо все у нас наносное и народу не дорого, а вот исконное народно-природное т.е. водку, мобилки, и жыпы не можно трогать.
Всякие наносные западные ништяки типа горячей воды, ватерклозетов, электричесва, гигиенических прокладок и самолетов отменить моно безболезненно. Не этим народ великий жыв.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

с этими дебильными как их..."бердышами" на боевые дежурства с ракетами то мир зауважал бы нас еще больше.
АДНАЗНАЧНА!!!!
Это не прикол :(.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя