Cz mallard magnum 12/76 вертикалка

Модератор: PRINCIP

Konger
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 13:55

Сообщение Konger » .

ArtEg писал(а): если со 150м стрелять дробью (3),
Бредятина какая то, ветка правда за Маллард, но Канвасбэк в приниципе тоже ружье только с одним селектором. Знаю ребят которые и Канвасбэком владеют - проблем нет. Свой Маллард вообще считаю лучшим ружьем за эти деньги.
И Вообще автор этой кляузы не раскрыл какими патронами пристреливал. Если это просроченный самокрут, то вполне может быть что он "нежно пукал" в сторону мишени.
Konger
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 13:55

Сообщение Konger » .

fraerok писал(а): На мой взгляд,это ружье разрекламировали диллеры на ганзе и питер хантере.Я повелся,что CZ,а на деле это Турецкая фигня.
Какую траву курим уважаемый? Или Вы внатуре со 150м дробью пристреливаться пытались или у Вас чегой то с руками :)
Я вот по бумаге до сих пор не стрелял, чоки по кучности подбирал на тарелках, остановился нижний 0,0 верхний 0,25. Тарелки падают и ближние и дальние, да и настрел за 1400 перевалил. Один раз попробовал с сего дробомета пулей. Пуля Стрела (Рекорд) стрелял с 60 шагов с рук по доске дюймовке. С двух стволов две дыры между ними коробок спичечный помещается.
fraerok
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:09

Сообщение fraerok » .

Слушайте больше Kongera.Турок он и в Африке турок это говорит само за себя.Наше современное тоже один хлам.У меня все ружья советские 60-70г и я ими доволен. P.S После 1 выстрела Канвасбэк между стволами в проветриваемой планке отвалилась цилиндрическая деталь.Стреляю я только заводскими патронами,пристрелку проводил на расстоянии 35м.
fraerok
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:09

Сообщение fraerok » .

Konger сотрудник магазина "охотник на Большом" делайте выводы
arnold72
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:55

Сообщение arnold72 » .

ну он тут не единственный владелец ружья и всё такое У нас малларды просто в лёт идут
arnold72
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:55

Сообщение arnold72 » .

Просто надо посмотреть альтернативу за эти деньги и это качество Думаю много её не будет
Konger
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 13:55

Сообщение Konger » .

fraerok писал(а): Konger сотрудник магазина "охотник на Большом" делайте выводы
Ох блин развеселил :) А еще Я сотрудник магазина "Оружейная Линия", "Левша", "Балтийского Стрелкового Центра" и других магазинов где есть вкусности :)
Я делюсь только той информацией, которую проверил на личном опыте. Я в частности один из многих владельцев CZ Mallard, и к моему глубокому сожалению к оружейному бизнесу ни имею никакого отношения :)
Хех, не ну надо такое придумать :)
А в ветке Beretta ES100 я активно советую ее, поскольку сам владею сим замечательным полуавтоматом. А там я какой магазин представляю? "Охотник на большом" Береттами не торгует.
Konger
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 13:55

Сообщение Konger » .

fraerok писал(а):Слушайте больше Kongera.Турок он и в Африке турок это говорит само за себя.Наше современное тоже один хлам.У меня все ружья советские 60-70г и я ими доволен. P.S После 1 выстрела Канвасбэк между стволами в проветриваемой планке отвалилась цилиндрическая деталь.Стреляю я только заводскими патронами,пристрелку проводил на расстоянии 35м.
А кто Вам мешает взять в разрешительной бумагу на ремонт и сдать ружье обратно в магазин???
И агитировать здесь всех за то, что Турки хлам не надо :) не поверят, тем более, что все итак в курсе, что CZ-USA, это ружья Huglu :)
ArtEg
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 10:18

Сообщение ArtEg » .

fraerok писал(а):После 1 выстрела Канвасбэк между стволами в проветриваемой планке отвалилась цилиндрическая деталь.Стреляю я только заводскими патронами,пристрелку проводил на расстоянии 35м.
что это у твоего ружья отвалилось в межствольной вентилируемой планке,там вроде никакой цилиндрической детали нет,может сам ковырялся чем то и загнал туда)))Ну как можно так стрелять заводским патроном чтобы на 35метров только 2дробины пришли в цель в 2/3 м парадокс или брехня,похоже на второе.
ArtEg
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 10:18

Сообщение ArtEg » .

господа,давайте не будем спорить с товарищем фраерком на тему турков,этот субъект очевидно из команды "обосрем турков"так что наши аргументы не прокатят,я даже уверен что у него этого ружья то и нет,так решил маленько подгадить но аргументы не продумал...эх,фраерок фраерок и не стыдно?
Konger
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 13:55

Сообщение Konger » .

Вообще по схеме.
Если нужно отремонтировать, берете в ЛРО бумагу на ремонт, хотя они итак вроде делают. Если хотите совсем вернуть по гарантии (гарантия год) берется бумага как для продажи через комиссионку, и магазин типа у Вас ружье обратно выкупает, так что сложностей вообще не вижу.
Хотя я тоже не понимаю чем и как надо стрелять, чтоб Чиза развалилась :)
arnold72
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:55

Сообщение arnold72 » .

а обосрать? Только смысла не вижу,зачем Не нравится,не покупай
Konger
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 13:55

Сообщение Konger » .

arnold72 писал(а): а обосрать?
А какой смысл в пакостях? Пакость она и есть пакость. ТОлько вот аудиторию чел выбрал неблагодарную :) У всех все стреляет, ничего не отваливается :)
arnold72
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:55

Сообщение arnold72 » .

Я сам сейчас в активном поиске вертикалки,может и малларда возьму Хотя больше смотрю на бетинсоли и берету пиринею Как карта ляжет
Konger
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 13:55

Сообщение Konger » .

arnold72 писал(а): Хотя больше смотрю на бетинсоли и берету пиринею
В "Левше" в октябре будет продаваться АТА АRMS SP в большом количестве модификаций включая TRAP. Прайс от 35 до 45 за ТРАП, копия Beretta 682
arnold72
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:55

Сообщение arnold72 » .

у меня п/а нео-12,вроде ничего Я в октябре на выставке в гостинке буду,посмотрю
Женя_центнер
Поручик
Поручик
Сообщения: 5180
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 11:31

Сообщение Женя_центнер » .

Konger писал(а): В "Левше" в октябре будет продаваться АТА АRMS SP в большом количестве модификаций включая TRAP. Прайс от 35 до 45 за ТРАП, копия Beretta 682
А можно про трап поподробней?
Konger
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 13:55

Сообщение Konger » .

Про Trap подробностей не знаю, можно его на сайте АТА АРМСа http://www.ataarms.com/product...=1&uid=184&tmd=
посмотреть, в июле был фестиваль "Питерханта" туда приезжал представитель "ЛЕВШИ" с SP Black, ну ружье добротное, правда качество стволов не могу сказать, что кардинально отличается от CZ, косячки мелкие присутствуют как и на Чизе, но в целом орех побогаче, визуально копия полная 682-й сравнивали спецом :) Кое кто из ребят даже пострелять брали.
batman1981
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 12:39
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение batman1981 »

Baltes_vrn писал(а):Про наличие в Москве не могу сказать а вот в Белгород в магазин Охота завезли
http://www.belohotnik.ru/index...on=6&page=Ceska
Их туда давно завезли одно из них я там приобрел за 28000р.
batman1981
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 12:39
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение batman1981 »

Вот первое фото уже с результатами охоты, начало так сказать положено, "Черок" не мой а друг его подстрелил мои утки две ближние к ружью, ближнюю к стволу стрелял под перо метров с 35-40 а вторую от ствола стрелял вообще метров с 70 как минимум на перерез ее полету патроны WOLF магнум дробь №3 с этой дистанции в утку попало три дробины, так что делайте выводы. Маллардом доволен очень.
Вложения
Фото0010.jpg
batman1981
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 12:39
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение batman1981 »

Konger писал(а):Вообще по схеме.
Если нужно отремонтировать, берете в ЛРО бумагу на ремонт, хотя они итак вроде делают. Если хотите совсем вернуть по гарантии (гарантия год) берется бумага как для продажи через комиссионку, и магазин типа у Вас ружье обратно выкупает, так что сложностей вообще не вижу.
Хотя я тоже не понимаю чем и как надо стрелять, чтоб Чиза развалилась :)
Вот и мне интересно, я перепробывал за время моего владение этим ружьем, оно не большое чуть больше месяца, всякие разные патроны и пули и магнумы дробовые и полумагнумы и самокруты, все замечательно, стреляет отлично и ни чего не отвалилось не треснуло и не лопнуло. настрел примерно около 800 патронов уже.
Vicking
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 май 2012, 17:21

Сообщение Vicking » .

Фсе правильно Фраерок говорит, ружье не хорошее.
Утяты его вообще не любют, никаких шансов им не оставляет "крякаш".
https://lh5.googleusercontent.com/-jmfe ... s732/2.jpg
https://lh6.googleusercontent.com/-MOKc ... s732/1.jpg
max_khv
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:28

Сообщение max_khv » .

Ружье отличное, жаль вот только что ежекторов там не сделали.... Курки на нем туговатые показались, полировка помогла. При детальной чистке усм видно и сама напрашивается полировка некоторых деталей. Остальных косяков спустя 6 месяцев необнаружено. Сразу пропитал все льняным маслом, но мне говорили что не надо, типа просто забрызгай все балистолом и хватит, ну собственно и терпения у меня на долго не хватило для пропитки, пару дней и готово. Кстати льняное масло надо покупать чтобы оно было уже с сиккативом (отвердитель), а я еще и на паровой бане добавил в раствор канифоль, все быстренько впитывалось и гдето на 10 раз пропитки было уже видно что впринципе хватит. А то где то я читал что если просто льняным обрабатывать то может плакать и сушить еще надо разогревом.
Ружье стреляет даже лучше чем я, добывает ))) Настрел пока на сегодня не большой. Полет нормальный!
Сравнивал его с т34 очень и очень они похожие, но новоделов я бы покупать не стал.
Вобщем если бы мне пришлось посоветовать в выборе недорогого и качественного ружья то я бы ткнул пальцем на эти ружья без раздумий.
batman1981
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 12:39
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение batman1981 »

Vicking писал(а):Фсе правильно Фраерок говорит, ружье не хорошее.
Утяты его вообще не любют, никаких шансов им не оставляет "крякаш".
https://lh5.googleusercontent.com/-jmfe ... s732/2.jpg
https://lh6.googleusercontent.com/-MOKc ... s732/1.jpg
На первом фото обратил внимание на приклад, ты его пленкой обтянул или что то одето на него?
Vbifyz89
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 21:48

Сообщение Vbifyz89 » .

Народ подскажите где можно купить Маллард? Скоро буду возвращаться с отпуска на автомобиле(с Брянской области до Сургута), если кто знает где они есть был бы очень признателен за инфу.
Vbifyz89
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 21:48

Сообщение Vbifyz89 » .

Народ подскажите где можно купить Маллард? Скоро буду возвращаться с отпуска на автомобиле(с Брянской области до Сургута), если кто знает где они есть, был бы очень признателен за инфу.
Konger
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 13:55

Сообщение Konger » .

Начну сначала.
В страну их ввозит фирма "Альянс" - фирма Питерская - магазин "Охотник на БОльшом", Большой пр. В.О 44.
Далее все расходится по стране.
Чаще всего замечены были в Климовске М.О., ул. Заводская 2,http://www.tempgun.ru/catalog/Catalog21 ... t_filter=Y
В Калуге http://www.nobninsk.ru/shop/gl..._str=vendors=68
Самый реальный вариант позвонить в Питер+7 (812) 327-98-14;
+7 (812) 327-89-78, и узнать куда они отправляли, исходя из Вашего маршрута следования. И купить там.
arnold72
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:55

Сообщение arnold72 » .

на юге России малардов нема увы!
Vbifyz89
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 21:48

Сообщение Vbifyz89 » .

Самый реальный вариант позвонить в Питер+7 (812) 327-98-14;
+7 (812) 327-89-78, и узнать куда они отправляли, исходя из Вашего маршрута следования. И купить там.
Созванивался с Питером но те партии которые они отправили уже разошлись.
на юге России малардов нема увы!
К сожелению Вы правы.
Буду надеяться........
arnold72
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:55

Сообщение arnold72 » .

может в октябре появятся
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей