Конструирование артиллерии и всего ...менее важного-2.

МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Alexander Pyndos писал(а): Какой ишшо магнитопровод? Там два кольцевых постоянника.
Ну так статор без магнитопровода, большая площадь, малая масса, отличное охлаждение, отсутствие входа магнитопровода в перенасыщение, кто Вам мешал сделать такой двигатель :)
Panzernik
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:22

Сообщение Panzernik » .

SRL писал(а): Т.е. ето просто тип импеллера? Грубо говоря импеллер с пространственным типом бесколлекторника.
А то "электротурбопривод"... :)
:D А я смотрю, шо за электроТУРБИНА? в толк взять не могу
Ну ладно думаю, люди понимают больше меня :P , Но хоть я и понял шо это ни фига не турбина, слова "импелер" я не знал
КСтати, :) очень рад и за Вас, и за медицину
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Panzernik писал(а): А я смотрю, шо за электроТУРБИНА? в толк взять не могу
Осевая одноступенчатая с электрическим приводом.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Хозяйке на заметку, дёшево и сердито

SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Хозяйке на заметку, дёшево и сердито
Да мелкан заглушить нетрудно. При этом фирменный глушитель хоть и менее в объеме в десяь раз глушит лучше.
Какой ишшо магнитопровод? Там два кольцевых постоянника.
По моему там просто постоянные магниты. Не кольцевые, а обычные лепехами.

Вчера по делам ездил на метро "Парк культуры". И там возле эстакады увидел стоянку.... на стоянке насчитал 40!!! новеньких авто (Форд фургон и ниссан патрол джип) оборудаованные телепримочками (антенны всякие и пр. фигня на крышах). На всех машинах стоял логотип "Россия тудей".
Это ж сколько говен и бездельников "освящает" российскую жизнь. Сколько таких стоянок по всей России. Сколько "каналов" говна. Сколько дармоедов "телевизионщиков" .... При этом эти говны не желают ездить на "Газелях". Иномарки им подавай для "освящения" жизни насекомых.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

обычные лепехами.
Кольцевые, т.к. вращаются притом неодимовые, с двух сторон статора,
с малым зазором. Этим достигается оч. высокая напряженность магн. поля.
Лепехами не выгодно с точки здрения костр. прочности.
К сож., на их сайте не приводятся размеры и вес блока управления
столь многополюсным статором на 122 кВт. Это ж на каждый "полюс"
надо свой усилитель тока иметь, я так понимаю, а их там, на глаз, не меньше сотни.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

http://www.ridus.ru/news/39200/
Классные картинки.
Интересно заключение в конце обсуждения:
"Станки импортные, ПО импортное, переведенное. Технологии импортные, Запчасти импортные - сборка не продвинет ни отечественное самолетостроение, ни отечественное станкостроение. Карго-культ в новом виде".

Поздравляю США с новыми успехами.

Своими габаритами Curiosity напоминает легковой автомобиль. В настоящее время на Марсе уже находятся похожие аппараты NASA - Opportunity («Возможность» ) и Spirit («Дух» ). Известно, что они весят примерно по 170 килограммов, в то время как вес Curiosity достигает почти 900 килограммов.
Стоимость проекта Mars Science Laboratory составляет два с половиной миллиарда долларов. Он был начат в 2004 году. Curiosity создан таким образом, что он может проработать на Марсе в течение 14 лет. Источником его энергии являются не солнечные батареи, а радиоизотопный термоэлектрический генератор, который будет снабжать аппарат энергией независимо от погодных условий и времени года.
На Curiosity установлен российский ПРИБОР!!!! (у нас есть такие приборы!).
ДАН.
О новом российском приборе рассказывает один из его разработчиков - заведующий лабораторией Института космических исследований РАН Игорь Митрофанов

....- Мы пока еще не включали его, только через пару дней. Он прилетел и не сломался в сложных условиях. Но по пути мы его проверяли, все в порядке. Как включим, убедимся на 100% в его работе, так и отметим по-настоящему.
- А сколько людей могут считать успех своим?
- Количество людей, создававших технологию, - сотни. Ведь разработки велись не менее 50 лет. Конкретный прибор, который сейчас находится на Curiosity, делали 60-70 человек. Мы не одни, конечно, делали ДАН. Импульсный нейтронный генератор, а он сейчас лучший в мире, произведен в НИИ автоматики им. Н.Л. Духова при «Росатоме». Блок детектирования создавали в нашем институте, калибровку делали в Объединенном ядерном институте в Дубне....
Какой ресурс у прибора?
- Генератор, к сожалению, имеет срок жизни. Его гарантийный срок в паспорте cоставляет три года. От момента создания прошло полтора года, и у нас осталоcь столько же до истечения гарантии.
- Сколько стоила разработка прибора?
- Мы начали работу в 2005 году - с этого времени потрачено примерно 100 млн рублей.
Короче пара тыщ человек (многие уже умерли от старости) в течение 50 лет делали этот мудрый ПРИБОР ! Сколько денех не считая мелких 100 млн. было затрачено на ПРИБОР за 50 лет не ведомо даже председателю Госплана СССР Вознесенскому Николаю Алексеевичу.
Как известно американские космические аппараты работают долго. Очень долго. Десятками лет.
А российский ПРИБОР даст дуба через полтора года.
Вот я и думаю предусмотрели ли амеры пироболт для "отстрела" разного хлама чтобы не возить его на горбу в течение оставшихся 12,5 лет (и более)?
Если такой пироболт не предусмотрен то я могу совершенно бесплатно! спроектировать им спецпироболт для отстрела хлама и мусора.
raiden98
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 май 2010, 18:11

Сообщение raiden98 » .

Мне "Омон Ра" вспомнился. :)
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Если ПРИБОР(тм) предназначен для работы по пути на Марс, или для однократного использования по прибытии, то ресурс достаточный.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Тупые жопорукие рукожопы снова обосрались.
...Роскосмос потерял два спутника связи - российский «Экспресс-МД2» и индонезийский Telkom-3. Разгонный блок «Бриз-М» не смог вывести их на расчетную орбиту. Для Центра им. Хруничева, где строят «Протоны-М» и «Бризы-М», это уже третья крупная неудача за два года. Роскосмос подсчитывает ущерб, источники в отрасли обещают руководству Центру Хруничева увольнения....
Увольнения не помогут... :)
Просто кроме тупых рукожопых жопоруков уже никого не осталось... :)
1150 лет генетического отбора... :)
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Какие же долбоебы... Ето же не только деньги - но и престиж. Зуб даю - лет через пять выводить спутники в космос будет не росийской лотерией а китайскими ракетами.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Зачем же китайскими, когда уже есть частное ракетостроение в США?
А китайским товарищам, в течении пары ближайших лет кислород, нефть, подперекроют и им будет не до ракетостороения.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Какие же долбоебы.
По моим размышлениям в России сейчас уже наступил "резонанс долбоебизьма".
Т.е. это такое положение когда критическая масса долбоебов превышает некоторую величину и долбоебизьм начинает стремительно входить в цепную реакцию.
Т.е. с каждой минутой (секундой) в России становиться все больше долбоебов, а нормальные люди уже не успевают воспроизводиться.
Поэтому все эти аварии совершенно закономерны. Дальше будет только больше.
Я убедился в этом окончательно на примере фирмы в которой работал (точнее пока еще не уволился). Был на фирме один человек который именно что тащил фирму к инновациям (причем не менее мирового (т.е. американского уровня), а даже выше. Но оказалось, что фирме это совершенно не нужно. Мавр сделал свое дело, мавр может уходить. Теперь фирма будет следующие 10 лет клепать одно и то-же первое изделие которое УЖЕ морально устарело... :)
Обычный совок. Меня ухитрились надуть даже в 53 года... :) я поверил в инновационный задор... :). А он как всегда превратился в русский "административный восторг".
Вообще меня надувают как грелку последнее время. Вот что делает вера в людей и вера в хорошее. В инете я слыву человеконенавистником и врагом долбоебов, а реально ...им же всегда верю и всегда наступаю на грабли.
Необходимо реально (а не на словах) поставить крест на этом обществе тупых полупопуасов.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Даже на спортивной олимпиаде жопорукие рукожопы доказывают свою никчемность. Казалось бы тупой спорт не может служить определителем нужности для цивилизации той или иной нацыи. Ан оказывается и может!
А кто в лидерах?
Да как и требовалось доказать.
США и Кетай.
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

SRL писал(а): По моим размышлениям в России сейчас уже наступил "резонанс долбоебизьма".
по-моему еще вчера...
SRL писал(а): Я убедился в этом окончательно на примере фирмы в которой работал (точнее пока еще не уволился). Был на фирме один человек который именно что тащил фирму к инновациям (причем не менее мирового (т.е. американского уровня), а даже выше. Но оказалось, что фирме это совершенно не нужно.
не все еще потеряно, я считаю..
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Зачем же китайскими, когда уже есть частное ракетостроение в США?
Думаю китайцы понимают что такое престиж и цены предложат ниже.
Мавр сделал свое дело, мавр может уходить. Теперь фирма будет следующие 10 лет клепать одно и то-же первое изделие которое УЖЕ морально устарело...
Ага - теперь можно несколко лет дуть пузыри и получать премии/пилить бабло. А на будущее начхать.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Меня ухитрились надуть даже в 53 года...
Анатоль, вроде, еще тогда намякивал кое-кому посетить секасопотолога... :( Шоб от навязчивых эротических фантазий избавиться.
Хотя, с другой стороны, ты был счастлив некоторое время, а это
многого стоит.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

не все еще потеряно, я считаю..
Ну считай, считай... :)
Посмотрим что они будут делать того как пустят в серию S5 и S1 :).
Довести до ума другие модели (ни одной) у них просто ума не хватит.
Ну максимум "кастет" сделают поскольку я его уже испытал. Да только кастет в той же нише что S5 да и уже... динозаврообразен.. :) Голова то работает... :).
Думаю китайцы понимают что такое престиж и цены предложат ниже.
Да, совершенно ясно что они уже не остановяться. Гумилев был совершенно прав насчет новой жизни этноса на старой территории бывшего великого этноса. Ошибка была только в том что это тот же, а не иной этнос.
А в России вымрет старый этнос но новый не станет великим поскольку новый этнос России это дикие дети гор и другие саксаулы степей.
Ага - теперь можно несколко лет дуть пузыри и получать премии/пилить бабло. А на будущее начхать.
Да насрать у нас всем на будущее. Даже из-за престижа (что о нас скажут потомкуи) насрать. Всех интересует настоящее. В этой стране несмотря на число страдающих ПГМ Бога нет. В этой стране Совесть убили в 1917 г, закопали, раскопали в 1991г, трахнули в 2000 г, и снова закопали навсегда.
ты был счастлив некоторое время, а это
многого стоит.
Это точно. Я работал днями и ночами и был счастлив от работы. И я еще жив и работаю днями и ночами. Тут никому ничего не нужно? Отлично. Есть еще на земле и США и Кетай.. :) и еще много разных стран где правят не эффективные манагеры, а нормальные люди.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

еще много разных стран
Вот-вот. Я хоть нажрусь в сраку от радости за тебя :P, хотя и не склонен - предпочитаю чаще, но по чуть-чуть.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Заметь, что я честно пытался всю жизнь все отдать этой стране.
Да только ей нихуя не надо. Из сотни изделий которые она могла бы взять ей понадобилось пара изделий для ее самолетов (которые уже в жопе) и пара образцов оружыя против дебилов.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

всю жизнь все отдать этой стране
Не "этой", а той , которую ты себе придумал. Я сам такой (по крайней мере был), придумываю из последних сил, т.к. если примириться с мыслью, что ОНО есть тем чем является (колонией одноклеточных?), то кроме БОВ ничего в голову не приходит :(.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Владимир Путин благословил проект, призванный, по единодушной оценке чиновников и бизнесменов, объединить страну. Недалеко от Домодедово на 1 тыс. га появятся Россия в миниатюре и русский Диснейленд с крупнейшим в Европе сафари-парком. Цена вопроса - 50 млрд руб., и уже сейчас понятно: одними инвестициями без меценатства не обойтись.
Проект тематического парка «Россия» будет воплощен в жизнь под эгидой Русского географического общества (РГО). Глава его попечительского совета Владимир Путин дал добро. Но еще до детального обсуждения намекнул: на мини-Россию придется скинуться. «Мои миллионы - результат труда других лиц, и я чувствую себя неправым, завладев их трудами», - процитировал президент известного русского мецената Иннокентия Сибирякова, на чьи деньги, в частности, обустраивался Валаам. Зерно упало в нужную почву, ведь за столом сидели богатейшие люди России (Михаил Прохоров, Виктор Вексельберг, Олег Дерипаска) и главы крупнейших госкомпаний России (Владимир Якунин и Евгений Дод).
Воссоздать страну в миниатюре планировалось еще в советские времена под Ленинградом, но помешала Вторая мировая. В 1960-е годы этот проект пытался воплотить в жизнь Никита Хрущев. В качестве стройплощадки первый секретарь ЦК КПСС выбрал столичную территорию в пойме Москвы-реки в Мневниках (между парком Фили-Кунцево и Гребным каналом в Крылатском). Здесь планировалось создать советский аналог Диснейленда. Однако этот проект реализован не был. С начала 90-х годов к идее вернулся мэр Москвы Юрий Лужков - вместе с фондом Детского парка чудес Зураба Церетели и корейской Lotte Group. О развлечениях в Мневниковской пойме (351 га) в прошлом году задумалась и команда Сергея Собянина (см. РБК daily от 05.08.11). Теперь реанимированный проект русского Диснейленда перекочевал за МКАД.
Цена вопроса - 50 млрд руб., подсчитал губернатор Московской области и по совместительству президент РГО Сергей Шойгу. «Только средствами инвесторов не обойтись, - сделал еще один жест в сторону бизнесменов Шойгу. - Необходимо будет спонсорское участие». «А земля чья?» - неслучайно спросил Путин, продемонстрировав окружающим: как минимум один меценат уже нашелся. «Собственник дал принципиальное согласие передать 1 тыс. га земли в дар под проект», - доложили президенту и, конечно же, назвали имя героя: инвестиционно-девелоперская компания Coalco.
Структура Василия Анисимова контролирует 23 тыс. га в Домодедовском районе Московской области. До кризиса 2008 года девелопер планировал построить в рамках проекта «Большое Домодедово» 12,5 млн кв. м жилья и 1 млн кв. м коммерческой недвижимости общей инвестиционной стоимостью 11 млрд долл.
Теперь в жилой застройке подмосковных земель Coalco участвуют группа ЛСР и СУ-155 (см. РБК daily от 26.07.12). Лендлорд не в состоянии самостоятельно освоить имеющиеся территории, а наличие здесь такого мощного магнита, как парк развлечений, придаст мегапроекту новый импульс для развития, отмечает гендиректор Penny Lane Realty Георгий Дзагуров.
Парк покажет все 17 млн кв. км нашей страны, а его посещение обязательно вызовет «непреодолимое желание совершить реальное путешествие», уверен Шойгу. «Это объединит всю Россию», - не жалел патриотизма губернатор.
Слепо копировать иностранные аналоги парков ни к чему, но отдельные элементы можно, единодушно согласились участники заседания. Ректор МГУ Виктор Садовничий вспомнил похожую деревеньку в Китае и предложил по ее примеру хотя бы раз в год устраивать фестивали: чтобы туристы не на день-два приехали, а на неделю. «Фишкой» парка должны стать масштабные развлечения: восхождение на мини-горы и сплав по мини-рекам. «Можно будет на велосипеде от Владивостока до Калининграда проехать», - образно отметил Шойгу. Предполагается, что губернаторы - ни идейно, ни финансово - также не останутся в стороне от своих мини-регионов, помогая отразить их самобытность.
Подмосковному Диснейленду придется выдержать жесткую конкуренцию со своими столичными аналогами, которые уже находятся в стадии проектирования. Так, группа БИН семьи Гуцериевых намерена создать два тематических парка развлечений в границах «старой» и Новой Москвы. Ядром многофункционального комплекса «Галактика» (700 тыс. кв. м) на пересечении МКАД и Варшавского шоссе в 2018 году может стать парк Universal Studios Moscow (150 тыс. кв. м) под управлением одноименного мейджора. Другая развлекательная площадка должна появиться на западе Москвы и Подмосковья, рядом с инноградом Сколково, где к 2016 году БИН построит мультимодальный транспортный узел. На соседней с хабом территории Гуцериевы обещают построить МФК с тематическим парком Legoland (см. РБК daily от 26.07.12). Инвестиции в эти мегастройки составят 2,8 и 1 млрд долл. соответственно.
Третий проект «парка чудес» правительство Москвы надеется реализовать все в тех же Мневниках. Застроить 351 га поймы в парке «Москворецкий» намерены как минимум две компании - ООО «Ингеоком-Инвест» семьи Рудяк и ЗАО «Киевская площадь» Года Нисанова и Зараха Илиева (см. РБК daily от 27.07.12). Разработанный «Ингеокомом» проект «потешного» города-парка предполагает строительство 2,9 млн кв. м коммерческой и жилой недвижимости инвестиционной стоимостью более 100 млрд руб. Скромнее бюджет проекта у собственников ТРЦ «Европейский». Г-да Нисанов и Илиев намерены создать за 60 млрд руб. Московский парк развлечений общей площадью 700 тыс. кв. м. Эта концепция заняла первое место по результатам голосования москвичей, утверждают в правительстве Москвы. Девелоперов не смущает наличие конкурентов в Москве и за МКАД. «Мы не являемся конкурентами, - заявила РБК daily пресс-секретарь Года Нисанова и Зараха Илиева Надежда Спиридонова. - У нас свое видение проекта, которое не предполагает создание в Мневниках Диснейленда.
Столичный рынок может переварить несколько крупных парков развлечений, уверены эксперты. <Москве остро не хватает организованных рекреационных зон, поэтому этот продукт будет востребован», - говорит гендиректор Colliers Int. Максим Гасиев. За рубежом это суперуспешный бизнес, добавляет г-н Дзагуров. Так, в прошлом году оборот Диснейленда в мире впервые превзошел аналогичный показатель Лас-Вегаса. Однако в России, по мнению экспертов, девелоперам придется мириться с сомнительной доходностью проекта, который требует колоссальных вложений. Срок его окупаемости превысит десять лет, тогда как наличие жилой и коммерческой составляющей может сократить этот показатель до четырех-семи лет, считает г-н Гасиев. Главным барьером Диснейленда и его иностранных конкурентов на пути в Россию может стать местный климат и отсутствие у нас профессиональных операторов, резюмирует Георгий Дзагуров.
Путин , Домодедово , Диснейленд
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Так что невсёпотеряно!!!
Нужноверить!!!
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Не "этой", а той , которую ты себе придумал. Я сам такой (по крайней мере был), придумываю из последних сил, т.к. если примириться с мыслью, что ОНО есть тем чем является (колонией одноклеточных?), то кроме БОВ ничего в голову не приходит .
Умный ты. Даже слишком... :)
Слепо копировать иностранные аналоги парков ни к чему, но отдельные элементы можно, единодушно согласились участники заседания.
И чего эти одноклеточные нового изобретут? Переодевать посетителей в лапти, онучи, армяки и фофудьи, чтоб они лучше почувствовали предков?
Вместо ватер-клозетов полянки с лопухами высадят?
Или чего?
Можно для развлекаловки баньки по чОрному организовать, али вообще как наши предки мылись...прямо в русской печке (унутрях).
Пляски с ручными медведями? Игра на балалайках и гуслях-самогудах?
Боже мой... :( какие же это...одноклеточные.... :(
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Не могу взять в толк от чего все так устают, что без интенсивной "рекреации"
ну никак. От самих себя, наверное.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Московский парк развлечений общей площадью 700 тыс. кв. м. Эта концепция заняла первое место по результатам голосования москвичей, утверждают в правительстве Москвы.
Где они москвичей нашли правда непонятно. Москва вся состоит из лимиты. Самые старые "москвичи" это и то потомки колхозников хлынувшего в Москву в 1930-х.
Ну а то что "концепция" развлекухи самая популярная у плебса со времен древнего Рима так это неудивительно. Чего хамью надо? Петь и плясать и кататься на каруселях как на "Дурацком острове" козлов (Незнайка на Луне), а если еще пиво недорого да шаурма то вооще щастье.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Умный ты. Даже слишком...
Авжеж...Задним числом.... Его Превосходительство Генералиссимус Ясен Пень, прошу любить и жаловать :). Но... Рассыпаться фейерверками идей, как ты, увы и ах
:(.... Но, зато, я очень дотошный (зануд...).
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Рассыпаться фейерверками идей
Я давно уж ни на что не рассыпаюсь. Поскольку чОтко заточился под ДЭШО. Но тут однако я стал одним из лучших если не самым в РФ и на уровне не менее чем США. Переменю работу тогда может еще чем нить серьезно займусь. но это вряд ли. В 53 года в этой стране нужны только "эффективные манагеры". Инженеры и конструкторы после 30 годков нахуй тут никому не нужны.
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

SRL писал(а): Ну считай, считай... Посмотрим что они будут делать того как пустят в серию S5 и S1 .Довести до ума другие модели (ни одной) у них просто ума не хватит.Ну максимум "кастет" сделают поскольку я его уже испытал. Да только кастет в той же нише что S5 да и уже... динозаврообразен.. Голова то работает... .
к новому году (концу света :P) будет все ясно.
кстати, S1 я перечертил. вобще, т.е. с нуля. наконец-то получилось сделать согласование электроники и корпуса :) хоть в одном изделии.
посмотрим что выйдет. прототип заказали уже.
а сейчас сижу в шереметьево жду рейс в Омск... ты вобще в курсе этих движений?
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Инженеры и конструкторы после 30 годков нахуй тут никому не нужны.
Где ж им таким взятся? Они токо к сороковнику созревать начинають, и то
при ирригации и правильном удобрении :P.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость