Конструирование артиллерии и всего ...менее важного-2.

МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

:) :) :)
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

4. ЗИТ.КОМ стоит на позиции, что большинство избирателей России, и в частности русских, физически нездорово (здесь и далее цифры примерны, 90%), являются рефлексоидами (90%), (т.е. не обладают критическим и логическим мышлением), обладают плохой памятью и сниженным интеллектом (80%), нуждаются в социальной поддержке (60%). Вышеприведенное большинство организует жизнь в России согласно своим свойствам и возможностям в собственных интересах, в том числе через законодательство, не учитывая интересы меньшинств.
4.1. ЗИТ-русские являются меньшинством, и потому их интересы не могут быть выражены путем выборного демократического представительства. Большинство избирателей передало управление Россией корпоративно-клановой системе, биологически повторяющей параметры российского населения.
4.2. ЗИТ.КОМ считает, что сложившаяся ситуация в управлении ведет к катастрофической дегенерации и деградации населения с последующим вымиранием, но уважительно относится к выбору большинства. Но руководствуясь правом на жизнь, ЗИТ-русские не хотят разделить с основной массой избирателей их судьбу.
Отсюда http://zit-com.livejournal.com/14790.html
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Отсюда
Понравилось о рефлексоидах, давно замечал нечто подобное, но столь
четкой формулировки не встречал.
Рефлекторное воспроизведение достаточно длинных обрывков логических конструкций, как мимикрия под "разумность". Что-то похожее встречал
у Поршнева, нужно перечитать.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Да, "Машинка сломалась" хороший цикл.
Однако зачем так сложно? Все кто понимает про "машинки" называет рефлексоидов просто быдлом, хамами, жлобами, попуасами, и СраЕнцами.
Это только до Великой Октябрьской Сосалистической "хамами" называли только низшие классы. Выяснилось что хамской бывает и "элита". Да и была до революции, поскольку при нормальной элите не было бы и революции.
Понравилось о рефлексоидах, давно замечал нечто подобное, но столь
четкой формулировки не встречал.
Да все четко, все грамотно, но... к сожалению оттого что появилась четкая формулировка ЗИТам не станет лучше. Вот если бы появилась четкая формулировка что делать ЗИТам чтобы выжить.... :)в море хамья.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Я, для себя, сформулировал определение псевдоразумнцых существ, как людей , которые оперируют готовыми понятийными блоками, без их критического осмысления, которые были сформулированы не ими самими, а вложены в них извне.
Почитав сейчас Морозова, дополнил/уточнил определение, существует два типа псевдоразумных существ, одни реагирует на ключевые слова/фразы, это рефлексоиды, вторые применяют готовые неосмысленные понятия по принципу подобия, здесь уже можно говорить о недоразвитом, или неразвитом, или о заблокированном мышлении, сам был в этой группе, пока не понял, что критического осмысления требуют самые, казалось бы, прописные истины.
P.S. Поршнев, это Поршнев Борис Фёдорович?
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Да все четко, все грамотно, но... к сожалению оттого что появилась четкая формулировка ЗИТам не станет лучше. Вот если бы появилась четкая формулировка что делать ЗИТам чтобы выжить.... в море хамья.
Чёткая и верная формулировка проблемы позволяет найти способ её решения, возможно и не ими самими.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Нашел интересные данные по опровержению одного из главных педриот-аргументов о том что "США ограбила всю Европу во время ПМВ и во время ВМВ нажилась и разжирела на чужой беде".
Оказывается что:
В 1870 г, США превзошли по ВВП Великобританию.
А в начале войны (1914 г.) ВВП США уже превосходил ВВП Великобританиии, Франции и Германии вместе взятых.
Таким образом США никак не могли "нажиться и разжиреть" поскольку и до того была "жирнее" чем три самые великие мировые державы...вместе взятые.
Т.е. всего менее чем за 130 лет народ США превзошел по экономике народы ТРЕХ самых великих держав Европы история которых насчитылвала тысячу лет.
Поистине американцы великий народ.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Т.е. всего менее чем за 130 лет народ США превзошел по экономике народы ТРЕХ самых великих держав Европы история которых насчитылвала тысячу лет.
Это мелочи, не стоящие внимания патриота-государственника.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

сам был в этой группе, пока не понял, что критического осмысления требуют самые, казалось бы, прописные истины.
А как Вам это удалось? По моей терии обычному рефлексоиду (раз термин прижился :)) это не удасться НИКОГДА.
Другое дело что Вы были рождены не рефлексоидом, но среда... заставила Вас принят правила рефлексоидов и следовать им до той поры когда в Вас просто не восстал человек. Внутреннее восстание против внешнего дебилизма.
Есть знамеитая фраза то ли Родэна то ли еще кого-то равного.
"Искусству научить невозможно"
Тоже самое и с человечностью. Либо рождается человек либо хамло.
И в том ил ином случае будучи воспитаннным не в своей среде он рано или подно восстанет. Человек даже выходец их среды хамья начнет учиться и мыслить самстоятельно, а хам сбросит манишку и пойдет насиловать и воровать.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Это мелочи, не стоящие внимания патриота-государственника.
Да, я понял свою ошибку.
Что в лоб, что по лбу.
Кстати почему все педриоты-государственники всегда рефлексоиды?
Думаю просто потому, что мама-пробирка. (см. мнение Родэена).
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Ещё две интересные статьи:
Нации Америки
Т.е. население Америки - это союз наций. Почти как Объединенная Европа, только без своих госструктур - но с теневыми национальными правительствами.
Без реальных биосоциальных структур, таких как племена, советы вождей, консорции (в т.ч. банды), сословия, мафии, корпорации - формальные официальные структуры ничего не стоят. Эти структуры превращаются в карго-культ, вроде самолетов из прутьев.
Главы кланов и специальные уполномоченные представители кланов в органах власти определяют политику. Все это делается легально, но не афишируется.
Родоплеменная структура является скелетом нации; без нее нация мгновенно превращается в массу. Масса против этих реальных структур - никто, ноль, объект манипулирования. Кланы и племена есть инициаторы всех событий. И они же ставят во главе формальных структур тех людей, которые нравится массе. Если масса захочет мартышку - поставят мартышку.
http://ms1970.livejournal.com/75439.html

Россия - Запад. Различия
Европа веками жила с условиях конкуренции стран друг с другом. Это была и военная конкуренция, и экономическая. В условиях конкуренции интеллектуалов приходится двигать наверх по социальным лестницам. И королям приходилось строить эти самые социальные лестницы. Россия десятилетиями жила в условиях вне мировой конкуренции. Потому и социальные лестницы не работали - за ненадобностью. Интеллектуалы не востребовались и потому не были успешными. В результате интеллектуалов в Европе больше. Больше ненамного, но они могут сформировать среду. В России интеллектуалов меньше, и среду из-за этого они сформировать не могут. Интеллектуальные разработки требуют аудитории, чтобы окупаться. Российская аудитория мала, и эти разработки заведомо не окупаются. И процессы, когда интеллектуалы работают на интеллектуалов, умножая их число, не запускаются.
Есть разница в положении ЗИТ (Здоровых или интеллектуальных или талантливых) в системе. В Европе и Америке ЗИТ легко добиваются достойного уровня жизни. Это совершенно не обязательно высокий уровень, это чаще всего средний уровень, но этот уровень дает возможности реализации и открывает путь в общество. В Европе и Америке ЗИТ имеют общественный статус, и исходя из этого статуса пользуются спросом со стороны женщин. Этому спросу помогает и то, что ЗИТ в силу их реализации становятся заметны. В России возможностей реализации нет, достойного уровня жизни нет, общества нет. ЗИТ рассеяны, и большинство их способностей не востребовано, потому повышенным спросом со стороны женщин, которые тоже дегенерируют, они не пользуются. Потому у русских процесс вырождения набирает обороты с каждым поколением. А на Западе вырождение группу ЗИТ фактически не затрагивает.
http://ms1970.livejournal.com/60984.html
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Кстати почему все педриоты-государственники всегда рефлексоиды?
Есть владельцы и претенденты - далее без слова «жизненное пространство». И есть еще одна не столь многочисленная, но очень громкая группа - охранители. Охранители в соответствии с наименованием охраняют жизненное пространство. Но не только свое, а именно владельцев. И за это владельцы с охранителями пространством делятся. По факту предоставления пространства сразу можно разделить охранителей и «охранителей» в кавычках. Те, что в кавычках, пространства не получают, а действуют исходя из импринтинга своих рефлексоидных мозгов. Импринтингованные рефлексоиды, тоже люди, подтип. Слово «охранительство» им, например, могло чисто понравиться.
http://ms1970.livejournal.com/49388.html
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): А как Вам это удалось?
Для начала уволился с завода, наломал кучу дров, но внешние обстоятельства сложились так, что теперь можно цитировать Ницше, про то что нас не убивает :), конечно сильно помогло развитие в этот период времени доступного интернета, так как без большого массива доступной и практически бесплатной информации, я думаю, мало что получилось бы.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

P.S. Поршнев, это Поршнев Борис Фёдорович?
Да, он , земля ему пухом. Последний раз читал его "...Проблемы палеопсихологии" лет семь тому назад.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Для начала уволился с завода,
Очень, кстати, похоже на на мою долю. В 1990 г. начал Ницше читать :), справочник Анурьева и Кинасошвили. А в 1998 г. бросил работать
на предприятиях, где есть должность инженера по ТБ :P.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Сейчас женушка попала. Новый способ мошшеничества.
Придуман рефлекисрующими уродами для рефлексирующих же.
Ну жена дура. Ну что делать... :( Люблю я ее...
Дело было так:
Звонят ей типо из банка (я сам с деньгами вообще не имею дела, ими жена занимается, я вообще не знаю как и что там делается, поскольку с кнопконажиманием у меня беда...) и говорят, что "Наша служба безопасности сейчас звонила нам и сказала что с вашего счета снимают деньги (причем сказали что было две попытки и сумму каждой попытки (т.е. "обволакивали, дурили голову мелкими подробностями), Я ей сказал мчаться в Сбербанк России (а он через догу всего-то) и разбираться что такое.
Этой дуре еще оп дороге (2 миг) успели позвонить и еще что там "внушить" после чего она....не падаем со стула...входит в банк!!! и вместо того чтобы обратиться к куче бездельничающих сотрудников прет прямо к банкомату и вводит туда пинкод.... и еще куда то звонит) пока не разобрался она у меня аказана и стоит пока в углу. Короче.....в этот момент!!!!! случайно (как сказали в банке) счет блокируется и мошенники успевают снять всего 20 тыс.... Случайно ли счет заблокировался или нет отдельно надо разбираться (может это вообще одна шайка лейка). Я думаю что просто снимают помалу "вмеру" чтобы большого шума не устраивали клиенты.
Короче всех предупредил.
Мошенники пользуются как раз "тревогой о мошшеничесве" чтобы обмашенничать.
Т.е. вор кричит: "Держите вора!! и идиоты на это покупаются.
Короче. Пишу заявление в службу безопасности этого Сбербанка России где четко обрисовываюю им что оди дебилы и долбоебы раз не могут придумать системы при котрой каждую дуру можно надуть за одну секунду.
А если бы это была какая-нибудь бедная бабушка у котрой эти деньги последние "на гроб"?
Написал им что если они дебилы, долбоебы, и пустые места всем своим кагалом "службы безопасности", и если своих мысле нет, то пускай хоть просто воруют идеи защиты на Западе поскольку такой долбоебский способ мошенничесва элементарно ликвидировать.
Ну дебилы..... достаточно все звонки от банка хотя бы паролем банка защищать чтобы дуры всем свои пинкоды не выкладывали.
Корче страна дураков. Слов нету.
Сказали писать заявленив полицию.. :) :) мне уже смешно.. :)
Сказали писать заявлениев Билайн , ну жена постоит в углу и поедет разбираться...
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Моя, после того как ее обьипали с каким-то,( типо - экономным :P, я ее отговаривал) тарифом мобильной связи, любые сообщения и звонки по поводу платежной карточки воспринимает как попытку наипать и проверяет через банк
непосредственно, благо ехать тут не далеко.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Alexander Pyndos писал(а):Да, он
Спасибо, почитаю.
А работа за гроши не только отупляет, но и ведёт к деградации.
SRL писал(а):Короче.....в этот момент!!!!! случайно (как сказали в банке) счет блокируется и мошенники успевают снять всего 20 тыс.... Случайно ли счет заблокировался или нет отдельно надо разбираться (может это вообще одна шайка лейка)
Вроде это стандартный мировой лимит на съём наличности 600-700 $ за раз в одном банкомате, есть ещё суточный лимит, если не звонишь самостоятельно в банк и не просишь его снять, так что больше они не могли снять физически, это и есть наиболее эффективная "защита от дурака" при транзакциях через банкомат.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Чёткая и верная формулировка проблемы позволяет найти способ её решения, возможно и не ими самими.
В невменяемом обществе никакая "верная формулировка" не поможет просто потому что ее никто не только не поймет, но даже и не станет пытаться понять.
Не ими самими? А кем? Кому вообще нужны невменяемые? Вы возьметесь найти "способ решения проблемы дурдома", если Вас туда откомандировать для наведения порядка?
Я лично не взялся бы.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а):В невменяемом обществе...
А причём здесь общество? И существует ли оно, как субъект?
SRL писал(а):Я лично не взялся бы.
А придётся :)
Panzernik
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:22

Сообщение Panzernik » .

SRL писал(а): В невменяемом обществе никакая "верная формулировка" не поможет просто потому что ее никто не только не поймет, но даже и не станет пытаться понять.
Не ими самими? А кем? Кому вообще нужны невменяемые? Вы возьметесь найти "способ решения проблемы дурдома", если Вас туда откомандировать для наведения порядка?
Я лично не взялся бы.
Не расстраивайтесь, усе пыль. На постсоветском пространстве смертельно только отравление "паленкой". Все остальное ерунда.
Жена все равно деньги на какую-то фигню бы потратила, а теперь она сама себя оставила без права голоса минимум на полгода.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Жена все равно деньги на какую-то фигню бы потратила, а теперь она сама себя оставила без права голоса минимум на полгода.
Ага... :) Как же..... Через день начнет шантажировать... :) что не будет кормить с рук... :) И я ее прощу и еще руки буду лизать за вкусный корм... :). У меня желудок выше рассудка.... :)

Интересная новость.
http://top.rbc.ru/society/12/05/2012/649974.shtml
Индонезия не отдаст черные ящики нам на расшифровку.... Вот суки... жадины-говядины... черных ящиков им нам жалко... :(
Тут мне вспомнилось что сказал по подобному поводу доктор Борменталь: "Это не от недоверия к вам... :), а просто для порядка... :)"
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Интересно, с чего бы это?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Интересно, с чего бы это?
В смысле?
С чего индонезийцы не хотят отдать черные ящики (если вообще найдут)?
Да сволочи они. Нашего Маклуху-Миклая в свое время хотели сожрать. Хорошо у него револьвер при себе всегда был (американского производства).
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Коварные оне.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Интересно, там (в Индонезии)одновременно, показательные стрельбы из С-300 не проводили ?
Ну подумаеш - самолеты не купили, зато системы ПВО будут грести , как
горячие пирожки.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Интересный рассказ о воспитании народа главы известнейшей оружейной фирмы "Эдган".
Настолько интерсный что приведеду, а затем прокомментирую.
...................................................................
Алкашня

edgun67
May 12th, 9:48 Буквально вчера запостил информацию о наших скромных попытках борьбы с алкоголем и вечером же пришлось с этим столкнуться воочию :)
Одним из моих бизнесов является фирма по производству металлических дверей, металлоконструкций, ворот, установка окон и прочее и прочее. Так как двери делаем сами (совесть не позволяет покупать китайское фуфло, где "металлическая" дверь весит легче чем деревянная, и впаривать это людям), то нужны и сварщики и слесаря.

Городок маленький, 30 000 населения, с постоянной динамикой в сторону уменьшения, в городе два крупных предприятия, Сегежский ЦБК и Сегежский ЛДК, но дела там идут не очень хорошо, сокращения постоянные, а ЛДК, ходят слухи, вообще закрывать собираются. То есть обстановка с безработицей в городе очень сложная. У нас народ работает на сдельщине, за каждое изделие установлены определённые расценки, а так как работы ОЧЕНЬ много, то те, кто хочет работать, могут зарабатывать, по местным меркам, вполне прилично. Простой пример, средняя зарплата на том же ЦБК у обычного рабочего порядка 15 000 рублей, такая зарплата считается по городу достаточно неплохой, достаточно много людей работают и за мЕньшие деньги. Без особого напряга люди у нас могли зарабатывать порядка 30 000 рублей, это при условии двух выходных и работы без перекуров и глупых перерывов. Если человек просто балду пинал и то без напряга мог "поднять" те же 15 000 рублей, были сварщики, которые за месяц зарабатывали больше 40 000 рублей. В отличии от многих частников тут у нас есть определённые принципы, одним из которых является то, что "сколько заработал -- столько получил", никогда мы не опускались до того, чтобы снижать расценки, если человек получал много. Не скрою, день зарплаты это как серпом по яйцам, но человек заработал я обязан ему выплатить деньги, даже не смотря на то, что у меня их нет, так как бОльшую часть тех же дверей ставим в кредит, с рассрочкой на 3-4 месяца.

Другим правилом является "никакого алкоголя". Я сам не пью вообще, мой зам (который и курирует эту компания, я выполняю функции общего руководства, зачастую даже не вникая в детали того, что там делается), тоже не пьёт, потому, что 50 грам коньяка раз в пару месяцев я могу с большой натяжкой назвать "питиём" и поэтому мы ОЧЕНЬ негативно относимся не просто к пьющим, а уж к пьющим на работе мы относимся как к полным дебилам. Все, кто приходит к нам на работу сразу ставятся в известность об этом -- выпил на работе, штраф 5 000 рублей и 99 % увольнение. Плюс штрафы за косяки по работе. К примеру, работник неправильно снял размеры, повезли дверь ставить, а она либо не влезает в проём, либо слишком маленькая, клиенту приходится давать скидку за "моральные издержки", разумеется, эти скидки я не собираюсь оплачивать из своего кармана и вычитаем эти деньги с зарплаты тех, кто накосячил. За более мелкие косяки стараемся не наказывать, так как они всегда бывают, по максимуму пытаемся научить/объяснить.
За 10 лет работы в этом бизнесе через нас прошло уже, полагаю, под две сотни человек, были и нормальные, но ОЧЕНЬ мало, буквально пальцев на одной руке хватит пересчитать, максимум на двух. С сожалением расставились с нормальными, но тоже были причины, если человек работает в малом предприятии, где для большей эффективности нужно совмещать много обязанностей (я, будучи директором и хозяином не считаю для себя зазорным что-то сделать своими руками, если это надо) и когда мне сварщик заявляет "Я сварщик, я не будут делать слесарную работу!" хотя до этого делал и хорошо, то с такими расставались тоже.
В прошлом году меня достал постоянный срач в цеху, хотя я там появлялся крайне редко, построили им новую бытовку, столовую, душевую и туалет, сделали автономное отопление цеха (когда я сам двери делал, в начале существования бизнеса, то мы работали в холодном цеху с одной печкой в центре и не плакались), горячая и холодная вода. Так они за месяц умудрились засрать всё как бомжатник. Я поставил задачу заму уволить всех сразу и набрать новую команду, с нуля, думая, что, может быть, сможем с новыми людьми начать новую жизнь :)
Вчера звонок, от нашего менеджера, Натальи, которая приехала в цех и обнаружила троих работников пьяными, отказывались уходить. Я тут же в машину запрыгнул и помчался туда. Действительно, пьяные, действительно быкуют, но увидев меня всё же поняли, что лучше уйти. Ушли, наговорив при этом Наталье, до моего приезда кучу угроз и оскорблений.
Сегодня мы с замом проехались по их адресам, для профилактической беседы. С первым мой зам "говорил", с первого удара посадил его на жопу, объяснив таким образом, что вчера он бы совершенно не прав. Более того, этот человек ездил на нашей Газели, ушатал её и ему был предложен следующий вариант. Он её восстанавливает, мы в это время ему платим зарплату, как нормальному работнику, затем помогаем ему взять кредит и продаём ему эту Газель по разумной цене, при этом мы гарантируем ему, что обеспечим его работой на сумму не менее 15 000 рублей в месяц, а в остальное время он может крутится на СВОЕЙ уже Газели и зарабатывать еще. Недавно у него родился ребёнок, вроде бы должен думать о том, что и как делать. В результате за два месяца там и конь не валялся, а вчера пьянка. Начхать мне на его ребёнка, на то, что работы в городе нет, если человек дебил, я не доктор чтобы его корректировать. Пинок под жопу (и буквально в том числе) и прощай.

Второй, когда вышел из подъезда, дурачок, почему то решил протянуть мне руку, я ему напомнил о вчерашнем разговоре, угрозах и прочем, он сделал удивлённые глаза, но от плюхи в башку его это не спасло. Завалился, но не до конца и тут же убежал метров за 10 и оттуда уже стал объяснять, что всё было не так, он этого не говорил, и вообще всё это синька, а сам он хороший.... баран грёбаный. Так и не подошёл, хотя я сказал, что пальцем его больше не трону. Плюс к этому он еще и крыса, то есть мы вчера в его шкафчике нашли материалы, которые он украл. Раньше с крысами мы поступали просто, одного, когда поймали на крысятничестве, просто привязали за ноги верёвкой и протащили пару кругов вокруг бокса за машиной, длина бокса 100 метров, ширина 20 метров, нормально покатался, повезло еще, что зима была, а летом бы до костей стёрся бы. Второго я просто отхерачил, обломав об него хорошую такую палку. Но в последнее время, что-то меня всё меньше и меньше тянет на физическое воздействие, когда уж очень припрёт, наверное старею:

До третьего дозвонится не смогли, телефон выключен, но ничего, еще пересекёмся, городок то маленький...
Вот я и не понимаю, о чём люди думают? Ведь работы в городе нет, жить как то надо, а когда даёшь возможность заработать, то хватает лишь на пару месяцев, а потом срыв. Что это? Я считаю, что алкашей и наркош уже не исправить, либо стрелять либо сажать, нечего им среди нормальных людей жить, не заслужили они этого:
Update по теме: Только, что разговаривал с ребятами из милиции, третьего, которого мы сегодня не нашли, вчера закрыли, он избил сотрудника милиции при исполнении им своих служебных обязанностей. Я парням сказал,чтобы гасили козлину без всякого снисхождения, надеюсь,что он получит реальный срок. Ублюдки должны быть либо в тюрьме, либо в могиле, нечего им по белу свету ходить...
....................................................................

Вот так вот воспитывают русский народ в Карелии.
Интересен процент нормальных людей:
...."За 10 лет работы в этом бизнесе через нас прошло уже, полагаю, под две сотни человек, были и нормальные, но ОЧЕНЬ мало, буквально пальцев на одной руке хватит пересчитать, максимум на двух. С сожалением расставились с нормальными,.."
Но самое интересное не это.
Интересен подход к русскому народу мой и других людей.
Я народ только поругиваю в письменном виде, а на работе даже пьяниц не увольнял, а все вел душеспасительные беседы, и 104-е китайское предупреждение. Даже не отштрафовал никого и никогда. Максимум увольнял когда проворовывались и то вдрызг, а до того вел беседы и отмазывал.
И что же я заслужил? Ненависть и призрение "трудящихся".
А вот хозяин "Эдгана" заслужил любовь и уважение "трудящихся" маленького русского городка и интернета потому что таскал их на веревке за машиной и обламывал о глупых дебилов палки.
Но что же получается в сухом остатке?
А получается что народ русский очень не любит когда его в интеренте ругают (все личности великие!), но очень любит когда его бьют на конюшне кнутами, батогами, и пр. розгами, и насилуют. И сразу уважает барина. Гены!!!
Ну и понятно становиться почему в России одних царей (которые добрые) народ шарфами душил и табакерками мочил, а других (которые его говно жрать заставляли в прямом смысле) боготворил и давился на похоронах.
Гены!!!!
Нельзя русский народ словами обижать. Грех это. Душевный народ, а душу то обижать только Господу и позволено... :( Но не человеку!
А вот пиздить народец можно сколько душе влезет. По мордам валять, на веревках вешать, жечь, топить да все что хошь. Говорить ему ласковые слова (душевные) и пиздить почем зря. Или вообще молча пиздить (а то глядь что-нить не по душе скажешь).
Жаль уже поздно переучиваться. Надо было бы пиздить народец с самого начала. Поменьше писать в интернет (души народные мучить) и поболше пиздить. Глядь и меня бы народ уважал.

P.S.
Кажись снова роду в душу плюнул.... эх..дурак... :)
Надо то бы палкой....как любит...
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Короче я за самодержавие в его крайней форме.
Опричнину.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Надо было бы пиздить народец с самого начала. Поменьше писать в интернет (души народные мучить) и поболше пиздить. Глядь и меня бы народ уважал.
Не перегибай. У тебя же не дверной бизнес. На кой тебе нужно уважение
народа ?
Для эффективного пиздилово нужно еще и любить это дело всей душой.
Сочетать приятное с полезным, так сказать. Похоже, цитируемому автору это ндравиццо, обрати внимание на фразу: "достал срач, хотя появляюсь
там довольно редко".
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Не перегибай. У тебя же не дверной бизнес. На кой тебе нужно уважение
народа ?
А у меня вообще сейчас бизнеса нет. Я наемный рабочий как и все. Только не пью. Я с "бизнесом" в России завязал 10 лет назад. Надоело дрожать по ночам от страха. Не от бандитов конечно, ао от других бандитов. Которые круче.
Это я про раньше говорил, когда у меня свой бизнес был. Тоже не слишком то инновационный. ЛКМ производство. Народ был такой же как и в Карелии. только совсем меня не уважал... :(.
И потом невозможно несколько бизнесов вести с разными вражениями лиц.
Уверен что Эдуард и свой оружейный бизнес ведет столь же чОтко. Ну разве что может ложевщиков не таскает на веревке за конем, чтоб золотые руки не переломать, а только пиздит розгами по жопам.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя