Benelli Vinci Desert Dune глазами не особо бывалого. Первые впечатления.

Benelli Club

Модератор: PRINCIP

Аватара пользователя
ДЕМ
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15214
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 00:52
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ганза

Сообщение ДЕМ » .

Ну, что? С пластиком случилась нехорошая история. Надо искать замену.
Неужто всё так критично? А если смыть всё и в аквапечать??? Или очумелые руки сделали что-то непоправимое :P
Присоединяюсь к высказываниям о пользе Вашего опыта для форумчан.
Кумихо
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:37

Сообщение Кумихо » .

Или очумелые руки сделали что-то непоправимое
Да, ДЕМ, можно полирнуть гладкие поверхности, но "ребра" в местах хвата рук (и на прикладе, и на цевье) выглядят не очень хорошо. Тёмная краска в купе с камуфляжем много чего укроют, но опять же - это только может быть. ))))))))))))
Учитываю и не критичную цену приклада, тем более, что хотел именно с рукоятью давно, - практически с самого момента покупки Vinci. Вот и повод сыскал. /умираю от смеха/ Опять же, есть под такое чудо трёхточечный ремень! То же балластом лежит.
Я не транжира, и знаю, что такое трудовой рубль не по наслышке (сейчас сезон, и график у меня часто семь через ноль), но.. Вообще тут вопрос не особо в деньгах, а в сроках и не определённости: как всегда, оформиться на новое ружьё гораздо проще и быстрее, чем достать детали к вышедшему из строя.)))))))))) Знакомая ещё по Сайге ситуация...
С Уважением...
Musson999
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:37

Сообщение Musson999 » .

Кумихо писал(а): 5. Магазин 5 - 9090 руб
Вообще охренели, 9 тыров за трубку!!!!!
Cerg1953
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 16 май 2012, 12:50

Сообщение Cerg1953 » .

Кумихо.Не торопитесь.Поговорите с Ярославом,может и лафет с номером можно разобрать.Потом закажите все детали.Видимо "наждачкой" все рёбра стёрли.Потом можно убрать дуракот растворителем,а рёбра очистить остроконечным скальпелем,восстановить,так как краску Вы не всю убрали.Потом либо дуракот,либо аквапечать(только у специалистов).
С уважением...
Musson999
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:37

Сообщение Musson999 » .

планирую брать Винч в камо, теперь я в раздумьях!!!
Черный пластик не хочу.
Кумихо
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:37

Сообщение Кумихо » .

Вообще охренели, 9 тыров за трубку!!!!!
Меня смущает не цена как таковая, а странная диспропорция: приклад в сборе 5760, а труба с пружиной почти вдвое больше. Может Андрей забыл добавку к цифре? )))))))))))))) Ну, единичку спереди, допустим.
теперь я в раздумьях!!!
Нечего тут раздумывать, просто не надо изгаляться над ружём, как я, и всё будет хорошо.
С Уважением...
Кумихо
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:37

Сообщение Кумихо » .

Поговорите с Ярославом,
Ярослав - это тоже в Люберцы звонить?
С Уважением...
Cerg1953
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 16 май 2012, 12:50

Сообщение Cerg1953 » .

[QUOTE]Ярослав - это тоже в Люберцы звонить?
Ярослав Солодовников работает на Бенелли,их представитель(Benelli Arme).Отвечает на все вопросы или посоветует как быть с лафетом.Первая тема в списке,уважаемый ДЕМ её ведёт:Контакты с Benelli Arme.
С уважением...
Cerg1953
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 16 май 2012, 12:50

Сообщение Cerg1953 » .

Уважаемый Кумихо.В теме есть его e-mail,кажется,YSaladounikau@benelli.it Посмотрите в теме,проверьте и напишите ещё ему лично,может он в отпуске.

С уважением...
Кумихо
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:37

Сообщение Кумихо » .

Огромное спасибо, сел писать.
С Уважением...
Cerg1953
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 16 май 2012, 12:50

Сообщение Cerg1953 » .

Всегда рад помочь.
С уважением...
crossbow
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 18:54

Сообщение crossbow » .

Ему можно в PM если что... Ответит. Или в теме спросить. Мне бесплатно 2 детальки прислал на М3. За что спасибо Ярославу огромное. Сервис однако, посему Benelli и только Benelli.
Кумихо
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:37

Сообщение Кумихо » .

Так, документы на "зелёнку" сдал, только примчался из "разрешиловки", числа 24 августа получу на руки. А вот информации о цевье пока нет. Даже Ярослав молчит. Может человек в отпуске... Ладно, подождём...
PS. Кстати, в "разрешиловке" то же ни кто ничего не промяукал внятного, но поскольку деталь номерная, всё равно сделаю "зелёнку". Лучше есть и не нужно, чем нужно, а её нет.
Yura27
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 03:39

Сообщение Yura27 » .

у меня в разрешиловке минут 10 крутили цевье от 686 береты и все удивлялись почему нет номера... потом ружье зарегистрировали а на цевье сказали номер выгровировать ..... щаз.... блин....придурки...
Musson999
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:37

Сообщение Musson999 » .

от придурки!!!
Кумихо
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:37

Сообщение Кумихо » .

Вот и ответ от Ярослава.
Здравсвтуйте, Юлиан,
все изделия "Бенелли" продаются только через розничную тороговую сеть, поэту рекомендуем вам обратиться в магазин "Мир охоты" (ул Ставропльская, 328), который напрямую сотрудничает с нашим импортёром. Там же вас проконсультируют по бюрократическим вопросам.Чёрная ложа пластиковая без резинового покрытия.
За более подробной информацией по стоимости и срокам выполнения заказа вы можете обратиться к Станиславскому Роману. Он теперь занимается всеми вопросами, связанными с продукцией Бенелли. Вот адрес:[roman@russianeagle.ru]
С наилучшими пожеланиями,
Ярослав Солодовников
Benelli Armi S.p.a.
tel +39 0722 307222
fax +39 0722 307206
ysaladounikau@benelli.it
Cerg1953
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 16 май 2012, 12:50

Сообщение Cerg1953 » .

Молодец,что ещё сказать.Свяжитесь ещё с Белым Орлом .
С уважением...
Кумихо
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:37

Сообщение Кумихо » .

Молодец,что ещё сказать.
Да, хоть и ответа до сих пор нет, но всё равно очень здорово - с тобой общаются. Это очень важно для потребителя, обратная связь. Ладно, роем носом дальше.
Кумихо
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:37

Сообщение Кумихо » .

Кроме того, отвезу приклад и цевьё одним товарищам, занимаются аквапечатью. Если возьмутся исправить, хоть отчасти, мои косяки (особо фатального ничего вроде нет), то отдам, пусть делают. А то, очевидно, покупка номерных деталей - очень долгая и грустная история. Что вполне ожидаемо.
Musson999
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:37

Сообщение Musson999 » .

Кумихо писал(а): отвезу приклад и цевьё одним товарищам, занимаются аквапечатью.
Это помоему самый оптимальный вариант!!!
Cerg1953
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 16 май 2012, 12:50

Сообщение Cerg1953 » .

Кумихо.Как вам Бенелли?Они помогают всем.Быстро решить проблему не получится,но надежда есть.
С уважением...
Cerg1953
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 16 май 2012, 12:50

Сообщение Cerg1953 » .

Уважаемый Кумихо.Возьмите на прицеп patron256.Он взял Винчи,а быстросъёмных антабок нет.Вы будете делать заказ,может ему как-то помощь окажите.Живёт почти в деревне около Новороссийска.Там вам проще договориться.
С уважением...
Кумихо
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:37

Сообщение Кумихо » .

Как вам Бенелли?
Нормально, но то, что отсылают от одного человека к другому - не есть плюс. Станиславский Роман пока молчит. В сумме уже 1,5 недели, а воз и ныне там, ни сроков, ни цены...
Быстро решить проблему не получится,но надежда есть.
Отдал свою принцессу в аквапечать, на "камыш", обещали до понедельника сделать. Так что, покупка нового цевья стремительно теряет актуальность. ))))))))))))
Возьмите на прицеп patron256
Взял. С вероятностью почти 100% буду брать приклад с рукоятью, магазин 5 и короткий затыльник. Если товарищу нужны антабки, закажу и устрою передачу. Не обещаю до конца, что всё получится (кто знает, что завтра будет?), но постараюсь.
Он взял Винчи,а быстросъёмных антабок нет.
Вот поэтому я писал ещё про DuraCoat: если отправляется комплект чего-либо, то должна быть бумага, что в него входит, покупатель может сравнить комплектацию с тем, за что выкладывает деньги. А товарищ Макар 55 в разделе "Воронение на Бенелли" мне высказал на эту тему: "Насчёт комплектации-что заказывал,то и получил." Нет, уважаемый коллега, все эти хиханьки-хаханьки, т.е. невнимание к подобным мелочам - это пока Вас лично не коснётся...
С Уважением...
Cerg1953
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 16 май 2012, 12:50

Сообщение Cerg1953 » .

Уважаемый Кумихо. Я в ВАС даже не сомневался.Так может писать только добрый человек.Желаю вам быстрого решения проблем .
И фото девочки после покраски обязательно.))))
С уважением...
patron256
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 16:01

Сообщение patron256 » .

если уважаемый кумихо возьмет меня прицепом. и поможет моей беде буду благодарен.можите написать в личку куда и как перевести денюжку. с уважением олег
Cerg1953
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 16 май 2012, 12:50

Сообщение Cerg1953 » .

Кумихо.Сейчас почитал тему:Контакты c Benelli.Роман частными заказами не занимается,скорее всего напишет,что делайте заказ через магазин с гарантией оплаты, тогда он ваш заказ включит в общий.Магазин должен быть в их списке Русского Орла.Зайдите на сайт этого Орла и определитесь с магазином.
С уважением...
Кумихо
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:37

Сообщение Кумихо » .

Магазин должен быть в их списке Русского Орла
Опять отсылают в "Мир Охоты" на улицу Ставропольскую. Ладно, в выходные зайду на огонёк, помучаю людей, заодно ружья посмотрю (куда-то "зелёнку" теперь девать придётся).
можите написать в личку
Хорошо, Олег, попробую потормошить продавцов со Ставропольской. Как данные будут, отпишусь.
С Уважением...
patron256
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 16:01

Сообщение patron256 » .

спасибочки
Muller56
Поручик
Поручик
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:18
Страна: Российская Федерация

Сообщение Muller56 » .

8-916-668-38-38 Это мобила Романа Станиславского, звоните, думаю поможет. Парень полностью адекватный и нормальный, я с ним лично общался. Базируется в офисе Русского ОРла в Варварской Лачуге.
Кумихо
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:37

Сообщение Кумихо » .

Это мобила Романа Станиславского, звоните, думаю поможет
Спасибо, Muller56, позвонил. Действительно можно через него, можно через магазин на Ставропольской. Был там сегодня. Удивительно, но есть в наличие и магазин на 5 патронов и тонкий затыльник. Почти 11000 и 3800 соотвественно. Заказ на приклад оставил там же, пусть идёт потихоньку.
С Уважением...
Ответить

Вернуться в «Benelli Club»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость