Статья "Значит, скоро война?"

Вопросы легализации короткоствольного оружия

Модератор: SStown

nakss+b
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9006
Зарегистрирован: 20 май 2004, 19:34

Сообщение nakss+b » .

3
nakss+b
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9006
Зарегистрирован: 20 май 2004, 19:34

Сообщение nakss+b » .

quote:
Бред.
Я как вычитаю глупость больше профайл не открываю , там 100% в возрасте стоит первая цифра три. Это те кому при перевороте было 5-10 лет, именно они видели пустые прилавки в магазинах и думают что такой был СССР. И всё это время более 20 лет им вдалбливают что они дебилы... (похоже даже рады)
quote:
6. Больше эмоций, чем размышлений
Использование эмоционального аспекта - это классическая технология для блокирования рационального анализа и критического восприятия индивидуумов. Кроме того, использование эмоционального фактора позволяет открыть дверь в подсознательное, чтобы доставлять туда мысли, желания, страхи, опасения, принуждение или нужные модели поведения ...
7. Держать людей в невежестве и посредственности
Создание зависимого общества, неспособного к пониманию технологий и методы социального контроля и угнетения. «Качество образования, предоставляемого низшим общественным классам, должно быть как можно скуднее и посредственнее, чтобы разрыв невежества между низшими и высшими социальными классами оставался и его невозможно было преодолеть» («Тихое оружие для спокойных войн» ).
8. Побуждать массы увлекаться посредственностью.
Внедрять в массы мысль, что модно быть тупым, пошлым и невоспитанным...
9. Усиливать чувство вины
Сделать так, чтобы индивидуумы считали, что они сами виноваты в своих бедах и неудачах из-за недостатка интеллекта, способностей, или усилий. Таким образом, вместо того, чтобы восстать против существующей системы, индивидуумы чувствуют себя беспомощными, занимаются самоедством. Это приводит к депрессивному состоянию, эффективно способствует сдерживанию действий человека. А без действий нет и революции!
Коварский
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:51

Сообщение Коварский » .

nakss+b писал(а): Это те кому при перевороте было 5-10 лет, именно они видели пустые прилавки в магазинах и думают что такой был СССР.
бывают идиотики и похлеще.
те кто видел прилавки в городах снабжавшихся по категории, и считавшие, что так оно и есть везде.
те, что числились в нии, заходя туда на часок чайку попить, и считающие, что механизатор в нечерноземье или сибири так же работает.
те, что получали по квартире на бабку дедку мамку папку, и не верящие в деревянные бараки на 20 семей с голландкой в углу.
те, у которых в школе был бассейн, и считающие мерзкой ложью рассказы о городской школе с деревянным туалетом на улице и бачком для питья в коридоре.
те, кто ездил в ведомственные пионерлагеря, в то время как их сверстники "на местах", рубились в каникульный (!) месяц в колхозах, а потом еще и в сентябрьский там же.
и так до бесконечности.
но у человека есть такое мерзкое свойство: он считает, что если ему хорошо - то и остальным тоже.
интеллект приплели.
да мои сверстники заканчивая восьмилетку читали по слогам, никто их особо не ждал нигде, и они бодро шли в трактористы и тп. месить навоз.
никому их интеллект в сссре нахер не был нужен, в том числе и им самим.
"очки надел", "интеллигент" - это все оттуда, из светлого прошлого.
попейте виагры короче, и ссср вернется.
Neforo
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35604
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:27

Сообщение Neforo » .

что характерно и тот и другой правы. Оба явления имеют место быть, как и их комбинации. К примеру я учился в школе с сортиром на улице, а в/ч где я жил было 2 огромных бассейна. Ну и так далее.
Коварский
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:51

Сообщение Коварский » .

дак а я о чем?
я то повидал обе стороны жизни, и не истерю на тему все было хорошо, или все было плохо.
а некоторых заносит.
но их можно понять.
как только человек начинает полоскать кого-то за возраст, я сразу понимаю суть его претензий: при сссре у него стоял, а при нынешнем антинародном режиме - тока пескарей в проруби ловить.
Orationis
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 16:36

Сообщение Orationis » .

если человек и хотел купить себе компакт - то искал он именно апс.
Ага, у вас в дукане нету, хорошо, посмотрю в другом.
Щаз!
Что было, из того и стреляли федералов. Тут уж извините не до АПСа.
И клепали "борзы" из-за дефецита стрелковки.
А вот если у чехов ППШ было в 2 штуки на брата...
современной войне ППШне актуален, как впрочем и магазинные винтовки
В современной. Если Вы имеете в виду сверхдержава-папуасы, то при партизанских действиях оччень даже. А если Вы говорите о гепотетической сверхдержава-сверхдержава, то после обменом нуклидами, все скатится к грязи вшам и окопам. Да и батарейки сядут, для всяких примочек при отсутствии промышленности. Вот опять ППШ выйдит на арену.
Коварский
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:51

Сообщение Коварский » .

Orationis писал(а): Ага, у вас в дукане нету, хорошо, посмотрю в другом.
Щаз!
Что было, из того и стреляли федералов. Тут уж извините не до АПСа.
И клепали "борзы" из-за дефецита стрелковки.
довелось побывать? хорошо рассказываете, чуйствуется глубокое познание.
минутка, катаяма, или еще где?
nakss+b
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9006
Зарегистрирован: 20 май 2004, 19:34

Сообщение nakss+b » .

да мои сверстники заканчивая восьмилетку читали по слогам, никто их особо не ждал нигде, и они бодро шли в трактористы и тп. месить навоз.
Мои сверстники (с которыми в речке купался) заканчивали в деревне школу на "пять" ехали в Москву и поступали в Бауманку!
Так что не надо своих дебилов за народ выдавать! Ок?
Пс. На севере, (Мурманск, забыл название народности) коммуняки построили им "пятиэтажки"....... они расположились рядом в чумах!!!!
А знаешь ты - обиженный? Кого они поселили в дома? (там было отопление)
Маленьких ОЛЕНЯТ!!!
Они дебилы? Они как раз нормальные - со своим менталитетом а вот твои полные деблоиды хоть навоз месили толк от них был - ныне везде бурьян.
nakss+b
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9006
Зарегистрирован: 20 май 2004, 19:34

Сообщение nakss+b » .

те кто видел прилавки в городах снабжавшихся по категории, и считавшие, что так оно и есть везде.
те, что числились в нии, заходя туда на часок чайку попить, и считающие, что механизатор в нечерноземье или сибири так же работает.
те, что получали по квартире на бабку дедку мамку папку, и не верящие в деревянные бараки на 20 семей с голландкой в углу.
те, у которых в школе был бассейн, и считающие мерзкой ложью рассказы о городской школе с деревянным туалетом на улице и бачком для питья в коридоре.
те, кто ездил в ведомственные пионерлагеря, в то время как их сверстники "на местах", рубились в каникульный (!) месяц в колхозах, а потом еще и в сентябрьский там же.
А вообще описаны 80е когда СССР был уже подготовлен к мировому дележу.
Посмотрел профайл - гыгыгыг - очередной на "три" - вас уже два поколения - жрущих, срущих, имеющие мнение о чём ни ухом ни рылом.
pirat38
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15462
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:53

Сообщение pirat38 » .

Во мудак то.
Коварский
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:51

Сообщение Коварский » .

nakss+b писал(а): Так что не надо своих дебилов за народ выдавать! Ок?
да нивапрос, дядя!
все деревенские окончили школу на пять и приехав в москву поступили в бауманку.
не треснула бауманка-то? :D
не надо тех, кто с тобой в речке искупался, за народ выдавать.
ты эти пятиэтажки видел своими глазами?
а то у нас на волге чукчей не было, а эту историю рассказывали про цыган.
один в один, тока в домах коней держали.
вот прям тут, в соседнем совхозе, целый пАселок, зуб даю! спросишь конкретнее: какой поселок?
и зубдавальщик сдувается.
но ты, дядя, чем меня сказками кормить, лучше вот чо сделай:
ты искупайся во всех речках России.
и сам чище станешь, и ребята школу на пять закончат и в бауманку поступят, животворный ты наш :D
Mihail.Sk2
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 25 авг 2005, 11:07

Сообщение Mihail.Sk2 » .

nakss+b писал(а):quote:
Бред.
Я как вычитаю глупость больше профайл не открываю , там 100% в возрасте стоит первая цифра три. Это те кому при перевороте было 5-10 лет, именно они видели пустые прилавки в магазинах и думают что такой был СССР. И всё это время более 20 лет им вдалбливают что они дебилы... (похоже даже рады)
Вы свою то дурь за недостатки СССР не выдавайте. Как только в СССР отошли от гражданской войны, так партизанщине перестали отводить заметную роль в обороне страны. СССР учтя ошибки(или скорее объективные трудности) при подготовке к ВОВ заготовил столько современной стрелковки, что хватит на тотальную мобилизацию. Но раздавать это оружие кому попало не планировалось. А ППШ уже во Вьетнаме был слабоват.
з.ы. Про раздачу оружия насеению хорошо напсано у Островского. Поммнте, когда в небольшом городке за день раздали 20000 винтовок гражданским. Пришли немцы и объявили - кто не сдаст оружие будет казнен. Следующей ночью большая часть винтовок оказалась выброшенной на улицу и поутру подобрана немецкими патрулями. Не знаю имеется ли у этой истории реальная основа, но такой оборот событий представляется мне гораздо более реальным, чам вариант Дога, когда граждане встречают оккупантов огнем из ППШ.
nakss+b
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9006
Зарегистрирован: 20 май 2004, 19:34

Сообщение nakss+b » .

Не дебилам! Тем кто хоть чуть-чуть соображает!
Надеюсь на авторитет Высоцкого чмошники рыпатся не будут.
Вот по этому тексту-песни можно делать вывод о СССР.
В.С.Высоцкий 1965
Песня завистника

Мой сосед объездил весь Союз -
Что-то ищет, а чего - не видно, -
Я в дела чужие не суюсь,
Но мне очень больно и обидно.
У него на окнах - плюш и шелк,
Баба его шастает в халате, -
Я б в Москве с киркой уран нашел
При такой повышенной зарплате!
И, сдается мне, что люди врут, -
Он нарочно ничего не ищет:
Для чего? - ведь денежки идут -
Ох, какие крупные деньжищи!
А вчера на кухне ихний сын
Головой упал у нашей двери -
И разбил нарочно мой графин, -
Я - мамаше счет в тройном размере.
Ему, значит, - рупь, а мне - пятак?!
Пусть теперь мне платит неустойку!
Я ведь не из зависти, я так -
Ради справедливости, и только.
...Ничего, я им создам уют -
Живо он квартиру обменяет, -
У них денег - куры не клюют,
А у нас - на водку не хватает!
Neforo
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35604
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:27

Сообщение Neforo » .

nakss+b писал(а):А вообще описаны 80е когда СССР был уже подготовлен к мировому дележу
интересно кем иностранными агентами или номенклатурой выращеной Советским Союзом?
nakss+b
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9006
Зарегистрирован: 20 май 2004, 19:34

Сообщение nakss+b » .

ты наш
Тамбовский волчок те ваш!
pirat38
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15462
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:53

Сообщение pirat38 » .

А Высоцкий-авторитет? :)
Коварский
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:51

Сообщение Коварский » .

nakss+b писал(а): Тамбовский волчок те ваш!
не хочешь стало быть купаться?
ПС теперь я в полной мере понял значение термина "утечка мозгов"
купается стало быть дядя в речке, а мозги текут, текут... в москву, в бауманку!
nakss+b
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9006
Зарегистрирован: 20 май 2004, 19:34

Сообщение nakss+b » .

интересно кем иностранными агентами или номенклатурой выращеной Советским Союзом?
Это говорит американец!
Хватит интеллекта аж на 18 минут? :P
http://stop-vto.ru/2011/03/03/lindon-la ... ah-rossii/
Neforo
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35604
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:27

Сообщение Neforo » .

nakss+b писал(а):Хватит интеллекта аж на 18 минут?
конечно нет, мне же нету сорока и более. Да и на работе видео блокируется
ПРАДОВЕЦ
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 03:10

Сообщение ПРАДОВЕЦ » .

Коварский писал(а): но у человека есть такое мерзкое свойство: он считает, что если ему хорошо - то и остальным тоже.
их надо выявлять и "ликвидировать". Раньше эту функцию выполняли частично войны, каждые лет 20
Orationis писал(а): В современной. Если Вы имеете в виду сверхдержава-папуасы, то при партизанских действиях оччень даже. А если Вы говорите о гепотетической сверхдержава-сверхдержава, то после обменом нуклидами, все скатится к грязи вшам и окопам. Да и батарейки сядут, для всяких примочек при отсутствии промышленности. Вот опять ППШ выйдит на арену.
воо-от! ППШ и Нагану всегда бы место нашлось! :P
nakss+b
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9006
Зарегистрирован: 20 май 2004, 19:34

Сообщение nakss+b » .

а мозги текут, текут... в москву, в бауманку!
Потрясающе! Чел даже не понимает что пишет... улёт... :D
Туда брали умных - коварских не брали!
Ныне за деньги берут всех - даже коварских...
Mihail.Sk2
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 25 авг 2005, 11:07

Сообщение Mihail.Sk2 » .

Не дебилам! Тем кто хоть чуть-чуть соображает!
Надеюсь на авторитет Высоцкого чмошники рыпатся не будут.
Вот по этому тексту-песни можно делать вывод о СССР.
Песня не лишена правды, но по сути совершенно антисоветская. Начиналось с таких песн, а потом талантливые, умные, работящие и непьющие "чубайсы" сдеали свой ваучер золотым, а мне на деньги вырученные за ваучер тортик купили. Так мне дураку двенадцатилетнему и надо, раз не догадался в Газпром вложится. И нечего завидовать умным и успешным. Парадокс, но Высоцкий не мог знать о чем поет в действительности, а знал бы - побежал бы Маяковского догонять.
Коварский
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:51

Сообщение Коварский » .

nakss+b писал(а): Чел даже не понимает что пишет... улёт...
Туда брали умных
дядя, ты такой умный. можно я с тобой в речке искупаюсь? :D
не я, а ты начал доказывать, что все деревенские ребята окончили школу на пять и поступили в бауманку.
тут опять стандартное правило действует: все деревенские ребята союза - это та деревня куда тебя на лето привозили, так ведь?
а точнее - это один-единственный, которого ты знаешь, потому что мама запрещала водиться с неприличными мальчиками, и дружил ты там тока с послушным мальчиком, который в итоге и поступил.
nakss+b
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9006
Зарегистрирован: 20 май 2004, 19:34

Сообщение nakss+b » .

И нечего завидовать умным и успешным.
Ворам????
Если чел честно заработал (хоть руками, хоть головой) дык шляпу снять нужно. Чёта не наблюдаю таких!
Orationis
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 16:36

Сообщение Orationis » .

Вот Вы господа ху.ми то меритись)))
Об чем спор?
Почему люди за 30 не могут судить об СССР?
К примеру мне 34. При СССР я мог уже иметь двушку от своего предприятия (Минатом) - хорошо? Хорошо. Социалка была ого-го. Сейчас "болт".
С другой стороны к нам приесжали люди со всего союза из колхозов. Вот вам другая сторона СССР.
Почитайте расследования, как были получены первые герои советского союза в афгане? С другой стороны сегодняшний летеха падает на гранату, чтоб душар спасти.
Я думаю что во всех временах есть свои плюсы и преступления.
nakss+b
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9006
Зарегистрирован: 20 май 2004, 19:34

Сообщение nakss+b » .

все деревенские ребята союза - это та деревня куда тебя на лето привозили, так ведь?
Так! Кто не поехал в Москву ныне директор рыбхоза, зам и тд - езжу на охоту к ним.
Сходи лучше на потешную и пострадай за них.
Набери в гугле - потешная улица и поинтересуйся что там?
Коварский
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:51

Сообщение Коварский » .

nakss+b писал(а): Кто не поехал в Москву ныне директор рыбхоза, зам и тд
с ворьем, стало быть, водишься, дядя?
что и следовало ожидать, кстати.
к путину тебя не подпускают - и они все развальщики страны и наймиты естественно.
а к этим нашел возможность присосаться - и сразу
nakss+b писал(а): езжу на охоту к ним.
вот интересно, дядя, ты Родину за жвачку не продал потому что безупречен, или жвачки не предложили?
nakss+b
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9006
Зарегистрирован: 20 май 2004, 19:34

Сообщение nakss+b » .

К сожалению не редактируется, был на охоте и сфотал очередное достижение дерьмократии - руины старейшего экскаваторного завода России (1931г.)
Теперь там китайцы обувь шьют, даже этого мы делать не умеем!
9. Усиливать чувство вины
Сделать так, чтобы индивидуумы считали, что они сами виноваты в своих бедах и неудачах из-за недостатка интеллекта, способностей, или усилий. Таким образом, вместо того, чтобы восстать против существующей системы, индивидуумы чувствуют себя беспомощными, занимаются самоедством. Это приводит к депрессивному состоянию, эффективно способствует сдерживанию действий человека.
nakss+b
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9006
Зарегистрирован: 20 май 2004, 19:34

Сообщение nakss+b » .

с ворьем, стало быть, водишься, дядя?
Хозяин бандюк, они всего лишь наймиты с образованием.
ПС. Каюсь! Уже с муравьями стал беседовать - надо завязывать, даже с пивом. :D
pirat38
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15462
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:53

Сообщение pirat38 » .

С пивом?Наверно пиво то приличное?Не моча жигулёвская из совка?Муравьи?Дык муравей он работник,а такие как ты,захребетчики халявные.Ноете по пайке нарантированной.Потому как ни пса сами не можете.Так что можешь дальше,по пиву. :)
Ответить

Вернуться в «Легализация короткоствольного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость