Новое оружие и устройства

Продукция компании "A+A"

Модератор: SStown

А+А
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 09:58

Сообщение А+А » .

Новые устройства представленные на недавно прошедшей практической конференции и выставке «Спецсредства нелетального действия»
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А+А
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 09:58

Сообщение А+А » .

далее
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Bronislav
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 07:57

Сообщение Bronislav » .

Спасибо. Очень наглядно и доступно. Правда, иногда такое вречатление, что раздел умер. Нет оживленных дискуссий и прочего. А ведь с принятием нового ЗОО будущее как раз за бесствольными огнестрельными системами под электропатрон. Разумеется, ИМХО.
Bronislav
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 07:57

Сообщение Bronislav » .

И еще - по Премьеру. У Вас написано, что работы приостановлены. В ветке "бесствольное" была информация от gk, что команды сверху на запрет сердечника пока не было. Впорос - и будет ли?
Тем более, А+А запатентован новый патрон с катушечным сердечником и массой пули, подогнанной под старый патрон.
Или когда плакат верстался была еще старая информация? Или это был крик души, чтобы на выставке из сановников кто внимание обратил? :)
А+А
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 09:58

Сообщение А+А » .

Bronislav писал(а): была еще старая информация?
изменений в кримтребования не вносилось) поэтому это чье то трололо
mongoose
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 21:51

Сообщение mongoose » .

Премьер-А - без лицензии надеюсь? БАМ 18х50 - по конструкции так же как и обычные?
grisha vin
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 00:54

Сообщение grisha vin » .

mongoose Премьер-А - без лицензии надеюсь?
Я тоже надеюсь на это, иначе нету смысла покупать под бамы такой девайс, Я бы купил на дачу чтоб был лёгок в получении, чтоб не парится чтоб положить в карман и забыть про него, и не париться если потеряешь его, ему бы тогда цены не было, если судить по фотки лучше удара многие бы захотели поменять свои удары на этот девайс, удару и подобным устройствам нужна замена что то новое.
А+А
Как будет в продаже в Москве Сообщите где можно будет купить этот Девайс Я куплю себе и близким.
belkin1550
Капитан
Капитан
Сообщения: 10795
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 21:15

Сообщение belkin1550 » .

а как мне стрелять из шамана патроном 18,5х55 ???
да и как его купить,если у меня нет оружия под этот патрон :P
А+А
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 09:58

Сообщение А+А » .

Господа надоело) дальше баны буду раздавать без предупреждения)
А+А
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 09:58

Сообщение А+А » .

To Temka "Вы" т.е. покупатели на этом форуме это 0,05 % оборота) и теперь подумайте стоит ли начинать свой пост "Когда вы покупателя слушать будете?"
Если есть что написать по делу берете делаете макет стреляющий делаете пакет чертежей берете энную сумму денег и на переговоры в Тулу а там хоть василек хоть ромашка) чего хотите за ваши деньги)
ЗЫ продавать будете "ЭТО" сами ессно) минимальная партия от 1500 штук)
mongoose
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 21:51

Сообщение mongoose » .

Вопрос по делу к А+А: Вы сможете обеспечить покупателю 100% гарантию, что оба БАМа сработают как надо? Просто очень не хотелось бы остаться с одним БАМом в какой-либо ситуации самообороны.
Второй вопрос: 5 ствольный дерринджер когда в серию пойдет?
А+А
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 09:58

Сообщение А+А » .

mongoose писал(а): Вы сможете обеспечить покупателю 100% гарантию
Вам это никто и никогда не сможет обеспечить ни один производитель всегда есть процент брака (осечек)
Плюс все прекрасно знают ситуацию по качеству производимых сейчас бамов
Если наши бамы пойдут в серию ну ситуация по крайней мере с осечностью чародев улучшится
mongoose писал(а): 5 ствольный дерринджер когда в серию пойдет?
затрудняюсь ответить
А+А
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 09:58

Сообщение А+А » .

Temka бан за обсуждение действий модератора
Alexx36
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 20:23
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alexx36 » .

сроки выхода в продажу "Премьер-А" ? Стоимость изделия ? Спасибо .
Забавно, не так ли, что диаметр тюбика помады точно соответствует сорок пятому калибру? Алан Брэдли.
А+А
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 09:58

Сообщение А+А » .

Alexx36 писал(а): сроки выхода в продажу "Премьер-А" ? Стоимость изделия ? Спасибо .
так же пока по конкретным срокам информацией не располагаю
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

возможно, я пропустил эту информацию, вопрос: какими ирритантами будут снаряжаться традиционные и новая модель БАМов?
Topaz
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 11:08

Сообщение Topaz » .

А+А писал(а): так же пока по конкретным срокам информацией не располагаю
Жаль конечно, т.к. хороша ложка к обеду.
Artishok
Поручик
Поручик
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:00

Сообщение Artishok » .

А патроны к премьеру опасноваты насчет падения и срабатывания. Привет шпилечным патронам, от которых в свое время отказались в пользу безопасных и удобных патронов центрального воспламенения.
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Artishok писал(а): А патроны к премьеру опасноваты насчет падения и срабатывания. Привет шпилечным патронам, от которых в свое время отказались в пользу безопасных и удобных патронов центрального воспламенения.
я не думаю- в традиционных древних шпилечных патронах шпилька имела "прямой доступ" к ударному составу, а тут шарик лишь касается обычного капсюля. вероятность нештатного срабатывания при падении самого патрона, на мой взгляд, не превышает вероятности случайного выстрела от инерционного накола капсюля ударником при падении "макарова" дульным срезом вниз- то есть не слишком возможна.
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

хотя... если производитель ради удешевления производства и повышения надежности хочет, чтобы по патрону бил плоский курок, я бы сделал по-другому: расположил бы короткие ударники непосредственно в самой кассете заряжания. в этом случае получаем два в одном: используем традиционный капсюль без "искусственных красителей и ароматизаторов", плюс не нужно обеспечивать точность попадания бойком по капсюлю патрона, пардон, БАМа (чем оочень грешили такие легенды, как ТОЗ-101С, РС- 01/02/03, да и ТОЗ-105 от них недалеко ушел- это как повезет). если производителю будет полезна моя идея, мне будет приятно- я сам очень жду появления в продаже упомянутых новинок :)
colt 911
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 12:49

Сообщение colt 911 » .

ситуация по крайней мере с осечностью чародев улучшится
А такая ситуация существует? Мой Чародей любые БАМы ест и не давится...
А+А
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 09:58

Сообщение А+А » .

colt 911 писал(а): А такая ситуация существует? Мой Чародей любые БАМы ест и не давится...
У вас насколько мне помнится прототип) второе устройство вообще из произведенных) который к реальности имеет очень отдаленное отношение)
Можете продать страждущим тысячи за 3000)
colt 911
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 12:49

Сообщение colt 911 » .

Не продам никому, самому нужен. В кармане джинсов постоянно носится везде, даже где рамки есть. И не видит никто. До этого с баллончиком ходил-намучился. Из кармана быстро не достанешь, а на поясе носить-торчит сильно.
drik74
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:09

Сообщение drik74 » .

colt 911
чем он отличается от серийного ? если можно с фото
интересно, т.к. на чародей пока забил, бесполезна вещица, без доработки, т.к. 90% осечек.
colt 911
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 12:49

Сообщение colt 911 » .

Я так понял, что вся разница в материале изготовления усиков-зажимов, курков(ударников?) и пружин. Там просто другая сталь и всё.
colt 911
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 12:49

Сообщение colt 911 » .

Снаружи -ничем. Внутри тоже всё одинаковое, кроме исполнения металлических частей УСМ. Они из хорошей стали.Пружины пожёстче, взводится с бОльшим усилием, чем стоковый. Всё вышесказанное-моё ИМХО, если что не так- А+А поправит.
А+А
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 09:58

Сообщение А+А » .

colt 911 писал(а): Снаружи -ничем. Внутри тоже всё одинаковое, кроме исполнения металлических частей УСМ. Они из хорошей стали.Пружины пожёстче, взводится с бОльшим усилием, чем стоковый. Всё вышесказанное-моё ИМХО, если что не так- А+А поправит.
Досерийная модель (прототип) цвет кнопок другой усилие взвода пружин большее вручную взвести очень тяжело
Бам вальцованый всегда при выстреле отстреливается тк стоит мощная пружина
Другая форма фиксации бамов на усиках
Есть и плюсы есть и минусы
В серийном стоит более слабая пружина лучше крепление бамов (они при выстреле не отстреливаются)
drik74 писал(а): colt 911
чем он отличается от серийного ? если можно с фото
интересно, т.к. на чародей пока забил, бесполезна вещица, без доработки, т.к. 90% осечек.
Попробуйте бамы отстрелять на БАМере или Ударе если там тоже будут осечки на этих бамах то проблема в бамах Если на них проблем не будет и такое же продолжится напишите на адрес plast@tula.net заменим по гарантии
colt 911
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 12:49

Сообщение colt 911 » .

Бам вальцованый всегда при выстреле отстреливается тк стоит мощная пружина
Стрелял свежими Тарантулами и Слезинками от АКБС. За 2 пачки длинных БАМов ничего не отстреливалось у меня.
А+А
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 09:58

Сообщение А+А » .

colt 911 писал(а): За 2 пачки длинных БАМов ничего не отстреливалось у меня.
пружина имеет свойство садиться
JANUS
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:24

Сообщение JANUS » .

Очень жду ПРЕМЬЕР-А, надеюсь его сертифицируют и выпустят в свободную продажу без лицензии. Носить его кажется удобнее чем УДАР и Бамер, т.к. он на вид более компактнее. Да и БАМ под него интересный - объем ирританта больше чем у существующих.
Ну и 5-и зарядное устройство - тоже интересная вещь, интересуют только габариты, если оно будет как ОСА, то вряд-ли будет пользоваться популярностью ИМХО.
Вопрос к представителям А+А, если данные изделия пустят в серийное производство, предзаказ будет?
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "A+A"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя