РСР VS ППП: в поисках "магического кристалла"

Общий форум по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

evgen4452
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 22:36

Сообщение evgen4452 » .

Да тут по сути адептов то и нету. Я стебусь и пишу в свободное время, остальные просто нормально спорят. Непушист слюнями исходит, доказывая, что системы разные, ибо если докажет и аппоненты будут вторить-да-да-да, он поверить, что пружинка не проиграла, она другая..
Аватара пользователя
Stef
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7426
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:07
Страна: Германия

Сообщение Stef » .

Непушист писал(а): Нет, дядя, ты опять заблудился.
Заблудился как раз ты.
Непушист писал(а): И если самую лучшую спортивную РСР использовать н-р на ходовой охоте, это окажется не слишком удобно для стрелка - и не слишком полезно для винтовки, и пусть даже она 200 раз РСР, хорошая ППП типа банальной Д-31 н-р окажется удобнее и уместнее.
Вот и ответ на твое заблуждение. Хорошую матчевую ПЦП типа Фани 700 можно использовать на охоте, но не так удобнее как ... например, тот же Доминатор 1250 / Варя 100 или ФХ Тайфун. Т.е. в твоем любимом сравнении машин мы таки сравниваем грузовики с грузовиками, а не грузовики с Ф1, как ты придумываешь.
Непушист писал(а): А спорт не единственное назначение пневматики, и говоря о спортивной стрельбе, надо сравнивать девайсы в рамках их применения, не вытаскивая сравнение за пределы этих рамок и не заявляя огулом, будто если какие-то, ибись они конем, туманные спортсмены ныне где-то там предпочитают РСР, то РСР лучше всех и точка.
Опять напридумывал?
Для любого применения пневматики можно найти подходящую ПЦП. Например, Варя 100 и Варя 77. Применение - по-сути одинаковое. Так же как и у Файнов 300с и 700.
Непушист писал(а): Угу. Сравнивать для объективности надо серийные винтовки - а РСР как систему надо сравнивать с ППП, это тоже будет для объективности :) РСР-шник, что возьмешь :)
Еще раз: твои серийные РСР, на которые ты ..., из коробки - обычное ширпотребовское говно...Хорошие ППП вроде Диан и Вайраухов - тоже сраный конструктор, потому что это тоже массовый ширпотреб, но кстати в несравненно меньшей степени.
Вот я и предлагаю сравнивать серийные изделия примерно одинакового класса/качества и даже специално для тебя одного применения. Ты же любишь сравнивать серийные ППП с не самыми хорошими самодельными/переделанными ПЦП.
Непушист писал(а): У меня никогда не было "кривых Крысов" и т. п., так что этот детсад с барабаном под видом аргументации попроси проктолога упаковать обратно туда, откуда он вынут
Зачем ты MadRoy назвал проктологом?
MadRoy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 08:59

Сообщение MadRoy » .

В случае матчевого оружия - можно уверенно ответить да, точность практически одинакова. Это одинаковый класс и одинаковое качество. В случае любительского оружия трудно определить одинаковые класс и качество для ППП и ПЦП
Опять же - ты ушел от ответа. На мой вопрос можно ответить именно "да" или "нет". Мы не говорим о типах оружия (матчевое, любительское, охотничье и так далее). Мы говорим о СИСТЕМАХ: ППП и ПЦП. Матчевая ППП не перестает быть ППП из-за того, что она матчевая, верно?
Если матчевая ППП винтовка позволяет стрелять на равных с матчевой ПЦП, а любительская - нет, то это вопрос именно к производителям оружия: фигли они в ППП такое дерьмо делают. Но сам класс оружия (ППП) здесь ни при чем.
Еще раз спрошу (немного перефразируя): Ну так значит ты признаешь, что в спокойной стрельбе (не на время) и в руках идеального стрелка (то есть ошибки стрелок не допускает) ППП и ПЦП как системы по точности не отличаются? На этот вопрос без проблем можно ответить "да" или "нет".
Преимущество проявляется при стрельбе на время.
Неа. Сам наверное знаешь известную фразу, как раз относящуюся к спорту: нюансы забываются, результат остается. Результат в данном случае я привел. Результат не случайный - БР мишень считается по 25 зачетным выстрелам, так что сказать, что тут просто повезло - неправильно.
И результат фактически одинаков для ППП и ПЦП. Так где здесь преимущество ПЦП?
Отвечу за тебя, чтобы ты не юлил в очередной раз - преимущества у ПЦП нет.
З.Ы.: Про человека, не видевшего ничего из самоделок, кроме кривых Крысов и пластиковых ИЖ-60 я писал именно про тебя, Stef. Непушист прекрасно знает качество местных самоделок и никогда не будет говорить, что они хуже заводских изделий...
Egor_xZ
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 12:53

Сообщение Egor_xZ » .

да я тоже думаю что тут стёб, поглядев на самоделку ,выше представленную на фото, и как то ссыкотно стало-мне за чела ху прижимаетсё мордой к резику, не маё это , пцп.
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83548
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

evgen4452 писал(а): Да тут по сути адептов то и нету. Я стебусь и пишу в свободное время, остальные просто нормально спорят. Непушист слюнями исходит, доказывая, что системы разные, ибо если докажет и аппоненты будут вторить-да-да-да, он поверить, что пружинка не проиграла, она другая..
В РМ ты тоже стебался? Дорогой мой. Ты просто обиделся, что я не устроил тебе оваций за то, что ты признал свою неправоту. И не устрою. Это во-первых не подвиг, а во-вторых, это надо было сделать в этой теме, а не "интимно" - тогда это был бы хотя бы поступок. Вот и все.
Stef писал(а): Заблудился как раз ты.
Вот и разница между нами. Когда я утверждаю, что ты заблудился - я обосновываю, почему так считаю. А когда ты говоришь, что я заблудился, ты говоришь: "Не, это не я дурак, это ты". И все. И считаешь, что этого достаточно.
Потому что вас с евгеном вообще не интересует т-сть "поиск истины". И не стебетесь вы нифига, потому что не умеете. Вам важно просто оставить последнее слово за собой и только.
Ну и на здоровье, мне что, жалко? Я-то знаю где кристалл :)
Плинкер 69
Поручик
Поручик
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 12:18
Страна: Украина
Откуда: Харьков

Сообщение Плинкер 69 » .

Хммм, а вот я знаком с челом, который прикупил стоковый штырь специально для браконьерства по утям, ну и что из этого?
MadRoy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 08:59

Сообщение MadRoy » .

А когды ты говоришь, я заблудился, ты говоришь: "Не, это не я дурак, это ты". И все. И считаешь, что этого достаточно.
Как писалось в одной замечательной книжке:
"А что ж ты хочешь... Он же немец. Его тотемный зверь - рейсовый автобус. Если всех устраивает его расписание и места остановок - то все нормально, а если нет - его это не волнует."
Цитата четко про Stef'а. Он сидит на колее и снять его с этой колеи невозможно. И его не интересуют никакие аргументы, у него есть ВЕРА. И в споре вместо аргументов он так и будет отвечать "Сам дурак".
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83548
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

MadRoy писал(а): И его не интересуют никакие аргументы, у него есть ВЕРА.
Вот потому он так и спокоен. Не потому что характер нордический, а потому что лоб каменный.
Аватара пользователя
BTKO
Модератор
Сообщения: 22410
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 10:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение BTKO » .

Egor_xZ писал(а): да я тоже думаю что тут стёб, поглядев на самоделку ,выше представленную на фото, и как то ссыкотно стало-мне за чела ху прижимаетсё мордой к резику, не маё это , пцп.
Покажи мне где там щекой к резику прижимаются? :)
З.Ы. Могу еще самоделочек показать, нннада?
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83548
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

MadRoy писал(а): Отвечу за тебя, чтобы ты не юлил в очередной раз - преимущества у ПЦП нет.
Нет, у нее есть преимущество. Преимущество ПЦП в том, что она ПЦП. Объективно.
:)
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83548
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

BTKO писал(а): Могу еще самоделочек показать, нннада?
Ненада. У Стефа шаблон порвется, когда он осознает, что некоторые самоделочки рвут его любимое массовое говно как Тузик бабушкину грелку :)
Аватара пользователя
Stef
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7426
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:07
Страна: Германия

Сообщение Stef » .

MadRoy писал(а): Опять же - ты ушел от ответа. На мой вопрос можно ответить именно "да" или "нет".
Я на вопрос ответил и обосновал свой ответ. На твой вопрос в той формулировке нельзя ответить "да" или "нет". Почему - я обосновал.
MadRoy писал(а): Еще раз спрошу (немного перефразируя): Ну так значит ты признаешь, что в спокойной стрельбе (не на время) и в руках идеального стрелка (то есть ошибки стрелок не допускает) ППП и ПЦП как системы по точности не отличаются? На этот вопрос без проблем можно ответить "да" или "нет".
Опять вопрос не корректный. И опять он дважды не корректен. Во-первых, ты исключаешь ошибку стрелка, но ошибка в ППП более вероятна чем в ПЦП. И это тоже определяет точность системы. И я тебе ответил уже на этот вопрос - да, по точности именно матчевые системы будут примерно одинаковы. Во-вторых, необходима таки привязка к классу/качеству систем. Чем системы качественнее тем меньше у них отличия в точности и по матчевым это хорошо заметно . Чем бюджетнее, тем разница больше.
MadRoy писал(а): Неа. Сам наверное знаешь известную фразу, как раз относящуюся к спорту: нюансы забываются, результат остается. Результат в данном случае я привел. Результат не случайный - БР мишень считается по 25 зачетным выстрелам, так что сказать, что тут просто повезло - неправильно.
И результат фактически одинаков для ППП и ПЦП. Так где здесь преимущество ПЦП?
Отвечу за тебя, чтобы ты не юлил в очередной раз - преимущества у ПЦП нет.
Преимущество в том, что ПЦП система все это сделает быстрее, с меньшими затратами энергии спортсмена, проще и надежнее чем ППП. Это и есть преимущество матчевой ПЦП над матчевой ППП как системы человек-винтовка.
MadRoy писал(а): З.Ы.: Про человека, не видевшего ничего из самоделок, кроме кривых Крысов и пластиковых ИЖ-60 я писал именно про тебя, Stef.
Ну, я как бы кривых крысов и пластиковых ижей тоже ни разу не видел. И скорее всего не увижу никогда. А вот Доминатор, Варю 100 и Рём Шутер видел.
MadRoy писал(а): Непушист прекрасно знает качество местных самоделок и никогда не будет говорить, что они хуже заводских изделий...
Так и я не спорю. Любите ты с Непушистом придумывать себе всякое.
Аватара пользователя
Stef
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7426
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:07
Страна: Германия

Сообщение Stef » .

BTKO писал(а): З.Ы. Могу еще самоделочек показать, нннада?
Конечно, покажи! Сравним их с топовыми ППП от Дианы и Вайрауха. Легче будет увидеть, что даже самодельные ПЦП могут превосходить топовые ППП вообще по всем возможным параметрам.
Egor_xZ
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 12:53

Сообщение Egor_xZ » .

BTKO , неважно, счастливым мну пцп не сделает ) вам нравиться , ок , я уважаю ваши вкусы, и да мне нравятся в меру брыкливые ппп, и лязг железа) я отнашусь к ппп примерно как к дульнозарядным мушкетам на дымном порохе)
Аватара пользователя
Stef
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7426
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:07
Страна: Германия

Сообщение Stef » .

Непушист писал(а): Вот и разница между нами. Когда я утверждаю, что ты заблудился - я обосновываю, почему так считаю. А когда ты говоришь, что я заблудился, ты говоришь: "Не, это не я дурак, это ты". И все. И считаешь, что этого достаточно.
Вот в этом и разница между нами. Ты себе придумываешь всякое, а я нет.
И обосновываю как раз я. А ты пользуешься в споре типичными методами опытного демагога.
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83548
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

Stef писал(а): Сравним их с топовыми ППП от Дианы и Вайрауха. Легче будет увидеть, что даже самодельные ПЦП могут превосходить топовые ППП вообще по всем возможным параметрам.
Т. е. тебе как девятикласснице достаточно чисто внешнего: ты увидишь кучку хорошо организованных блестяшек, которых нет на "топовых Дианах и Вайраухах", потому их железо воронят, и РСР-маслице нежно поедет по религиозному сердечку? :)
Stef писал(а): ты пользуешься в споре типичными методами опытного демагога.
Так всегда говорят, когда нечего ответить по существу. Особенной популярностью это слово пользовалось при советской власти у ответственных бюрократов. Нечего возразить - идет в ход словечко "демагогия".
Аватара пользователя
Stef
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7426
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:07
Страна: Германия

Сообщение Stef » .

Непушист писал(а): Т. е. тебе как девятикласснице достаточно чисто внешнего: ты увидишь кучку хорошо организованных блестяшек, которых нет на "топовых Дианах и Вайраухах", потому их железо воронят, и РСР-маслице нежно поедет по религиозному сердечку? :)
Ты опять чего-то напридумывал себе...
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83548
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

Stef писал(а): напридумывал
Тебя зациклило на одном неуместном слове. Подрегулируй лезвице...
MadRoy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 08:59

Сообщение MadRoy » .

Во-вторых, необходима таки привязка к классу/качеству систем. Чем системы качественнее тем меньше у них отличия в точности и по матчевым это хорошо заметно
Млять, у меня впечатление, что я со стеной говорю. Нет делений у СИСТЕМ. НЕТ! Их 2 (системы) - ППП и ПЦП! А матчевое/любительское - это типы оружия, но не СИСТЕМ! Ты можешь это понять?
Почему в законе об оружии нет деления огнестрельного нарезного на матчевое, охотничье, военное и так далее? Почему за незаконное владение одна статья? Потому что владение подразумевается системой (нарезным огнестрелом), а уж каким типом - матчевое, снайперское - без разницы.
Так же и здесь - есть СИСТЕМЫ: ППП и ПЦП. Без разницы в каких типах винтовок они реализованы - похер.
Повторяю вопрос: Ну так значит ты признаешь, что в спокойной стрельбе (не на время) и в руках идеального стрелка (то есть ошибки стрелок не допускает) ППП и ПЦП как системы по точности не отличаются? На этот вопрос без проблем можно ответить "да" или "нет". Именно СИСТЕМ - без деления на матчевые и другие.
Преимущество в том, что ПЦП система все это сделает быстрее, с меньшими затратами энергии спортсмена, проще и надежнее чем ППП. Это и есть преимущество матчевой ПЦП над матчевой ППП как системы человек-винтовка.
Ты мне по цифрам покажи преимущество... Еще раз - из ППП 246х13, из ПЦП 247х9. Где здесь преимущество?
Аватара пользователя
Stef
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7426
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:07
Страна: Германия

Сообщение Stef » .

Непушист писал(а): Тебя зациклило на одном неуместном слове. Подрегулируй лезвице...
Это тебя зациклило на придумываниях. Если ты что-то придумываешь себе, то я так и говорю: "ты себе напридумывал". Мне других слов и не надо. Хотя, ты даже стал уже привирать. Демагогам это типично. В придумываниях они незаметно опускаются до вранья.
Аватара пользователя
Stef
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7426
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:07
Страна: Германия

Сообщение Stef » .

MadRoy писал(а): Повторяю вопрос: Ну так значит ты признаешь, что в спокойной стрельбе (не на время) и в руках идеального стрелка (то есть ошибки стрелок не допускает) ППП и ПЦП как системы по точности не отличаются? На этот вопрос без проблем можно ответить "да" или "нет". Именно СИСТЕМ - без деления на матчевые и другие.
НЕТ! Система ПЦП точнее.
MadRoy писал(а): Ты мне по цифрам покажи преимущество... Еще раз - из ППП 246х13, из ПЦП 247х9. Где здесь преимущество?
Здесь нет. Хотя, на соревнованиях победу отдали бы таки ПЦП. Это как бы преимущество. Но давай включим будильник... Лично мне, когда я стрелял из фани 65, нужно было больше времени на выстрел. И кисть реально притомлялась именно от заряжания. И стрелял я хуже чем из той же Фани 100 или Рёма ТОП (самый бюджетный ПЦП-пистолет). Но, да, я не спортсмен.
И я тебе уже отвечал, что да, матчевое оружие в идеальных условиях, практически одинаково по точности независимо от системы.
MadRoy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 08:59

Сообщение MadRoy » .

Вау, ты смог! Поздравляю.
Тогда как же объяснить мой пример, который тебе очень понравился?
И я тебе уже отвечал, что да, матчевое оружие в идеальных условиях, практически одинаково по точности независимо от системы.
Замечательно. Именно это и требовалось доказать. То есть технически (именно технически) ПЦП не имеет преимуществ перед ППП как система для посылания пульки на расстояние. При этом странен твой ответ "НЕТ", ибо я задавал вопрос как раз про идеализированные условия... То есть ты пишешь НЕТ, а потом все-таки говоришь ДА. Странно, но ладно.
А в реальных условиях - таки да, ПЦП позволяет с меньшими затратами добиться определенного результата, но это не проблема системы, а проблема стрелка - именно его ошибки в работе с ППП не позволяют ему добиться тех же результатов, что и с ПЦП.

На самом деле вот он, кристалл... Вопрос не в системе пневматики, а в стрелке, в пользователе. Чем лучше он подкован в умении стрелять - тем больше его результаты из ППП будут приближаться к результатам из ПЦП. Если стрелок идеален и не делает ошибок - ему глубоко пофиг из чего стрелять.
Аватара пользователя
Stef
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7426
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:07
Страна: Германия

Сообщение Stef » .

MadRoy писал(а):Stef, ты никогда не ответишь на мой вопрос... И дело не в понимании - ты прекрасно понимаешь его. Просто дело в твоей трусости - ты жутко не хочешь признавать, что ты был неправ.[/B][/B]
Не придумывай! На вопрос я ответил. Даже на некорректный.
MadRoy писал(а): Поэтому ты начинаешь выдумывать всякие придирки - типа идеальных стрелков не бывает, и винтовки матчевые нельзя сравнивать (как будто их матчевост вычеркивает их из класса ППП).[/B][/B]
Опять напридумывал!
MadRoy писал(а): Ну так что - ответишь на мой вопрос? Или дальше будешь выдумывать отговорки? [/B][/B]
Уже отвечал.
MadRoy писал(а): Вот он, еще раз повторю: Ну так значит ты признаешь, что в спокойной стрельбе (не на время) и в руках идеального стрелка (то есть ошибки стрелок не допускает) ППП и ПЦП как системы по точности не отличаются? На этот вопрос без проблем можно ответить "да" или "нет". Именно СИСТЕМ - без деления на матчевые и другие.
НЕТ.
ПЦП отличается в лучшую сторону.
MadRoy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 08:59

Сообщение MadRoy » .

Не придумывай! На вопрос я ответил. Даже на некорректный.
Глюки Ганзы. Я этот пост не отправлял, ждал что ты опять отмазываться будешь... А ты ответил, поэтому я его и не отправил. А у Ганзы почему-то возникло другое мнение.
MadRoy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 08:59

Сообщение MadRoy » .

матчевое оружие в идеальных условиях, практически одинаково по точности независимо от системы
НЕТ.
ПЦП отличается в лучшую сторону.
Ты, кстати, определись уже... Реально странно читать такое.
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83548
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

Stef писал(а): Не придумывай!
Stef писал(а): напридумывал
Stef писал(а): напридумывал!
Stef писал(а): придумывать
Stef писал(а): напридумывал
Стеф, у тебя есть феноменальное свойство. Когда ты как баран долбишь лбом в какое-нибудь 1 слово, из него удивительным образом мгновенно высыпается содержимое. Прежде всего, кстати, обессмысливая твои посты. Т. е. ты получаешь результат, ровно противоположный желаемому.
Stef писал(а): Хотя, ты даже стал уже привирать.
Покажи пальчиком, где и в чем я приврал. Я знаю за собой в беседе с тобой лишь 1 подобный грешок за собой - я слишком деликатничаю, смягчая неприятно звучащую фактику, когда называю тебя твердолобом. Ну что тут сделаешь? Это просто остатки воспитания Изображение
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83548
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

MadRoy писал(а): Реально странно читать такое.
ЛЮБИТ человек. Понимаешь? Лю-бит. Это же как болезнь. Вот знаешь умом, что ничем объект твоей страсти не лучше, не красивее, не умнее остальных - но все равно ведешься на собственную фантазию. Правда когда это касаемо не бабы, а железки, все еще страньше. Паталогией уже попахивает.
evgen4452
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 22:36

Сообщение evgen4452 » .

Непушист писал(а): В РМ ты тоже стебался? Дорогой мой. Ты просто обиделся, что я не устроил тебе оваций за то, что ты признал свою неправоту. И не устрою. Это во-первых не подвиг, а во-вторых, это надо было сделать в этой теме, а не "интимно" - тогда это был бы хотя бы поступок. Вот и все.
Ты,(подставь себе сам, кто), мало того, что не понял смысл того, что было написано, так еще рассказываешь мне про какие-то мои мотивы, делая вывод исходя из того, как поступил бы сам. В чистом виде эгоцентризм и подлость из-за эгоцентризма. Ты даже неспособен посмотреть на некоторые вещи с другого ракурса. Думаю, и не будешь уже способен никогда. Ты можешь только заикаться о той переписке на общем форуме, что еще одно проявление подлости. Каждый хочет быть первым, ты из таких, браччо. Про троллинг.. Раньше это называлось словом "издеваться", а потом появилось интернетно-жаргонное "троллить" и все начали троллить. А чего, звучит то спокойно и прикольно, и все открыли свои трубопроводы со своим говном. Если ты говоришь про уровень общения, я тебя разочарую, это твой уровень просто пропитан эгоизмом в смеси с неприкрытой агрессией и желанием доказать всем свою точку зрения. А, это же художники и творческие натуры имеют ограниченность мышления и зацикленность на себе. Настолько прямолинейного и предсказуемого собеседника, как ты, встретить трудно. Хотя нет, такие на каждом шагу, только не маскируются под оригинальностью. Но маскировка держится до поры до времени. Как раз стоит подождать страниц 50 :).
Я тебе больше отвечать не собираюсь, от этого болота потом тяжело отмыться.
И да, ПЦП выигрывает с большим отрывом, обьективно и с точки зрения практики. Опять подумал, что я про ПЦП :D?
Аватара пользователя
Stef
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7426
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:07
Страна: Германия

Сообщение Stef » .

MadRoy писал(а): Ты, кстати, определись уже... Реально странно читать такое.
Ты научись вопросы ставить корректно, тогда и ответы не будут тебя удивлять.
Ты написал многократно:
MadRoy писал(а):ППП и ПЦП как системы по точности не отличаются? На этот вопрос без проблем можно ответить "да" или "нет"
И хочешь, чтобы я ответил просто "да" или "нет".
Что я должен ответить? Одним "Да" - не отличается, или одним "нет" - не отличается?
Но на такой вопрос нельзя ответит однозначно простым "да" или "нет". Научись задавать вопросы и ответы тебя порадуют.
Аватара пользователя
Stef
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7426
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:07
Страна: Германия

Сообщение Stef » .

Непушист писал(а): Покажи пальчиком, где и в чем я приврал.
Ты привираешь хотя бы тогда, когда пишешь, что я не обосновываю свои доводы. Я их обосновываю. Ты привираешь, когда пишешь, что я презираю самоделкиных. Но я их не презираю, а как раз наоборот. Значит ты привираешь.
Непушист писал(а): Я знаю за собой в беседе с тобой лишь 1 подобный грешок за собой - я слишком деликатничаю, смягчая неприятно звучащую фактику, когда называю тебя твердолобом. Ну что тут сделаешь? Это просто остатки воспитания
Это не остатки воспитания, а его нехватка. Или простая демагогия.
Ведь неоднократный переход в споре на личность - это метод заядлого демагога ну или не достаточно воспитанного человека.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей