Кто егерь тут есть?

greenbars
Поручик
Поручик
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 00:17

Сообщение greenbars » .

sahaidachnij писал(а): Я предлагаю модераторам эту тему почистить от флуда и разной херни и закрыть. Иначе толку с нее 0, важной она быть давно перестала.
В своей теме вы сами модератор. Открываете дурную реплику, ставите галочку "удалить" и вуаля. Тема то полезная, но всегда нужно чистить.
Edik110
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 04:55

Сообщение Edik110 » .

... ващет я сагайдачного имел, пардон, в виду.
greenbars
Поручик
Поручик
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 00:17

Сообщение greenbars » .

SAKO TRG писал(а): Ты давай, с темы не соскакивай, про охоту рассказывай или уе..вай нах.
Ты совсем медленный газ, да?
Для тупого повторяю тему:
"Привет честной кумпании,
хожу на "зимние егерские курсы", в надежде и чаяньи обзавестись охотницкими документами, равно и ВБК.
Вопрос: поделитесь опытом, кто в какой земле егерский шайн получал, как, какие по сложности экзамены, вообще просто опыт.
Заранее благодарен."
Ты, SAKO TRG, на ЭТУ тему ничего сказать не можешь. Ты слишком тупой был, чтобы получить немецкий охотничий. ЧТО ты можешь добавить по теме топика?
НИЧЕГО. И ни твоё хамство, ни твоя упорная тупость тебе не помогут. ТЫ ТУПОЙ. ПРОСТО ТУПОЙ.
Попробуй переубедить меня. Напиши что-нибудь умное.
Но ты не сможешь. Снова будешь изрыгать тупое хамство.
Раз, два, начинай! Ты же собачка умная? Ну, так, гавкай!
greenbars
Поручик
Поручик
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 00:17

Сообщение greenbars » .

О собачка подала голос. Молодец.
По теме есть что сказать? С великим канадским пиздаболом никто не общается. Не далее, как вчера послали на хуй из Нарезного. Круг тем, откуда его ещё не выгнали постоянно сужается, поэтому он сидит в ветке Германия в теме о немецком охотничьем и вешает лапшу на уши. Ню-ню.
По теме ветки то сказать нечего.
Собачка, Голос!
paplaka
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 01:04

Сообщение paplaka » .

Ы ТУПОЙ. ПРОСТО ТУПОЙ.
во молодёжь, бля, идиоты не пуганые.
greenbars
Поручик
Поручик
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 00:17

Сообщение greenbars » .

paplaka писал(а): во молодёжь, бля, идиоты не пуганые.
По теме топика есть что сказать?
paplaka
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 01:04

Сообщение paplaka » .

есть что сказать?
...а кто спрашивает?
greenbars
Поручик
Поручик
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 00:17

Сообщение greenbars » .

Хорошая собачка! Приказы слушает.
Но, Сако, ты можешь лучше, визгливей, с подвываниями. Я верю в тебя!
Сако! Голос!
greenbars
Поручик
Поручик
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 00:17

Сообщение greenbars » .

bulawog писал(а): а то тему потру нафиг..или прикрою
Так ТС уже давно об этом просил:
sahaidachnij писал(а): Я предлагаю модераторам эту тему почистить от флуда и разной херни и закрыть. Иначе толку с нее 0, важной она быть давно перестала.
Тут тольо Сако резвится, бо его в Охоте чморят, а по теме кто чего мог сказать, даже ТС, он давно своим словесным поносом отвратил.
Это я в галошах: водичкой полью и навоз смою :D
Хотя, из гуманности можно ему эту тему оставить. Больше его никуда не пускают. Надоел уже всем. Даже Доктора ухитрился достать. Выгнали бедолагу вчера из Нарезного. Пусть хоть где-то свой фотошоп тиражирует. По мне, так можно смилостивиться.
Edik110
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 04:55

Сообщение Edik110 » .

булавог писал(а): а то тему потру нафиг..или прикрою
подожди, у меня еще полпачки попкорна осталось... не выкидывать же теперь. :P
greenbars
Поручик
Поручик
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 00:17

Сообщение greenbars » .

Блин, Сако, ты меня разочаровываешь. Не стараешся.
Попробуй покачественней. С предыханием. Речитатив могёшь? Рэп нынче моден. А то тут у зрителей попкорн ещё не закончился, а у меня настроение преотличнейшее :)
Ну же! Голос! Утром хочу прочесть что-нить креативное.
Спасибо, кстати, за фотку той косули, я её искал :)
Да, у нас сейчас новый холодльник. С лебёдкой и кранбалкой мясницкой даже и интегрированными электронными весами. Правда, лебёдку влом сегодня было расчехлять, предпочли ипаться вручную.
Попробуй сочинить что-нить на эту тему. Я народу перевожу. Ржут и просят истчо :D
schurawi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 02:21

Сообщение schurawi » .

мужики - кончайте сраться. не по братски выходит. я понимаю, когда разногласие и спор, но прямые наезды и оскорбления это уже слишком.
зайдачному и гренбарсу зачёт за открытие и курирование темы о получении охотничъего разрешения и начале пути молодого охотника. глядиш, и в рядах охотников прибавиться. тема зачётная и нужная.
сако трг- зачёт за интересные репортажи из канады. фото вообще прелесть. но почему то у меня сложилось впечатление, что в германии вам прошлись серпом по х... и вы себе поставили одну задачу- обсирать всё, что у нас происходит. и успокоетесь вы только тогда, когда эту нужную и интересную тему закроют. радует, что у вас теперь жизнь сложилась лучше, но может вы откроете свою тему о охоте на просторах канады? думаю, что так будет лучше для всех.
Alex-73
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 10:52

Сообщение Alex-73 » .

schurawi писал(а): но может вы откроете свою тему о охоте на просторах канады? думаю, что так будет лучше для всех.
И место ей в разделе "Канада".
Gino 702
Капитан
Капитан
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:42

Сообщение Gino 702 » .

Так, завязали со срачью и взаимными оскорблениями. Пофлудить и поматиться мы все горазды, но берега терять не надо. Если кому хочется сойтись с мордобоем -в частном порядке не возбраняется. Если что, 30.11 туса у МАПа
paplaka
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 01:04

Сообщение paplaka » .

30.11 туса у МАПа
weiß er Bescheid? :P
sahaidachnij
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 20:00

Сообщение sahaidachnij » .

Пан Гетьман был занят трудом праведным, и выбрал время сейчас посмотреть форум - а тут оказывается, движение, да не абы какое. Я признаться не знал, что могу сам ее чистить. Потру обязательно. Такому хуйлу как это ебаное Сако, назвавшееся именем прекрасного оружия, не место среди достойных людей. Поэтому практически все его сообщения я вытру нахуй. Также размещу несколько фоток с последних охот, в т.ч. добычи.
Модераторы (и кто знает) - посоветуйте - я не вижу, как на этом движке закрыть тему для дальнейших комментариев? Тему сохранить можно, но уебанский треп ее интересноть снижает до нуля.
sahaidachnij
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 20:00

Сообщение sahaidachnij » .

Edik110 писал(а): Що, пан гетман мисливець?
Ви, шановний, якщо завдали би собi клопоту почитати тему вiд початку, мали би вiдкриття адже в темi крiм усього, скан свiдоцтва про успiшне складання iспитiв у травнi цього року. Немае чого хизуватися i вихвалятися своiми "здобутками" в iнтернетi, де кожен - тигр.
sahaidachnij
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 20:00

Сообщение sahaidachnij » .

greenbars писал(а): В своей теме вы сами модератор. Открываете дурную реплику, ставите галочку "удалить" и вуаля. Тема то полезная, но всегда нужно чистить.
Я попробовал несколько раз - к сожалению, не получается удалять сообщения, созданные другими пользователями. При попытке удалить, получаю сообщение "Ошибка 2" без дальнейших пояснений в чем она состоит. При этом сообщения, созданные мною, удаляются без проблем.
Поэтому я повторно обращаюсь с просьбой к модерам тему вычистить и закрыть для дальнейших комментариев (не удалить).
Edik110
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 04:55

Сообщение Edik110 » .

sahaidachnij
А де Ви побачили хвастощi i хизування? Людина попросив, я показав ... Не подобаеться, що у Вашiй темi, так завтра потру, бо втомився сьогоднi ... I ще ... Не треба говорити що менi робити, i я не скажу куди Вам iти.
ЗЫ. Мову не вчив, за помилки вибачте.
Удачi.
sahaidachnij
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 20:00

Сообщение sahaidachnij » .

Edik110 писал(а): А де Ви побачили хвастощi i хизування? Людина попросив, я показав ... Не подобаеться, що у Вашiй темi, так завтра потру, бо втомився сьогоднi ... I ще ... Не треба говорити що менi робити, i я не скажу куди Вам iти.
ЗЫ. Мову не вчив, за помилки вибачте.
Удачi.
А де ви побачили що я вам щось вказував? про хизування якраз я мав на увазi себе, пояснюючи чому саме не викладаю серii свiтлин природи та бурхливих полювань, багатих на традицii та здобич.
Edik110
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 04:55

Сообщение Edik110 » .

sahaidachnij писал(а): я мав на увазi себе
недоперепонял... вибачаюсь
sahaidachnij
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 20:00

Сообщение sahaidachnij » .

bulawog писал(а):Тему-то закрыть можно, но тогда с ней больше ничего нельзя будет делать. Так что добавь, что надо и скажи, когда ее закрыть.
В идеале, почистить от неотносящихся к топику сообщений, в т.ч. ругань, и закрыть для дальнейших комментов.
paplaka
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 01:04

Сообщение paplaka » .

А де ви побачили що я вам щось вказував? про хизування якраз я мав на увазi себе, пояснюючи чому саме не викладаю серii свiтлин природи та бурхливих полювань, багатих на традицii та здобич.
...да вы ,батенька, Француз!..... :)))
sahaidachnij
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 20:00

Сообщение sahaidachnij » .

SAKO TRG писал(а):Захадачный, или как там тебя, сказки насчёт будущих трофеев ты уже пол года как рассказываешь, может хватит 3.14здеть?
А че ж ты в личку матюхни написал, а тут боишься, а говнюк?
sahaidachnij
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 20:00

Сообщение sahaidachnij » .

Змейго Рыныч писал(а):Ко мне на стол только этот экземпляр попал, не знал.
А что это за журнал?
Змейго Рыныч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11214
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:28

Сообщение Змейго Рыныч » .

Русский Охотничий Журнал, раньше "Основной Инстинкт".
www.huntandfish.ru
greenbars
Поручик
Поручик
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 00:17

Сообщение greenbars » .

У меня Калес и Никон.
Другой вопрос: адреса, пароли, явки для релода?
Интересуют дешевые пули и порох.
Змейго Рыныч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11214
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:28

Сообщение Змейго Рыныч » .

Grauwolf.net
Johannsen
Helmut Hoffmann
raptorii
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 21:17

Сообщение raptorii » .

diwola24.de
Shooting Supplies in Luxemburg
wiederladen24.de
waffennetz24.de
Змейго Рыныч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11214
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:28

Сообщение Змейго Рыныч » .

http://www.oe24.at/oesterreich...rscht/114183971
руссо охотнико, облико морале..
Ответить

Вернуться в «Германия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя