Пора подвести итоги

Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Слишком угловато для работ Мапа.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Да-а, пикатиней многовато... :(
map
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Cупер!!!!
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

................... ;)
Изображение
Изображение
map
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Мап, это Бисмарк лепит 3д?
Зачем 3 окошка на кожухе?
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы абц55:
[Б]Мап, это Бисмарк лепит 3д?
Зачем 3 окошка на кожухе?[/Б][/QУОТЕ]
-------------------------------------------------------------------
Отвлекающий маневр... :P
map
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

а может стоит наклон рукоятки увеличить?
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Варнас:
[Б]а может стоит наклон рукоятки увеличить?[/Б][/QУОТЕ]
___________________________________________________________________
Тогда нужно свой магазин изобретать и запускать за свои гроши его в производство... :P
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ][Б]
А как сам ПП крис? Вся устойчивость за счет низкого ствола? [/Б][/QУОТЕ]
--------------------------------------------------------------------
Дык, на ПП Крисс хлопцы на лохах неплохие деньги попилили, пока умные люди не очухались, и не сказали, што всё это XУЙНЯ!!!
Таперь настал черед на Крисс-пистолет... Пока лохи поймут, што их на бабки разводят..., хто-то заработает свой миллион... :P
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Таурус:
[Б]Лююююдиии очнитесь, очи свои отомкнитееееееее!!!!
Не глядите на эти ъдырдачкиъ по бокам!
У этой 3Д модели 2а косяка и они известны....[/Б][/QУОТЕ]
_________________________________________________________________
Ну, чего орёшь-то? :P
Ну заметил там какие-то косяки... Но это ж не повод срочно бежать к унитазу... :P Этож не понос.. ;)
map
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

А на мой епредвзятый взгляд нынче пистолет превратился в то же что и ножик... :)
Вся разница между ними что одни большие, а другие маленькие... :)
Ну есть еще "очень маленькие" типо перочинных.
И любым ножом если умеешь пользоваться можно зарезать. Взять как армянин на днях троих бандитов зарезал, а одного чуток недорезал.. Никакой у него был не "спец нож", а небось обычный кухонный.
У всех ножей есть лезвие и рукоятка.. :).
А у всех пистолетов ствол и рукоятка... :) И в ей патроны... :)
И никак по иному.. :)
Ножик примитивное оружие неандерталов. Но! сколько же их "моделей". Сколько вокруг них разговоров, сайтов, обсуждений. Но даже спустя 40 тыс. лет после изобретения ножыка единой (и самой лучшей) модели так и нет.. :)
По моему автоматический пистолет тот же ножык только развивающийся всего чуть более сотни лет. Соответственно моделей будет еще больше. Процесс это кажется бесконечен. Но в каждом будет ствол и рукоятка.
Сколько вообще моделей пистолетов было сделано за сотню лет? Сотни точно. Но думаю, что со всеми мудификациями уже за тыщу перевалило. Скоро моделей пистолетов будет болше чем моделей ножыков... :) И весзде ствол и рукоятка... :)
А ежели как нить по иному? Шоб либо ствола не было либо рукоятки? :)
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Таперь настал черед на Крисс-пистолет... Пока лохи поймут, што их на бабки разводят..., хто-то заработает свой миллион...
лохов на бабки разводить -вторая по древности професия :)
Никакой у него был не "спец нож", а небось обычный кухонный.
ага - длинной лезвия небоясть за 200 мм и удобной ручкой...Покажите ножи боле удоьные для заколки человека....
А ежели как нить по иному? Шоб либо ствола не было либо рукоятки?
так я и предлагаю - для начала ручку под углом 45 градусов. а потм вобще превратим пистолет в стреляющию палку. С возможностьюкамуфлирования под биту :)
Анатолий - а чем ентот новый пистолет будет луче старого глока :)? -
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

ага - длинной лезвия небоясть за 200 мм и удобной ручкой...
Я и говорю... Большой нож...маленький нож... :)
Этот был болшой. Допустим... :) А вообще то неизвестно какой он был.... :)
Может тесак, а может какй нить ножик "из ларька".
а потм вобще превратим пистолет в стреляющию палку. С возможностьюкамуфлирования под биту
Не так плохо. Палочку за поясом легче носить чем пестик. а если учесть что нынче в эту палочку можно вставить синий или зеленый лазер выдимый даже днем то никаких мушек вообще не надо. Палочка должна быть не более 20 мм в диаметре и не более 150 мм. длиной. И будет то шо надо.
Между протчим в моей книжке "Искусство оружейника" был и такой девайс... :)
Назывался "Волшебная палочка"... :) Бествольный девайс. Патроны друг за другом по всей длине. А для того шобы скорость пули была приличной без ствола, надо гиьзу потолще, а порох поострей. Я вообще в своих опытах после армии добился нужных скоростей АБСОЛЮТНО без ствола. Оружые называлось "детонационное". ВВ детонирующее с неболшой скоростью. Ну примерно около 1000-1500 м.с. сталь вполне держит. Сырая. Термообрабатывать вообще никак не нужно. Толщиной стенки не более 2-3 мм.
так я и предлагаю - для начала ручку под углом 45 градусов.
Не пойдет имхо.
Просто по той причине, что "обычный пользователь" это тупой дебил. Все что выдается за установленные для него рекламой и програмой децтва рамки "говно".
Покупать такие пистолеты могут только умные и любопытные, а таких мало. Про парабеллум все кретины давно забыли, а у нас из них вообще никто не срелял кроме кучки ветеранов войны, которые уже вообще все забыли...по старости. Хотя если провести рекламную компаию для дебилов....то они конечно будут покупать хоть и под 25 градусов.. :) Кретины все что угодно купят. Особенно если из такого пестика будет стрелять Арни, Джеймс Бонд, или придурошный Бандерас.. :)
Но эта реклама больших денех стоит.
а чем ентот новый пистолет будет луче старого глока
У него прямой ход ствола, удачный УСМ без косяков глока или например ГШ, и он технологичен.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Может тесак, а может какй нить ножик "из ларька".
писали - самый больщой нож из кухнабора.
Палочка должна быть не более 20 мм в диаметре и не более 150 мм. длиной. И будет то шо надо.
Ето фантастика.
Назывался "Волшебная палочка"... Бествольный девайс. Патроны друг за другом по всей длине.
Метал шторм. Впрочем ето было и в фитильную епоху.
Не пойдет имхо.
Просто по той причине, что "обычный пользователь" это тупой дебил. Все что выдается за установленные для него рекламой и програмой децтва рамки "говно".
Покупать такие пистолеты могут только умные и любопытные, а таких мало. Про парабеллум все кретины давно забыли, а у нас из них вообще никто не срелял кроме кучки ветеранов войны, которые уже вообще все забыли...по старости. Хотя если провести рекламную компаию для дебилов....то они конечно будут покупать хоть и под 25 градусов.. Кретины все что угодно купят. Особенно если из такого пестика будет стрелять Арни, Джеймс Бонд, или придурошный Бандерас..
как сказать - спортивные пистолеты под патрон 9*19 покупают довольно многие стрелки. А что до пистолетов для кретинов - так выбор надежных(достаточно надержных хотя бы при небольшом настреле) пистолетов сегодня - пруд пруди.
У него прямой ход ствола, удачный УСМ без косяков глока или например ГШ, и он технологичен.
Технологичнее... Ну Пользователю на технологичность только чихнуть - ему цена важна. Прямой ход ствола - теоретически система точнее. Но чтоб ето оценить, придетса на пистолет оптику ставить. Я из глока както на 25 метров 5 пуль положил в кружом примерно 10 см. Лучий результат... Хотя уверен профи и на 50 такое сделал бы. Но для ипсц и такая точность - за глаза. А уж для самообороны или боевых действий....
Кстати а в чем косяки УСМ глока? отстрелял несколько сотен из глока и както проблем невижу.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8090
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Сообщение Таурус » .

map писал(а):Ну, чего орёшь-то? :P
Ну заметил там какие-то косяки... Но это ж не повод срочно бежать к унитазу... :P Этож не понос.. ;)
[/B]
Да я просто удивляюсь, что ты ,провертев эти дырки в затворе, сумел запудрить мозги участникам сразу 2х тем...
Они как павловские псы- запланированно реагируют, а главного не хотят видеть. :(
Талантливейший представитель редчайшей професии мозгоеб-виртуоз :)
В основном такие уникумы в политике встречаются :P
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Кстати а в чем косяки УСМ глока?
Знаншь Дарюс, я Глок не разбирал да и в конструкцию УСМ особо не вникал поскольку когда интересовался пестиками еще инета не было... :) соответственно и чертежей.. :) Мое увлечение пестиками пришлось на разглядывание книжки Жука. А савецка власть чертежей не давала... :) поэтому даже УСМы в моих пестиках мне пришлось придумывать самому... :)
Помню сделал я в децтве револьвер дойного действия. О работал, только спуск тяжеловат был. Затем я узнал как устроен стандартный УСМ револьвера... :) Обалдел от простоты... :) Но мой револьвер тоже работал и если бы с ним ебацца как евались со "стандартным" может он тоже бы заработал как следоват... :)
Короче в Глоке полувзвод работает (взводиться) при накате затвора кажись?
А если это так то етот полувзвод лишняя потеря энергии при закрывании затвора, при загрязнениях тугой пружине подавателя и пр. Читал чтов ГШ такой же УСМ но поскольку российский и сделан грубее бывают проблемы. В частности недозакрывание затвора.
Вот говорят что парабеллум тот же ненадежен. туфта имхо. При немецкой аккуратности он не может быть ненадежым если конечно не полоскать его в грязи. А вот если полоскать то... так и Глок. Если его полоскать в грязи (что на войне может случицца) то пистолет мар(а) надежнее просто теоретически. Точнее "уже теоретически надежнее".
сумел запудрить мозги участникам
А че там неладно то? Детали что ли срослись кой-каие? Так это по моему все же внешний дизайн, а не реальный чертеж как в Солиде например. Нет четких границ, швов, четких разделений деталей. Я лично так к Солиду привык что подобные картинки считаю "дизайнерскими". Т.е. типо чертежей в "программах визуализации" а не программе чисто конструкторской.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Тогда нужно свой магазин изобретать и запускать за свои гроши его в производство...
Знаю - но зато конкуренци такому пистлету меньше будет. Наклон парабелума мне очень нравитса - даже побольше может быть. А то сечас почти невозможно чтото действительно новое предложить. Хотя например предложили люди пистлет Крисс. Правда страшноватый он и сложноватый...
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8090
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Сообщение Таурус » .

Лююююдиии очнитесь, очи свои отомкнитееееееее!!!!
Не глядите на эти "дырдачки" по бокам!
У этой 3D модели 2а косяка и они известны....
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

рычаг затворной задержки?
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Варнас:
[Б]
Знаю - но зато конкуренци такому пистлету меньше будет. Наклон парабелума мне очень нравитса - даже побольше может быть. А то сечас почти невозможно чтото действительно новое предложить. Хотя например предложили люди пистлет Крисс. Правда страшноватый он и сложноватый...[/Б][/QУОТЕ]
--------------------------------------------------------------------
Дык, хтож против? Давай гроши на магазин, инвестируй, так сказать, в дело. Всех конкурентов побьем, начнешь миллионы зарабатывать... И табе прибыль, и нам будет чем занятца... ;)
А пистолет Крисс, это не более чем западный вариант рассейских водонагревателей на торсионных полях... Xлопцы тупых лохов на живца ловят... :D
map
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8090
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Сообщение Таурус » .

SRL писал(а): А че там неладно то? Детали что ли срослись кой-каие? Так это по моему все же внешний дизайн, а не реальный чертеж как в Солиде например. Нет четких границ, швов, четких разделений деталей. Я лично так к Солиду привык что подобные картинки считаю "дизайнерскими". Т.е. типо чертежей в "программах визуализации" а не программе чисто конструкторской.
Реально разработанная стрелковая система XXI века
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Дык, хтож против? Давай гроши на магазин, инвестируй, так сказать, в дело. Всех конкурентов побьем, начнешь миллионы зарабатывать... И табе прибыль, и нам будет чем занятца...
Вот уж недумал что коробчатый магазин - такая дорогая вещ. Тогда уж луче делать с обойменым заряжанием - как у пистолета Штайера 1912 года. Время перезарядки больше, но в тире ето пох(разве только что для ипсц проблема), а для самообороны так редко кто вобще второй магазин носит.
А пистолет Крисс, это не более чем западный вариант рассейских водонагревателей на торсионных полях... Xлопцы тупых лохов на живца ловят...
А как сам ПП крис? Вся устойчивость за счет низкого ствола?
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Продолжение марлезундского балету... :P
Изображение
Изображение
Изображение
map
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Короче в Глоке полувзвод работает (взводиться) при накате затвора кажись?
Верно. Но енергии на ето тратитса мало. Тем боле что етот полувзвод идет на последних милиметрах ракрытия затвора - когда патрон уже подан в ствол. То есть полувзвод лиш чуть смягчает удар затвора об ствол при накате. И чего чего - а надежности глоку хвататет.
А че там неладно то?
http://topwar.ru/12916-pistolet-kriss-kard.html
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Посмотреть бы как оно струляить....
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Продолжение марлезундского балету...
Не пойму никак где переход от рамки к кожуху затв. Разделительной линии не вижу.
А как "визуализация" красиво.
Хотел спросить. А Алешина витовка каким способом сделана? Прототипирована в смысле каким способом? У ей внутри детали есть или она чисто внешнего вида модель?
Если есть внутренние детали то чего он не показал ее в разобранном виде?
Боиться что патентнут?
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Посмотреть бы как оно струляить....
Почитать отчет. А то на видео можно разных стрелков пригласить.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ][Б]Не пойму никак где переход от рамки к кожуху затв. Разделительной линии не вижу.
А как ъвизуализацияъ красиво.[/Б][/QУОТЕ]
_____________________________________________________________________
Суслика не видно..., но он там есть... ;)
На оригинале ее тожеть почти не видно..., а шо ты хотел - ручная работа... :P
map
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

На оригинале ее тожеть почти не видно..., а шо ты хотел - ручная работа...
Тады ОЙ!
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей