Лицензионные оружейные мастерские

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

Vinsent Vega
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 17:46

Сообщение Vinsent Vega » .

А на Бекас М есть возможность вивер поставить?
mangyst
Поручик
Поручик
Сообщения: 5636
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 01:17

Сообщение mangyst » .

Vinsent Vega писал(а):Комрады!
Подскажите мастерскую в столице или моск.обле - ПО РЕМОНТУ ТРАВМАТИКИ.
:(
Не нашли мастерскую, а то у коллеги ТТ" чудит.
Samotyk
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 03:25

Сообщение Samotyk » .

Не нашли мастерскую, а то у коллеги ТТ" чудит.
Поднимите глаза вверх на банер (рас есть недоброжелатели, значит есть "лицо") :P
Бум4х4
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 02:24

Сообщение Бум4х4 » .

Всем здрасте.
Являюсь счастливым обладателем Сайги 410!
Ну и все вытекающие проблемы.
В общем патрон тяжко входит, гильзу клинет ... наверное надо притереть, Да магазинчик на 10 патрон доработать ... В общем стандартный набор проблем. Где можно их решить в ЮАО?????? а то что то устал я уже искать где чего и как ... а везде пишут как сделать своими руками ... а руки не от туда растут :(
Samotyk
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 03:25

Сообщение Samotyk » .

Где можно их решить в ЮАО?????? а то что то устал я уже искать где чего и как ... а везде пишут как сделать своими руками ...
Ей богу! Здесь столько мастерских перечисленно (Головинка, вешка, Айсберг). По моему, по Москве проехать, не во Владивосток, вполне доступно всем у кого ноги есть.
Здесь люди ругают (и иногда хвалят) оружейные мастерские, а вы со своей 410-й :P
Hemul'
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 15:48

Сообщение Hemul' » .

Камрады, не подскажите где в Москве можно на реме мушку поменять? Она на ласточкином хвосте держится. Заранее благодарен.
Zhelezniy_Felix
Капитан
Капитан
Сообщения: 12251
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 16:07

Сообщение Zhelezniy_Felix » .

где в москве обрезать нарезной ствол и сколько это будет стоить?
Hemul'
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 15:48

Сообщение Hemul' » .

Могу порекомендовать мастерскую в Королеве, при магазине Следопыт, все хорошо сделали, даже прицельные на холодную пристреляли.
Хороший_человек
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 май 2012, 11:58

Сообщение Хороший_человек » .

Народ,вы хоть отдельной теме сделайте номера,адреса организаций и людей по ремонту,а то тут каша и не понятно где.....чего....кому.....куда....
Eric Cartman
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:36

Сообщение Eric Cartman » .

Народ,вы хоть отдельной теме сделайте номера,адреса организаций и людей по ремонту,а то тут каша и не понятно где.....чего....кому.....куда....
Вот и займитесь :P
Хороший_человек
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 май 2012, 11:58

Сообщение Хороший_человек » .

Отлично!Я пропустил все 16тем терь мне их лопатить и вынимать адреса......В общем яндекс мне в помощь......
starjo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 21:10

Сообщение starjo » .

Изображение
Изображение
Изображение
Eric Cartman
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:36

Сообщение Eric Cartman » .

цитата:
Изначально написано starjo:
Добрый вечер, где можно отремонтировать Беркут 2м.Проблема с патронником, имеются раковинки. Иногда при выстреле у гильзы выбрасыватель срывает кусок донца и гильза не выбрасывается.
На перествол :(
starjo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 21:10

Сообщение starjo » .

Где можно сделать и сколько будет стоить?
Eric Cartman
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:36

Сообщение Eric Cartman » .

цитата:
Изначально написано starjo:
Где можно сделать и сколько будет стоить?
На заводе изготовителе.
hmir147
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 18:26

Сообщение hmir147 » .

Демонтировал боковую планку на СКС путём высверливания крепежа.
Теперь обратно поставить хочу! Подскажите, где можно такую операцию провернуть и ещё чтоб на юге Москвы(желательно). Спасибо!
Eric Cartman
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:36

Сообщение Eric Cartman » .

цитата:
Изначально написано hmir147:
Демонтировал боковую планку на СКС путём высверливания крепежа.
Теперь обратно поставить хочу! Подскажите, где можно такую операцию провернуть и ещё чтоб на юге Москвы(желательно). Спасибо!

Подскажите мастерскую в моём доме, желательно в моём подьезде. :P
hmir147
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 18:26

Сообщение hmir147 » .

Улыбнуло, спасибо!
И всё-таки, ну хотя бы в Москве или области. Только с телефоном.
hmir147
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 18:26

Сообщение hmir147 » .

Может частный мастер? Не готов брать разрешение на ремонт и оставлять на месяц оружие.
Eric Cartman
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:36

Сообщение Eric Cartman » .

Парой страниц ранее ООО "Артемида". Есть у них и сайт с прайслистом. Делают при клиенте или можно сдать в ремонт по напровлению из ЛРО.
starjo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 21:10

Сообщение starjo » .

Сегодня звонил на завод в Тулу,сказали что стол не меняют т.к.Беркут снят с производства.Надо привезти к ним в магазин при заводе чтобы посмотрел мастер и определил что можно сделать.Может у кого есть адрес мастерской где могут заменить ствол?
ATAMANOV
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 13:29

Сообщение ATAMANOV » .

АГД очистка оружия или его частей: Обработка оружия мягким бластингом (АГД)
Изображение
batsik65
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 22:38

Сообщение batsik65 » .

г.БЕЛГОРОД Оружейная мастерская БелОР М. Большой перечень услуг т.89103684445 Юрий Алексанрович.
hunter1955
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 14:49

Сообщение hunter1955 » .

Где в Казани есть мастерская по ремонту оружия? Или в Ижевске - ремонт и реставрация (воронение, дерево)?
PriZrak900
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 май 2014, 07:45

Сообщение PriZrak900 » .

Парни подскажите мастерскую во Владивостоке (Артеме, Находке ) где могут грамотно поменять ствол? Есть ли вообще на Дальнем востоке спецы такие?
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

Подскажите, где в Москве и ближайшей области за разумные деньги нарезать резьбу на ствол?
shadow008
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 20:28

Сообщение shadow008 » .

Доброго времени суток. Достался 870 Ремингтон с двумя трещинами на дульном срезе. Ствол-цилиндр(еще пулевым называют), 51 см. Трещины от дульного среза к казенной части. Примерно 5-7 мм в длину. Между ними примерно 5 мм. Кто что посоветует? В Следопыте не помогли (дали координаты для покупки нового-и то дело. Благодарствую.).
Eric Cartman
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:36

Сообщение Eric Cartman » .

Изначально написано shadow008:
Доброго времени суток. Достался 870 Ремингтон с двумя трещинами на дульном срезе. Ствол-цилиндр(еще пулевым называют), 51 см. Трещины от дульного среза к казенной части. Примерно 5-7 мм в длину. Между ними примерно 5 мм. Кто что посоветует? В Следопыте не помогли (дали координаты для покупки нового-и то дело. Благодарствую.).

По ЗоО ствол или ствол с неотёмной ствольной коробкой должны быть не менее 500мм и оружие в состоянии способном к выстрелу не менее 800мм. Если трещины действительно 7мм, а ствол 510мм, то вы укладываетесь в ЗоО. Впротивном случае либо утилизировать, либо покупать другой ствол, либо нарушать и рисковать (обрез вроде как уже не административка, ибо внесение изменений).
shadow008
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 20:28

Сообщение shadow008 » .

Спасибо за пояснения. Это я знал(нарыл тут и в законодательстве за последний месяц). По данному стволу-уложиться в ЗОО можно(ИМХО конечно).Этого я и хочу добиться, ибо получать еще зеленку и покупать новый ствол-весьма хлопотно. Хотелось бы найти для данного ствола нормального мастера(мастерскую). Выбрасывать в топку жалко. Тут мастера отписываются иногда. Ждем их мнения, хотя и другие точки зрения тоже интересны. Готовому предложению вообще буду рад аки незнамо кто. В идеале хотел бы обрезать и поставить ДТК(или просто К)) с внешней резьбой(или несъемный). Но лучше с резьбой конечно.
KaJIteR
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 13:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение KaJIteR » .

Доброго времени суток! Коллеги, подскажите в Мск хорошую мастерскую где стволы аргоном заваривают (давленности). Заранее спасибо. С уваж
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей