Конструирование артиллерии и всего ...менее важного-2.

МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Убогий, он убогий и есть :)
Что с придурка взять, кроме анализов.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Ну, если Штаты запустят технологию по лазерному обогащению урана, при том, что в ближайшие год-два должен начать работу комплекс на супер центрифугах, полученную энергию с помощью алюминиевого цикла используют на транспорте, а он ещё удобнее жидкого топлива, это приведёт к обвальному сокращению спроса на углеводороды, и Пресвятая Углеводородица отвернётся от России и настанет социализм.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Уран увы не панацея, при усугубляющемся размножении населения. Все равно все высосут и достаточно скоро. Я думаю, что в США откроют безядерный источник энергии. Новый и безъядерный. На каком нить новом принципе физики или физхимии.
Углеводородица отвернётся от России и настанет социализм.
Зато Пресвятая Богородица не отвернется от России. Господь нищих и убогих любит. Хотя мне как верующему это не совсем понятно. Хотя... в этом вероятно и есть отеческая любовь Господа ко всякой живой разумной твари независимо от ее умственных способностей выше первичных необходимых для примитивного существования.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Уран увы не панацея, при усугубляющемся размножении населения. Все равно все высосут и достаточно скоро. Я думаю, что в США откроют безядерный источник энергии. Новый и безъядерный. На каком нить новом принципе физики или физхимии.
Если и откроют, то не стоит его вводить в обращение, потому как впопуасы станут его пользовать, размножатся безмерно и сожрут Шарик.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

США всегда кормили, кормят и будут кормить впопуасов от жратвы до энергии поскольку у тамошних дураков вечный комплекс вины перед африкой.
А впопуасы всегда будут доить США, потому что впопуасы наглые и хотят танцевать и размножаться, а не работать.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Предел роста популяции практически достигнут, всегда -- очень большой промежуток времени, чтобы о нём предметно говорить.
nikandr23
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 18:52

Сообщение nikandr23 » .

SRL писал(а): Бред идиотов. Газ ценен тем что в ДВС дает лучшую экологию. Хранить его можно в виде СПГ, что при практически неизбежном переходе на водородное топливо предварительно отработает технологии хранения в авто сжиженных газов. А то что придумали напоминает типичный "совковый бизнес".
Спиздил ящик коньяку, продал и купил ящик водки.
товарищь дядяюра.
это математицкий склад ума. первая производная.
опять же вдруг менты, обыск. а у тебя нет никаково конъяка, у тебя вотка.
(вторая производная - сдать тару и деньги пропить)

кроме тово - страшная новость - Файненшнл таймс написала о том, что 6 нефтяных компаний подали заявки на получение лицензий на экспорт нефти из США.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

товарищь дядяюра.
это математицкий склад ума. первая производная.
опять же вдруг менты, обыск. а у тебя нет никаково конъяка, у тебя вотка.
(вторая производная - сдать тару и деньги пропить)

кроме тово - страшная новость - Файненшнл таймс написала о том, что 6 нефтяных компаний подали заявки на получение лицензий на экспорт нефти из США.
:)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

:)
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

(вторая производная - сдать тару и деньги пропить)
Если вторая производная не равна нулю, значит пьянка (первообразная) удалась :P.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Георгий. Да что-ж это такое делается? :) Я думал ты убрал бредящего "и.о." из своего раздела но нет... :)
Голубев нарочно что ли рубит сук на котором сидит????
Или это ваше высшее руководство инспирирует??? Не верю.. :) Люди в экономике же рубят.. :) Ну как можно выставляться в таком свете???
Придется поправлять снова. Чтобы где нить на выставке не облажались нахуй.
Опять написано "и.о.":
....Давайте подробно расскажу. Все-таки не я это все придумал и тем более раскопал. Раскопал все это SRL, можете в ветке по артиллерии все до тонкостей расспросить.
Ситуация такая. При воздействии тока мышцы работают все вместе - и "на сжимание" и "на разжимание", что никогда не происходит в жизни. Причем усилие пропорционально силе подводимого тока (читай амплитуде).
Частота импульса влияет на степень прохождения разряда в глубь тканей. Чем выше частота импульса тем более высокие ткани захватываются воздействием. Высокая частота 300Гц и более уже оставляет просто ожог и не оказывает парализующего действия.
Длительность импульса в совокупности с частотой дают и парализационный эффект и эффект последействия. Мышцы необходимо нагружать импульсно так, чтобы они успевали максимально сжаться и успевали полностью расслабится, но не успели отдохнуть. Только в сочетании всех параметров и есть PDG-эффект с большим последействием.
Сразу хочу оговориться, что интервал оптимальных параметров достаточно большой, особенно для группы людей. Поэтому нет такого ровного "золотого соотношения", которое будет идеально эффективно для всех. На кого-то действует лучше, на кого-то хуже, но в целом последствие "злого импульса" должны чувствовать все....
Ебана в рот.
Мышцы не работают "все вместе" и не "расслабляются". Че за децкий сад то с мурзилками???? При электровоздействии с частотой вашей фирмы (около 100 гц) возникает непрерывное напряжения мышц, от воздействия на нее через мотонейроны нервных импульсов с высокой частотой и с суммацией на мышце. Мышца только напрягается и не расслабляется никогда пока идет ток до состояния пессимума. Возникает состояние гладкого тетануса так как частота значительно выше 45 Гц.
А вот у амеров возникает зубчатый тетанус.
И перестаньте писать бред про неэффективные 300 Гц. Скажи "и.о." (хочется написать "ИА-ИА") что 300 Гц никто не проверял вообще потому что....при 300 Гц будет запредельная мощность при амплитуде и длительности импульса известных ВВ трансов. На всякий случай сообчаю, что скин-эффект в металле и в биотканях обладающих свойствами полупроводников и более того с автоматическим регулируемым сопротивлением и диэлектрической проницаемостью материалов абсолютно нелинейных имеет разную глубину. Частота 300 Гц вообще не при чем. В биотканях значительное проявление скин-эффекта происходит на частоте свыше 1 кгц. Наоборот... считается что повышение частоты импульсов увеличивает и вероятность того, что нейроны получат стимуляцию во время рефрактерного периода после деполяризации, произошедшей от предыдущего импульса. т.е. эффект "парализации".. :) повыситься. Частота отклика например тонких нервных волокон у человека начинается только с 60 гц, и максимума достигает много за сотню, а у участков между перехватами Раньвье достигают 500 кгц. Поскольку механизм тонкого возбуждения неизвестен, область частот теоретически (и наиболее эффективно) воздействующие на биоткани может и быть в этих пределах... :)
И это не я "раскопал", а многие сотни ученых (иностранных конечно). И PDG это вообще не принцип воздействия, а скорее принцип донесения неизолированных проводов (именно неизолированных по Немтышкину) до цели вкупе с многозарядностью и предполагаемым особым эффектом последействия от применения высокочастотников с предионизацией. Сейчас ваш девайсь называется насколько помню "персонал дефенсиве гаджет". К пулл-даун-ган вообще отношения не имеет. Что касается импульса. Не стоит его особо позиционировать имхо вообще. Проверят ведь и окажется что он мало чем отличается от импульсов хороших фирм конкурентов... :). Кроме того что у него амплитуда меньше.. :). Тазер проверит, и все отечественные фирмы. Ты что думаешь что они глупее вас? Нет, надо все же возвращаться к трансу моего папы рассчитанный еще в незапамятные времена. Он и без ионизации прекрасно действовал... :)
Слушай, а почему я вообще должен советы бесплатные давать? тем более фирме которая меня жлобски кинула?
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Слушай, а почему я вообще должен советы бесплатные давать? тем более фирме которая меня жлобски кинула?
Лошадь сдохла -- слезь.(Индийская народная мудрость)
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

дядя Юра а может вам новые свои разработки по нелеталке сразу Тазеру предложить?
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

"персонал дефенсиве гаджет"
Ты это серьезно?
За "гаджета" маркетологам я бы яйцы пообрывал, ведь это слово, в совр.англ. имеет оттенок
найопки, фэйка, замысловатого и никому нах не нужного новшества.
Одни синонимы чего стоят: whatsis, doohickey и многие другие.
Англоязычными это воспринимается приблизительно так: "мудренаях-рень-типаней-можнообороняться"
Короче, Полный П-ц :(. Даже смеяццо с такого - грех большой.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Нужно называть девайсом, девайс -- звучит солидно, а гаджет -- так, смех один.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

долгих лет вам дядя Юра буду надеяться что вы после операции нас ещё долго будете радовать своими разработками
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

не нравиться этот жлобский термин.
Скажем так, это ирония, плавно перетекающая в сарказм. Короче, ничто сурьезное так не назовут. Достаточно набрать в Гугле "gadget" и глянуть
картинки по запросу :). Станет сразу понятно, какая смысловая нагрузка
там присутствует.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

долгих лет вам дядя Юра буду надеяться
Спасибо за заботу, Вашими бы молитвами...
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Достаточно набрать в Гугле "gadget" и глянуть
Действительно.. :) раньше не набирал. Потому что сразу жлобство почувствовал в этом слове и понятно что оно обозначало по русски попросту "мелкая хуйня".
...Гаджет (англ. gadget, приспособление, выполняющее ограниченный круг задач (специализированное), отличающееся малыми размерами, подключаемое по стандартизированному интерфейсу к более сложным устройствам: ПК, КПК или смартфонам и неспособное работать в автономном режиме. В общем случае - приспособление, прибор, расширяющий функциональность устройства....
Хуйня неспособная работать в автономном режиме... :)
"Гаджеты" это жлобский новояз вроде "С раЕна (города, леса, дома и т.п.)", и др. типо "формфактора"... :) разница только что "С раЕна" чисто российское жлобское творчество, а "гаджет" спизженно с Запада, и как обычно извращено по смыслу.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Блиииин! КАРТИНКИ по теме поиска надо было посмотреть, а не педивикию :(. В рус.вики тема отражена слишком однобоко, то есть - никак. В англ.вики -
более полно, но в дост. мягкой форме. Зато в словарях по ссылкам - мама не горюй, я столько диалектных синонимов даже не знал. Теме бесполезного софта в англ.яз. статье посвящено всего пару строчек.
Гаджет - это бессмысленная
цацка, сделаная для ценителей всяких приколов и замысловатых понтов, типа - фалоимитатора, совмещенного с зубной щеткой. Все картинки по данному запросу представляют
предметы исключительно такого свойства!
Хуйня неспособная работать в автономном режиме...
...это незаслуженный комплиман. Работать то она может, причем вполне себе автономно :P, вот только толку?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Очередной перл "и.о."... :)
....Originally posted by signal:
Да, у вас используется "Смешанный индукционно-конденсаторный выход", но ведь при мощности 3вт и 100Гц, ток импульса будет достаточным?[/B]
http://www.fizioterapiya.info/?page_id=644
Смотрите, по этому источнику получается, что при силе тока 1,5-6 мА, частоте 100Гц, длительность 1мс начинается визуальное сокращение мышц.
Прикинем мощность.
t-длительность, f- частота.
Сопротивление 1кОм - сопротивление кожи, принято так.
P=I^2*R*(f*t)/2=0.006*0.006*1000*(100*0.001)/2=0.18Вт
С этой мощности начинается стимуляция (визуально видимая) мышц.
Собственно, 3Вт должно хватать. Согласны?.....
Нет. Мы не согласны... :)
Очередной бред сивой кобылы... :)
Абсолютно некорректные "рассчеты"... :)
При электростимуляции электроды накладывают в область точек Эрба (по подробной таблице их расположения на теле). А двигательные точки мышц по Эрбу представляют собой места соответствующие уровню наиболее близко расположенного под эпидермисом вхождения двигательного нерва в мышцу. т.е. представляют собой зону наибольшей возбудимости мышц... :) И "расчет "и.о." строиться на том что зонд ДЭШО угодит прямо в точку Эрба по таблице... :).
О если бы все было бы так просто... :). Реобаза указанная в ссылке как не заметил «и.о.» указана для длительности импульса в 1 мс:. :) Это только реобаза до 6 мА, а хроноксия соответственно уже 12 мА при 1мс: :), у девайса фирмы длительность импульса в десять раз меньше:. Поэтому если бы «и.о.» знал что такое реобаза и хроноксия то не писал бы дебильных формул. Реально реобаза при длине импульса на грани хроноксии мотонейрона но не мышц) у которых хроноксия вообще может быть в единицах мс, гораздо больше (в разы) чем 6 ма:. :) Кроме того рассматриваемая хрноксия вовсе не конституционная, а подчиненная (по Лапику), сответственно меняется в неизвестных для индивидуума интервалах. Поэтому реобазу надо минимум раз в десять повысить для более менее надежного результата при воздействии ДЭШО, а не работы по точкам Эрба:
Снайпер бля:
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Лошадь сдохла -- слезь.(Индийская народная мудрость)
дядя Юра а может вам новые свои разработки по нелеталке сразу Тазеру предложить?
Да я к операции готовлюсь, непростой весьма как оказалось, уже месяц по мед.исследованиям хожу. Довели меня жлобы до ручки. Не до Тазера мне.
Ты это серьезно?
Ну да. Нынче РDG именно так у них переводиться... :)
Я как впервые про "гаджет" услышал сразу почувствовал лубок и кич. Но это слово у жлобов пользуется успехом... :). Может для жлобья так и лучше продаваться будет... :)
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

у жлобов пользуется
Ну, если ориентироваться исключительно на жлобов местных, тогда - да.
Но зачем же сразу заморских отпугивать? Производители натуральных
гэджетов сраки рвут вхлам доказывая потенц. покупателю, что их
говноизделия таковым не является.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Да я к операции готовлюсь, непростой весьма как оказалось, уже месяц по мед.исследованиям хожу. Довели меня жлобы до ручки. Не до Тазера мне.
Тогда позитив нужен, можно и над и.о. постебаться.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Но зачем же сразу заморских отпугивать?
Ну может твой совет заставит фирму изменить это жлобское название "гаджет". Поскольку мои посты и ответы на них контролируются шпиенами с фирмы.
Какие оказывается эти амеры молодцы (лишний раз убеждаюсь). Я не знал что им (серьезным амерским людям) не нравиться этот жлобский термин. Зато у нас всем без исключения жлобам нравиться. Почитай русскую ПопМехнику. Там все устройства рекламируемые гл. редактором (молодым жлобом естественно) называются "гаджетами".
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Тогда позитив нужен, можно и над и.о. постебаться.
Ага. Мне нужен позитив. Я уже загадал, что если я в результате этой операции или опосля ее сдохну то буду по ночам приходить в сон тех кто меня до нее довел. Приходить в неприятном виде. Надеюсь Господь меня услышит.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

А не может быть так? Сердце тоже мышца. Если *нанонизировать* импульс , повышая эффективность тазеров-шокеров, то это автоматически приведёт к отключке важных чел. органов и не на время , а навсегда? ..
Приятно поговорить с тобой брат. Вопрос хороший но.... :)
Дело в том что фибриллирующие и дефибриллирующие импульсы на закрытое сердце (только на открытом в несколько раз меньше)должны иметь очень большую энергию и длительность. Т.е. необходимы импульсы с длительностью в несколько! мс, (хроноксия мотонейронов сердечной мышцы очень велика и достигает 1.4 мс) и с энергией 200-400 Дж. Так что никак брат.... :)
Все учтено могучим ураганом... :)
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13272
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): Все учтено могучим ураганом
Но важен фактор самой отключки.Сердце может *замереть* и потом не запустиццо, как это часто бывает с молодыми мужчинами(кстати, никто не знает почему). А импульсы мозга головного и спинного? Без последствий?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Сердце может *замереть* и потом не запустиццо, как это часто бывает с
Ага. у молодых особенно. Коммотио кордис. Удар кулаков в область сердца в критическое время во время цикла сердечного удара и каюк.
А импульсы мозга головного и спинного? Без последствий?
Э..брат. Не понял ты. Я ж теорию рассказываю. А практика в США. Хотя и теория то вся оттель также. Теорию и практику создают американцы например Чарльз Дэлзьел исследований по поражению электротоком людей проводивший эксперименты в том числе и лично на себе, кстати изобретатель автомата защиты УЗО. В России повторяю запрещены опыты на людях, а в США на добровольцах нет. И никто не будет серьезных опытов на людях проводить. А на жывотных только приблизительные данные, говно короче данные получаются. А чтоб ты знал брат жывотное и человек (смотря какой правда) сильно отличны по действию тока в отличие например от действия пуль. Механизм поражения животных преимущественно фибрилляционный, т. е. электрический ток действует опосредованно на сердце, в то время как у людей механизм поражения в той или иной степени связан с серьезными нарушениями мозговой деятельности. Вот так брат. Бьют в жопу но у жывотного сердце отказывает, а у человека мозг.
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13272
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): сильно отличны по действию тока в отличие например от действия пуль.Бьют в жопу но у жывотного сердце отказывает, а у человека мозг.
Так на свиньях можно опыты ставить, хотя не человек,да. :)
В общем, есть и спазм головных сосудов ведь и всякие кровоизлияния-инсульты. Не спровоцировать бы.Хотя писали, что самое эффективное это приложить *машинку* к затылку? Даже небольшой мощности, что как раз и согласуется с гоп-стопом.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость